Счастье от которого хочется плакать

PG-13
Завершён
14
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 12 087 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

~Большие шаги ребёнка к почти приобретённому счастью~

Настройки
Утро. Первое сентября. Колледж. Обещания. Суета абсолютно у всех но не у Хёнджина и Феликса, их совершенно не волнует новый учебный год, мысли были забиты друг другом, хотелось взглянуть друг на друга и видеть чаще в колледже. Феликс поступил в тоже заведение где учится Хёнджин, в последние дни успели подать документы. Хёнджин сегодня выглядит как настоящий элегантный инопланетянин. Под его телесным пальто скрывалась разукрашена кофта, плотные, белые джинсы и куча подвесок. В первые за долгое время он использовал немного косметики, сказать честно он выглядит с ней великолепно (как и без неё). Феликс, принц - вампир, надел чёрные, облегающие джинсы, вязаную жилетку под которой была надета, на удивление белая блузка через которую просвечивали все бинты. Рубиново - черный паук все также свисал с шеи наблюдая за миром, отражая в себе все краски. Под воротником - воланчиком, скрывался медальон, что ему когда-то давно подарила бабушка, он надел его в знак принятия своих шрамов и любви к себе. Бесконечные часы, ожидание встречи и занудной учёбы, вкусный завтрак. Наконец наступило время выхода из душных домов, на путь к солнцу и туману. Они не виделись совсем немного, но уже соскучилась друг по другу. - Здравствуй, Хёнджин. - Привет, дорогой! - Феликс обнял его первым, обхватил талию как можно крепче, целовал в шею и смеялся. Сегодня они оба были поистине счастливы. Прогулка до колледжа, тёплые руки в замочке и счастливые улыбки. Школьная линейка, первый и второй курс, страшно - интересно. У Хёнджина было не так много друзей в своей группе, небольшая компания, её вполне хватало, чтобы заполнить одиночество и пустоту. Феликсу не хотелось дружить со своими одногруппниками. Он хотел проводить время с Хенджином, слушать в миллионный раз сравнивания своих ожогов с космосом и планетами. Он заметил на себя бабочек оценивающего взгляда, такой дикий хищный, словно он хотел его разорвать. Было страшно, Феликс полностью понимал, что будет он в этой группе полным отшельником, в прочем юноша не был разочарован. Хёнджин веселился со друзьями, почти не слушая преподавателя, который рассказывал, что ждёт всю группу в дальнейшем какие экзамены, предметы. Ему не было дела до этого, даже от своих друзей ему скорее хотелось убежать к лучистому Феликсу, прогуляться где - нибудь, поесть мороженного, сойти с ума где-то в парке или лесу. Время будто остановилось, оно шло невероятно медленно, а тоска в сердце только нарастала, пока преподаватель наконец не отпустил всю группу. Хёнджин встретил Феликса на улице. Крепко обнимал, улыбался. - Как тебе первый день? - Я буду одинок в этой группе. - Ничего страшного, у тебя есть Я. - Да ты прав, у меня есть ты. - Феликс внимательно посмотрел на Хёнджина, поцеловал в губы, касался ресницами ресниц. - Пойдём, прогуляемся.- Предложил Хёнджин, на что Феликс безмолвно кивнул. Пустой лес, парк, лавочки. Весь мир будто вымер и остались только двое чудаков, что рассматривали цветы, обсуждая их вкус, вспоминали кассеты и магнитофон, говорили про кислотные цвета в комнате Хёнджина, которую Феликс больше не боялся. Они лежали в густой траве, в обнимку. Феликс все сильнее прижимался к Хёнджину, касался рёбер, груди, шеи. Внимательно слушал невероятные истории, только что придуманные его возлюбленным. Звонкий смех парней, раскрашивал ауру вокруг в красивые цвета, от ультрамарина, до солнечного жёлтого, плавно переходящего в оранжевый, что нежно грел душу. Возвращаясь домой, уже поздним вечером, Хёнджин передал Феликсу ещё один небольшой подарок, это был браслет из бусин разного цвета. - Хоть ты и не любишь цвета, я хочу, чтобы смотря на него ты всегда вспоминал меня. - Я всегда вспоминаю о тебе, каждую секунду. - Щеки приобрели розоватый оттенок, но все-же напоминали настоящую кровь, смущение? - Спасибо, Хёнджин. - Не потеряй его только и береги. - Конечно. - Хёнджин облегчённо улыбнулся, погладил малыша - Феликса по голове и испарился в свой дом. Родителей дома не было , был старший брат, в компании своего возлюбленного. Чану очень хотелось представить свою любовь брату, тем самым показать своё к нему доверие. - Феликс, привет. Наконец-то я могу вас познакомить. Это Чонин. - Привет. - Чонин? Здравствуй. - Феликс поклонился старшему, внимательно осмотрел его, выискивая подвохи, которых он к счастью не нашёл. Чан предложил выпить чай и только через миллион уговоров Феликс наконец согласился. Знакомство проходило хорошо, кажется Феликс и Чонин нашли общий язык, оказывается у них были схожие интересы и Чонин тоже коллекционировал кукол, слушал музыку с кассет и также безумно любил. *** Сон совершенно не приходил. Туман был невероятно густой, а музыка с кассет начинала надоедать. Неожиданно Феликс услышал голос. Хёнджин стоял под самым окном с подушкой и одеялом, с красным замёрзшим носом и одним желанием. Уже через пять минут Феликс выпрыгнул из окна, надев на себя первую попавшуюся одежду. Ветер сильным потоком бил в лицо, охлаждал горло и провоцировал кашель, но разве это остановит бегущих за руку подростков, что держались за руки и ели удерживали одеяло с подушками? - Скорее Феликс, туман сегодня особенно густой! - Бегу как могу! - Хёнджин радовался, он скучал по туману, особенно такому густому и чисто белому, словно дым который выдыхала та гусеница - Абсолем из страны чудес. Добежав до любимой дороги, мальчики выкинули подушки накрылись одеялом, прижались друг к другу обжигая шеи дыханием и поцелуями. Сквозь густой туман отчетливо сверкали звезды на лице и ночном небе. - Мы не простудимся? - Подумаешь! Какая-то простуда или боль почек не остановят меня похищать тебя из дома и приводить сюда. - Забери моё сердце. - Оно и так моё. - Нет буквально, забери его, храни у себя, слушай биение. - Я уже его забрал, я отчётливо слышу его каждый день. - Я хочу вывернуться наизнанку, я не могу насладиться временем, рядом с тобой. - Я понимаю, Феликс, мой маленький ребёнок, который наконец-то обрёл счастье. Я люблю тебя. - Феликс ничего не мог сказать, из его глаз покатились слезы, на которых чётко было написано "искренность". Хёнджин крепко обнял своего малыша, Феликс в свою очередь забрался под его свитер, прожигал своим дыханием грудную клетку, выедал сердце. Очень хотелось спать, но нельзя было, не хотелось отморозить себе все конечности и остаться без тела, с одной только головой. Им повезло, что на улице было ещё тепло. 5:17 утра. Безумие разливалось по всему телу, непонятные разговоры, невероятные истории и снова разноцветная аура. Они наконец-то вернулись домой, но как только Феликс собрал все нужные ему вещи, убежал в дом Хёнджина, чтобы продолжить слушать невероятные истории, немного плакать и наконец-то обрести полноценно счастье до которого не хватало 5%.
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник