Пролог
17 октября 2022 г., 17:03
Примечания:
Приятного прочтения (๑˃̵ ᴗ ˂̵)و
-А что? А, уже говорить? Кхм….Привет, моё имя Сунь Хуа. В быту Цунцун. Мне было, думаю, девятнадцать, когда я попала сюда, в орден Юньмэн Цзян. Не помню, что случилось в том мире, откуда я, но это уже не кажется мне столь важным, хех. С чем были трудности? Ну, привыкнуть к отсутствию теле…фонов? Так, да? Вот. В какие-то моменты было страшно, но, слава небожителям, это прошло. Да и понимание, звучание другого языка казалось поначалу невозможным. Оказалось я быстро учусь, повезло мне. Что-то ещё? Да нет в принципе, в остальном всё проходило стабильно где-то плохо, где-то хорошо. Такие дела.-первая девушка.
-Начинать? Здравствуйте, моё имя Лань Киую. В быту Минчжу. Должна сказать, что жизнь в ордене Гусу Лань, с таким богатым количеством правил, было для меня сложным, но благодаря тому, что моё тело и разум связаны с ним, мне было легче приспособиться к такому. Когда я проснулась в незнакомом, мне, месте, то испугалась поначалу, но потом испуг сменился безразличием. Видимо сознание само приспособилось, не знаю. Думаю, мне повезло, что я была не одна.-вторая девушка.
-Приветствую,
моё имя Ши Линг. В быту Хуиланг. Я из ордена Цинхэ Не. Конечно, я была в шоке,
когда поняла, что проснулась в незнакомом месте. Но мне посчастливилось быстро
прояснить для себя ситуацию. Вот только путей отхода не нашлось. Было немного
жутко осознавать, что моя жизнь была прервана в моём другом мире, но…развитие
здесь намного привлекательнее чем, как это было бы в той жизни, я думаю. Правда
смерть могла прийти внезапно, откуда не ждали, но я всё ещё жива. К тому же эта
история поглотила не только меня.-третья девушка.
-Мы не знаем, были ли наши действия верными или ошибочными, но какими бы они ни
являлись, мы готовы нести ответственность за последствия.-все трое.
История начинается.
Примечания:
Спасибо за прочтение ヾ(^-^)ノ