say I'd catch you if you fall

NC-17
В процессе
161
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 21 786 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 87 Отзывы 20 В сборник

VII " кто же всë-таки Андрющенко или Захарова?"

Настройки
Примечания:
Через какое-то время, к вам в комнату забегает Идея и произносит следующую фразу: — Девочки, погнали все вместе играть в «я никогда не.»? Из нашей комнаты все играют. Кто с нами? В конечном итоге все согласились. Все ученицы школы пацанок спустились на первый этаж и расселись в круг. Первая решилась начать Идея, так как она и предложила всем девочкам сыграть в эту игру. — Я никогда не была за границей. Выпила только Я и Виолетта. — Ахуеть, вы че богатые что-ли, а где вы были? — спросила Кира. — Для начала, я была только один раз, и то только в Турции. — сказала Виолетта. — Эй, ты че, Виля, Виля. — Ой, Тесс, прости. Я была два раза за границей, второй раз. — Второй раз мы с Виолеттой в Дубай ездили. — закончила ты. — Ого, ахуеть, и как там? — спросила Диана. — На самом деле, мне понравилось. Мы там были две недели. Вообще, это была идея Тесс. Она очень хотела посмотреть на эту. блять как его там?. — Бурдж-Халиф, Виль. — ответила я. — Во, точно, это кстати самое высокое здание, я запомнила. Ну а там нам понравилось. Мы покатались на самом высоком колесе обозрения, ещё. Мы там находились целых 40 минут, это конечно было красиво, но я чуть не сдохла. — Ахаах, кстати Виль, ты знаешь, что мне пришлось лично звонить, чтобы мы одни в кабинке были. А если бы я не договорилась, мы бы там ещё и какими-то левыми людьми были. И это кстати, дорого стоило. — Люблю тебя, Тесс, ты же знаешь) — И я тебя, Виль. — Бля, вы че встречаетесь? — не удержалась Настя. — Да, нет, вы че, мы никогда не рассматривали друг друга в плане отношений, мы чисто лпэшки, а про люблю, это так прикол один есть у нас. — Блять, Тесс, не напоминай пожалуйста. — А я напомню. Короче, в Дубае, мы спим, ничего примечательного не происходит, и тут, Виолетта поднимается, берёт меня за руку, не открывая глаз и говорит: «Тессочка, ты же знаешь, что я тебя люблю, Тесс, ты знаешь, знаешь, знаешь.». А потом опускается на подушку, и продолжает спать, а я лежу, ахуеваю. Ну после этого, мы подкалываем друг друга постоянно. — — АХАХАХАХ, вот это Виолетта, ты даёшь. — сказала Геля. — Да, весело у вас. — ответила Юля. — Кстати Тесс, а ты где была? — Я много где была, я можно сказать пол мира повидала. Я была во Франции, Германии, в Италии, Египте, Греции, в Турции, Дубае, Испании, Швейцарии, в Аргентине, Бразилии, Америке, в Мексике, Норвегии, Чехии, Болгарии, Хорватии, в Индии была. Всё уже и не вспомню. — Пиздец, Тесс, блять завидую. — сказала Кира. — Да не переживай, выйдем с проекта, отвезу тебя куда захочешь) — Серьёзно? — Серьёзно) — Блять, Тесс, обожаю тебя Я послала ей воздушный поцелуй. — Эй, тогда и меня возьмите) — сказала Юля. — И меня — сказала Ангелина. — АХАХАХ, ладно, всех возьму. — Оо, вот это по нашему. — сказала Настя. — Ты че блять богатая что-ли? — спросила Лера. — Я и не скрываю, что у меня большой капитал. — А, че ты тогда здесь делаешь? — Как видишь, решаю проблемы, с которыми деньгами не справишься. Мне стало грустно, ведь всё думают, что легко быть богатым, никаких проблем, живёшь себе в удовольствие. Но никто не знает, что пришлось мне пережить, чтобы сейчас ни в чем не нуждаться. — Лер, ты че прикопалась к моей Тесске? Так продолжаем. Я никогда не была в стрип-клубе. — сказала Юля. Выпили Я, Виолетта, Кира, Крис, Мишель, Лиза и Ангелина. — Ого, вот это вы развратницы. — сказала Амина. — Да, мы такие — сказала я, и мы посмеялись. — Я никогда не прыгала с парашюта. — произнесла Амина. Выпила только я. — Блин, Тесс, расскажи какого это? — Ну, я люблю всё экстремальное. Я прыгал ещё с тарзанки, летала в аэротрубе, летала на вертолёте, на параплане. Ещё скорость люблю. Это можно сказать моя зависимость. На самом деле, это очень круто, всем советую. Игра продолжалась. — У меня нет ребëнка. — сказала Кира. Выпила пчëлка и. Я. — ЧЕГО? ТЕССА, У ТЕБЯ РЕБЁНОК ЕСТЬ?! ТЫ ПОЧЕМУ НЕ РАССКАЗЫВАЛА? — спросила Крис. — Потому что, для меня это больная тема. И я заплакала. — Блять, вот нахуя было спрашивать? — сказала Виолетта и обняла меня. — Тессочка, зайка, всё хорошо, я рядом. — Виль, спасибо, уже всё хорошо. И кстати, это моя не родная дочь. Она моя дочь, правда, я считаю ее своим ребёнком, но я не биологическая мать Виталины. — Тесс, прости, я не знала. — сказала Кира. — Да ладно, Кириешка, тут нет твоей вины, всë окей. — Эй, с каких пор я стала Кириешкой, малышка? — С таких пор, когда я стала малышкой. — Оу, девки, вы тут только не поебитесь. — сказала Геля. — А, че классная идея, я за. — сказала Кира. — Ага, очень, так теперь моя очередь. И тут я задумалась, я же почти всё делала. Но тут я вспомнила. — Я никогда не встречалась с двумя людьми одновременно. Никто не выпил. — Ой, какие мы всё ангелочки. — сказала я. Мы продолжили. — У меня никогда не было секса с девушкой. — сказала Ангелина. Выпила я, Лиза, Мишель, Виолетта, Ронни, Лера, Крис и Кира. — Ого, ну пиздец. — сказала Настя. — АХАХА, я конечно предполагала, что со мной будут девочки моей ориентации, но чтобы настолько много я не думала. Хотя я несказанно рада, мне будет с кем поговорить) — Вот, согласна с тобой Тесс, я то думала, что только мы с тобой такие, а тут оказывается не одни. — сказала Виолетта. И тут к нам в комнату заходит Даша. — Так, время видели? А ну-ка быстро по кроватям. Нам пришлось закончить игру и лечь спать. Сегодня мне захотелось спать с Кирой. Она была рада, что я наконец легла с ней. — Ура, малышка, всё-таки пришла ко мне, иди сюда солнце) Мы легли в обнимку. Что-то всё-таки в ней было такого, что притягивало, и я задумалась, Кира часто шутит со мной, проводит много времени, флиртует, может всё-таки попробовать с Медведевой, если я ей нравлюсь? Но Лиза, милый и добрый котëночек к которому я привязалась очень сильно и боюсь потерять. С которым чудесно проводить время, которая всегда рядом и поддержит меня. Её объятья это просто космос, который ни сравниться ни с кем. Кристина, полная противоположность Лизы. Грубая, властная собственница, которая не любит делить своë с кем-то. Вроде бы, меня никогда не притягивали такие как она, ведь я сама люблю подчинение со стороны. Но с ней мне не хотелось быть такой. Мне просто хотелось утонуть в ней. Пора уже определиться Андрющенко или Захарова?
Примечания:
161 Нравится 87 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (23)