Ты правда меня любишь..или это просто шутка..?

NC-17
Заморожен
6
_BaNaNa_S_ соавтор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 202 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

1 часть - Поцелуй..?

Настройки
Примечания:
Был жаркий летний день и пока все были на пляже купались в бассейнах, наши "друзья" как всегда сидели на волейбольной площадке возле магазина и о чём то очень долго и задорно говорили.Это как вы поняли(надеюсь) были нашу главные герои.Они сидели довольно близко друг к другу что казалось что они вот вот поцелуються.И тут в одного из них прилетел мяч со всей силы, слава богу хоть не в лицо а в затылок.И всё что он(один из наших "друзей") успел сказать это было - "Ай!" после этого Вася невольно упал на Святослава и их губы сплелись в поцелуе...В таком нежном но всё же не очень желанном.Когда оба отстранились друг от друга и отодвинулись на приемлемое расстояние то никто из них не мог посмотреть собеседнику в глаза.Им обоим было очень стыдно, а все вокруг даже не могли пошевелиться от увиденного.Диана чуть не поперхнулась энергетиком, Милана сидела в телефоне но всё равно это заметила и пыталась понять что только что произошло, Ника же незаметно сфоткала это на свой телефон и по́шло улыбалась было не трудно понять что она уже начала придумывать сюжет фанфика про них, Тимофей и Вадим просто стояли с открытыми ртами и выпученными глазами а Влад был самым напуганным, потому что это произошло из за него и он прекрасно знал что эти "голубки" смогут с ним сделать.От этой мысли у него даже пробежали мурашки по коже.Итак обстановку вокруг мы узнали а что на счёт наших главных героев?Что твориться в их голове или же что они об этом думают? Начнём с того что оба были красные как помидоры!Они одновременно повернули головы друг к другу и вот хотели что-то сказать но тут также одновременно отвернулись... У обоих в мыслях была каша которая не давала нормально сообразить нашим мальчикам.Когда прошло где-то 5-7 мунут то оба одноклассника успокоились и теперь были похожи не на свареных раков а на обычных людей.Все остальные до сих пор стояли, сидели а некоторые даже невдупляли что тут только что произошло?Посмотрев в глаза друг друга наши "друзья" и оглянили всех вокруг своим ужасающим взглядом чтобы найти это бестие проблемы.Их взор остановился на Владике и тут его осенило что пора бежать...
Примечания:
6 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник