Ты правда меня любишь..или это просто шутка..?

NC-17
Заморожен
6
_BaNaNa_S_ соавтор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 202 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

2 часть - Правда или действие на ночёвке

Настройки
Примечания:
Описание одежды персонажей: - Святослав был одет в чёрную футболку по бёдра с белой надписью "Everyone fucked me up", и темно серые шорты с позолоченной цепью по колено.На ногах были белые кеды таким же цветом были и его носки. - Вася же был одет почти также как и Святик только на футболке была другая надпись "Please fuck off". - Влад имел на своей спине чёрно-белый рюкзак.Он был приодетый в тонкие джинсы, белую майку и тёмно-коричневые кеды с чёрными носками. - Вадим и Тимофей разоделись очень похоже (точнее говоря в однотонный цвет одежды).На них были шорты, футболки, носки и кеды один был полностью красный а другой синий(а кто как сами думайте>:>) - Диана конечно очень запарилась над своей одеждой.На ней были шикарные молочного цвета кеды от "Nike" и белые носки, чёрная футболка с распечатанными на ней(футболке) картинками тянок и охриненые чёрные, джынсы до пола.А локоны волос были красиво уложены в идеальную причёску. - Ника(автор) как всегда не стала заморачиваться и оделась как бомжара.Тёмно-синеи кеды(носки были с сердечками), белая футболка(без ничего) и свои любимые джинсовые штаны.И заплела неаккуратный хвост на своей тупой башке. - Ангелина была наряжена как обычно.Чёрно-белая футболка, обычные чёрные кеды и джинсовые шорты с молочными цвета носками. - Вероника выряжна также в футболку белого цвета с рисунком, шорты и серые кросовки(с чёрными носками). - Милана была одета в чёрную футболку с рисунком ядерно-зелёного инопланетянена, чёрные джоггеры(это типо штаны с висюльками) и также чёрные кеды с носочками. В предыдущей часть: "Их взор остановился на Владике и тут его осенило что пора бежать..." Итак с последних событий прошла 1 неделя.Наверное вы думаете что Святослав и Василь побили(отпиздили) Влада?Тогда вы ошибаетесь...Потому что они просто наорала на него.Хорошо продолжаем нашу "историю"... Сегодня была пятница 03.07.23 И один из наших главных героев(Святослав) решил позвать всех своих друзей, знакомых и приятелей на ночьёвку.У него как раз вчера уехали родители на пару дней. В 13:10 все встретелись возле многоэтажки и отправились в его(Святослава) квартиру.Там же переобулись и пошли(попиздлвали) в зал.Он(зал) был довольно просторным, поэтому все 10 человек могли спокойно поместиться там. - Так ладно это конечно всё хорошо, но во что мы будем играть или чем заниматься? - спросил Вася садясь на очень мягкий и удобный диван. - Ну...можем сыграть в правду или действие..?Как вам моя идея? - подняв одну бровь спросил Влад.Все с ним согласились, потому что не у кого не было других идей. - Я начну первая! - резко заявила Ника вставая с места.Всем остальным было пофигу(похуй). - И так Вася... Правда или действие? - спросила она прищюрив глаза. - Ну я же не пай-мальчик?Так что давай действие! - гордо предъявил он вставая с нагретого им места. - Оуууу...зря ты это... - сказали Вероника с Дианой почти одновременно и тут же засмеялись. - Прекрасно...Тагда сядь на коленки Святослава и это задание до конца игры! - закончив свою реплику юная шиперша улыбалась и положила свои руки за голову. Все были в шоке(ахуе).Вася от этого заявления покрылся румянцем и уже не выглядит так гордо как 3 мунуты назад. Pov Вася: Что блять она сказала сделать..?Сесть на колени?Ну ладно к кому-то другому но не к этому гею(Святославу) же!!!Так ладно надо успокоиться и сделать это я сам виноват что выбрал действие...Погодите я же могу взять наказание..?Та ну нахуй ещё задаст там всякого не надо мне!Лучше сделать что она сказала а то будет ещё хуже... Конец pov Вася Все до сих пор ошарашенно смотрели на него кроме Святослава...Он как-то странно улыбнулся..?Ну не суть... - Окей я это сделаю... - сказав это наш главный герой пересел на коленки к Святославу.Тот в свою очередь выглядывал из за его плеча положа не него(плечо) свой подбородок и приобняв сзади.Всё это выглядло очень мило и Ника снова решила их сфоткать но на этот раз её запали...Ой что происходило это надо было видеть.Вася взбесился и начал бегать за ней с тапком а Святослав бегал за ним(Васей) чтобы тот ничего не поломал или не разбил. После того как все успокоились и зделали один круг(в игре...ну типо один круг уже прошёл и начался второй:_)Я пыталась объяснить) очередь снова дошла до наших "голубков".И снова вопрос задаёт главны шипер этой компании(Ника). - Васечька, правда или действие..? - всё также прищюрив глаза спросила Ника. - Ладно, валяй уже своё действие, а то все правду, да правду выбирают как-то скучновато... - вырвалось у него.Не подумав о последствиях и осознав это через пару секунд после сказанного им.Сразу же пожалел об этом. - Ой зря ты, зря... - после этих слов началась долгая пауза и все смотрели то на Васю который до сих пор сидел на коленках Святослава, то на Нику которая думала какое действие ей загадать нашему главному герою чтобы он пожалел об этом? - Поцелуй его! - выкрикнула она показывая пальцем на любителя масок. - Ч-что..?Его..? - сказал Вася дрожащим голосом также указав пальцем на Свята. - Именно! - заявила Ника гордо сложив руки на расположении груди. Сказать что все были в ахуе? Ничего не сказать! - Ну давай... - сказал Свят отворачивая голову от собеседника не показывая свои настоящее эмоции... Продолжение следует...
Примечания:
6 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник