Любовь с первого взгляда

NC-17
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 7 944 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Часть 7 «Разочарование 💔»

Настройки
Примечания:
Ресул Озкая был человеком властным и он никогда так легко не менял своих решений ,даже если это решение касалось будущего его сын….. Берк и Айбике были очень счастливы вместе ,были беззаботными влюбленными…Они строили совместные планы на будущее ,как после окончания колледжа вместе поступят в один университет ,каждый будет обучаться на том факультете который ему по душе ,а после окончания универа будут вместе работать в компании отца . Учебный день в колледже подходил к концу ,Айбике должна была поехать с Асие за покупками . -Девочки ,давайте мы с вами поедем ?-радостно спросил Дорук. -Дружище,ты правда хочешь весь день торчать в магазинах ? -закатил глаза Берк -Я хочу все свое время проводить с моей прекрасной возлюбленной ,-обняв Асие сказал Дорук. -Берк ,ты же на тренировку собирался ?- спросила Айбике - Да,сладкая ,именно туда я сейчас и направляюсь ,но если хочешь сначала вас отвезу в торговый центр,а потом поеду ?? -Нет,сладкий ,я на машине ,мы сами поедем !Асие,ради Бога,отлипни уже от Дорука и пойдем ,-возмущалась Айбике .. Ребята вместе вышли из колледжа ,девушки сели в машину и уехали … -Друг,поехали со мной в зал? Давно вместе не тренировались!-спросил Берк..Дорук кивнул в знак согласия ,и парни поехали в зал . Берк удивился тому как многолюдно было в зале,в это время людей особо не бывает … Не успев войти к парням подошла Хелен… -Берк ,дорогой,какой приятный сюрприз ..Я не знала что ты занимаешься в этом зале …Я очень рада тебя видеть ,-сказав это девушка потянулась к Берку и поцеловала его в щечку . -Что ты здесь делаешь ? Разве вы не уехали в Америку ?-удивился парень . -Нет ,мы с мамой решили пожить в Стамбуле ,отец улетел в Америку .Теперь мы сможем больше времени проводить вместе ,круто да ?!-радостно спросила девушка . - И не говори ,круто ….. -Ладно,я пойду меня тренер ждёт ,вечером увидимся сладкий …-отравим воздушный поцелуй Берку,девушка ушла … -Дружище ,кто это девушка ?! И что за «увидимся вечером»?-удивленно спросил Дорук. - Это Хелен ,дочь компаньона моего отца .Папа хотел чтоб после окончания колледжа мы обручились с ней ,но я им рассказал про Айбике и они вроде приняли мое решение …-задумчиво сказал Берк. -Друг ,а ты уверен что дядя Ресул тебя выслушал и одобрил твое решение ? -Вот теперь я начал сомневаться в этом …Хотя мне то что ,я люблю Айбике и это не изменить ,пойдем уже заниматься …-похлопав друга по плечу ,парни пошли заниматься . Девочки же ,прошлись по всем магазинам в торговом центре и накупили столько одежды что устали носить пакеты . -Асие ,я очень устала и хочу домой ,давай уже быстрее,-недовольно говорила Айбике . -Подожди немного ,еще одно платье померю и поедем .. -Оффф…Асие … В эту минуту зазвонил телефон Айбике ,она обрадовалась что звонил Берк… -Сладкая ,как дела ? Где ты ? -спросил парень . -Оф,не спрашивай Берк,мы все еще в торговом центре ,Асие никак не закончит свои покупки ,я очень устала и хочу домой .. -Сильно устала ? Жаль …Я думал вместе поедем на вечеринку ,Сарп пригласил ,-сказал Берк . -Сладкий,ты сильно расстроишься ,если я не пойду ? Я правда очень устала .. -Ладно ,я тогда поеду с Доруком ,Асие тоже не хочет идти ..мы немного побудем ,чтоб Сарп не обиделся и поедем домой .Отдыхай сладкая …-сказав это парень отключил телефон .. Парни поехали на вечеринку к Сарпу.Приехав парни подошли в своим друзьям ,поздоровавшись со всеми они подошли к барной стойке чтоб взять выпить . -Берк?? Какое совпадение ,ты тоже тут ? Не могу поверить ,-девушка обрадовалась увидев парня . -Хелен ? Сарп и тебя пригласил ..ну да ,было бы странным если не пригласил ,-вздохнув ответил Берк . -Дружище,я пойду к Сарпу ,оставлю вас ,-сказал Дорук .. Девушка весь вечер не отходила от Берка ,делала все лишь бы привлечь его внимание . -Берк,дорогой ,давай сделаем совместное фото ,отправлю родителям ,чтоб не переживали что я одна с малознакомыми людьми ,-обняв парня ,девушка вытащила телефон и сделала селфи .Пока Берк отвернулся девушка выложил их совместное фото в социальные сети и отметила Берка на фото ,подписав «прекрасный вечер в компании прекрасного парня❤️». В этот вечер Асие осталась на ночевку у Айбике ,они лежали на кровати Асие листала ленту новостей ,Айбике читала книгу … -А ну ,верни назад ,- сказала Айбике приподнявшись с кровати .. -Сестренка ,что ты увидела ? Что случилось ?-удивленно спросила Асие . -Дай телефон ,- взяв телефон ,Айбике вернулась до того места где увидела фото Берка с той девушкой ,от увиденного она уронила телефон с рук ,слезы покатились с глаз девушки ,руки затряслись …. Асие очень испугалась :Айбике что с тобой ? Что ты там увидела ? ,-взяв телефон в руки Асие увидела фото Берка … -Кто эта девушка ,Айбике ?! Может знакомая просто ?-пыталась успокоить кузину. -Асие…это…..это та девушка ,с которой Берк должен был обручиться …он мне наврал ,обманул меня …а я как дура поверила ему .., -Айбике,сестренка ,успокойся …может все не так как ты думаешь ,может они случайно там встретились ,он же с Доруком поехал ..Они вместе поехали на вечеринку …-успокаивала ее Асие. -Нет ,на этот раз я ему не поверю …больше я не пойду на поводу у его лжи…В моей жизни больше нет Берка Озкая ..
Примечания:
27 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник