Часть 2
19 октября 2022 г., 15:42
Примечания:
это было короче чем 1 часть, но мне нравится)
На утро Кейа проснулся не у себя дома и даже не в Доле Ангелов.
Вокруг было темнее чем в подземелье, *зрачки Кеий сжались и от попытался встать но все его мышцы как будто не работали.
К- Твою-ж мать, где я?
Когда испуганные глаза Кеий привыкли к темноте он увидел лестницу, она вела наверх.
Кейа с надеждой и верой прополз до лестницы.
К- теперь самое сложное...
Он полз кажется, целую вечность, наконец, он добрался до двери, и тут!
Дверь распахнулась и Кейа отлетел обратно на пол. Это был Дилюк.
Д-Кейа!!!
К-Дилюк... *Хриплым и тихим голосом сказал Кейа*
Д-Я не думал что...
Но Кейа уже не слышал ничего.
Он потерял сознание от боли во всём теле и из только что разбитого носа текла алая кровь.
В это время Магистр Джинн волновалась так как капитан кавалерии уже больше недели не появлялся на рабочем месте.
И тут в штабе Ордо Фавониус появляется Дилюк.
Д-Кейа не явится на пост. Развернулся обратно к двери и с тяжестью в голосе дополнил
-больше никогда.
Продолжение следует.
Если интересно то жми на "жду продолжения
Примечания:
я сама не знаю что дальше писать так что пишу на ходу)