Однажды в Доле Ангелов

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 616 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
На утро Кейа проснулся не у себя дома и даже не в Доле Ангелов. Вокруг было темнее чем в подземелье, *зрачки Кеий сжались и от попытался встать но все его мышцы как будто не работали. К- Твою-ж мать, где я? Когда испуганные глаза Кеий привыкли к темноте он увидел лестницу, она вела наверх. Кейа с надеждой и верой прополз до лестницы. К- теперь самое сложное... Он полз кажется, целую вечность, наконец, он добрался до двери, и тут! Дверь распахнулась и Кейа отлетел обратно на пол. Это был Дилюк. Д-Кейа!!! К-Дилюк... *Хриплым и тихим голосом сказал Кейа* Д-Я не думал что... Но Кейа уже не слышал ничего. Он потерял сознание от боли во всём теле и из только что разбитого носа текла алая кровь. В это время Магистр Джинн волновалась так как капитан кавалерии уже больше недели не появлялся на рабочем месте. И тут в штабе Ордо Фавониус появляется Дилюк. Д-Кейа не явится на пост. Развернулся обратно к двери и с тяжестью в голосе дополнил -больше никогда. Продолжение следует. Если интересно то жми на "жду продолжения
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник