Однажды в Доле Ангелов

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 616 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Кейа лежал на диване в знакомом месте, он был переодет в пижаму Дилюка и укрыт пледом, было тепло, вечер, горели свечи. Кейа захотел встать но ему не позволили это сделать ни его раненое тело, ни Дилюк. Д- тсс, полежи ещё, или хочешь чтоб тебя Аделина(горничная) забитовывала? И правда, рядом на бархатном диване сидел Дилюк с бинтом в руках и забинтовывал раненного бедолагу. К- почему ты помогаешь мне? Д-...это моя вина... Дилюк сексуально оторвал бинт своими белыми как снег зубами и перевязал раненного Кейю. Д-тебе принести что нибудь?озабоченно сказал Дилюк, будто ему правда важно состояние Крио мечника. К- можно пожалуйста горячий кофе? *С волнением и виной в голосе сказал Кейа ведь ему было не привычно что Дилюк проявляет хоть капельку доброты. Д-Твой кофе готов Улыбнулся Дилюк. К-(улыбка?) С ужасом подумал Кейа. Д- Еще что нибудь? К-Нет, спасибо Дилюк Улыбнулся Кейа Дилюк сел на диван рядом с Кеией и стал поглаживать Крио мечника по спине и вскоре Кейа уснул. Дилюк потушил свечи, погладил Кейю по голове и пошёл работать с бумагами. На утро Кейа заметил что Дилюк уснул на стуле. Кейа искренне хотел помочь видоделу, как минимум за то что тот помог ему. Он увидел костыли рядом с диваном и попробовал встать К-болезненно, но это того стоит. Кейа подошёл на ковыляя костылях к Дилюку и прошептал К- вставай) Д- ох, Кейа, не стоило так утруждаться, всё хорошо, ложись отдохни ещё, или что то понадобилось? К- Н-нет, спасибо, Дилюк. Поспешно сказал Кейа и поплёлся обратно и тут он почувствовал что кто то подошёл сзади и обнял его. Д- Ты такой теплый Хриплым и сексуальным спросони голосом. К- М? Д- мне кажется что на диване было спать не удобно, ложись в моей комнате, а я пойду на ночную смену. К-не стоит так зарабатыватся, ты уверен? Д- Если хочешь, я останусь с тобой К- если можно то... Не успел Кейа закончить фразу как Дилюк уже взял его на руки и понёс в свою комнату Д- оставайся тут, сейчас принесу завтрак. К- хорошо, Дилюк. Д- отдыхай, дорогой мой Улыбнулся Дилюк, и ушел за завтраком Теперь у Кеий было время задуматься. Дорогой? Почему он помогает мне? Это же был пьяный бред, ведь так? Это похоже на... НЕТ! Такого быть не может! К тому времени вернулся Дилюк с Блинчиками и теплым молоком Д- У горничных выходной, поэтому я приготовил это сам, приятного аппетита) Д- ты весь красный, всё хорошо? Может температура? К- нет, нет. Всё хорошо. Сказал Кейа Дилюк поцеловал Кейю в лоб и сказал, да ты весь горишь, прости пожалуйста, я понимаю что тогда было очень холодно, я думал что ты уйдешь, я-я.. К- все хорошо, не беспокойся из за этого я все понимаю Улыбнулся Кейа) Д- уже вечер, у тебя есть любимая книга? К- да, Алый закат Д- хорошо, я сейчас схожу за ней к Лизе, а ты поешь) Дилюк вышел из комнаты и направился в сторону Ордо Фавониус и вот он уже стоит перед вратами Ордо Фавониус и размышляет как не словить нежеланные взгляды. Д- фух, с барбатосом. Дилюк зашёл в Ордо Фавониус и хотел уже войти в библиотеку, как тут Джинн окрикнула его -Дилюк! Что с Кеией? Дилюк! Она догнала винодела и снова отдышавшись сказала: -Дилюк, ты не знаешь где Кейа? Ты же приходил к нам пару дней назад. Но он сурово отрезал: Нет. -но Дилюк! Это было бесполезно, он уже зашёл в библиотеку. -Лиза, у вас есть книга Алый закат? Л- Да, конечно, сейчас достану. И вот Дилюк уже идёт к себе на винокурню Рассвет к Кейе. Но Кейа в это время не упустил шанс, доковылял на костылях до подвала в который его не пускал Дилюк. К- ну вот теперь могу открыть его. Кейа открыл дверь и увидел подвал... Та лестница с окровавленными следами... Он медленно зашёл в подвал, но из за костылей запнулся и покатился вниз по лестнице. К- Н-нет, быть такого не может, я вообще выберусь? Кейа попытался найти в темноте костыли, но не смог. В это время домой пришел Дилюк и зашёл в свою комнату. Д- Кейа! Я принес книгу! Но винодел заметил то что Кеий тут нет. Д- Кейа? Может он пошел в уборную? Но в уборной его тоже не было и тут он заметил что дверь в подвал открыта Д-Кейа? КЕЙА! Нет, нет, нет! Кейа.. открой глаза.. прошу..
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник