Однажды в Доле Ангелов

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 616 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
4 часть На самом безжизненном, суровом и холодном месте Мондштадта сидел Дилюк и размышлял о своей проблемной жизни. И тут задул сильный ветер, разворошил алые волосы винодела и будто спустился с небес Кейа. С ним было что то не так, но из за бури ярких эмоций Дилюк ничего не заметил Д- Кейа!? Как ты.. я так скучал! Это всё была моя вина! Я не хотел тебя упустить! Но Кейа молчал. Д- не молчи пожалуйста! Я тебя люблю! Что нужно сделать чтобы ты был со мной? К- Живи своей жизнью, забудь меня. Д- Нет! Я не могу! Ты нужен мне! К- Я всегда буду рядом. Верь в это. Прошептал Кейа и медленно начал исчезать Д- Нет! Кейа! Стой! Останься со мной! Я... Не.. могу... Вот уже несколько месяцев Дилюк не выходит из депрессии цвета жизни с каждым бесчувственным днем становились все тусклее и тусклее, каждый день он вспоминал о счастливых моментах с его лучшим другом. Это была настоящая любовь. Д- а я ведь так и не подарил ему это кольцо... Руку.. и сердце... Сказал Дилюк смотря на золотое кольцо в своей дрожащей руке Д- я больше так не могу! Дилюк резко встал и выбежал на улицу и все взгляды были лишь на нем ведь он уже несколько месяцев не выходил из дома. Алый винодел забежал в Долю Ангелов крикнул бармену Д- деньги в кассе, таверна твоя! Схватил из шкафчика пистолет и застрелился. ...-Счастье...Спокойствие..? Это ведь то чего ты хотел... Так..? Д-...д-да? С дрожью в голосе промолвил винодел ...-Так иди... Туда где ты нужен... Под ногами Дилюка появлялись облака, а в конце пути стоял Кейа с улыбкой на его белоснежном лице и тут он крикнул К- Дилюк!? Зачем? Винодел бежал все быстрее и быстрее в объятия своего... По настоящему любимого человека... И тут, их тела соприкоснулись, по их счастливых лицах пошли слёзы радости. К- Я... Люблю тебя! Я так скучал, но зачем? Д- ради тебя... Кейа Улыбнулся Дилюк.
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)