Пролог
18 октября 2022 г., 22:20
В мраке помещения, где островок света, излучала лишь стоящая на столе тускло светящая лампа, находились два человека, уже заканчивающие довольно
напряженный разговор, длившейся некоторое время.
— ...Вы уверены, что его не кто не вычислит там? — проговорила темная фигура обращаясь к сидящему напротив нее человеку.
— Да. — кратко ответил он.
— Но все же я беспокоюсь о том чт…
— Он лучший из лучших! — резко оборвал собеседника сидящий человек. — Сейчас у них творится полный бардак, и я думаю им будет не до него.
— …Хорошо, но… — его снова оборвали.
— Никаких но, через сколько он будет готов к отправке?
— Через неделю, нам потребовалось чуть больше времени на подготовку. — ответила фигура.
— Очень хорошо, а теперь можешь быть свободен.
— Есть!
Примечания:
коротенько, да, но все же это пролог.