снова невезенье(7.ч)
23 октября 2022 г., 17:45
(ребят я решила прропустить неделю с болезнью то что уже какаято повсидневка душная)
я проснулась за неделю пока я болела мне уже поставили кровать и мне не приходилось спать с виолетой хотя даже досадно как то, все еще спали и я по прывычке пошла поставила чайник и пошла в душ,на той неделе выгнали мишель было довольно грустно а лиза вобще стала дед инсайдом,все перед ней в чулочках ходят а она не радуеться,да и крис вернули,она приехала сразу после того как уехала машина с мишелью,я была не особо рада но крис действительно нужна помощь поэтому было ожидааемо что ее вернут.зайдя в душ я снова стояла в окаменении около полу часа просто думая обо всем,очень скучала за соц сетями и по своим друзьям,а еще хочеться стать финалисткой,хотя пред чуствие явно не думало о моем будущем выйдя из душа чайник уже остыл и я его поставила снова взяла все кружки и два раза заваривала чайник то что на всех воды не хватало,как раз девочки уже проснулись,и все пошли кто куда,кто в душ кто продлжал лежать так как им было лень,но позже к моему чаепитею присойденились девочки,за неделю наша дружба с виолой вышла на новый уровень,мы могли целовать друг друга в щеку только потому что хочеться,да и скирой дружба тоже стала крепче
-доброе утро кисунь-сказала вилка и поцеловала меня в щеку
-доброе
-как выспалась,а то ты раньше всех проснулась-поинтересовалась кира
-та я же вчера лягла в часов 6 вечера поэтому и проснулась так рано
кира и виолета пускали друг на друга агресивные взгляди
-эх что же мне делать с этими фанатками-отшучивалась у себя в мыслях я
позавтрыкав нам сказали пройти в гостиную зайдя туда там снова были эти загадочные розовые коробочки
-тут платья девки!
-что-в один голос сказали все присутвующие там
заглянув туда там были народные платья и кокошники
-ебааать
мы переоделись и нам дали каблуки на шпильках,мы ходили с кирой за руку так как падала либо я либо она,иэти сраные шпильки постояно проваливались под землю,к нам подошла лаура и какаято красивая девушка которая должна была нам дать урок по дефиле,первая вышла кира так как чуство стыда в ее жизни не существует,ну если не считать тот момент что она сломала каблук пару раз провалилась в щели на полу,и уронила кокошник то все прошло идеально,да и все девочки справились на отлично,по моей везучести можно было сразу огадаться,я не дошла до подиума,ну как я ишла спотыкнулась и сломала об подиум свой нос,мне его там забинтовали и второй раз я более менее прошлась даже очень не плохо вышло,ну восторга я получила много сначала я упала все ржали и я тоже а потом все столпились и переживали,это было мило,кристина даже отвела меня до мед кабинета,мы там ходили по тому подиуму и уже вечерело,пришла какаято музыкальная група
-и так леди,вы должны зажечь огонь женствености,то что вы носили коромысло,в этих ведрах теперь будет огонь,вы должны будите поджечь ети факела с помощью коромысла,ну
-девушки я решила вас поблагодарить за то что вы были на этом уроке дефиле,поэтому вы можете снять туфли
все вздохнули с облегчением,музыкальная група начала делать какуето лирическую скучную мелодию и каждый из нас поджыгал эти факела,все казалось таким вайбовым и комфортным что это явно на долго запомниться.мы пошли все в дом
-малышка как твой нос?-спросила виолетта
-да нормально не первый раз ломаю
-что то ты серьзная какая-то
-курить хочеться
-так пошли в туалет
-так мы же меняемься
-ну начнешь с завтрешнего дня
онат взяла меня за руку и мы быстрым шагом мошли в дм переодеваться после чего сразу же зашли в туалет она дала мне и взяла себе по сиге
-вил у меня предчуствие плохое
я отобрала у нее сигу
-э
-ты не будешь
-почему
-потому что я прошу тебя об этом
она немного разозлилась но не стала подавать виду,минут 5 и мы вышли,как раз начался ужин
-приятного апетита-сказала нам даша это можно сказать наша вторая мама
-спасибо-сказали все мы
-я не хочу есть-сказала я шопотом вилке
-бля ты ахуела
она заставляла есть и следила за каждым моим движением,так еще в придачу бутерброд к чаю сделала
-заботливая какая
-дада жри
-тю не хочу я
-ты видела себя тебя обнимаешь слышно как кости хрустят
-ты щеки мои видела?
-нормальные щеки,ещь давай
я еле еле впихнула в себя этот сраный бутер и с набитым животом поперлась на кровать,фухх,а виолетта переоделась и пошла заниматься споротом
-ты конченая ты же только поела
-ничего страшного,не скучай тут
-буду
она обняла меня и убежала и я снова погрузилась в свои мысли
-она мне ведь нравиться? или кира,ну вилка со мной всегда а кира можно сказать вторая розенберг ну или мама,бля все сложно но наверное вилка,ее нежные губы приятный запах,тактильность,ее шикарное телосложение(эта все мысли если что)
на лице появился румянец от воспоминаний в моей комнате неделю назад,я уткнулась в подушку,а со временем вобще заснула
Примечания:
кого же выберем?
отзывы=+мотивация