команда(ч.8)
28 октября 2022 г., 09:26
Примечания:
простите,что долго не было продолжения, учеба
вдень у нас было по одному по два испытания по этому половину времени все занимались своими хоби,кто то рисовал,кто то иногда готовил,некоторые занимались спортом,играли прятки, карты и всячески бесились,испытание на сегодня уже прошло да и на улице уже темнело
-малышка-запыханно сказала вилка
-на держи
я подала ей стакан с водой
-прям мысли читаешь
-ахахах
она поцеловала меня вщеку и зделала еще один глоток
-так все малышка,я в душ побегу
-хорошо,я передам девочкам
с одной стороны может подуматься что мы ведем себя как пара и все в этом роде,но просто так комфортней дружить да и общаться
-привет малыха
-привет
это была уже кира,ну она меня так называла с самого начала так что к ней притензий тоже нету
22:10
нам сказали идти ложиться спать
-вилкаа
-ась?
-давай весте ляжем?
-го
вот мы ложимся,я беру свое одеяло и подушки так как вилка постояно забирает одеяло и я в итоге мерзну,я улеглась, и вилка рефлекторно уже поглаживает мне волосы,а я просто обнимаю ее,я люблю тактильность и тактильно принимающих,на проэкте я обнмалась уже со всеми с кем только можно,да и с теми с кем нельзя прилипала выходит
-вета
-а?
-ты точно не курилав туалете после то как я тебя попросила
-да точно? а что
-предучуствие что меня выгонят,не хочу чтоб ты тоже уехала в след за мной
-та не уедешь ты
-не знаю,не по себе
-ой не парься ты
она обняла меня и поцеловала в макушку
-сладких снов малышка
-сладких
а я всю ночь проспала с этой мыслью,утро я как обычно встала раньше всех,перелезла через виолу и пошла в душ
-ладно не время заморачиваться над этим,все таки пока я здесь буду делать все что в моих силах
я помылась,жоткрыла дверь и наала умываться
-утречка
-привет пчелка
-выспалась?
-да,а чего спрашиваешь?
-та вилка тебя так за талию гладила,я же не могу знать чем вы там занимались
-что
-ну я так краем глазу заметила
-я в шоке
по лицу прошелся легкий румянец,
-та че ты
-та не помню я такого,я спала
-ого даже так)
-ой все
я легонько брызнула в нее водой и убежала со смущением,и врезалась в крис,и упала
-ой блять-подумала я в мыслях
-ты как?
-прости
она подала мне руку и помогла подняться
-спасибо
-неужели крис начала меняться?-подумала я
я пошла на кухню и как обычно поставила чайник,и зделала всем чай
-крис правда меняеться они даже с лизой поладили после того избения,хотя лиза она и не держала не на кого зла.кира вобще умничка отлично со всем справляеться,та все молодцы наверно-я просто думала над всем происходящим в школе
конечно были люди к которым я предвзято относилась такие как юля меня бесит,позакушность одна.
-доброе утро леди собирайтесь и идите на улицу-сказала лаура по колонкам
-когда уже выходные
-поддерживаю,сказала кира изза спины
-бля
-что?
-вам так нравиться меня пугать?
-ой малых не душни
-на
я подала ей кружку чая
-спасибо
со временем за чай подтянулись все девочки,после чая пошли по парам к лауре,естествено меня поставили с юлей
-и так девочки,каквы друг ко другу относитесь?
мы оба ничего не поняли
-вы должны высказать друг другу свои притензии,софья обращаеться к юле
-юля ты показущница,ты ведешь себя не адекватно,еще ты очень громкая и не контролируемая-говорила я
-ты здесь ради хайпа,все твои проблемы это просто детский лепет,тойсть это даже не проблемы,ты просто себе их придумала
я держалась как бы не уебать ее,но подумала что я выше этого,мы вышли я просто пошла в угол,и тут на меня летит юлька с кулаками,тут крис с виолой сразу закрыли меня,ну а юлька бы к крис не притронулась,поэтому было ожидаемо что она поорет и сбежит
-спасибо девочки
-незачто-крис обняла меня
это было очень мило,она действительно меняеться и это круто,дальше мы общались с виолетой в углу пока там в комнатах людили говорили недостатки друг друга,после нас отправили переодеться в костюмы
-мы навешаем мешки обид на каждую из вас и свяжем ваши руки
-ну впринцыпе 6 кг не много просто как я буду бежать с отсталой было под вопросом-думала я
первые побежали лиза и лера,они очень круто работали в команде но в основном тянула лера лизу,то что она немного тупила,потом побежала крис и дьяволенко,они побежали прям очень быстро,им хватило двух минут,они вобще умнички,дальше была кира с ангелиной,их дуэт был чудесен,они поддерживали друг друга по всему пути,и это было очень круто,дальше бежали мы,мы обговорили что мы должны справиться не смотря на то что противны друг друга, впринцыпе пробежали не плохо,только юля была очень медленой,я думаю мы бы добежали на за 5 минут а за три,если бы она была чуть быстрей,дальше все там бежали но я ждала алису и вилку,ну и так понятно почему,и когда они вышли я была в изумлении они не побежали а просто ишли и поддерживали друг друга по мере возможностей,они дошли за 8 минут но все было очень мило и круто,видно было как алиса переживала,что изза ноги подвела вилку,но вилка подерживала ее и говорила что они были быстрей всех,в испытании победила диана и крис и имунитет достался крис,мы пошли в дом,пымылись переоделись и нас сразу позвали на обед,я побежала первая так как жоско хотела жрать,не есть а именно жрать
-приятного апетита
виолета села рядом и следила за каждым движением
-что ты мне в рот заглядываешь
-слежу чтоб ты все сожрала
-та ем я
-ну я слежу
-а чего ты сама не жрешь
я взяла вилку и начала её с ложки
-ты что в рот попасть не можешь
-та ну коснула немного
я взяла и облизнула ее возле губы где и капнула едой,на ее лице сразу появился румянец,и мне так нравилось наконецто я чуствовала себя альфой
Примечания:
я такое стеклище придумала ехехе, ну а вам остаеться только ждать
отзывы=мотивация