вишнёвый табак

NC-17
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 19 031 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

раставание(9.ч)

Настройки
Примечания:
-софа ты дура -ахаха,я альфа самка она решила перекрыть свое смущение и уже поиздеваться надо мной и положила руку на ляшку -тю вил ты так сто раз делала она с коленки начала подниматься выше и выше,и я схватила ее -все все хуевая с меня альфа пока что -пока что? -ну да,еще не вчер я быстр убежала чтоб не продолжать это домогательство время было уже 8 часов вечера день проешл довольно быстроо,завтра уже выгон даже страшно представлять кто уйдет,чуство тревоги не покидало меня весь вечер -соф ну что ты дерганая такая,приняла что ли? -ты дура,нет просто тревога жесткая -та не парься ты,я не думаю что это ты -ляжем сегодня вместе? -ох ненастная какая -та ну вилка -конечно ляжем,а сейчас пошли покушаем -та мы час назад ели -ну мы перекусим там амина венегред зделала,потыряем немного -оо го мы забежали на кухню и поставили чйник,ну чтобы запить на всякий и никто не понял что мы надьели винегред -амина звезда -согласна винегред бомбовский мы попили чай,взяли наши ночнушки и пошли в душ - э вил чо ты зашла -а ой тьфу,я думала я первая -так все пиздуй от сюда тажа рутина,кипяток, мытье головы,и все подобное,уже одевши белье,я открыла дверь дабы зашла вилка,чтобы долго не задерживать очередь,паника все так же охватывала меня -киса не нервничай все будет хорошо -ага она подошла ко мне и обняла за талию -аэ.. -заткнись она опустила голову и поцеловала меня,по моему лицу пошел сильный румянец -ну аэ -все иди и не переживай паника будто сразу покинула мою голову,теперь я думала только об произошедшом моменте -пиздец,пиздец,пиздец тут я столкнулась с рони - ты чего такая красная? -таа в кипятке купалась -ты не заболела случаем? -нее я же только выздоровила я уже уляглась в кровать и просто ждала вилку -малышка я тут -о ты уже? -та они как начали в дверь долбить,я пересрала там -АХАХАХХАХАХАХХАХ -смешно тебе? -по заслугам получила -чоо -пугала меня постоянно -ты как всегда -шо? -душнила -ой все,спать давай,я устала она лягла,я обняла ее как в последний раз,и уперлась в грудь,в ответ меня ждали поглаживания по голове и волосам,когда я проснулась все девочки уже были в форме,вилка лежала рядом и читала какуето книгу -доброе утро-сонно бробормотала я -о сонька просннулась,уже 12 часов а ты спишь -ого -доброе утро малыха -доброе кира -долго ты спала -та нервничала всю ночь я вам тут не мешаю- с неприязнью сказала вилка -почеу? -вы тут через меня общаетесь -ой все не ревнуй я перепрыгнула через вилку и пошла умываться,самочуствие было более менее,да и улбыка вилки делала счастливой меня -так надо собраться после всех своих дел я просто сидела в обнимку с виолетой пока она общалась со всеми,глаза сами по себе закрывалиись,и я даже уснула,через минут двадцать меня поталкивают -малышка у нас испытание,пошли -а да вил идем спустившись в класс там был клоун,я сразу подозревала что то то будет,нашей задачей было выступить на публику,я была рада наконецто соцыум и люди,но так как я была в паре с юлей,было понятно что вывозить прийдеться мне,выйдя на сцену мы увидели детей,особеных детей,хотелось их порадовать и увидеть их улыбки,мы выходили самыми первыми,ы чета там типа побили друг дрруга попадали ну кароче обнялись в конце добро любовь и все такое,дети смеялись и это еще больше радовало,остальные выступления тоже прошли круто все расмешили детей и все было топи топи,после мы пошли к психологу и болтали с ней на эту тему,нам раздали листочки и там были нарисованны мы,дети были вобще такие милашки и даже постарались ради нас,уже вечерело и через пару минут собрание о выгоне,я собрала все да и нет,и поняла что переживать мне вроде как не о чем,кроме того что я курила в туалете и психанула пару раз -как думаешь кого выгонят?-спросила кира,подойдя ко мне -юлю -чего? - она неадекватная -АХАХАХАХ -так и есть -вы же с ней в паре всю неделю были -ну вот и поняла что она неадекватная - о чем болтаете?-подошла пчелка -думаем о том кого выгонят,софа думает юлю -ааа,ну если так я думаю настю -её? наврятли она вроде меняеться -ой все ватит бубнеть пошлите -не шаришь мы все зашли и уселись,сначала отчитывали настю потом юлю было кучу слез,драмы,панические атаки и припадки -юля черная лента ваша тут я ахуела,значит выгонят настю? что,как то все странно -софья в этот момент у меня зжалось очко -мы о всем знаем,вы покидаете школу леди прямо сейчас,подойдите и отдайте брошь дворецкому пошла легкая паника и стало очень грустно ведь я буду скучать по всем -вы хотите что то сказать девочкам? -сладкие я вас очень люблю и желаю всем вам удачки,я буду скучать за вами тут всех накрыло и меня в том числе,я пошла собирать вещи вытирая слезы,позже прибежали девочки со слезами на глазах,меня даже это смешило рыдали больше чем я,они помогли собрать вещи,и тут мы выходим я со всеми обнимаюсь,последней подходит и при всех просто целуют меня со слезами на глазах,я ответила на этот поцелуй,ох крики со стороны девочек были довольно смешными -вил встретимся в питере после финала) -я буду скучать-она обняла меня,и сама загрузила вещи я залезла в машину и меня накрыло второй волной слез -я буду очень скучать за девочками
Примечания:
38 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)