раставание(9.ч)
3 ноября 2022 г., 22:22
Примечания:
предлагаю послушать вспака
-софа ты дура
-ахаха,я альфа самка
она решила перекрыть свое смущение и уже поиздеваться надо мной и положила руку на ляшку
-тю вил ты так сто раз делала
она с коленки начала подниматься выше и выше,и я схватила ее
-все все хуевая с меня альфа пока что
-пока что?
-ну да,еще не вчер
я быстр убежала чтоб не продолжать это домогательство
время было уже 8 часов вечера день проешл довольно быстроо,завтра уже выгон даже страшно представлять кто уйдет,чуство тревоги не покидало меня весь вечер
-соф ну что ты дерганая такая,приняла что ли?
-ты дура,нет просто тревога жесткая
-та не парься ты,я не думаю что это ты
-ляжем сегодня вместе?
-ох ненастная какая
-та ну вилка
-конечно ляжем,а сейчас пошли покушаем
-та мы час назад ели
-ну мы перекусим там амина венегред зделала,потыряем немного
-оо го
мы забежали на кухню и поставили чйник,ну чтобы запить на всякий и никто не понял что мы надьели винегред
-амина звезда
-согласна винегред бомбовский
мы попили чай,взяли наши ночнушки и пошли в душ
- э вил чо ты зашла
-а ой тьфу,я думала я первая
-так все пиздуй от сюда
тажа рутина,кипяток, мытье головы,и все подобное,уже одевши белье,я открыла дверь дабы зашла вилка,чтобы долго не задерживать очередь,паника все так же охватывала меня
-киса не нервничай все будет хорошо
-ага
она подошла ко мне и обняла за талию
-аэ..
-заткнись
она опустила голову и поцеловала меня,по моему лицу пошел сильный румянец
-ну аэ
-все иди и не переживай
паника будто сразу покинула мою голову,теперь я думала только об произошедшом моменте
-пиздец,пиздец,пиздец
тут я столкнулась с рони
- ты чего такая красная?
-таа в кипятке купалась
-ты не заболела случаем?
-нее я же только выздоровила
я уже уляглась в кровать и просто ждала вилку
-малышка я тут
-о ты уже?
-та они как начали в дверь долбить,я пересрала там
-АХАХАХХАХАХАХХАХ
-смешно тебе?
-по заслугам получила
-чоо
-пугала меня постоянно
-ты как всегда
-шо?
-душнила
-ой все,спать давай,я устала
она лягла,я обняла ее как в последний раз,и уперлась в грудь,в ответ меня ждали поглаживания по голове и волосам,когда я проснулась все девочки уже были в форме,вилка лежала рядом и читала какуето книгу
-доброе утро-сонно бробормотала я
-о сонька просннулась,уже 12 часов а ты спишь
-ого
-доброе утро малыха
-доброе кира
-долго ты спала
-та нервничала всю ночь
я вам тут не мешаю- с неприязнью сказала вилка
-почеу?
-вы тут через меня общаетесь
-ой все не ревнуй
я перепрыгнула через вилку и пошла умываться,самочуствие было более менее,да и улбыка вилки делала счастливой меня
-так надо собраться
после всех своих дел я просто сидела в обнимку с виолетой пока она общалась со всеми,глаза сами по себе закрывалиись,и я даже уснула,через минут двадцать меня поталкивают
-малышка у нас испытание,пошли
-а да вил идем
спустившись в класс там был клоун,я сразу подозревала что то то будет,нашей задачей было выступить на публику,я была рада наконецто соцыум и люди,но так как я была в паре с юлей,было понятно что вывозить прийдеться мне,выйдя на сцену мы увидели детей,особеных детей,хотелось их порадовать и увидеть их улыбки,мы выходили самыми первыми,ы чета там типа побили друг дрруга попадали ну кароче обнялись в конце добро любовь и все такое,дети смеялись и это еще больше радовало,остальные выступления тоже прошли круто все расмешили детей и все было топи топи,после мы пошли к психологу и болтали с ней на эту тему,нам раздали листочки и там были нарисованны мы,дети были вобще такие милашки и даже постарались ради нас,уже вечерело и через пару минут собрание о выгоне,я собрала все да и нет,и поняла что переживать мне вроде как не о чем,кроме того что я курила в туалете и психанула пару раз
-как думаешь кого выгонят?-спросила кира,подойдя ко мне
-юлю
-чего?
- она неадекватная
-АХАХАХАХ
-так и есть
-вы же с ней в паре всю неделю были
-ну вот и поняла что она неадекватная
- о чем болтаете?-подошла пчелка
-думаем о том кого выгонят,софа думает юлю
-ааа,ну если так я думаю настю
-её? наврятли она вроде меняеться
-ой все ватит бубнеть пошлите
-не шаришь
мы все зашли и уселись,сначала отчитывали настю потом юлю было кучу слез,драмы,панические атаки и припадки
-юля черная лента ваша
тут я ахуела,значит выгонят настю? что,как то все странно
-софья
в этот момент у меня зжалось очко
-мы о всем знаем,вы покидаете школу леди прямо сейчас,подойдите и отдайте брошь дворецкому
пошла легкая паника и стало очень грустно ведь я буду скучать по всем
-вы хотите что то сказать девочкам?
-сладкие я вас очень люблю и желаю всем вам удачки,я буду скучать за вами
тут всех накрыло и меня в том числе,я пошла собирать вещи вытирая слезы,позже прибежали девочки со слезами на глазах,меня даже это смешило рыдали больше чем я,они помогли собрать вещи,и тут мы выходим я со всеми обнимаюсь,последней подходит и при всех просто целуют меня со слезами на глазах,я ответила на этот поцелуй,ох крики со стороны девочек были довольно смешными
-вил встретимся в питере после финала)
-я буду скучать-она обняла меня,и сама загрузила вещи
я залезла в машину и меня накрыло второй волной слез
-я буду очень скучать за девочками
Примечания:
не грустим а просто ждем проду)