вишнёвый табак

NC-17
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 19 031 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

детектив (15.ч)

Настройки
Примечания:
утро которого я очень сильно боялась, то что зная свою маму она или будет злиться или будет плакать, и того и того мне не надо, голова чертовски болит -доброе утро-посмотрев на меня сказала виолетта одарив меня своей улыбкой-ну как выспалась, болит что то? -не очень то и доброе, голова раскалываеться на тысячу кусочков -ой малыш все будет хорошо, пару дней поболит и все пройдет-тревожно и на самом то деле беспокоясь о софе, сказала виолетта, после решила разбавить атмосферу, -десептикон вобще в больнице с расссечением лежит, - серьезную новость прикрыла улыбкой -ой да мне похуй как там она, я лишь себя защищала -так чего нас не позвала? -я не жалкая и могу постоять за себя виолетта обозлилась на мои слова-с чего ты вобще взяла что мы считаем тебя жалкой? -ну потому что каждому третьему в голову приходит подставить меня, или уебать- усмехаясь говорила я -софа это бред, не правильно ты мыслишь как то-сжимая кулаки и скрывая нарастающую агрессию а ведь мне только нравилось, напряженные от злости руки, вены выглядывают и эта серьезность на её лице прям будоражит нашу словестную перепалку прерывает моя мама, которая с волнением оглядвает мое лицо поцеловывая его,за ней же заходит лаура заходит с как обычно серьезным лицом-софья сегодняшнее испытание вы не будете выполнять по состоянию здоровья, но если хотите то можете просто поддержать своих однокласниц -да конечно я буду, моя мама тоже будет рядом-в тот момент боялась что маму отправят домой т.к я не способна выполнить испытании -хорошо, предупредите остальных девушек чтоб те собирались-она спокойным медленым шагом ушла мама же тут же завалила меня вопросами качая со стороны в сторону -мама хватит-я сказала это спокойно, но с ноткой агресии дав понять что меня это бесит-и так голова болит и щека печет она осмотрела мою щеку-виолетта, так же тебя звать? принеси аптечку пожалуйста виолетта мигом бежит за аптечкой,переживает, когда мама уже дастала обработала ватку спиртом и начала прислонять к лицу -блять мама- было больно и не приятно, кожу щипет-отстань моя мама и виолетта отошли о чем то договариваесь,когда они пришли мама крепко обняла меня,взяв мои руки в плотную схватку -э вы ебнутые?-настроения не было от слова совсем так еще и вавки мои трогают -та тихо ты-ворча сказала виолетта, её это злило, весь мой похуизм раздражал она взяла мое лицо двумя руками-успокойся, после она взяла уже обработаную ватку и начала растиратью ею мои вавки, тихо дуя туда я даже не стала возражать когда этто делала она это было даже не больно а приятно? -вот и все, а ты возмущалась- кинув ватку в мусорник и похрускивая пальцами выражалась вилка через время мама ушла, а я предупредила девочек о том чтоб они собирались,хотелось что-то сделать чтоб она обратила на меня внимание -привет малыха-подбегает кира, подмигивая и играя бровями -привет-настроение было так же не очень хотелось курить,дискотек никаких нет, да и голова заебывает *** девочки по очереди проходдят испытание я сижу на лавке рядом с лизой и виолеттой, зади сидит мама, я была зла на настю то что она испортила мои дальнейшие испытания -шмара-проговаривалось в мыслях испытание законченно я знала что справилась бы лучше всех, так как мама знает обо мне все так же как и я о ней,выходя и задясь в автобус подбегает виолетта и садиться рядом, только с ней я чуствовала себя живой -малыш как раны?- в её голосе чуствовалась жалость, но не та жалость от которой чуствуешь себя ничтожеством, а та в которой лишь сопережевание и поддержа -да все чудесно)- не хотела её огорчать она тут же засияла,начала снова язвительно шутить, затрагивая любые темы, даже обидные но с её уст это казалось вовсе не грубым -вил, давай как вернемься, ты мне тату набьешь-хотелось что бы часть неё всегда бла рядом, даже если наши пути разойдуться -ОООО ты обратилась туда куда надо) *** сидя попивая чай с девочками заходит наша принцесса настя, приходит улыбаеться а ей только юля радуеться, увидев наше безразличие та лишь разозлиась и поднялась к себе -крис-я сидела напротив неё,не знала кого позвать а она точно не откажеться-пошли отойдем реакция была странной,та замялась занервничала,но пошла со мной,пошли мы в наш старый добрый туалет -заходи-даже если крис курить не будет буду я -ты что хотела-нервно жмакая футболку -курить будешь?- в мыслях было понятно что ломка у неё, ходит злая нервная, пытаеться чем то отвлечь руки в ответ лишь получила кивание головой, зделав первую тягу стало легче обоим,крис даже шутить начала и подстрекать меня, а я в ответ усмехаюсь, радуясь что ей уже лучше -крис- у меня был вопрос на который я хоетла знать ответ -а что? -ты любишь лизу та в ответ поперхаеться дымом-что с чего ты решила? -да или нет, для меня это важно -нет, никак к ней не отношусь -поняла-потушивши окурок об плитку после вытерла руковам, выкинув сигарету в унитаз я вышла первой лизу жаль крис ей явно не безразлична, хотя как я только приехала у них с крис что то было, может они просто чательно все скрывают?,надо провести раследывание, я пошла в комнату к девочкам крис там не было а лиза гдето тусуеться книжки читает -девочки, давайте в правду или действия, не выполняет придумываем наказание те сразу же согласились и пошли звать лизу и кристину вот мы сидим я укутана с виолеттой в один плед лежу у неё на плече, так как я предложила задаю первой я, но решила что чтоб они ничего не заподозрили -кира, правда действие? -давай правду-была на стороже,дабы я не спросила ничего лишнего -хотела бы набить себе еще пару тату? -не знаю, время покажет дальше ишли по кругу -софа- спрашивает меня кристина -да?-потом вспомнила что мы играем-правду давай,после лишь затяжно усмехнулась -тебе кто то нравиться? опять санта барбара, возражать не стала так как меня интересуют теже вопросы -я вроде бы уже отвечала на этот вопрос, да нравиться-просто посмотрела на виолетту,я устала скрвать свои чуства к ней зная что у нас все взаимно виолетта обняла меня и поцеловала в макушку -так ладно,-я осматривала к кому же можно пристать-лиза правда или действие? -действие-скромно и тихо,как обычно в её манере -ты должна поцеловать крис, не выполняешь будешь спать сегодня с крис на одной кровате крис была не довольна, лиза тоже, но спать с тем человеком который её остерегаеться явно не хотелось,по тому для нее это действие было без выбора -я не могу при всех-застенчивая как всегда -ладно пойдемте в другуюю комнату, и я за всем прослежу тут мы заходим в другую комнату, лиза все мнётся и мнётся никак не может решиться, по этому крис чтоб быстрей закончить берет её за подбородок и сама целует, а лиза ей отвечает, выбора ведь у неё не было, стоя наблюдая за тем я выпала в осадок, но их поцелуй слишком затягиваеться -эээ, стоп, все хватит, что то вы затянулись лиза буквально пулей выбегает в ванную, когда крис собираетьсяя выходить я её останавливаю -это ведь не первй ваш поцелуй- я была настойчива-пока все не узнаю не отпущу крис злобно села на тумбу и закинула ногу на ногу- пару раз по пьяне было, но это ничего не значит боже мой мир ликовал, я буквально летела к девочкам, но расказывать всем тоже не стала -виолетта-шопотом говоря ей прямо в ухо -что?-она сразу заинтересовалась -они целуються не первый раз- я лишь усмехаюсь тут глаза виолетты как две орбиты и рот открыт во всю, потом приходит осознание и уже лыбиться как чершский кот -ладно пошли все что я хотела знать я уже знаю-как только я начала подниматься меня спрашует крис с мстливой улыбкой которую я замечаю не сразу -софа, правда или действие? -ладно на последок выберу действие -поцелуй вилку тут сердце начинает колотиться и нервничать, виолетта видит и снова берет инициативу на себя, поглаживая по шее целует, её нежные губы сводили меня с ума
Примечания:
38 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)