Братик Альбедо, что с тобой?...

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 974 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Пов: Альбедо Я не знаю сколько времени прошло. Может, я пролежал в том сугробе минуту, может час, может сутки, а может быть ещё больше. Но опираясь на дрожащие руки я кое-как смог встать. Это было странное ощущение... Будто-бы я проспал много лет, это смесь некой подавленности и боли, при этом я чувствовал такую силу как никогда. Будто бы после тяжёлого путешествия, вроде и больше ничего не можешь, но в тоже время в тебе столько силы, как никогда. Теперь, я полностью поддался некой тяге к чему-то. Будто бы уже не я шел по этим до боли знакомым тропам, я никак не мог повлиять на то, куда я иду. Мое тело само по себе, словно зазомбированное медленно, но уверенно приближалось к Ущелью спящего дракона. Когда я дошел до костей Дурина, я почувствовал ещё большую силу, казалось будто я могу буквально одним взмахом меча уничтожить весь Монштад. Я уже давно начал понимать, куда по итогу меня это все дело приведёт, и так и случилось. Окончание пов-а. Альбедо стоял перед сердцем дракона. Оно медленно пульсировало, ничего нового. Алхимик робко подходил ближе, зачудованый атмосферой. –Ты знаешь, почему ты здесь? –Впервые за долгое время прозвучал голос в голове. –Да, Дурин, я знаю. Я знаю, почему я пришел сюда. Здесь, от твоего сердца, исходит больше всего скверны и яда, пусть его так и не видно. –Вздохнул Альбедо. Чем ближе парень подходил к объекту, тем сильнее начинало биться его сердце. И вот, он уже совсем рядом. Алхимик уже толком не осозновал что происходит, и что, или кто, заставляет его делать это. У него ужасно болела голова, сердце билось с бешеной скоростью, в ушах звенело а в глазах темнело. Альбедо протянул дрожащую руку к сердцу, как только он прикоснулся, острая боль пронизала его, будто копьём насквозь проткнули. Парень упал на колени схватившись за сердце рукой, а второй оперевшись об землю. Он перевел взгляд на свои руки, которые были все в липком, темно-алом веществе. Его меч тоже стал обвалакивктся веществом. На лице алхимика появилась непроизвольная улыбка, которая быстро переросла в смех, жуткий, зловещий смех. Он чувствовал, как липкая субстанция буквально пробирается внутрь него. Пов: Альбедо Сначала я чувствовал сильную, резкую боль, но она постепенно начинала перерастать в дискомфорт, а после и совсем не хотелось чтоб это заканчивалось. Этот яд придавал мне сил, я чувствовал это. Хотелось з головой окунуться в него, и чувствовать это наслаждение, обрести реально бесконечную силу. Сначала было страшно. Мое тело содрогалось, в попытках оттолкнуть вещество. Но мозг твердил другое, мне хотелось слится с этим веществом, чтобы оно полностью меня поглотило. Это так приятно... Оно теплое и липкое, в нем сложно шевелится, значит, высокая плотность... Это мне что-то напоминало. Детство. Условное детство. Я вспомнил. Я помню, я помню как меня окружала лишь какая-то жидкость. Я был создан, создан в какой-то жалкой колбе, но для чего? Для того чтобы принести максимальные разрушения, этому никчемному миру?... Окончание пов-а.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник