Мой босс...~

PG-13
В процессе
1
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Зонтик остался без работы... З-Блин! Сегодня совещание с босом! Надо собиратся! Скорее! Он быстро оделся и побежал на нужно место.... В- Ты долгий.... З-з...Здрасте... Вару прислонил его к стенке... З- Что!? Вару укусил его за шею З- Ах...~ В- Терпи, зай... Он взял его на руки и понес в комнату.... Они поговорили и договорились о встрече через 3часа....
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)