Память о неизвестном

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 302 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. "Съёмки"

Настройки
      Будучи студентом, учащимся на 3ьем курсе, я увлёкся съемкой видео. Мой рассказ относится к моему 20-летнему возрасту. Меня зовут Сэм, и я бы хотел рассказать об одном очень странном явлении, которое случилось со мной тогда, ломающем все физические законы.       В один день мы вместе с моей группой людей решили снять 5-минутное видео, чтобы потом запостить его на Ютуб. Мы взяли с собой все нужные реквизиты для видео, а также арендовали помещение для съемок. Реквизиты представляли собой головы-маски животных. Не знаю почему, но мне досталась голова кабана. Моя роль заключалась в том, чтобы сыграть роль негативного персонажа-убийцы, а моя цель была в маске сиамского кота, это был Майк — мой товарищ и сокурсник. Конечный кадр должен был быть на крыше, где я должен был загнать кота Майка в ловушку, но оказывается у него было оружие самообороны и он должен был меня поймать, да связать, оставив воображаемые увечия. Дублей было много, но один из них я должен упомянуть, ведь именно этот дубль откроет врата в мой рассказ. Во время съемки я изучал локацию по которой должен был передвигаться, это был коридор офисного помещения, которое было под крышей здания. Офисное помещение мы арендовали у малоизвестной компании по производству канцелярской продукции. На этаже было множество проходов, комнат и фурнитуры. Дойдя до последнего поворота я увидел очень странную аномалию. Один из офисных стульев увяз своей ножкой в пол наполовину. Но как только я начал к нему подходить, не сумев преодолеть своё любопытство, стул начал вертеться, подпрыгивать и телепортироваться по вертикальной оси. Я был в ступоре, ведь такого я никогда не видел, да и вообще возможно ли такое в реальной жизни? Стул двигался будто голограмма или какой-нибудь баг в игре.       Уставившись на стул, я стоял на месте, не думая ни о чём другом, мне было очень интересно наблюдать за стулом, но в то же время недоумевать, как такое может быть? Пока я стоял и наблюдал за стулом, за моей спиной выскочил человек с маской кота, я напугался, что не смог устоять на месте и рухнул спиной в стул. Упав, я не почувствовал никакого приземления, странно. Но я почувствовал удар по затылку стулом, от чего вмиг упал в обморок. Я ничего не мог видеть, глаза будто не слушались меня. Но уши всё же остались в рабочем состоянии. Я мог слышать несильный гул чего-то надо мной, было похоже на гул люминесцентных ламп. А вдалеке были слышны слабые пощёлкивания, даже не могу представить что это. Может я в больнице? Может это медсестра открывает лекарства? Но кроме щёлка я больше ничего не услышал кроме гула...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник