Ради него

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 7 695 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Глава 5 " Мы поможем тебе "

Настройки
Примечания:
20 марта 2023 г. Прошло ещё пол года. Вове уже в который раз не одобряют визу, рекламу у него почти не берут, лишь донаты изредка радуют его, пусть и не самыми большими суммами. Конечно он устал, очень устал, но продолжает работать. Он каждый день писал письмо Хесусу, рассказывал как у него дела, спрашивал всё ли в порядке, по привычке называя его «другом», ведь он не знал как Хес относится к нему на самом деле, как и не знал: догадывается ли он, что он чувствует к нему? Хотя, возможно, по его стихам всё очевидно, что это нечто большее чем дружба, он бы даже сказал, что это что — то величественее самой любви: что — то за её пределами. Он не испытывал подобное никогда, не испытывал такого сильного желания: желания просто увидеть его, желание любить его до конца своих дней, даже если это не взаимно, он сделает всё ради его любви… *** «Я спасу тебя, обещаю. Я надеюсь, ты скоро почувствуешь то, Что почувствовал я, повстречавшись с тобою, Всё желаю прикоснуться рукою, Нежно потрепать твои волосы, Что построенны в тёмную «башню», Я хочу тебя и не скрою, Что стремлюсь за тебя выйти замуж однажды. Спустя год я всё ещё тебя помню. Для меня ты — звезда — не дотянуться рукою! Ты один среди тёмного неба, Ты — луна, и я вижу твой свет, Отражённый от солнца. Это и есть та душа, Что так прячешь от всех ты, кроме меня. Для тебя я сделаю всё, что захочешь. Убью всех, кто делал тебе больно, Я останусь один, закричу и заплачу! Я умру за тебя! Я отдам сердце своё, чтобы жил ты дольше меня! Надеюсь, что тогда поймёшь, как сильно люблю я тебя…» *** Это было ещё одно письмо от Вовы, которое получил Хес совсем недавно: ему вручили его прямо перед отбоем. Он зашёл в своё любимое место: это была необольшая каморка, которую редко кто посещал, тем более ночью. Прочитав письмо, его тут же бросило в слёзы, он пытался сдерживаться, чтобы не разбудить остальных, но у него не вышло, к счастью, к нему никто не зашёл. По всему телу пробежала дрожь, и он в который раз впал в отчаяние, что возможно больше никогда его не увидит, потому что его просто здесь могут убить и скорее всего, так и сделают. Уже как на протяжении года его избивают и всячески издеваются над ним. Ему уже несколько раз ломали нос, а один раз ему даже ногу сломали. Всё что его радовало — письма от любимого человека. Жаль он поздно понял, как сильно он любит его… Он вспоминал каждый момент, каждую встречу с ним, каждый его взгляд, и каждый раз от этих мыслей у него наворачивались слёзы от осознания того, что это уже не вернуть… *** У Алексея Шевцова дела складывались не лучшим образом: у него появились психологические травмы из — за пережитого им год назад события. В последнее время он только и делал, что постоянно пил, ему не хотелось абсолютно ничего. Ещё он понял, что до сих пор не равнодушен к Лёше. Если бы он ещё знал почему он убил того парня… *** Алексей пришёл на своё излюбленное место — пляж Брайтон Бич. В прошлый раз он был здесь месяц назад и почти покончил собой, если б одна женщина не заметила его тогда. Он встал у самого края и размышляя о чём — то, уставился вдаль. Он вспоминал о произошедшем год назад случае. *** Тот парень, что он убил был далеко не прост. Ещё незадолго до переезда в США, он познакомился с Хесом на каком — то сайте знакомств. Он был американцем, его звали Джейк. Оказалось, что именно он помог стримеру прилететь в Америку. На момент их знакомства он не вызывал никаких подозрений, пока однажды не произошло следующее… *** 28 января 2022 г., Стрим хата 2 день, 11: 00 Вова и Хесус проснулись первыми. У обоих было прекрасное настроение от воспоминаний вчерашнего дня, однако кое — что их всё же настораживало: действительно ли Лёша увидел кого — то в окне в ту снежную ночь? Хесус решил все оставшиеся дни спать в комнате Братишкина. Всё — таки мало ли что. Вова очень переживал за Лёшу, поэтому он внимательно наблюдал за обстановкой вокруг него, всюду следовал за ним. Даже если, там был этот силуэт, то как кто — то мог забраться на такой большой этаж? Или этот человек спустился с крыши? Всё выглядит довольно странно. Квартира у них занимала сразу два этажа: на нижнем размещались: ванная, кухня и пару спален для стримеров; на верхней: большая гостиная (стримерская), где они и находились большую часть времени, также на 2 этаже были и остальные спальни. Сделав все свои дела, они пошли на кухню завтракать. Они придумали расписание готовки на эту неделю, и сегодня настала очередь Татьяны. Она пожарила омлет, который оказался очень вкусным, она сделала также каждому по кофе с молоком, к нему она испекла аппетитные булочки с сахаром. — Спасибо, мам, — шутливо поблагодарил девушку шеф. — Смотри, чтобы всё съел, а то гулять не пойдёшь! — в той же манере ответила она. Стримеры засмеялись. Владимир решил начать разговор о вчерашнем. — Хес, а ты правда видел кого — то в окне? Лёшей овладел испуг, стоило ему только вспомнить об этом. Вова почувствовал его страх. — Я чувствую твой страх, поэтому можешь не сомневаться, я тебе верю.- посмотрел он прямо ему в глаза. — Да…- у Алексея задрожал голос, — я видел там человека в чёрной одежде. Я не знаю как он туда попал, но я думаю, что он слез с крыши, это наиболее вероятно, — он опустил глаза вниз, словно боясь взглянуть на друга. Вова сказал, смотря прямо ему в глаза: — Хес, мы поймаем его. — Нужно сто процентов разобраться в этом с полицией! — вмешалась в разговор Татьяна. — Таня права, звоните ментам, пока не поздно.- сказал внезапно зашедший на кухню Дрейк. — Вот, даже Дрейк согласен, — указав на вошедшего, произнесла Таня. — Думаю, они мне не поверят, назовут сумасшедшим или того хуже… Вова положил свою руку на руку своего друга и произёс: — Мы подтвердим, если понадобится. — Да, можешь не переживать, — успокаивающе сказала Синди. — Мы поможем тебе, — к нему сзади подошёл Денис и положил руку на плечо. Хесус улыбнулся: он понял насколько хорошие у него друзья и лучше чем они, ему уже не найти. Они вызвали полицию. В итоге, полиция поверила показаниям Алексея и его друзей, а также они нашли подтверждение, что за окном кто — то был: там были следы и ещё одна улика — стодолларовая купюра, на которой карандашом было написано «Джейк». Хесус понял — это тот самый Джейк, с которым он переписывался, но пока доказательств того, что это именно его купюра не было. *** Вечером они запустили стрим как ни в чём не бывало, только Вова тщательно наблюдал за обстановкой вокруг, но зрители не придали этому особого значения. Сегодня они решили поиграть в игру «Правда или действие», а задания они брали из чата, а если стример откажется, то он должен рандомно вытянуть наказание, которые написаны на листочках и лежат на столе. С каждым разом задания становились всё жёстче и жёстче и вот, пришло время Вовы спрашивать у Хеса что он выберет, и он выбрал действие. Братишкин посмотрел в чат и нашёл одно очень интересное задание: нужно было поцеловать кого — то из присутствующих. Из всех возможных вариантов Хес выбрал Вову, и подойдя к нему, наклонился и легонько чмокнул в губы. У Братишкина в этот момент внутри что — то засверкало, заискрилось и он ещё долго не мог отойти от этого короткого, лёгкого, но безумно нежного и запоминающегося поцелуя. Ему сразу вспомнился клип Мейби Бейби «Бутылочка». Через некоторое время в очередной раз задание дали Лёше, но для него это было за гранью его личных границ, поэтому он должен был выполнить наказание, и ему попалось: подойти к открытому окну и прокричать три раза: «я гей». И он направился в сторону окна… На улице уже темно; и вдруг ему почему — то стало страшно: какое — то нехорошие предчувствие поселилось в нём. С каждым шагом это чувство росло всё больше и больше, что — то внутри него подсказывало, что должно произойти то, что его непременно напугает. Так и произошло… Стоило только подойти к окну — тут же его глаза встречаются взглядом с человеком, который был ему знаком, кажется, это был Джейк. У него в руке был молоток… Следующие минуты для Алексея были словно каким — то сном… Он помнит лишь осколки, разлетевшиеся по всей гостиной и кровь, что текла у него из головы, которая была получена в следствии удара молотком по голове, после чего он потерял сознание. На следующий день, очнувшись в больнице он понял, что он не помнит абсолютно ничего, что было вчера, а значит, и лицо того парня было стёрто из памяти. Но, одно его порадовало: с самого утра к нему в палату зашёл Вова и принёс огромный букет тюльпанов; он очень много и долго извинялся, хотя, очевидно, что его вины здесь нет, как и вины кого либо из его друзей. Сразу после душевного разговора с его лучшим другом к нему зашли его друзья, все, кто был с ним в тот вечер, и конечно, всё это время, когда они его навещали, с его лица так и не сползала улыбка от тёплых чувств, что были у него на тот момент. Всё — таки, это прекрасно иметь таких замечательных друзей. *** Джейк оказался совсем не тем за кого он себя выдаёт. Шевцов понял это практически сразу. Этот парень так мило общался Хесом и даже пару раз ходил с ним на свидание, но Шевцов — то знал, что на самом деле он хотел его убить. Но, блогер сам сейчас, кажется, на волоске от смерти…
18 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)