***
Звонок прозвенел уже как 10 минут назад, а учителя нет. Истрию вел Чжун Ли, а он никогда не опаздывал на свой урок. Одноклассники решали, кто пойдет в учительскую искать учителя. Решив, что пойдет Итэр, тот отчаянно вздохнул и направился к выходу из кабинета.***
— Какого хрена вообще я... Я школу почти не запомнил, блин. Че делать то, куда идти... — Блондин спускался на первый этаж, при этом тихо матерясь на себя и свою короткую память. Смотря в пол, тот не видел ничего кроме Линолеума. Вдруг, блондин резко столкнулся с чьим то подбородком. — Ай. — Подняв голову, что бы посмотреть на того, с кем он столкнулся, тот увидел Сяо. Того самого парня, который отказывался как либо контактировать с блондином. — Ой, прости. А ты чего не в классе? —Не твое дело. — Прорычав, брюнет обошел Итэра и направился в класс. — Подожди, скажи где учительская! — Получив в ответ игнор, Блондин лишь кинул злой взгляд, а после развернулся и пошел искать свою цель. Спустя минут 5 блодилок по школе, тот плюнул на поиски и отправился в класс.***
открывая дверь, тот зашел в кабинет и посмотрел сначало на одноклассников, а после на учительский стол, за которым сидел Тарталья и представлял учителя. — И так, вы тупые дети, пишем контрольную по параграфу 34, мне все равно что вы его не прошли, недоразвитые. — Искривляя голос, Тарталья косил под Чжун Ли. Кинув взгляд на блондина, тот скорчил злое лицо и направил указку на Итэра. —А ты где гуляешь? Сейчас 5 контрольных заставлю писать, недоумок! —посмеявшись с самого себя, Тарталья прокашлялся, а после нашел на столе журнал с оценками. — О, народ, я журнал нашел. Ща оценки узнаем. — весь класс сразу сразу подбежал к учительскому столу, ища свои оценки по самостоятельной, которая проходила на прошлой неделе. Все кроме парня с темными волосами. Да-да, это Сяо. Блондин решил не лезть в суматоху и подошел к последней парте третьего ряда, где и сидел брюнет. Тот лишь понял, что в его сторону направляется блондин, фыркнул и отвернулся от одноклассника. — Привет, ты чего один сидишь? — Блондин встал рядом с партой Сяо, пытаясь обратить на себя внимание. Как бы ни хотел брюнет, но игнорить не стал. — Тебе какое дело до меня? На каждой перемене ко мне лезешь, что тебе надо?! — Брюнет отлично сдерживался, но лицо его было максимульно безэмоцианально. — Я просто хочу с тобой дружить, а ты меня избегаешь, так в чем дело? Что плохого в том, что я ищу дру... — Блондин не успел договорить, как его резко перебили. — Отвали от меня, ты мне не интересен! Иди далеко и надолго, только меня не трогай, задолбал уже. — Сяо сам удивился от своего грозного и громкого тона. — Ты... Ты злой, Сяо. Как тебя вообще земля носит. — Итэр тоже не неженка, тот мягко послал парня и развернувшись, еще раз кинул слова. — Как с тобой вообще кто-то общался. Думаешь если у тебя умер друг, ты можешь всех посылать? — Эти слова пробили брюнета на сквозь. Итэр на прямую напомнил о том случае, который Сяо не забудет никогда. А блондин лишь закрыл рот рукой, и испугавшись посмотрел на одноклассника, который был опустошен. Из него выбили то, что снилось ему в кошмарах. — Да ты... Ты... Ты не имеешь права так говорить обо мне, то ты миленький и добренький, то ты напоминаешь об ужасных случаях. А после этого я еще и злой... Ты... Ты никогда этого не чувствовал, тварь! — Брюнет подскочил со стула, кидаясь на блондина. Он готов был задушить его. Блондин с напуганными глазами пытался высвободиться, но от страха и шока сердце билось намного чаще, а руки ужасно дрожали. Итэр сам бы задушил себя за такие слова, но похоже за него это сделает Сяо. Эти слова... " Ты никогда этого не чувствовал!". Да неужели? Еще как чувствовал... — Эй, ты, ахуел что-ли?! Отпусти его!— Рыжий кинулся на помощь другу, а Скар и Венти побежали держать Сяо, что б тот ничего не разъебал. — Руки убрал от него! Я тебя сам придушу! — Тарталья забрал из хватки друга, который отчаянно хватал воздух. — Ты че творишь?! Вообще разум потерял?! — Рыжик усадил Итэра за парту, помогая чем сможет. — Пизда, че у вас случилось то? — Скарамучча держал руки Сяо за спиной, пока тот успокаивался. — Я слышал как Сяо орал, видимо посрались. — парень с косичками решил не произносить фразу вслух, поэтому тихо шептался со Скаром, пока Тарталья приводил Итэра в порядок. — я ничего не слышал, оценки искал. Пиздец, а че случилось такое то. Ладно, потом узнаем... Эй, ты успокоился там, не? — Скар посмотрел на брюнета, который тяжело дыжал, но вроде был спокоен. — Вроде успокоился. — Ты че на людей кидаешься? Вообще разум потерял что-ли? — Тарталья перешел уже на Сяо. За друга тот может и сам задушить, если понадомится. — К Итэру больше не подходи, психованый. — Тарталья вновь вернулся к блондину, который вроде-как отошел. —че случилось то? — Потом... кхе... расскажу. — Блондин еще не много кашлял, но дышать мог ровно, что уже радовало.***
Прозвенел звонок на перемену. Урока так и не было, интересно, почему...