Моя любовь, сегодня нам придется умереть.

R
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 16 277 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Первый школьный день прошел довольно интересно. Уже с кем-то поругался, с кем-то подружился. Блондин направлялся домой, прокручивая в голове тот случай… Он возможно продолжил бы добиваться внимания парня, если бы не страх. Пока Итэр думал, он уже подошел к дому и начал искать ключ в кармане. Найдя его, тот открыл дверь и после того как зашел, закрыл дверь вновь на ключ. Из угла выглянула девушка-блондинка. Выйдя из угла, та смотрела на брата, который снимал обувь. — Как в школе дела? — Девушка подошла в брату и обняла его, приветствуя. Блондин долго не думал и обнял её в ответ. — Всё хорошо, а у тебя как? — тот немного отошел от сестры что бы снять куртку. — Замечательно! Тебя никто не обидел? Познакомился с кем-нибудь? — Люмин вела себя как мамочка, которая отправила своего ребенка в первый класс. Итэр её не осуждал, она ведь просто переживает за брата… — Всё хорошо, не переживай. Да, я познакомился с одной компанией. — Точно? — Девушка прищурилась, смотря на брата. — Точно… — Ну смотри мне! — Та мило улыбнулась и убегая на кухню крикнула. — Если хочешь кушать, то бутерброды на столе! — Хорошо. — Блондин крикнул в ответ сестре, но та уже не слышала. Блондин пошел в свою комнату что-бы переодеться в домашнюю одежду. Найдя в шкафу белую оверсайз футболку и черные, свободные штаны, парень надел их на себя и посмотрелся в большое зеркало которое стояло на полу. — Мля, футболка как из жопы. Похер, все равно я дома. — Итэр решил распустить косу и поэтому направился в ванную что-бы взять расческу. Зайдя в ванную, тот открыл ящик, в котором был завал вещей. — И как тут вообще можно что-либо найти… — тихо ругался Блондин, разгребая завал предметов что бы найти эту несчастную расческу. Через минуту поисков заветная вещь была найдена. Расплетая свои волосы, блондин смотрел на свое лицо в зеркале. Тот не считал себя самым красивым, но и уродом не считал. Что-то среднее. все равно каждому не угодить, верно? Спустя время коса была расплетена и блондин мог расчесать свои волосы. Волосы у него были шикарные. Блондинистые, золотые, шикарные волосы. Ему завидовали многие девушки, а парни лишь смеялись. Но Итэру не было до этого дело, главное что ему самому нравится. На остальных плевать. Вот, расчесав свои локоны, блондин с облегчением выдохнул и убрав расческу обратно в завал, направился на кухню. Люмин сказала, что она сделала бутерброды. Хотя-бы не надо самому что-то искать, уже хорошо. Заходя на кухню, Итэр увидел на столе 3 бутерброда. Откусив от одного кусочек, тот поставил чайник кипятиться, что-бы налить себе чай. Пока тот ждал, решил полистать чат беседы, где уже набралось более 50 сообщений. Беседа 10"А" venty00 — эй, народ, у нас же через 2 дня каникулы. Предлагаю у кого-нибудь дома собраться, потусить. paimon_ — хм.. Идея хорошая, но у кого можно собраться? tartaglia00 — у меня родители как раз на неделю должны уехать в другой город, предлагаю собраться у меня. Я ща спрошу, можно ли. venty00 — оо, крутая тема. Значит, пока что у Тартальи? Scaramouche00 — и че мы там делать будем? tartaglia00 ответ пользователю Scaramouche — веселиться, что же еще? Кстати, родители разрешили. Кто пойдет? Hu_Tao — Я согласна! Сяо тоже пойдет, хихи! paimon_ — я тоже приду! Kaeya — я иду. tartaglia00 — так, Венти и Скар тоже идут... уже 5 человек. Ит, ты пойдешь? @Aether

пойду. Тарт, а можно моя сестра тоже пойдет? Она немного старше меня.

tartaglia00 — Конечно! Веселей будет) Блондин вышел из чата, а тем временем чайник уже вскипятился. Тот встал со стула и налил в кружку кипяток. В ящике тот нашел пакетик черного, лимонного чая и кинув пакетик в воду, достал сахарницу и насыпал 4 маленьких ложки сахара. Пока чай заваривался, блондин отправился в комнату сестры что-бы спросить, пойдет ли она вместе с ним к Тарталье. Тот постучал в дверь и когда услышал краткое "входи", открыл дверь и зашел в комнату. — Ты что-то хотел, Итти? — Девушка отвлеклась от чтения книги и посмотрела на брата. — Люмин, у нас каникулы через 2 дня и одноклассники решили собраться дома у одного парня. Ты пойдешь со мной? Там все на несколько месяцев младше тебя. — Хм... А там много человек будет? — Девушка заинтересовалась. — Ну, если считать всех кто будет и нас в том числе... — Блондин в уме считал количество человек. — человек 8 будет, если кто-то еще друзей не позовет. — Хм... ну ладно, я пойду. А во сколько? — Еще не решили. Ладно, я пойду. — Блондин развернулся и покинул комнату сестры. Парень вернулся на кухню и забрав телефон, пошел в свою комнату делать дз.

***

— Сука, я нихуя эту Биологию не понимаю! — Блондин сидел на стуле над учебником, пытаясь что-то написать, а потом еще и выучить. Тяжело выдохнув, тот взял телефон и зашел в личные сообщения с контактом "Тарталья."

***

Тарт, привет. Не занят?

tartaglia00 — привет. Не, не занят. Че такое?

Ты сделал биологию? Я нихуя не понимаю, че делать надо.

tartaglia00 — Еба, а че по биологии еще делать?

... Ясно. Да, там 13 параграф, формулы надо написать. Не ебу, че делать.

счаа, я в биологии чета вроде понимаю. Подожди минут 30, я напишу.

окей, спасибо.

***

Блондин вышел из чата и встав со стула, лег на кровать, вновь читая переписку чата. Когда они успевают там что-либо писать...?

***

Hu_Tao — Народ, кто идет гулять со мной в 15:00? Сяо уже точно идет!

***

В ответ девушка получила игнор. С одной стороны, блондин мог пойти, но там будет Сяо... Но так же будет Ху Тао, при ней он наверное не будет так агрессировать. — Итэр, не будь идиотом, он тебя чуть не задушил. — пробормотав предложение, блондин выключил телефон и прикрыл глаза. Он бы уснул, если бы не звонок. Открыв глаза, тот взял телефон, на котором высветился звонок от контакта " Ху Тао. ". Гулять что-ли зовет? Блондин провел пальцем на зеленую кнопку и приложил телефон к уху. — Алло? — Итэр, привет! Пойдешь гулять? Просто никто не отвечает в группе, а я хотела бы с тобой побольше познакомиться! — Привет. Ой, не знаю... Ты же помнишь что было в школе? Чет страшно как-то. — Не бойся, я поговорила с ним! Он не тронет тебя, обещаю! — девушка по ту сторону похихикала. — Ну... Ладно, давай. Во сколько? — Блондин хотел ей верить, поэтому не охотно согласился. — Ура! В 15:00, на площади! — Девушка радостно крикнула и отключила звонок. Блондин просидел некоторое время на кровати. — Я идиот.
Примечания:
25 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник