***
tartaglia00 — Короче, сам особо ниче не понял, но написал что-то. Вот. *файл* загрузитьСпасибо, я в долгу!
tartaglia00 — Хах, да ладно тебе! Кста, пойдешь сегодня гулять?Не смогу сегодня, я с Ху Тао и Сяо гулять пойду, извини.
tartaglia00 — Че. Типа, то что ты гулять не согласился ладно… В смысле с Сяо? Забыл че на истории было? Ит, не пугай.Не забыл… Но там же будет Ху Тао, верно? Она не даст ему и притронуться ко мне…
tartaglia00 — Итэр, он тебя чуть не грохнул, ты че. Ты точно уверен?Уверен, не беспокойся.
tartaglia00 — Ладн, дело твое. Но если что-то случиться, то пиши мне или звони, я приду.Хорошо, не переживай. Спасибо за биологию, удачи!
***
Блондин открыл файл, который ему кинул файл и посмотрев на писанину друга, достал тетрадь по биологии и стал переписывать. Конечно, изменяя некоторые фразы, что бы учительница не заметила. Закончив всю работу, блондин сложил в портфель учебники и тетради, перед этим посмотрев расписание. Завтра у них: Биология, Физ-ра, Русский Язык, Химия, ОБЖ и История. Закончив, блондин с облегчением выдохнул и посмотрел на время. 14:30, еще время есть. Итэр подошел к шкафу и открыв его начал искать одежду. На улице уже холодало, но и сильно холодно не было. Дул прохладный ветер, и солнце слабо грело. Поэтому блондин нашел свою любимую, бежевую толстовку и кинув ее на кровать, принялся искать джинсовку и джинсы. Порывшись, тот нашел черные джинсы и светлую джинсовку. Посмотрев на вещи, которые особо не были помяты, надел их и взяв резинку и расческу, направился к сестре, что бы та заплела ему аккуратную косу. дойдя до двери, тот постучал в нее, на что получил ответ «входите». Зайдя в комнату, блондин закрыл за собой дверь и прошел к кровати сестры. — Люми, я гулять скоро пойду, можешь мне косу заплести? У меня криво выходит, эх. — Блондин присел на кровати сестры, которая уже убирала книжку, которую читала на тумбочку. — Ну давай, поворачивайся. Заколки надо? — Девушка взяла резинку и расческу, которую ей подал брат и стала расчесывать его локоны. Девушка очень аккуратно перебирала волосы брата, заплетая из них косу. — Братик, у тебя такие красивые волосы, не смей их обрезать, а то обижусь! — Блондинка нежно проговорила фразу, заканчивая заплетать волосы. — Я видел у тебя такие красивые заколки, в виде кристальных бабочек. — Когда сестра закончила, блондин потрогал косу и повернулся к Люмин. — На подобии той, что тебе Юншэн подарил? — резко девушка закрыла рот рукой, ибо поняла что зря напомнила о нем. Блондинка перевела взгляд на брата. Итэр поникше сидел на кровати, не слушая никого. На глазах выступили маленькие кристалики слез, которые блондин сразу стер. Тяжело выдохнув тот посмотрел на сестру. — Да, они… — Итэр… — Девушка положила ладошки на плечи брату. Выдохнув, та достала из ящика коробочку с заколками в виде кристальных анемо бабочек. — Прости, родной, я не хотела… Повернись, я зацеплю их. Блондин послушал сестру и повернулся спиной к ней, а та быстренько зацепила прядки золотистых волос в заколки. Поблагодарив и обняв сестру, блондин вернулся в свою комнату. Накинув на себя джинсовку и взяв портфель, блондин направился к выходу. Обув белые кроссовки с черными шнурками и крикнув сестре, что ушел, Итэр вышел из квартиры и направился на место встречи. Пока золотисто-волосый шел, он вновь вспомнил своего старого друга. Порой ему не хватает общения с ним, не хватает поддержки. Да, сестра его всегда поддерживает, но это не то. Хочется поддержки от друга, может даже возлюбленного. Родственная любовь всегда должна быть, но нужно любить и кого-то, с которым иная любовь. Пока блондин думал, уже успел дойти до места. Подходя, тот заметил два силуэта: парень, сидящий на лавочке и девушка с хвостиками, которая что-то ему рассказывает. Вскоре эта девушка заметила блондина и побежала к нему. Когда та стала приближаться, Итэр понял что это Ху Тао. Та остановилась рядом с парнем и пыталась отдышаться. После, она широко улыбнулась и обняла Итэра. — Привет, Ити! — Девушка отстранилась, что бы посмотреть, где идет её брат. А Сяо тем временем уже подошел и встал сзади девушки. Тот лишь безразлично посмотрел на Итэра и не сказал ни слова. Блондин же стал нервно дергать концы рукавов и смотреть куда угодно, но не ему в глаза. Страх за свою жизнь досих пор преследовал блондина. Эту угнитающую тишину решила прервать Ху Тао своими предложениями, куда модно сходить. — Ладно… Так, куда сходим? Могу предложить вам покормить птичек а набережной, или сходить в парк, или можем пойти на новую площадку, там есть качели, горки и много чего другого! — весело проговорила девушка, ожидая ответа от парней. Ху Тао очень веселая, Люмин любит таких. Они могли бы стать подругами… Да и Люмин довольно шумная. В хорошем смысле… Ей легко найти друзей, она с любым надет общий язык, но и характер у нее не мимимишный. отец всегда ей уделял больше внимания, чем Итэру. К блондину он относился слишком строго. Всегда упрекал за длину волос, за его нежный характер, буквально за всё. Заплакал — ты девочка что-ли?; Нравится рисование — это несерьезно.; Постоянно говоришь про Юншэна — ты из этих что-ли? Это всегда убивало надежды на то, что отец его похвалит, поддержит. Элементарно поговорит с ним по душам. Когда отец задевал темы по «нетрадиционную» ориентацию, маленький Итэр не понимал этого, но повзрослев, его симпатия к парням стала все больше и больше. Он мог бы отнести себя к Бисексуалам, но большая часть к стороне парней. Кто-то считает это мерзким, кто-то вообще никак не считает. Ну есть и есть, бог с ними. Однажды, в прошлой школе, когда одноклассники узнали о его ориентации, отпинали его за школой. По этой причине он и перевелся. Больше никому не позволял узнать это. Так сказать, военная тайна. Блондин бы простоял так еще долго, если бы его не шатала вперед-назад Ху Тао. Похоже, Итэр слишком задумался. — Ити-и-и!! Ты здесь вообще?! — Девушка шатала Итэра, что бы тот вернулся в мир. — Ой.. Прости, задумался... — Итэр неловко улыбнулся и почесал затылок. — Мы уже решили, что идем кормить птичек, а ты даже за нами не пошел! — девушка сложила руки на груди, демонстративно показывая, что обижена. Ведь она что-то рассказывала. — Тебя что-то беспокоит? — Нет, все в порядке, извини! — Блондин невольно посмотрел на Сяо, который стоял вдалеке от них и ждал, смотря в телефон. Вскоре ребята подошли к нему и их поход в магазин продолжился. Ху Тао вновь рассказывала про то, что в детстве у нее был птенчик, но он умер потому что Тао его не кормила. Но она не плакала, а завернула мертвого птенчика в бумажное полотенце, а после похоронила его в земле под деревом. Наверное поэтому она хочет работать в Ритуальном Бюро. Пока Ху Тао рассказывала, Итэр несколько раз хихикнул, а Сяо никак не реагировал. Просто шел, смотря в телефон. И как ему не страшно, что его собьёт машина, или что-то еще? За время разговоров, компания дошла до зоомагазина и купив птичий корм, они направились на набережную. Ху Тао вновь рассказывала, как же она любит птичек и какие они милые. По приходу на набережную, девушка отдала Сяо пакет с птичьим кормом, ибо тот не собирался никого кормить, считал это бесполезной тратой денег и времени. Он сел на лавочку неподалеку от Итэра и Тао. Брюнетка взяла в ладони зернышки и отсыпала половину Итэру. Та рассыпала их по асфальту, а птички быстро кинулись на еду, иногда отбирая зерна друг и друга. Итэр же решил потупить иначе, он намного отсыпал в руку, остальное отдал Ху Тао. Он положил руку на асфальт, тем самым давая птицам поесть с руки. многие просто взяли зернышко и ушли, но было 2 злых воробушка, которые укусили блондина за пальцы. Один укусил не ильно, а второй настолько, что из пальца потекла кровь. Итэр отдернул руку, а на глаза появились кристалики слез от боли. Девушка не долго думая, приказала брату помочь подняться и сесть Итэру, а сама побежала в ближайшую аптеку за перикисью и бинтом. На приказ сестры темноволосый лишь цокнул, но встал и потом блондину. Аккуратно вставая, Итэр чуть не упал, на что Сяо раздраженно выдохнул, но продолжил помогать. Сев на лавочку, блондин на сыой страх и риск, решил заговорить. — Почему ты такой злой, Сяо? — Тот посбьмотрел на темноволосого без эмоций. — Это не я злой, а ты надоедливый. — Сяо нахмурил брови и закрыл глаза. 《Ага, ты меня решил виноватым выявить? Ну ладно, ладно... Ты у меня еще на коленях прощения просить будешь...》прокрутил у себя в мыслях Итэр. Блондин решил ничего не отвечать, оэтому перевел внимание на палец и алую жидкость, стекающую по запястью и ладони. Парню казалось, что еще чуть-чуть и он упадет в обморок. В глазах стало темпеть, голова закружилась. Он бы потерял сознание, если бы не Ху Тао, резко появившаяся с бинтом и перикисью. Та Приказала брату, что бы он подержал Итэра пока та не обработает раны. Тот молча, но с явным недовольством помог блондину встать, а после сесть на корточки возле бортика. Тот придерживал его за плечи, что б он не дай бог не упал в обморок. Ему проблемы не нужны... Так считал Сяо. Брюнетка по немногу начала лить перикись на пальцы блондина. Резкая боль заставила помутнеть в глазах, Итэр явно не мазохист. Девушка посмотрела на лицо Итэра. Он был слишком напряжен, ну да, льют перекись. Это как соль на рану, даже хуже. На щеках были мокрые полосы, а рот парень закрыл рукой, что-бы не закричать. Брюнетка дала блондину время чтобы он привык. Получив в ответ слабый кивок, та вылила остатки а палец. Много пены вышло вместе с грязью и частью крови. Ужасное зрелище. Девушка быстро достала влажные салфетки и одной вытерла кровь на ладони и запястях парня, а вторую приложила к обработанному месту и начала заматывать палец в бинт. Темноволосый все это время следил за действиями сестры, что бы та не оставила Итэра без пальца, а она могла. Блондин с облегчением выдохнул, он даже не упал в обморок, это победа. — Не надо пока умирать, подожди пока отучусь и на работу выйду, ты будешь первым клиентом, хихи! — Ху Тао весело засмеялась. Смотря на нее нельзя было не улыбнуться. Ну, только если ты не Сяо. Так считал Итэр...