Моя любовь, сегодня нам придется умереть.

R
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 16 277 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
— Ты как, Ит? — Брюнетка положила свою ладошку на плечо блондина и с сожалением посмотрела на него. — Лучше, спасибо... — Блондин смотрел на забинтованный палец, на котором проступала кровь и окрашивала белоснежный бинт в красные патна. — Правда писать не смогу, но не смертельно. — Тот тихо вздохнул. — Ладно, не будем грустить! Куда сейчас пойдем?? — Вновь широко улыбнулась девушка, обращая внимание на парней. Блондин смотрел на нее в ответ, а темноволосый даже не посмотрел на нее, просто что-то смотрел в телефоне. Брюнетка подошла к брату и выхватила телефон из его рук, поднимая правую руку в которой был телефон Сяо наверх. Девушка была ниже брата всего на 10см, поэтому темноволосый хотел забрать телефон, но та крепко сжалв его в руках и не была готова его отпускать. — Ху Тао, прекращай. — Парень сложил руки на груди и нахмурил брови. Блондин же наблюдал за этим шоу сидя на лавочке. — Отдай. — Прекратишь сидеть в нем беспрерывно – отдам! Я гулять тебя позволя не для того, чтобы ты в телефоне лазил! — девушка надула щеки, показывая что обижена. Но то, что удивило Итэра больше всего, так это то, что Сяо тяжело выдохнул, а после кратко кивнул, почти незаметно ни для кого. Девушка довольно улыбнулась, празднуя победу и отдала брату телефон. Тот убрал телефон в карман кофты, вновь продолжая молчать. — Ну ты говори хотя-бы что-то! А то как немой, молчишь и молчишь! — Что говорить? — хриплый голос раздался в ушах присутствующих рядом. У блонлина аж мурашки пошли от этого голоса, ужас какой-то. — Ну не знаю, расскажи что-нибудь! — После этих слов девушка подошла к брату и шепнула ему на ухо что-то. — Или же с Итэром помирись, он скоро инфаркты от тебя ловить начнет! — Это именно то, что сказала девушка брату. Тот цокнул и закатив глаза, присел рядом с парнем на лавочку. Тот лишь в недоумении сидел и не понимал, что же Ху Тао сказала Сяо? Девушка быстро убежала, сказав что в магазин за чипсами. Блондин сглотнул слюну, а после посмотрел на соседа по лавочке. Тот так же смотрел на блондина. Когда их взгляды встретились, Итэр сразу отвернул вгляд. Сердце началось чаще биться. От чего это?От страха или от чего-то другого...? Нет, страх и только страх! — Именно этой фразой успокаивал себя итэр в мыслях. Со стороны темноволосого послышался вдох, а после хриплый голос вновь донесся до ушей блондина. — Итэр. — Тот сделал небольшую паузу, что бы понять что его слушают. После этой фразы блондин повернулся в нему и ждал продолжения. — Кхем. Прости. Я... Не думал что делаю. Мне жаль. — Сяо закрыл глаза. По его лицу нельзя было сказать ничего, просто ничего. Это и пугало и наоборот успокаивало. Тот вновь открыл глаза и посмотрел на собеседника, ожидая ответа. Тот сначало понялся, думая что сказать, но после вдохнул воздух в легкие и ответил. — Ничего... Мы все люди. Всё бывает, я не виню тебя. Ты тоже прости, мне не стоило так говорить. Давай забудем это, будто ничего не было? — Блондин протянул к Сяо свою подрагивающую руку то-ли от холода, то-ли от страха. Скорее первое. — Ладно... — Темный протянул руку к блондину и сжал ее, будто они здороваются. Блондин на это неловко улыбнулся, а после убрал руку.

***

Маленький мальчик 12-ти лет сидел на полу в помещении под названием "Детский Дом". Как он помнил, в возрасте 4-х лет у мальчика была мать, которая пила и не желала что-либо делать для жизни ребенка, поэтому опека забрала мальчика в ранее упомянувшее место. В этом месте было... Ужасно. Плохо кормили, друзей почти не было. Ну, ребенок сам не хотел ни с кем знакомиться. Кстати, ребенка этого звали Алатус. Многие дети боялись этого имени, как и самого мальчика, думали что он очень плохой. Одним весенним днем, 17 апреля один мужчина вместе со своей дочкой 11-ти лет пришли, что бы взять в семью ребенка. Воспитатели предлагали умных, маленьких, не проблемных, всех, кроме Алатуса. Девочка с коричневыми волосами обратила внимание на мальчика, сидевшего в углу. Выбежав из держащей её ладошку руки мужчины, девочка подбежала к этом мальчику и присела рядом с ним на коленки. — Привет, я Ху Тао! Как тебя зовут?Почему ты один сидишь? — Та мило улыбнулась и протянула ладошку к мальчику. Тот же посмотрел на нее, но не протянул руку и желал бы проигнорировать, но это было бы не красиво. — Я... Алатус. Не хочу ни с кем общаться, да и меня все боятся. А ты чего хотела? — Как грубо! Хочу подружиться! Мы пришли, что бы братика мне взять! Может, ты хочешь? — Девочка указала пальчиком на своего отца, который знакомился с детьми. Но никто ему не угождал. Он хотел именно того ребенка, которому нужно вернуть доверие к людям, или кого-то похожего. Как раз Алатус на эту роль подходил идеально. Издалека послышался грубый мужской голос, зовящий девочку к себе. Та же позвала его к ним. Тяжело вздохнув, мужчина подошел к детям и присел на корточки. — Что такое, милая? — Мужчина посмотрел сначало на дочку, а потом на мальчика, который был явно напуган. — Ох, привет, малыш. — Тот тепло улыбнулся, а после раздался робкий голос Ху Тао. — Папа, папа, я хочу чтобы моим братиком был Алатус! — Та стала умолять отца взять в семью именно его, а ни кого-то другого. — Милая, ты уверена? — Мужчина вновь посмотрел на мальчика. — Ты Алатус, ведь так? — к мальчику потянулась мужская большая рука, показывая что ему не навредят. Мальчик недоверчиво, но протянул ладошку к мужчине. — Да... Все боятся этого имени, я не знаю почему. — малыш тяжело вздохнул. — Пугаются? Может, тогда ты хочешь другое имя? — Хочу. Но какое - без понятия... — Диалог мужчины и ребенка прервала девочка, выкрикнув какое-то имя. — Сяо! — девочка подняла руки к потолку. — Сяо...? — Мальчик недоверчиво посмотрел на девочку. — Как тебе имя Сяо? Тебе подойдет! — брюнетка вновь мило улыбнулась. — Ну... Хорошо. Я согласен... — Мальчик вновь посмотрел на мужчину. — Что-ж, Сяо... Добро пожаловать в семью! — мужчина тепло улыбнулся, раскидывая руки в стороны, давая понять, что его можно обнять. Дети обняли мужчину, а после все вместе пошли к воспитательнице за документами. — Мы его берем! — Девочка приобняла нового братика, а после получила легкий щелбан в затылок от отца. — Ху Тао! Он не товар, что бы его брать! — упрекнул дочку мужчина, а та посмеялась и крепче обняла Сяо. 《Сяо... Странное имя... Но мне оно нравится. Да и мужчина хороший, девочка тоже не плохая. Надеюсь, все будет хорошо и я больше не вспомню это место...》— провертел у себя в голове Сяо и даже не заметил, как они с Ху Тао стоят возле входа и ждут, пока мужчина подпишет бумаги о усыновлении. Мальчик чувствовал тепло, поэтому доверился этой семье. И очень надеялся, что не зря. Уже вскоре мужчина вернулся к детям и под плачь некоторых детей и крики, вопли, те уходили, попращавшись перед этим. На парковке стояла черная, большая машина. Видимо, это новой семьи Сяо. — Ох, я совсем забыл представить себя и твою сестру! — запереживал мужчина. — Меня зовут Чжун Ли, обращайся ко мне как тебе будет удобно. — тот вновь тепло улыбнулся. Как же хочется ему верить... И Сяо поверил. — А эту девочку, — Чжун Ли положил ладонь на маленькое плечо девочки. — Ху Тао. Вы вроде знакомились уже, хах. — тот усмехнулся, а после подошел к машине и разблокировав двери с помощью ключа-пульта от машины открыл заднюю дверь, ховя детей садиться. Первой запрыгнула Ху Тао, а в след за ней и Сяо. Закрыв дверь, Мужчина сел за водительское сидение, а после завел машину и поехал по неизвестной мальчку дороге. Ну да, откуда он ее будет знать... Вдруг раздался голос мужчины. — Эй, Сяо, как тебе идея отмечать твой день рождения сегодня? Так ты полностью забудешь о прошлом! — ...Хорошая идея.

***

— Сяо, Ху Тао, сходите погуляйте! Дома сидите уже неделю! — Из кухни послышался крик отца. Девушка быстро встала с черной кровати , а после открыв дверь крикнула в ответ: — Хорошо, пап, сейчас пойдем! Мы во дворе будем! — После сказанной фразы, девушка закрыла дверь и посмотрела на брата, который сидел на кровати и смотрел на нее, лицом говоря — Нахуй ты сказала, что мы пойдем. — Че зыришь? Одевайся!! — Девушка широко улыбнулась и побежала к выходу. — А че одеваться то, одет же вроде. — Парень вздохнул, а после взял телефон с тумбочки и пошел вслед за сестрой к выходу. Обувшись, подростки вышли в подъезд, напоследок крикнув отцу, что ушли. Спускаясь по лестнице, Сяо мысленно материл сестру, ибо не хотел выходить. Конечно, не всерьёз. Он её очень любит и никому не позволил бы обидеть её. Тао же это очень ценила и так же любила брата. Взаимолюбовь, так сказать. Родственная любовь. Не об этом... родня вышла во двор, где была построена очень большая и красивая площадка, на которой можно бегать, прыгать, проходить лабиринты, сидеть в песочнице, кататься на горках, делать абсолютно всё, что любят дети. Девушка сразу куда-то побежала, видимо встретила подругу. Темноволосый же направился к свободной горке и когда залез на нее, сел, но не поехал. Он просто сел и залипал в телефоне. Спустя какое-то время в его плечо тыкнули несколько раз. Подумал, что это Ху Тао, тот обернулся ожидая увидеть какой-то прикол от сестры, но он увидел голубоглазого, белокурого парня. Его волосы были чуть ниже плеч. Они были очень светлые, почти белые. Он выглядит о-очень красиво. — Эм... Привет! Я хотел бы подружиться с тобой. — белокурый мальчик неловко улыбнулся и почесал затылок, а после вновь посмотрел на темноволосого. — Привет. Ну... Давай. — Сяо подвинулся к краю, что бы его новый знакомый присел рядом. Тот же понял его намек и присел, а после протянул ладошку в темноволосому. — Меня зовут Босациус, а тебя? — Мальчик мило улыбнулся. — Я Сяо. — темноволосый протянул ладонь в ответ, тем самым подтверждая, что рад познакомиться. — Сколько тебе лет? Какие у тебя хобби? Может есть сестра или брат? — Босациус сразу начал задавать вопросы, что слегка напугало первого. — Полегче... Мне 14, на счет хобби пока не знаю. Есть сестра, она вон с подружкой разговаривает. — тесноволосый кивнул в сторону сестры, обращая внимание нового знакомого на нее. — С хвостиками. — Красивая! — Босациус сделал комплимент сестре Сяо, а после вновь перевел свое внимание на него. — А тебе сколько лет? Какие хобби? Есть кто из родственников, в плане сестры или брата? — Сяо перезадал те же вопросы новому знакомому. Как-никак, а узнать его надо. — Ох, мне 15, хех. Хобби... Тоже не знаю, хаха. Сестры или брата нет, родители не хотят еще одного ребенка, говорят не потянут. — тот вздохнул, а после встал и горки и протянул руку новому другу. — Я знаю много игр на этой площадке, пошли поиграем? — Белокурый вновь улыбнулся, а в ответ ему дали руку и они вместе с темноволосым пошли исследовать площадку.

***

Темноволосый парень сидел дома на кровати. Был самый разгар лета, все гуляют. И Сяо решил написать Босациусу и предложить погулять.

***

Контакт "Босациус.♡

Привет, Босац, пойдешь гулять?

***

Прошло 3 часа, Босациус так и не ответил. Сяо начал что-то подозревать, но отгонял плохие мысли прочь. 《Он просто занят, просто занят... С ним все зорошо, успокойся, Сяо. 》— Успокаивал себя темноволосый. Наступил вечер, ответа так и не было. Сяо сидел до часу ночи и ждал ответа, пока не вырубился. На утро опять ничего...Это уже страшно. Со стороны гостинной послышался зов Отца и сестры. Парень вышел из комнаты и направился в комнату, от куда был зов. Зайдя, его позвали к новостям. Раньше он никогда из не смотрел, видимо что-то интересное? Нет. Ужасное. Сяо подошел к родне и слушал, что говорят по телевизору. Рассказывали, что пропал мальчик 16-ти лет. Даже описали внешность. Сяо резко насторожился, а после показали фотографию того самого пропавшего парня. Это был... Босациус...? Глаза Сяо вмиг округлились, руки опустились, а на глазах появились кристалики слез. Босациус... Ты... Нет... На сына посмотрел Чжун Ли с очень сильным сожалением. Он знал о взаимоотношениях Сяо и Босациуса и был не против. А сейчас, на глазах сына слезы, это терзает сердце любого родителя. Уже через мгновение парень убежал в комнату, закрывая рот рукой и хлопнув дверью. Дочь с отцом переглянулись, а после девушка победала за братом. Та прислушалась к звукам из комнаты. От этих звуков сердце замерло... Её брат... Ревел...? Даже хуже. На глазах брюнетки тоже появились слезинки, но та сразу их стерла и прикрыла рот рукой.

***

На протяжении месяца Сяо отказывался выходить из комнаты, есть, пить, было ужасно. Ужасно больно. Того человека, которого Сяо впервые полюбил, больше нет. Полюбил, в плане любовной связи.

***

— Сяо! Я люблю тебя! — Босациус покраснел и закрыл лицо руками, молясь всем богам, что бы его не послали и не вычеркнули из жизни. — ... Босациус. — Твердо прозвучал голос Сяо. Тот подошел к белокурому почти в плотную. Расстояние между ними было в несколько сантимертов. Т.к Босациус был чуть ниже Сяо, тот слегка наклонился и убрав руки Босаца с его лица, поцеловал его в губы и сразу же отстранился. — Я тебя тоже. — Сяо тепло улыбнулся. Это первый раз, когда он улыбнулся кому то кроме семьи. Искренне улыбался.

***

А сейчас его любовь всей жизни пропала безвести. И неизвсетно, жив он, или мучительно умирает. Это заставляло еще больше истерить. Сяо бы еще долго пробыл в этом состоянии, если бы Ху Тао не решила покончить с этим и не смотря на все психи брата, разговаривала с ним и поддерживала. Вскоре после этого Сяо пришел в себя, после стал ходить к пихологу. Походив пол года, Сяо послностью стал тем, кем был раньше. Правда, воспоминания иногда заставляют прослезиться, но прошлое на то и прошлое. Нужно жить настоящим. Это правило себе установил Сяо во время походов к психологу. Это первое правило. А второе – больше НИКОГДА и НИ К КОМУ не привязываться. Понимая, насколько это хуево, Сяо не хочет что бы все повторилось. Это больно. Очень.

***

— Сяо, не нырни посом в мороженно, аххаха! — Сестра позвала брата, который видимо грубоко задумался и чуть не утонул в плембире. — Блять. — Тот резко убрал от себя рожок, а тем временем Ху Тао вместе с Итэром хихикали над ним.
Примечания:
25 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник