***
Маленький мальчик 12-ти лет сидел на полу в помещении под названием "Детский Дом". Как он помнил, в возрасте 4-х лет у мальчика была мать, которая пила и не желала что-либо делать для жизни ребенка, поэтому опека забрала мальчика в ранее упомянувшее место. В этом месте было... Ужасно. Плохо кормили, друзей почти не было. Ну, ребенок сам не хотел ни с кем знакомиться. Кстати, ребенка этого звали Алатус. Многие дети боялись этого имени, как и самого мальчика, думали что он очень плохой. Одним весенним днем, 17 апреля один мужчина вместе со своей дочкой 11-ти лет пришли, что бы взять в семью ребенка. Воспитатели предлагали умных, маленьких, не проблемных, всех, кроме Алатуса. Девочка с коричневыми волосами обратила внимание на мальчика, сидевшего в углу. Выбежав из держащей её ладошку руки мужчины, девочка подбежала к этом мальчику и присела рядом с ним на коленки. — Привет, я Ху Тао! Как тебя зовут?Почему ты один сидишь? — Та мило улыбнулась и протянула ладошку к мальчику. Тот же посмотрел на нее, но не протянул руку и желал бы проигнорировать, но это было бы не красиво. — Я... Алатус. Не хочу ни с кем общаться, да и меня все боятся. А ты чего хотела? — Как грубо! Хочу подружиться! Мы пришли, что бы братика мне взять! Может, ты хочешь? — Девочка указала пальчиком на своего отца, который знакомился с детьми. Но никто ему не угождал. Он хотел именно того ребенка, которому нужно вернуть доверие к людям, или кого-то похожего. Как раз Алатус на эту роль подходил идеально. Издалека послышался грубый мужской голос, зовящий девочку к себе. Та же позвала его к ним. Тяжело вздохнув, мужчина подошел к детям и присел на корточки. — Что такое, милая? — Мужчина посмотрел сначало на дочку, а потом на мальчика, который был явно напуган. — Ох, привет, малыш. — Тот тепло улыбнулся, а после раздался робкий голос Ху Тао. — Папа, папа, я хочу чтобы моим братиком был Алатус! — Та стала умолять отца взять в семью именно его, а ни кого-то другого. — Милая, ты уверена? — Мужчина вновь посмотрел на мальчика. — Ты Алатус, ведь так? — к мальчику потянулась мужская большая рука, показывая что ему не навредят. Мальчик недоверчиво, но протянул ладошку к мужчине. — Да... Все боятся этого имени, я не знаю почему. — малыш тяжело вздохнул. — Пугаются? Может, тогда ты хочешь другое имя? — Хочу. Но какое - без понятия... — Диалог мужчины и ребенка прервала девочка, выкрикнув какое-то имя. — Сяо! — девочка подняла руки к потолку. — Сяо...? — Мальчик недоверчиво посмотрел на девочку. — Как тебе имя Сяо? Тебе подойдет! — брюнетка вновь мило улыбнулась. — Ну... Хорошо. Я согласен... — Мальчик вновь посмотрел на мужчину. — Что-ж, Сяо... Добро пожаловать в семью! — мужчина тепло улыбнулся, раскидывая руки в стороны, давая понять, что его можно обнять. Дети обняли мужчину, а после все вместе пошли к воспитательнице за документами. — Мы его берем! — Девочка приобняла нового братика, а после получила легкий щелбан в затылок от отца. — Ху Тао! Он не товар, что бы его брать! — упрекнул дочку мужчина, а та посмеялась и крепче обняла Сяо. 《Сяо... Странное имя... Но мне оно нравится. Да и мужчина хороший, девочка тоже не плохая. Надеюсь, все будет хорошо и я больше не вспомню это место...》— провертел у себя в голове Сяо и даже не заметил, как они с Ху Тао стоят возле входа и ждут, пока мужчина подпишет бумаги о усыновлении. Мальчик чувствовал тепло, поэтому доверился этой семье. И очень надеялся, что не зря. Уже вскоре мужчина вернулся к детям и под плачь некоторых детей и крики, вопли, те уходили, попращавшись перед этим. На парковке стояла черная, большая машина. Видимо, это новой семьи Сяо. — Ох, я совсем забыл представить себя и твою сестру! — запереживал мужчина. — Меня зовут Чжун Ли, обращайся ко мне как тебе будет удобно. — тот вновь тепло улыбнулся. Как же хочется ему верить... И Сяо поверил. — А эту девочку, — Чжун Ли положил ладонь на маленькое плечо девочки. — Ху Тао. Вы вроде знакомились уже, хах. — тот усмехнулся, а после подошел к машине и разблокировав двери с помощью ключа-пульта от машины открыл заднюю дверь, ховя детей садиться. Первой запрыгнула Ху Тао, а в след за ней и Сяо. Закрыв дверь, Мужчина сел за водительское сидение, а после завел машину и поехал по неизвестной мальчку дороге. Ну да, откуда он ее будет знать... Вдруг раздался голос мужчины. — Эй, Сяо, как тебе идея отмечать твой день рождения сегодня? Так ты полностью забудешь о прошлом! — ...Хорошая идея.***
— Сяо, Ху Тао, сходите погуляйте! Дома сидите уже неделю! — Из кухни послышался крик отца. Девушка быстро встала с черной кровати , а после открыв дверь крикнула в ответ: — Хорошо, пап, сейчас пойдем! Мы во дворе будем! — После сказанной фразы, девушка закрыла дверь и посмотрела на брата, который сидел на кровати и смотрел на нее, лицом говоря — Нахуй ты сказала, что мы пойдем. — Че зыришь? Одевайся!! — Девушка широко улыбнулась и побежала к выходу. — А че одеваться то, одет же вроде. — Парень вздохнул, а после взял телефон с тумбочки и пошел вслед за сестрой к выходу. Обувшись, подростки вышли в подъезд, напоследок крикнув отцу, что ушли. Спускаясь по лестнице, Сяо мысленно материл сестру, ибо не хотел выходить. Конечно, не всерьёз. Он её очень любит и никому не позволил бы обидеть её. Тао же это очень ценила и так же любила брата. Взаимолюбовь, так сказать. Родственная любовь. Не об этом... родня вышла во двор, где была построена очень большая и красивая площадка, на которой можно бегать, прыгать, проходить лабиринты, сидеть в песочнице, кататься на горках, делать абсолютно всё, что любят дети. Девушка сразу куда-то побежала, видимо встретила подругу. Темноволосый же направился к свободной горке и когда залез на нее, сел, но не поехал. Он просто сел и залипал в телефоне. Спустя какое-то время в его плечо тыкнули несколько раз. Подумал, что это Ху Тао, тот обернулся ожидая увидеть какой-то прикол от сестры, но он увидел голубоглазого, белокурого парня. Его волосы были чуть ниже плеч. Они были очень светлые, почти белые. Он выглядит о-очень красиво. — Эм... Привет! Я хотел бы подружиться с тобой. — белокурый мальчик неловко улыбнулся и почесал затылок, а после вновь посмотрел на темноволосого. — Привет. Ну... Давай. — Сяо подвинулся к краю, что бы его новый знакомый присел рядом. Тот же понял его намек и присел, а после протянул ладошку в темноволосому. — Меня зовут Босациус, а тебя? — Мальчик мило улыбнулся. — Я Сяо. — темноволосый протянул ладонь в ответ, тем самым подтверждая, что рад познакомиться. — Сколько тебе лет? Какие у тебя хобби? Может есть сестра или брат? — Босациус сразу начал задавать вопросы, что слегка напугало первого. — Полегче... Мне 14, на счет хобби пока не знаю. Есть сестра, она вон с подружкой разговаривает. — тесноволосый кивнул в сторону сестры, обращая внимание нового знакомого на нее. — С хвостиками. — Красивая! — Босациус сделал комплимент сестре Сяо, а после вновь перевел свое внимание на него. — А тебе сколько лет? Какие хобби? Есть кто из родственников, в плане сестры или брата? — Сяо перезадал те же вопросы новому знакомому. Как-никак, а узнать его надо. — Ох, мне 15, хех. Хобби... Тоже не знаю, хаха. Сестры или брата нет, родители не хотят еще одного ребенка, говорят не потянут. — тот вздохнул, а после встал и горки и протянул руку новому другу. — Я знаю много игр на этой площадке, пошли поиграем? — Белокурый вновь улыбнулся, а в ответ ему дали руку и они вместе с темноволосым пошли исследовать площадку.***
Темноволосый парень сидел дома на кровати. Был самый разгар лета, все гуляют. И Сяо решил написать Босациусу и предложить погулять.***
Контакт "Босациус.♡
Привет, Босац, пойдешь гулять?
***
Прошло 3 часа, Босациус так и не ответил. Сяо начал что-то подозревать, но отгонял плохие мысли прочь. 《Он просто занят, просто занят... С ним все зорошо, успокойся, Сяо. 》— Успокаивал себя темноволосый. Наступил вечер, ответа так и не было. Сяо сидел до часу ночи и ждал ответа, пока не вырубился. На утро опять ничего...Это уже страшно. Со стороны гостинной послышался зов Отца и сестры. Парень вышел из комнаты и направился в комнату, от куда был зов. Зайдя, его позвали к новостям. Раньше он никогда из не смотрел, видимо что-то интересное? Нет. Ужасное. Сяо подошел к родне и слушал, что говорят по телевизору. Рассказывали, что пропал мальчик 16-ти лет. Даже описали внешность. Сяо резко насторожился, а после показали фотографию того самого пропавшего парня. Это был... Босациус...? Глаза Сяо вмиг округлились, руки опустились, а на глазах появились кристалики слез. Босациус... Ты... Нет... На сына посмотрел Чжун Ли с очень сильным сожалением. Он знал о взаимоотношениях Сяо и Босациуса и был не против. А сейчас, на глазах сына слезы, это терзает сердце любого родителя. Уже через мгновение парень убежал в комнату, закрывая рот рукой и хлопнув дверью. Дочь с отцом переглянулись, а после девушка победала за братом. Та прислушалась к звукам из комнаты. От этих звуков сердце замерло... Её брат... Ревел...? Даже хуже. На глазах брюнетки тоже появились слезинки, но та сразу их стерла и прикрыла рот рукой.***
На протяжении месяца Сяо отказывался выходить из комнаты, есть, пить, было ужасно. Ужасно больно. Того человека, которого Сяо впервые полюбил, больше нет. Полюбил, в плане любовной связи.***
— Сяо! Я люблю тебя! — Босациус покраснел и закрыл лицо руками, молясь всем богам, что бы его не послали и не вычеркнули из жизни. — ... Босациус. — Твердо прозвучал голос Сяо. Тот подошел к белокурому почти в плотную. Расстояние между ними было в несколько сантимертов. Т.к Босациус был чуть ниже Сяо, тот слегка наклонился и убрав руки Босаца с его лица, поцеловал его в губы и сразу же отстранился. — Я тебя тоже. — Сяо тепло улыбнулся. Это первый раз, когда он улыбнулся кому то кроме семьи. Искренне улыбался.***
А сейчас его любовь всей жизни пропала безвести. И неизвсетно, жив он, или мучительно умирает. Это заставляло еще больше истерить. Сяо бы еще долго пробыл в этом состоянии, если бы Ху Тао не решила покончить с этим и не смотря на все психи брата, разговаривала с ним и поддерживала. Вскоре после этого Сяо пришел в себя, после стал ходить к пихологу. Походив пол года, Сяо послностью стал тем, кем был раньше. Правда, воспоминания иногда заставляют прослезиться, но прошлое на то и прошлое. Нужно жить настоящим. Это правило себе установил Сяо во время походов к психологу. Это первое правило. А второе – больше НИКОГДА и НИ К КОМУ не привязываться. Понимая, насколько это хуево, Сяо не хочет что бы все повторилось. Это больно. Очень.***
— Сяо, не нырни посом в мороженно, аххаха! — Сестра позвала брата, который видимо грубоко задумался и чуть не утонул в плембире. — Блять. — Тот резко убрал от себя рожок, а тем временем Ху Тао вместе с Итэром хихикали над ним.