Дьявол во плоти
20 ноября 2022 г., 23:19
Примечания:
Все треки кину в тг-канал☺️ Приятного чтения❤️
[ 11.09.2017 — понедельник ]
« Тяжёлая металлическая дверь отворилась от приложенных Машей усилий. Девушка вышла на улицу, ступая по только что выпавшему искрящемуся снегу, что так забавно хрустел под ногами. Беспощадный ветер охотно подкидывал вверх блондинистые локоны Маши Третьяковой, а суровые январские морозы так и норовили укусить за молодые щеки, что успели порозоветь всего за две минуты нахождения на улице... Кареглазая быстро поняла, что без шапки до дома она не дотянет, поэтому выудила вязаный черный головной убор и скрыла под ним свою макушку. Стало теплее, чудесно. Зарывшись в тепленький шарфик, одиннадцатиклассница направилась к своему дому.
Уже через 15 минут блондинка была на месте... Аккуратно ступая по коварному льду, что дворники не успели разбить и даже посыпать специальными реагентами, Маша молилась лишь о том, чтобы не упасть... Внимательно смотря под ноги, она добралась до относительно безопасного участка дороги и стала также внимательно изучать машины, припаркованные на дворовой стоянке. Из десятков черных и тёмно-синих седанов ей не составило труда вычленить своим взглядом большой белый внедорожник марки Мitsubishi outlander instyle. Деваться было некуда... Календарь показывал "пятница", библиотека в этот день не работает, Маша знала это слишком хорошо. А в кофейню в тот день нагрянула проверка и потому, возвращение в квартиру — было единственным способом убраться с мороза в -15°.
Маша пару раз дернула на себя заледеневшую дверь и та поддалась. Исписанный непристойными выражениями лифт нес девушку с нарастающим чувством паники и дискомфорта вверх. Буквально через минуту на восьмом этаже тяжёлая дверь отъехала в сторону, выпуская школьницу на некогда родную и близкую лестничную клетку. Дрожащими руками она вставила ключ в замочную скважину и дважды повернув, открыла дверь. К горлу подкатил ком, а в ноги вновь спустилась мерзкая дрожь, благодаря которой хотелось упасть на пол. Стремительно сняв с себя верхнюю одежду блондинка ушла к себе в комнату и шумно выдохнула, как только захлопнула за собой дверь, отделяющую ее безопасные 5,5×4 метра от мира, полного страха, предательства и гнили. За 5 минут Маша успела сменить школьные брюки и красный свитер на уютную новогоднюю пижаму с елочками и вышла в коридор, направляясь в ванную. Пока грела руки под обжигающей любого другого струёй воды, думала о том, как прошел день и представляла, как проведет все предстоящие выходные с Таней за просмотрами новогодних фильмов. Вскоре она вышла из помещения и врезалась в кого-то, кто не случайно стоял и дожидался ее возле двери.
— Ммм... Пришла)) — сказал грубый мужской голос.
— Что тебе нужно? — выпалила перепуганная Мария.
— Твоя задница. — сказал Юрий, отчим девушки, и грубо схватив ту за запястье, потащил в спальню, которую он делил с Мариной — матерью Маши.
— Отпусти, сволочь! — кричала кареглазая, пытаясь вырваться.
— Заткнись, хуже будет! — прошипел мужчина и ударил блондинку по лицу, да так, что та потеряла равновесие и свалилась на пол, рядом с широкой белой кроватью.
— АААА!
Щека пылала от сильной пощёчины, из глаз кофейного цвета хлестали прозрачные соленые ручьи, а тело инстинктивно приняло позу эмбриона, отчаянно пытаясь защититься. Девушка приложила руку к лицу и постаралась отползти в угол, как перепуганный котенок, отчаянно нуждающийся в защите....
— ПОМОГИТЕ! — выкрикнула из последних сил девочка, отчаянно молившая о спасении... В ту же секунду ее схватили за горло и насильно подняли на ноги.
— Я же предупреждал, закрой рот! — процедил мужчина и сложив ладонь в кулак, зарядил им в Машин живот, от чего та моментально согнулась пополам и закашлялась. Дыхание сперло, лёгкие как будто отказались работать, а по телу прошли несколько волн адской боли.
Пока Маша с выпученными от боли глазами пыталась хотя бы отдышаться, мужчина резким движением опустил ее коленями на холодный пол и заломал руки за спину.
— Ааа! — сил Маши хватило лишь на сдавленный писк.
— Как я по тебе скучал! — прошептал на ухо девушки Юрий и резким движением оголил ее бедра, практически сорвав с нее пижамные штаны и белье. Далее он быстро стянул с себя штаны вместе с трусами и упёрся своим затвердевшим органом в Машу, отчего ее чуть не стошнило, и запустил руку под кофточку, шарясь по девичьей груди. — Моей будешь! И ничьей больше. — сказал мужчина и направив рукой член, резко вошёл в блондинку.
— ААААА!...*брюнет начал двигаться в Маше, делая грубые толчки*... ААА!..А!..
— Заткнись, Сука! Или ещё раз вломить!? — прошипел мужчина и закрыл рот кареглазой своей рукой.
*Очередной сильный толчок*
— МММ!»
С глубоким тяжёлым вздохом Маша села в кровати и моментально поджала ноги под себя. На лбу и спине выступили капли липкого холодного пота, что уже успел пропитать собой подушку и простыню. Девушка обхватила голову своими дрожащими руками и заплакала...
Дело было не только в том, что ей опять не удалось нормально поспать... Сегодня ей приснился не просто сон... Это было одно из воспоминаний. Одно из десятков случаев насилия над ней, что произошло зимой, когда она училась в 10м классе. Ей до сих пор было сложно это принять...
Побороть преграду из воспоминаний Маше удалось лишь через 30 минут истерики. И когда слез не осталось, девушка уснула от абсолютного бессилия.
~ Время: 6:00 ~
По комнате блондинки разнеслась отвратительная мелодия будильника, которую кареглазая ненавидела всей душой и сердцем. После очередной "веселой" ночки вставать никуда не хотелось. Хотелось остаться в постели и восстановиться, но это была непозволительная ей роскошь...
Освободив себя от одеяла блондинка спустила ноги на пол, но встать сразу на них не решилась.... Она опустила голову вниз и вцепилась пальчиками в край матраса. Казалось бы, 6 утра, все спят, во всем помещении царит тишина... А у Маши в голове кричали сотни голосов и, словно старый плёночный фильм, перед глазами замелькали воспоминания ее сна. С каждой новой секундой девушка все больше сжимала пальчики и закусывала губу в надежде не взвыть на весь дом. К глазам подкатили слезы, которые были подобны сильной кислоте, прожигающей душу и уже начинало казаться, будто сердце периодически останавливало свою работу, не выдерживая той нагрузки. Из удручающих мыслей кареглазую вывел второй, запасной, будильник, который она специально заводила, чтобы точно не проспать. Отключив его она смахнула с щек слезы и подошла к шкафу. Выделяться никак не хотелось, наоборот, только спрятаться.... Поэтому в сегодняшнем аутфите Марии можно было заметить обычный свитер темно-зеленого цвета, джинсы нежного бежевого цвета и такого же цвета грубые ботинки. Все сочетается и при этом особо не выделяется. "Обычная, как и десятки других." — подумала блондинка и собрав волосы в аккуратный хвостик, покидала учебники в черный рюкзак и вышла в ванную.
Уже через 20 минут девушка стояла перед входной дверью полностью собранная и с аккуратным лёгким макияжем. Быстро повернув в замке ключ одиннадцатиклассница вышла из квартиры и стремительно направилась к лифту. Толкнув входную дверь Маша ступила за порог и ее охватил пробирающий до костей осенний ветер. На улице было достаточно пасмурно и туманно. Помимо того, что на сердце девушки и так скреблись с десяток кошек, погода и мысли как будто преследовали навязчивую идею добить и без того практически сломленную школьницу... А Третьякова и не стала даже пытаться сопротивляться этому порыву. Наступил тот момент, когда ей стало все равно. Было плевать на все и на всех, ведь в голове и душе было абсолютно пусто. Чтобы разбавить пугающий белый шум в мозгах, кареглазая Маша надела белые наушники и растворилась в треке "Where's my love — slowed".
— Помирать, так с музыкой...— прошептала под нос девушка, пока стремительно удалялась прочь от дома 42 на Верхней Первомайской улице. Школьница не заметила, как угодила во временную петлю.... Червоточину, время в которой текло по каким-то своим законам, но при этом абсолютно незаметно для самой Марии. Из-за этого она пропустила мимо внимания те 20 минут, что на автомате брела до школы.
Уже приближаясь к черному забору своего второго дома Третьякова убрала наушники в кейс и услышала за спиной знакомый цокот женских туфель. "Шпилька..." — успела сообразить девушка и обернулась за плечо, дабы проверить догадку. Но как только она развернулась на мысочках, сразу же обомлела. Уже хорошо знакомая женщина в черном обтягивающем модельную фигуру платье гордо шагала на восьми сантиметровых каблуках по мокрому от недавнего дождя асфальту. Идеально уложенные назад волосы, прекрасные стройные ноги, облаченные в черные капроновые колготки без единой затяжки, и легкий, но запоминающийся макияж заставили блондинку замереть на месте. Лаура поравнялась с девушкой и первая произнесла:
— Привет, Маш) А ты чего так рано?
— Здравствуйте, Лаура Альбертовна. Я... Я решила придти пораньше, чтобы кое-что доделать) — соврала Третьякова, но в следующую секунду с ее губ сорвалось нечто другое...— Вы... Такая красивая) — помявшись от внезапно накатившего стеснения проговорила кареглазая.
— Спасибо, Машунь) Ты тоже) — сказала женщина и не скрывая улыбки, приобняла младшую за плечи.— Ты хорошо себя чувствуешь?
— Даа... Гораздо лучше...— соврала кареглазая, натягивая как можно более правдоподобную улыбку.
— Вот и отлично! Каким уроком у вас русский? — уточнила преподаватель, поглядывая на свои часы.
— Третьим, Лаура Альбертовна. — ответила Маша.
— Хорошо. Я сегодня хотела дать вашему классу вариант декабрьского сочинения. С этого дня будем усиленно готовиться к вашему первому экзамену... — проговорила Лукина, убирая руки в карманы от холода.
— Мгм... — протянула в ответ девушка и после тяжёлого озадаченного вдоха вновь погрузилась мыслями в омут прошлого.
— Все хорошо? Что-то ты какая-то невеселая... — аккуратно уточнила шатенка, кладя руку на плечо рядом идущей ученицы.
Маша не могла объяснить этого, но отчего-то ее "внутренний ребенок" начинал сходить с ума, едва ли до нее касались эти руки... Казалось бы, одно обычное касание до плечa, а током пронзало так, будто Маша голыми руками схватилась за неисправный высоковольтный кабель. "Очень интересно..." — проскочило в голове младшей. Наконец, ей удалось вырваться из цепких капканов своих мыслей, чтобы ответить голубоглазой...
— Все хорошо) Просто погода такая мрачная... Тоску нагоняет... — отмахнулась Третьякова, вглядываясь в небо, что до последнего пяточка было затянуто тёмно-серыми облаками, не предвещающими жителям Москвы ничего хорошего.
— Это да... — согласилась женщина и открыла перед блондинкой металлическую дверь в школу.
— Спасибо) До третьего урока, Лаура Альбертовна. — поблагодарила девушка и скрылась за дверью раздевалки.
— До встречи... — сказала куда-то в пустоту шатенка.
~ Прошло 10 минут ~
Маша уже переоделась и медленно поднималась на четвертый этаж, где будет проходить урок геометрии. Ей хотелось взвыть. До сих пор она даже ходила с трудом, а тут надо было подняться с первого на последний этаж... Живот сводило и тянуло, а ноги предательски дрожали, грозясь в любую секунду уронить хозяйку на холодные ступени. Кое-как Маша добралась до третьего этажа и оперевшись о стену, остановилась, прижав руку к животу. "Слава Богу ещё только 7:25" — думала она, несказанно радуясь тому, что кроме пары охранников и нескольких учителей в школе никого нет и ее никто не увидит в таком состоянии. Отвечать на сотни вопросов об этом у нее просто не было сил.
— Гораздо лучше говоришь? — раздалось за спиной блондинки, на что она сразу обернулась и встретилась взглядом с голубыми океанами, что были неспокойны.
— Да, лучше. — ответила девушка и демонстративно повернулась к ступеням, чтобы продолжить свой путь, но почувствовала, как ее придержали за локтевой сгиб. Шатенка легонько развернула ученицу и прислонив к стене, посмотрела на ее замученное и уставшее лицо.
— Ты такая бледная... Маш, что произошло? — говорила уже весьма взволнованная Лукина.
— Ничего, просто немного болит живот и кружится голова... — вымолвила Маша, вновь собираясь уйти прочь. Ей хотелось закрыться где-нибудь в укромном месте, где ее не достанет ни одна живая душа. Где нету вечных вопросов, упрёков и претензий. Где есть только она.
— Да погоди ты. — чуточку твёрже произнесла учительница и вновь обхватила тонкое запястье блондинки, засекая время. — Ну... Давление вроде в норме... Сколько ты спала за сегодня?
— Часа 4. — ответила девушка, предвкушая очередную нотацию о здоровом режиме сна и вреде недосыпания.
— Аа... Ну тогда все понятно... — выдохнула Лаура и взяв ученицу под руку, спросила:
— Что у вас сейчас?
— Геометрия.
— В 404?
— Да.
— Хорошо, пошли. — ответила Лаура и повела блондинку вверх, все так же придерживая за локоть.
— Лаура Альбертовна, я и сама могу... — через пару ступенек запротестовала от смущения Третьякова.
— Я вижу, еле идёшь... Белая вся! Я тебя провожу, мне не сложно. До урока ещё чуть меньше часа.
— Спасибо вам) — натягивая из последнего улыбку ответила девушка и держась за перила и Лауру всего через 3 минуты добралась до нужного кабинета, после чего шатенка усадила Машу на диванчик в рекреации.
— Подожди тут, я сейчас вернусь. — произнесла старшая и скрылась за дверью 404 аудитории.
— Светлана Игоревна, можно?
— Здравствуйте, Лаура Альбертовна, конечно. Что-то случилось? — спросила невысокого роста, пожилая и милая на вид учитель алгебры и геометрии.
— В каком-то смысле, да... Можно вас кое о чем попросить?
— Господи, конечно...
— Вы можете сегодня не спрашивать Марию Третьякову на уроке? Она неважно себя чувствует, но ничего серьезного в этом нет. Я предлагала ей уйти домой, но она сказала, что останется.
— Да, конечно. Без проблем. Оо..Ахахахх.. Ну это же Маша... Странно было бы, если б она согласилась.
— В каком смысле? — недоумевала шатенка.
— Она у нас единственная из всей параллели одиннадцатых классов приходит за час-полтора до начала уроков. Постоянно в библиотеке сидит, что иногда кажется, будто она там живёт... Если честно, мне кажется, что у нее в семье что-то... Может с матерью ругается, кто знает... — сказала старушка, записывая тему на доске.
Лаура призадумалась над словами коллеги и отчего-то напряглась. Внутренний голос подсказывал, что что-то в этой истории нечисто...
— Интересно... Я как-нибудь поговорю с Машей. Извините, но мне надо готовиться к 9А, я пойду...
— Ой, да-да-да, конечно. Что-то я вас заболтала...) — по доброму засмеялась педагог и добавила — А насчёт Маши не переживайте, сегодня она может передохнуть).
Лаура благодарно улыбнулась и покинула аудиторию. Кареглазая все также сидела на диванчике, но уже в компании Тани Поляковой. "Ну, хоть под присмотром..." — подумала Лукина.
— Таня, доброе утро.
— Здравствуйте, Лаура Альбертовна.
Лаура присела на диванчик рядом с Марией.
— Маш, я предупредила Светлану Игоревну и она пообещала, что не будет тебя вызывать на сегодняшнем уроке. Так что, сиди и восстанавливайся) — сказала шатенка и опять положила свою теплую ладонь на плечо блондинки.
— Спасибо, конечно, но не стоило. Я не нуждаюсь в каком-то другом отношении. Подумаешь, голова болит... — фыркнула школьница, смотря куда-то в пол.
— Не подумаешь... Тань, проследи за ней пожалуйста... Чтобы резких движений не делала, а лучше, даже не вставала лишний раз. — сказала Лаура, глядя в зелёные глаза Татьяны, надеясь увидеть в них больше понимания, чем в карих.
— Х-хорошо, Лаура Альбертовна.
— Вот и отлично. До третьего урока) — сказала Лукина и слегка погладив плечо девушки большим пальцем, встала с дивана.
— До свидания. — в унисон сказали одиннадцатиклассницы и Лаура скрылась за углом.
— Так... И что это было? Ты ничего мне не хочешь рассказать? — недоумевающе глядя на подругу спросила Татьяна.
— Я поднималась по лестнице и на третьем этаже мне стало плохо. Я затормозила и пыталась отдышаться, а тут Лаура пришла... Пришлось сказать, что это потому что я мало спала ночью...
— Боже, Маш... — Таня не выдержала и обняла подругу, что ещё вчера в переписке рассказала ей о недавнем изнасиловании. Обе с трудом сдержались, чтобы не заплакать... — Держись пожалуйста... Мне так жаль!..
— Тань, я не могу так больше... Мне кажется, что у меня едет крыша. — дрогнувшим голосом произнесла Третьякова.
— Тшшш... — Полякова гладила блондинку по спине, из последнего держа себя в руках. — Никакая ты не сумасшедшая! Тебе нужна помощь... Причем не только моя, но и кого-то взрослого. Ты понимаешь, что иначе это не кончится никогда?
— Кончится. Все кончится... — еле слышно сказала девушка и отстранилась от зеленоглазой.
— Блять, Маш, ты можешь не говорить так двусмысленно?? Я места себе не нахожу потом!... — обеспокоенно выпалила вторая блондинка.
— Извини за неудобства...
— Да я не об этом, ты же знаешь... Маааш... Мы 7 лет знакомы. Я знаю тебя практически половину своей жизни! Ты мне очень и очень близкий человек и я хочу тебе помочь! Мне больно видеть что этот козел с тобой делает! Боже, ты даже сидишь еле-еле...
— Я не пойду никуда. Я все сказала. На этом предлагаю закрыть эту тему.
Далее обе девушки сидели молча. Рекриация начала стремительно заполняться другими учениками и ровно в 8:30, как и всегда, по всему учебному зданию разнёсся мучительный для многих звонок.
Два урока прошли для обеих максимально скучно. На геометрии Светлана Игоревна как всегда вызывала учеников к доске с доказательствами разных теорем и решением задач, а на последующей географии Станислав Викторович как всегда срывался на всех парней из 11Г за то, что те сидели в телефонах и ничего не делали. Все как всегда. Опираясь о Таню Маша наконец-то дошла до кабинета №240, где всегда проходили их уроки русского. Дверь была открыла, значит можно заходить... Сидеть в шумном коридоре девушкам не хотелось, поэтому они решили сразу идти в класс.
*Лукина сидела за своим рабочим столом и внимательно изучала страницы учебника для одиннадцатых классов.*
— Лаура Альбертовна, можно заходить? — спросила Маша, дважды постучав о дверной косяк.
Шатенка оторвалась от текста и стремительно взглянула в дверной проем, услышав столь знакомый голос.
— Да, конечно.
Обе спокойно прошли внутрь класса. Как выяснилось, они были первыми... Маша с Таней сели за третью парту первого ряда (они всегда и на всех уроках там сидели) и стали готовиться к занятию... А после Маша сложила на столе руки и легла на них. Лаура это увидела и встав с места, взяла в руки стопку белых листов и подошла к парте девушек.
— Тань, раздай пожалуйста по два каждому.
— Мгм. — неохотно согласилась Полякова, понимая, что сейчас они опять будут писать какую-то работу...
— Мааш... — тихонько позвала Лукина, нависая над белой макушкой.
— Мм? — кареглазая подняла голову, в упор смотря на преподавательницу.
— Голова так и не прошла что-ли?
— Неа... — вымолвила девушка, которая все это время думала лишь о своем ночном кошмаре, а потом и о том, который возвращается с работы в 16:30. На глаза наворачивались слезы, но выпускать их в свет нельзя было ни при каких обстоятельствах.
Лаура, тем временем, вспомнила детали утреннего разговора с коллегой и решила проверить одну догадку....
— Ты готова писать работу? Может тебе домой?
— Нет! Нет... Я... Готова. Я напишу. Люблю сочинения) — выпалила Маша, изо всех сил стараясь не показывать паники, образовавшейся после второго вопроса старшей.
"Надо же... И вправду отказалась..." — насторожившись подумала Лаура.
— Ну хорошо... Тебе дать таблетку? — предложила помощь голубоглазая.
— Если можно, пожалуйста...
— Сейчас, потерпи...— сказала Лукина и быстрым шагом направилась в лаборантскую, откуда вынесла таблетку обезболивающего и стакан воды. Бережно отдав их Маше, она смотрела, как та морщится от боли и почему-то ей самой стало достаточно больно... Девушка была похожа на принцессу... Ангел во плоти, как говорится... Меньше всего хотелось видеть, что такой человек, как Маша, мучается...
Спустя 10 минут прозвенел звонок и 11Г заполнил собой практически все свободные парты. Многие напряглись, когда увидели белые листы на каждом столе. Но ещё большее количество человек пришло в кромешный ужас, когда Лаура объяснила, ЧТО именно они сейчас будут писать...
— Итак, всем добрый день. С сегодняшнего дня каждый второй урок вы будете писать пробные варианты декабрьского сочинения. Я надеюсь, все помнят, что экзамен уже 1 числа и вам осталось 2,5 месяца?....*Несколько человек печально закивали головами, а остальные озадаченно вздохнули*.... Отлично. На доске пять тем, по одной из каждого блока. Выбираем ту, что нравится и вперёд. Работы проверю сегодня, завтра оглашу результаты. — с этими словами Лукина уселась за рабочий стол и придвинув к себе ноутбук, стала готовиться к другим урокам и проставлять оценки.
В классе повисла гробовая тишина, что нарушалась лишь скрежетом ручек о лист бумаги и тяжёлыми вздохами одноклассников. Маше, которая писала свои стихи уже много лет подряд, такая работа не доставила абсолютно никаких сложностей. Девушка быстро определилась с темой и записав в начале листа "Проблема одиночества героев в произведениях русских классиков.", стала аккуратным почерком выводить строчку за строчкой. Она с головой погрузилась в работу и не заметила, как вложила в нее, пожалуй, слишком много личного.... Маша не отходила от поставленной темы, но рассказывала как будто о своем одиночестве.... За 10 минут до конца урока кареглазая дописала концовку: .....ведь даже М.Ю.Лермонтов говорил: "Страшнее нету одиночества, чем одиночество в толпе. Когда безумно всем хохочется, а плакать хочется тебе.".
Со звонком класс опустел. Ученики 11Г отправились на физику, а затем их ждали два урока английского. А вот Лауру ждала гора только что написанных работ.... Лукина собрала их в аккуратную стопку и сделав себе чай, стала снимать по одному листу.
*Прошло 1,5 часа* ~ Время: 15:00 ~
По белому обшарпанному подоконнику нещадно долбили дождевые капли, а потом и вовсе послышались раскаты грома. Лаура же все это время безвылазно просидела в своем кабинете, окружённая белыми страницами. Казалось, что они множились в геометрической прогрессии... Возьмёшь один, появятся ещё двадцать...
— Мммм...— устало простонала шатенка, массируя свои виски.
Она уже хотела было встать со стула и пойти перекусить в лаборантскую, как ее взгляд пал на листочек с инициалами «М.В.Третьякова». Недолго думая, Лукина взяла его в руки и начала водить пристальным взглядом по каждому слову, что 1,5 часа назад написала Маша... К концу работы блондинки глаза Лукиной покрылись тонкой пеленой слез.... Читая "между строк" Лаура увидела боль... Странную, но такую сильную боль, которую ученица может и неосознанно, но всё-таки вывела на лист. В голову голубоглазой медленно начали заползать неутешительные подозрения и сомнения.... Она не понимала отчего, но ей очень хотелось помочь Маше. Хотелось узнать, что с ней происходит... Девочка нравилась ей исключительно, как ученица. Всегда прилежно одета, никогда ей не хамила и не доставляла проблем, как остальные. Никаких срывов уроков или докладных...
Обдумав все ещё раз, Лукина вложила в руку телефон и найдя в общем чате Telegram номер телефона девушки, написала ей сообщение.
«Маша, Здравствуй, ещё раз.»
«Зайди пожалуйста ко мне, в 240, после последнего урока.»
Шатенка отвернулась к окну, сложив пальцы пирамидой и уставилась на мокрое стекло. Через 10 минут она увидела непрочитанное сообщение от контакта "Маша Третьякова".
«Хорошо, Лаура Альбертовна.»
~ Прошло 30 минут ~
— Тань, ты иди сегодня домой без меня...— сказала Мария, выходя из кабинета английского.
— А чего так?
— Мне зачем-то написала Лаура и попросила к ней зайти.... — напряжённо ответила кареглазая на вопрос подруги.
— Маш, может она все поняла? Она синяки не могла заметить? — полушепотом спросила Таня.
— Нет, я не думаю.... Ладно, пошла я... До завтра, Танюш.
— Мгм...
Подруги обнялись и разошлись. Таня — домой, а Маша — на второй этаж... Тело потряхивало от страха и подозрений, руки стали холодными, а сердце забилось с головокружительной скоростью. В голове стали проноситься мысли со скоростью миллиард в секунду, и к сожалению, одна хуже другой... Блондинка быстро дошла до нужной двери и постучалась.
— Можно?
— Да, входи. — ответила Лукина, увидев в двери знакомую кареглазую девушку.
Мария сглотнула ком напряжения и прошла за первую парту.
— Лаура Альбертовна, в чем дело? Я что-то натворила? — сходу начала Маша, решив, что лучшая защита — нападение.
— Нет нет... Маша, я... Проверяла сочинения... — говорила Лаура, смотря за реакцией девушки. — И одна работа вызвала у меня некое беспокойство.... "Черт! Так, что такого я могла там понаписать!?" — подумала про себя девушка и начала судорожно воспроизводить в голове текст своей работы.
— Моя, насколько я понимаю?... — не отступала кареглазая.
— Да... Машунь, я не кусаюсь. По крайней мере, не в таких случаях, как этот...
— Я что, плохо его написала? Неправильная структура? Грамматические ошибки? — выпалила школьница, перебирая самые безобидные варианты.
— Да нет же... Маш, ты писала про одиночество. И как мне показалось, ты хотела что-то передать через эту работу... У тебя ничего не случилось?
— Нет, все в полном порядке. — врала девушка, а сама сидела и сжимала под столом кулаки до красных полумесяцев на ладонях, чтобы не расплакаться.
— Ты можешь мне все рассказать. Я честно постараюсь тебе помочь. — заверяла Лаура, все так же мягко смотря на блондинку.
— У меня все нормально. — чуть твёрже для убедительности произнесла Третьякова и встала со стула, понимая, что скоро она не выдержит. — Лаура Альбертовна, извините меня, но мне пора. У меня много домашней работы и других дел по дому. Извините, до свидания. — сказала девушка, разворачиваясь к выходу.
— Маш, подожди... — крикнула шатенка, но поскольку была на высоких каблуках, её шансы догнать одиннадцатиклассницу были равны нулю.
Мария ушла. Нет, выбежала из кабинета, захлопнув за собой дверь. Забыв о боли, она понеслась вниз по ступенькам и практически побежала в сторону раздевалки. Нацепив на себя пальто, она вылетела на улицу и не выдержав натеска эмоций и воспоминаний, расплакалась. С небес лил сильный дождь, что прекрасно маскировал собой мокрые щеки блондинки, заодно, объясняя потекшую тушь. Но для себя Маша понимала истинную причину чёрных разводов под глазами... Наружу выходила обида и печаль, что были смешаны с гневом и отвращением к самой себе. Сил терпеть дальше не было, но страх просить о помощи был выше... Несколько раз девушка уже задумывалась над тем, чтобы пойти в полицию и написать заявление, но всякий раз слыша, что там не помогают, а ещё больше унижают, она передумывала, а когда этот порыв защитить себя с нее сходил, она вспоминала свой первый раз. Когда в 12 лет она лежала полуголой на диване, а мужчина, застегивающий ширинку своих джинс циничным голосом произнес: "Вякнешь кому-то, будет только хуже. Скажешь матери — не поверит. Скажешь в школе — не проверят, так ещё и оборжут. Ясно тебе?".
"Не поверит. Она мне не поверит...." — думала девушка, бредя по мокрой пустой дороге и прокручивая в голове образ Лукиной. — "Я никому не нужна! От меня одни проблемы! Я ненавижу все это! Ненавижу! Ненавижу! НЕНАВИЖУ!" — кричал внутренний голос....
Через 20 минут кареглазая кое-как дошла до места своего фактического проживания и зашла в подъезд. Но вместо восьмого она решила подняться на двенадцатый этаж. Зайдя на общий подъездный балкон, она достала из кармана пальто белую пачку Winston и вытянула никотиновую палочку. Обхватив фильтр губами, девушка поднясла зажигалку к белому кончику и втянула в лёгкие ядовитый дым. Забавно... Раньше Маша считала курение крайне неблагодарным своему организму поступком, а теперь она не представляла свою жизнь без ежедневной дозы никотина... Вслушиваясь в звуки ливня блондинка делала затяжку за затяжкой. Постепенно дым опутывал разум, затуманивал его, как временная анестезия, отчего создавалась иллюзия облегчения...
Выудив из кармана рюкзака наушники, девушка надела их и с головой погрузилась в треки. Вслушиваясь в слова песни "Вороны", что являлась творением ее любимой русскоязычной рок-группы — Нервы, она выкурила ещё одну сигарету.
На душе стало относительно спокойно, если отсутствие любых эмоций вообще можно было называть спокойствием...
Затушив окурок о холодную бетонную стену, Мария направилась вниз и уже через 2 минуты заходила в свою квартиру. В нос сразу же ударил запах мужского одеколона, коим пользовался мужчина от которого Третьякову тошнило больше всего...
— Сука... — выругалась про себя девушка, зажимая нос. Не медля ни секунды замёрзшая и промокшая до нитки блондинка ушла в свою комнату. Она быстро переоделась в домашние джоггеры, толстовку и взяв полотенце, направилась ванную, чтобы вновь покрутиться под обжигающей струёй кипятка... Девушка быстро шмыгнула в помещение и сняв с себя всю одежду, аккуратно сложила ее на специальном пуфике, а дальше все по старой схеме... Третьякова глубоко вздохнула и открыла поток воды. Сначала было больно, слишком горячо... Но через минуту тело начало приспосабливаться и приобретая красный цвет, стало терять чувствительность. Маша ни о чем не думала, ее опять постиг тот "белый шум", что был страшнее любого нервного срыва... Растворившись в этом состоянии блондинка не услышала, как в дверном замке кто-то начал копошиться... Из забытья в реальный мир девушку вернул внезапный поток сквозняка. Она обернулась и сердце скатилось в пятки...
— Мммм... — протянул Юрий, вновь закрывая дверь на замок.
— КАКОГО ЧЕРТА!? ВЫЙДИ ВОН! — закричала девушка, отчаянно пытаясь прикрыть обнаженное тело руками.
— Закрой рот! — процедил мужчина и достал из кармана складной карманный нож. — Сюда подошла.
— ДА ПОШЕЛ ТЫ! ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ! Я ИТАК ИЗ-ЗА ТЕБЯ ЕЛЕ ХОЖУ! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! ОТВАЛИ ТЫ УЖЕ НАКОНЕЦ! — сорвалась Маша, понимая, через что ей сейчас опять придется пройти....
— Я сказал, заткнись! — произнес мужчина и с характерным звуком выбросил из рукояти заточенное лезвие. — Либо ты сейчас вылезаешь, либо я вырезаю на твоей заднице свое имя, так, что ты ещё и сидеть не сможешь!
Маша заплакала от собственной беспомощности... Что она могла сделать в квадратной комнате 3×3 против мужчины с ножом? Ничего... Ей оставалось слушаться, чтобы не пострадать ещё сильнее. Стиснув зубы кареглазая вылезла из ванной и встала напротив.
— Молодееец... — протянул брюнет и провел рукой по плечу девушки, перемещая ее на упругие ягодицы блондинки. Та дернулась и попыталась отсунуться, но тут же к ее горлу упёрлось
холодное, как лёд, стальное лезвие.
— Дернешься, прирежу! Видишь ли, Мария, как там тебя... Владимировна?
— Не смей произносить папино имя, подонок! — прошипела Маша, которая уже мечтала о том, чтобы ее убили.
— Хм) Так вот, Мария Владимировна.... Видишь ли, я скоро уезжаю в командировку... И мне будет тебя нехватааать...— издевательски протянул брюнет. — Поэтому ты просто обязана отработать это авансом. — договорил мужчина и припал к шее кареглазой с грубым поцелуем.
Маша чувствовала себя максимально отвратительно. Хотелось умереть. Единственное, чего ей действительно хотелось — умереть. Она больше не боялась, нет... Ведь на небе ее уже почти 10 лет дожидался родной папа.
— Будь ты проклят! Ты и весь твой род до десятого колена! — с искренней ненавистью прошипела девушка и плюнула в лицо насильника.
— ССССУКА! — с яростью произнес мужчина и стерев слюну со своей щеки, наотмашь дал Маше пощечину, отчего девочка тутже вскрикнула и заплакала ещё сильнее. — Теперь долго отрабатывать будешь! — после этих слов Юрий развернул задыхающуюся от слез девушку спиной к себе и раздвинув ее ноги, заломал руки за спину. Свободной рукой он снял с себя шорты и сразу вошёл внутрь Маши на всю длину.
— АА! — блондинка даже толком не успела закричать, как ей закрыли рот ладонью. Вода, что продолжала литься из душа с полной силой, заглушала любые ее болезненные всхлипы и стоны.
— ДАаа! Да! Хорошо! — бубнил мужчина и отпустив руки Третьяковой, схватился за ее грудь, сжимая ее до той степени, что блондинка была готова потерять сознание.
— ММММ!
Через 10 минут отчим отпустил обессиленную девушку, которая уже валилась с ног от боли. Но как оказалось, это был ещё не конец...
— Отлично, Сучка. А теперь поработай ротиком!) — ухмыльнулся мужчина, приставляя к Машиному горлу нож. — Укусишь, зубы выбью, поняла!?
Все также рыдая девушка кивнула и приоткрыла рот. Через 2 минуты этого ада Юрий вынул член и кончив на грудь девушки, отпустил ее блондинистые волосы, которые все это время сжимал в кулаке и с довольным лицом начал одеваться.
— Спасибо, маленькая шлюшка) Закройся.— сказал тот и вышел из ванной.
Машиных сил еле-еле хватило на то, чтобы привести себя в относительный порядок, одеться и доползти до своей комнаты. Абсолютно обессиленная девушка рухнула в кровать и мечтая о смерти, провалилась в сон...
Примечания:
С нетерпением жду ваши лайки и отзывы) Будет интересно почитать ❤️☺️