Мой внутренний зверь (М.В.З.).

Горячая работа
PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 41 страница, 14 505 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Новые знакомства. (Глава 4.)

Настройки
Сейчас, самый разгар потасовки, между героями и злодеями.   S: Я, не особо, люблю читать комиксы. Но это, будет, как если посмотреть, очень реалистичное, кино.   S стал наблюдать, за происходящим.   Немного времени спустя.   Джек: Давно не виделись, S.   S: Здравствуй, Джек. Какими судьбами здесь?   Джек: Я, просто, мимо проходил. И вижу, что всё идёт, как обычно. Эх. Некоторые люди, не очень-то, любят меняться.   S: Потому-что они, не могут, или не хотят, жить по-другому.   Джек: (заметил кое-кого) Погоди. (указывает на него) Это же мой, старший, двоюродный брат (спрятался).   S: Не хочешь, что бы он тебя учил, уму-разуму?   Джек: Ээ… Если ты, про братское воспитание, то – да. Видишь ли: я не согласен, с частью взглядов, моей семьи, на вещи. Но это не значит, что я не буду им помогать, когда это не обходимо. Не взирая, на возможные последствия.   S: Ну, должен признать, что у нас есть схожие черты. Только, среди моей родни нет обладателей силы, а моя, для них – секрет.   И это хорошо, что они не знают, о моих “способах развлечения”.   Джек: Кстати, тот прикол был, довольно, забавным.   S: Правда?   Джек: Да. А ты, после этого, контактировал, с ними?   S: Вот недавно, встретил “отрицательного” и учителя “положительного”.   Джек: Серьёзно? Его же, не легко найти.   S: Похоже, он – местная знаменитость.   Джек: Ты, точно – не местный. Он, в своё время, стал примером, для подражания. Даже я, в детстве, хотел быть похожим, на него.   S: Теперь, буду знать.   Ладно. (возвращается к наблюдению) Сейчас будет, самое интересное.   Через какое-то время, брата Джека, почти, одолели.   Джек: Ну, я так и знал (одевает маскировку). Слушай ты не обязан…   S: Не трать время. Хочешь спасти его – так спасай.   Брат Джека: Я не сдаюсь!   Злодей 1: Это, уже, не важно. Спокойной ночи.   Но тут, Джек вырубает его.   Брат Джека: Что ты здесь делаешь?!   Джек: Тебя спасаю, умник.   Они уворачиваются, от брошенной, в них, машины.   Злодей 2: Вы вырубили моего друга. И сейчас, вы поплатитесь!   S: (хватает его за руку) Остынь (отбрасывает его).   Брат Джека: (мысли) А он что здесь делает?!   Злодей 2: Ты будешь первым!   S подзывает его, рукой. И когда, тот, оказывается, прямо перед ним, S вырубает его, щелбаном в лоб.   Когда, остальные плохиши, заметили, что двое сильнейший, из них, в нокауте, те начали разбегаться.   Джек: Ну, и мне пора.   Брат Джека: Никуда ты…   S и Джек исчезают.   Брат Джека: (мысли) Джек, только не говори мне, что ты, с ним, дружишь.   Позже, в гостях у Джека.   Джек: Добро пожаловать в мой, скромный, дом.   S: Да ладно тебе. Нормальный дом. И как вижу, ты один, здесь, живёшь.   Джек: Ну, как видишь. Правда, иногда, ко мне приходят родные или знакомые.   Стук в дверь прерывает их разговор.   Джек: Кто это, может быть? S (не замечает его)? Ладно. Минуту! (открывает дверь) О, это ты? Ну, как дела?   Брат Джека: Где он?   Джек: Ты о ком?   Брат Джека: Не ври мне! Я знаю, что ты общаешься, с ним. Где он? Где S?!   Джек: Ох… Ладно. Он ушел. Доволен?   Брат Джека: Пусть появится! НЕМЕДЛЕННО!   У меня, для вас обоих, важный разговор.   Джек: (проводит рукой, по лицу) Братец. Если ты его плохо знаешь…   S: (откуда-то) Раз уж ему так нужно это… (появляется, сидящим в кресле), то я выслушаю его. Но я, имею полное право, попросить тебя, уменьшить грубость.   Брат Джека: Сначала, я поговорю с Джеком, потом – с тобой. Ты меня понял?   S: (материализует плеер, с наушниками) Я, внимательно, тебя слушаю.   Брат Джека: (пытается держать себя в руках) … Джек, я сколько раз тебе говорил тебе, не делать так? Ты же можешь попасть в неприятности, из которых, ни я, ни остальные, не сможем помочь тебе выбраться.   Джек: А сколько раз я, тебе говорил, что всё прекрасно понимаю, что справлюсь, со всем этим, и что, если бы не я, ты бы, сейчас лежал, в больничной койке?   Брат Джека: Это не шутки! Мы же – одна семья. Я и остальные хотят, что бы было как лучше. Поэтому, они поддерживают моё предложение: ты должен пройти сверхрегистрацию. Это, ради твоего блага.   Джек: Говорю, в который раз: Нет! И своего решения я не изменю.   Брат Джек: О, Господи, ну почему это – разговор в никуда?   А теперь ты. …   S: Во первый: я его, за собой, никуда не тянул. Джек сам, пришел туда. Во вторых: если бы я не вмешался, на твоём брате было бы больше синяков. А за это, что нужно сказать?   Брат Джека: …Я должен сказать спасибо за то, что ты не остановил его? За то, что ты появился и мой брат начал с тобой дружить?   S: Ох… Тяжелый слушай.   Значит так. Теперь я буду говорить, а ты меня слушать.   Брат Джека: Почему это…   S: Не перебивай!   Я никуда не тяну Джека, за собой, и не чему его не обязываю. В остальном: если не нравятся мои дела – это ни мои проблемы. И наконец: Ты, мне – не указ. Я, понятно, объясняю?   Брат Джека: (кипит, от злости) Так бы, схватил тебя и упрятал бы за решётку.   Властелин: (появляется) Не смеши меня.   Брат Джека: Ты ещё кто?   Властелин: Скажем так: я (указывает на S) – его старый знакомый, который, по мощи, превосходит его. И поверь мне: с ним ты не сможешь справится. А со мной уж, и подавно.   Брат Джека: Неужели? И что тогда, сильнейший среди нас, предлагает сделать?   Властелин: Ты пойдёшь домой и успокоишься. А если есть, что сказать брату – скажешь в другой раз.   Брат Джека: (постоял немного и пошел к двери) Ну хорошо. Но Джек: мы обсудим это позже. Можешь не сомневается (уходит).   S: Спасибо, конечно. Но всё же, это камео, было не обязательным.   Властелин: Но не бесполезным. К тому же, он, о бо мне, не вспомнит. Счастливо (исчезает).   Джек: Как-то быстро, братец, согласился. У твоего друга, настолько сильное обаяние?   S: Можно и так сказать?   Джек: Кстати, S: а кто это был?   S: Тебе слово “мультивселенная”, о чём-нибудь говорит?   Джек: То есть, он это ты?   S: Да. Он тоже S, но знают его больше, как Властелин.   Джек: А почему?   S: Он – самый могущественный, среди нас.   Джек: Погоди. То есть, в других краях, наше вселенной, есть ещё S?   S: Наша вселенная устроена сложнее, чем ты думаешь, но да.   Однако. Если постараться, S можно найти и в других вселенных.   Джек: И каждый, из вас, может перемещаться по другим вселенным?   S: В основном, это делают, Властелин и ещё двое. Что касается меня – эта планета, для меня, полностью родная.   Ладно. Мне тоже пора. До встречи (исчезает).   Джек: (мысли) Хм-м… Властелин сказал: «Он, о бо мне, не вспомнит». Но я же помню. Кто же тогда… А-а-а. Что ж, так, даже, лучше.
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник