Sky is Over.

NC-21
Завершён
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 237 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

[3] Знакомство.

Настройки
Примечания:
[3.] -Малыш…малыш, с тобой всё хорошо-кто-то дотронулся до его плеча и слегка потряс.-Ты меня слышишь?- Кое как собравшись ,Джо ответил: -Г…головой ударился…- -Дайка мне взглянуть…-Джоа ощутил прикосновения тонких пальцев на своей макушке и приятный аромат духов.-Оу, бедняжка, идти сможешь?- -…по-пробую…- Дальнейшие события для Джоа происходили лишь небольшими отрывками, из-за то и дело угасающего сознания.Последнее что он запомнил ,перед тем как полностью отключиться, смазанный но очаровательный образ незнакомки, склонившейся над ним, и растворившийся в густой темноте наступившего небытия. Здесь так темно, эта темнота настолько густа, что становится трудно дышать.Будто находишься в маленькой комнате ,где лишь одни стены, начинающие сжимается, оставляя всё меньше место.Темнота мучительно давит и душит так какое-то время, чтобы отпустить и рассеяться, открывая взор бесёнку на немного запачканное зеркало.Судя по окружению Джоа стоял в ванной ,оперевшись руками о раковину, глядя в отражение.Кончики его слегка растрепанных белоснежных волос смотрят в разные стороны окружающего пространства, растерянные глаза жёлтого оттенка с мешками под ними.Как же жалко, потерянно и измотанно он выглядел. Внезапно в отражении за его спиной появились…его родители…а точнее то, что было отдаленно похоже на них.Словно пластмассовые фигуры, которым расплавили и подпалили зажигалкой лица, глаза в некоторых местах выкатились из их плавленных рыл, прилипнув то к щекам, то к плечу.Их рты представляли собой огромную растянутую дыру без зубов ,языка и горла. -…папа..мама…-сказал Джоа не спуская взгляда от отражения.Две фигуры позади отражения зашевелились ,обвив с каждой стороны руки парня своими кривыми хвостами, впившись кончиками в тело, и потянув в разные стороны, потянув так, что хрупкое тело Джоа разорвалось на части.Ошмётки плоти, внутренних органов, одежды с брызгами крови запачкали зеркало, не давая ничего разглядеть в нём дальше.Вместе с этим накатила новая волна головной боли, заставив бесёнка схватиться за висок, оторвать взгляд от зеркала ,прикрыв глаза.Вместе с болью появился непонятный шум, словно звук работающей дрели вперемешку с нарастающим плачем.Замахнувшись, Джоа ударил кулаком о зеркало, разбив то в дребезги, сильно поранив при этом руку.В раковину посыпались окровавленные осколки, с парой каплями крови, упавшими в процессе с раненой руки.Придерживая одной рукой голову, всё не утихающей от жуткой боли, бесёнок собирался выскочить из ванной, но вместо этого ударился о голую бетонную стену.Выхода из ванны больше не было, как и зеркала с раковиной.Теперь помещение больше походило на коробку из бетонных стен, в одном из которых было небольшое квадратное отверстие, неизвестно куда ведущее, куда пролез Джоа, ибо деваться было больше некуда.И снова темно, снова ничего не видно, да и боль с шумом пропала.Джоа открывает глаза, осматривается, кругом бескрайние ,но при этом пустые просторы, лишь железная дорога простирается по голой и пыльной земле, уходя куда-то за горизонт.Осмотревшись и встав с рельс, взглянул на руку, пореза не было.Джоа ничего не оставалось делать, как пойти по направление рельс куда-то туда…в даль.Пройдя так пару метров, нахлынули новые странности, рельсы теперь были совсем не рельсами, а бетонным асфальтом, а вокруг было бездонное пространство, игриво сияющее разными красками, искажающимися рылами разных животных, или просто изувеченных созданий.И лишь некоторые островки парили во всём этом безумном вареве.На некоторых из были разные строения, словно выдернутые из их привычного окружения.На одном из таких островков была та самая площадка с качелями, на которой всё так же продолжали водить свои хороводы личности в масках зверей.На другом группа импов, всё так же избивающая уличного музыканта, только теперь жестокие ублюдки выпустили бедняге кишки, растянув их на всю длину, и прыгая на них ,словно на скакалке. Джоа прибавил шаг, стараясь не смотреть на них, не замечать стеклянных зловещих взглядов масок пляшущих фигур вместе с группой психов.А дорога тем временем закончилась, на её конце была простая дверь, без какой либо стены, открыв которую ,Джоа встретила ,уже хорошо знакомая ему, темнота, полная неизвестность ,заглотившая в себя парня.Вновь Джоа проваливается в пустоту, вновь она его душит… …проснись Джоа… Чувства снова стали приходить к парнишке вместе с сознанием.Джоа пытается открыть тяжёлые слипшиеся веки, через пару попыток ему удалось это сделать, и увидеть лишь не ясные очертания помещения.Проморгавшись очертания сложились в чёткую картину огромной гостиной частного особняка.Голова больше не болела, но никуда не делись чувства слабости и усталости.Убрав свисающие, закрывающие глаза пряди волос ,бесёнок осматривался.Он находился в гостиной на диване, прикрытый пледом.Судя по дорогому и в тоже время ухоженному виду, здесь проживал достаточно влиятельный , быть может даже известный владелец. -Оу, кто очнулся.-Джоа настолько увлёкся, что не заметил, как в дверном проёме появился собственно и сам хозяин особняка, вернее сказать хозяйка. Это была известная поп-звезда Ада-Веросика Мейдей, чего Джоа, в силу своего слабого и вялого состояния, пока не особо понял.А суккуб тем временем подошла и села на диван рядом, протянув стакан воды, с почти полностью растворившийся таблеткой. -Вот, выпей водички солнце.- Джоа послушно взял стакан и выпил его содержимое, ощущая хоть и не большой, но ощутимый прилив сил. -Вот так, от него должно лучше стать, мне оно часто помогало.-произнесла Веросика смотря на бесёнка, слегка улыбнувшись. -М, понятненько…- -И всё таки ,как же ты так умудрился упасть?Расскажи мне, солнце.- От её мелодичного и приятного голоса Джоа стало как то приятно на душе, и когда она назвала его «солнце», его ещё никогда так ласково не звали.Вместе с этим Джоа начал вспоминать события прошлого вечера, как его вырубили, украли рюкзак со всеми важными вещами и едой, что заставило его сильно смутиться. -Что такое?-непонимающе смотрела Веросика. -Я…вспомнил тут… я не просто ударился…меня ограбили.-слегка опустив голову произнёс бесёнок. -Оу…бедняжка.И что, всё украли?А телефон?- -У меня его и не было.-ответил бесёнок. -А номер родителей хоть помнишь?- На что Джоа немного подумав ответил: -У меня больше нет…родителей…-бесёнок обнял руками свои колени, глядя в пол. Повисла небольшая тишина, которая была вскоре прервана Веросикой. -Солнышко…-суккуб приблизилась и обняла бесёнка.-Ты только не расстраивайся.Мы что-нибудь придумаем, а пока можешь побыть у меня.-сказала Веросика потрепав парнишку по волосам. -Х-хорошо.- -Вот и славненько.Можешь пока сходить прогуляться.Осмотреться, принять ванну если хочешь.- -А..можно?- -Конечно,не стесняйся ты так, всё хорошо.- -Ладно.- -Давай, а я пока закажу еду на ужин.- Кивнув суккубу и встав с дивана ,Джоа направился к выходу из гостиной.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник