Лагерь, дружба и любовь

NC-17
Завершён
263
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
80 страниц, 32 884 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
263 Нравится 42 Отзывы 72 В сборник

6

Настройки
      — Парни и девчонки, давайте быстрее. Вы же хотите, чтобы вам досталась еда, а не остатки? — поторапливал я свой отряд после небольшой зарядки.       — Даа... — как-то вымученно ответили те, еле передвигая ногами. Не понимаю, почему они такие дохлые? Зарядка была всего десять минут, а они так выглядят, будто бежали марафон.       — Тогда пошевеливайтесь, — бодро говорю я. Сам не знаю, откуда столько энергии. Обычно я такой же дохлый, как и они.       Иду впереди, а Мэтью сзади. И хоть он и должен как бы следить за детьми, но... Что-то у него не очень-то и получается. Как всегда, всё на мне и кажется так будет до конца смены.       — А вы знали, что Рома по ночам стонет? — вдруг говорит Мэтью, а я покрываюсь краской. И от смущения и от злости. Что за бред он несёт?!       — Ему плохо? — обеспокоенно спрашивают девчонки.       — Нет, ему наоборот, очень хорошо, — слышу ухмылку. Вот козёл!       — Ааа... Приятные сны?       — Очень. Видимо давно тёлочки не было.       — Хватит нести чушь! — возмущённо говорю я, и все начинают смеяться.       — Откуда ты можешь это знать? Ты же спишь.       — Просто знаю и всё, — огрызаюсь я. — Навыдумываешь хуйни и нагло лжешь.       — А вот вы, куколки, снились мне, — переключается на девушек.       — Да?       — В сексуальных нарядах, с горящими глазами. Облизывали губки, игриво смотрели, подмигивая, и разводили свои стройные ножки, — с придыханием говорит тот.       Чё за хуйню он, вообще, несёт? Он считает нормальным говорить такое незнакомым девушкам, которых знает от силы день и которым меньше восемнадцати лет? Вот ебанутый. На всю голову.       — Ммм... Какие пикантные у тебя сны, — томно отвечает одна. Блять, где я вообще нахожусь?       — Вы когда-нибудь думали о сексе втроём?       — Втроём?       — Ага. Вы и я. Ну можно и ещё кого-нибудь в нашу компанию.       — Парня!       — Да хоть парня. И девчонок побольше.       — Какие у тебя фантазии...       — А ты уверена, что это всего лишь фантазии?       Иду, раздражённо вздыхая. Как же он бесит! Несёт какую-то чушь полную! Невозможно слушать этот бред. Парни идут сзади меня, также недовольно переговариваясь. Ещё бы, всё внимание теперь у Мэтью. Пусть будут на моей стороне. Нечего... этого слушаться.       — Ты там свои фантазии, в которых на парня дрочишь, оставь при себе, — насмешливо говорю я, и парни заливаются смехом.       — Ну всё, ты труп, — хм, нотки угрозы?       — Слышу в который раз, но ничего особо не меняется, — продолжаю веселиться. Ну, а что? Он не король здесь и я его точно слушаться не собираюсь. Потом сам жалеть будет, что связался со мной.       — В этот раз тебе точно пиздец. Потом ещё будешь просить пощады, но её не будет.       — Пошёл нахуй, козёл ебаный, — парни опять начинают громко ржать, а вот мне кажется, что теперь я точно труп. Слышу, как тот начинает пробираться ко мне. Не то, что бы я его боялся, но всё же... Быстрее подхожу к столовой, входя туда. Пусть месть хоть немного отложится. Я хоть и умею драться, точнее знаю пару приемчиков, но... Он явно сильнее, а я вообще дрыщ, так что... Шансы явно не равны.       Задумавшись о своём, я не заметил, как врезался в кого-то. Поднимаю глаза, а это новая вожатая. Как же её там звали?       — Кристина, — представляется та, мило улыбаясь.       — Рома, — также приветливо улыбаюсь, хотя, если честно, мне плевать. Слишком она какая-то... ванильная? Да, наверное такая.       — Классный цвет, — восхищённо говорит та. Достали уже. Мне почти каждый это сказал и, если честно, надоело.       — Спасибо, — тем не менее говорю я. Прохожу мимо неё и иду к нашим столам, позвав своих детей. — Можете садиться с кем хотите и куда хотите, — пока я говорю, они уже рассаживаются. — Но желательно, чтобы потом не было недопониманий на все три недели, без всяких пересадок. И постарайтесь кушать по максимуму, — увидел недовольные мины и добавил: — Готовят тут вкусно. Мы же с Мэтью будем в конце.       Пацаны и девчонки расселись кто с кем. Ищу Мэтью, но нигде не вижу. И тут я слышу смех. Смотрю на столы и вижу, как он сел за один из них с девчонками, мило флиртуя с теми.       — Мэтью! Оставь их в покое! Мы сидим не здесь, — раздражённо говорю я.       — А я может тут хочу, — ухмыляется тот.       — Свои хотелки надо дома оставлять, — скрестив руки на груди, подошёл к нему.       — Знаешь, выбирая между этими шикарными девчулями — повернулся к ним. — И тобой... — посмотрев на меня, он скривился так, будто перед ним не человек, а кусок говна. — Пожалуй, останусь здесь, — кладёт руку одной из них на талию, шепча что-то на ушко.       — Ну всё. Сам напросился, — подхожу к ним, мягко убирая руку девушки и пытаясь поднять Мэтью. — Пошли уже, — да, я слабак, даже с места не сдвинул.       — Хм, неужели ревнуешь? — и опять эта дурацкая улыбочка, пора убрать её.       — Очень. Никогда не сидел за одним столом с гориллой, — весело отвечаю.       — Кого это ты тут гориллой назвал? — сразу взбесился он. Да, нервы у него ни к чёрту.       — А я разве назвал? По-моему я не говорил, что имею в виду тебя.       Все тут же рассмеялись, пытаясь подавить смех, смотря в тарелки.       — Отпусти, блять, — шипит парень, и я только сейчас замечаю, что всё это время моя рука лежала на его плече.       — Да пожалуйста, — убираю руку, обтирая об штаны. Типо от грязи избавляюсь. Все опять рассмеялись, а парень лишь злобно посмотрел на меня. Идём к нашему столу, садясь напротив друг друга. Гневно сверлим друг друга, не начиная есть. И тут я решаю, что пошёл в жопу, но я хочу кушать. Между прочим обед не скоро.       Опускаю глаза, спокойно беру ложку и начинаю есть кашу. Видимо, парень опомнился и тоже начал есть. Есть ещё булочка и яблоки. Фу, не люблю яблоки.       — Ты ешь яблоки? — спокойно спрашиваю я. Хоть мы и в ссоре, так сказать, но не пропадать же продукту.       — Тебе-то что?       — Я их не ем, поэтому...       — Ты серьёзно? — удивляется тот, отчего мне становится смешно.       — Ну да, — пожимаю плечами и беру булочку. Как же я люблю тесто!       — Хорошо.       Ну хоть один нормальный диалог у нас состоялся, чему я ужасно рад. Сам не знаю почему, но... Не хотелось бы с ним враждовать. Может он не такое уж и дерьмо, просто сам так себя преподносит. Позавтракав, мы пошли смотреть расписание. Отлично! Свободный день.       — Может волейбол? — спрашивает Серёга, положив руку мне на плечо.       — Ты чего так пугаешь? — тут же подскакиваю я. — Идиот, блин?       — Прости, не специально. Ну так что?       — Я за! — говорит подошедшая Настя.       — И я! — поддерживает Саша.       — Тогда пошлите.       Зайдя в свои корпуса и переодевшись, мы собрали своих детей и пошли на пляж. Там был мой с Мэтью отряд, отряд друга и Саши с Олей, а также была новая вожатая, но одна.       — Вы не будете против моей компании? — вдруг спросила она, опять мило улыбнувшись. Не знаю почему, но меня раздражает её улыбка и вообще вся она.       — Нет, конечно.       Располагаемся кто где, раздеваясь чуть ли не догола. Сегодня просто ужасная жара.       — Кто будет играть подходит ко мне, — говорю я.       — А те, кто не будет, ко мне, — машет вожатая, сидя на песке. Те, кто не хочет играть, подошли к Кристине, и та сказала, что они могут поплавать, а она присмотрит за ними. Те, кто захотел, подошли к нам. Таких, естественно, было большинство и в основном парни.       — Итак, делимся на две команды, — говорит Серёга.       — Капитаном первой буду я! — с вызовом посмотрел на меня Мэтью.       — А капитаном второй я! — а чё? Тоже выступлю, чтобы показать, что он не лучший здесь.       — Хах, смешно даже, — хитро прищурил глаза. — Ну хорошо. Женя, — выбирает парня.       — Серёга, — естественно мой друг всегда со мной.       — Саша, — вот сука.       — Миша.       Выбрав себе игроков, мы встали друг напротив друга.       — Камень, ножницы, бумага? — детская игра, но по-другому никак.       — Ага.       — Раз, два, три, — камень. У обоих.       — Раз, два, три, — теперь бумага.       Мы пытались раз пять и на шестой повезло Мэтью.       — Даже здесь ты лох.       — Поздравляю, начинай, — проигнорил его слова я, кидая тому мяч. Тот, подозрительно прищурившись, идёт к своей команде, давая знак Насте, которая будет считать очки, что он готов. Игра началась. ***       — Лови!       — Сюда!       — Мне! Кидай мне!       — Давай!       — Выше!       — В сторону!       — Я тут!       Стоял целый гул голосов. Кто, кому и что. Тяжело не запутаться. Решающий раунд. Кто сейчас проиграет, проиграет в общем. По итогу двух раундов у нас 1:1. Как бы хотелось выиграть, чтобы не видеть эту победную ухмылку и показать, что он не лучший. Передаю мяч другу, тот какому-то парню, кидаем на их поле, но какой-то парень отбивает, передавая Мэтью, и тот резко отбивает под очень маленьким углом, жёстко попадая по нашему полю.       — Да!!!!!       — Мы сделали их!!!       Ликуют те, прыгая и обнимаясь друг с другом. Я, конечно, расстроен, но... Они действительно молодцы. Играли хорошо и... Хоть меня и раздражает Мэтью, но он реально круто играет.       — Не расстраивайся, Ром, — подходит друг, обнимая.       — Да всё нормально.       Смотрю на Мэтью, видя, как он довольно ухмыляется.       — Пососи! — кричит тот, а я лишь устало улыбаюсь. Не хочу сегодня с ним спорить. Вот завтра. Завтра мы посмотрим кто кого.       — Обязательно! — кричу я. Но это не значит, что война закончена.       — Роман Александрович! — подходит ко мне какая-то девчонка с моего отряда.       — Да?       — А не хотите прогуляться? — вот это поворот.       — В смысле?       — Ну что вы глупый такой. Походить пешочком где-нибудь, пообщаться, — она это серьёзно? Смотрю на неё. Серьёзно. Бля.       — Ааа... Ну эм... Я... — начинаю мямлить, не зная, как отказать.       — Он сейчас занят, — подходит друг. Блин, спасай, Серёг, спасай.       — Ага, — киваю я.       — И что же вы делаете? — подозрительно прищуривается та.       — Мне нужна его помощь, так что...       — Извини.       — Ну ладно, может в следующий раз? — смотрит глазами, полными надежды.       — Ага, как-нибудь, — выдавливаю из себя.       — Фух, спасибо, что выручил, ты же знаешь...       — Ты их на дух не переносишь. Ага.       — Она расстроилась, — как-то странно сказал Сергей.       — Нуу... Подкатывай к ней тогда, а не к Насте, — пожал я плечами. Лично мне всё равно.       — Неее... Моё сердце уже занято. Да и с малолетками не хочу тягаться.       — Казанова, чёртов, — толкнул его плечом.       — Какой уж есть.       — Ладно, я пойду тогда отряд собирать.       — Ага, я тоже.       — Эй, ребята, — зову всех, махая руками. — Идём все сюда. Мы сейчас уходим. Скоро обед.       Те, немного грустно поднялись с насиженных мест, подойдя ко мне. Как же я рад, что они наконец-то меня слушают.       — А где Мэтью? — решил поинтересоваться.       — По-моему он ушёл куда-то с новенькой вожатой, — честно говоря, меня это задело. Сам не знаю почему.       — Вот же ж. Ладно, стойте здесь и ждите.       — А мы не можем без него? — недовольно спросил Иван. Вот его я быстро запомнил среди всех.       — Нет. Нехер отлынивать от работы. Я за него всё делать не буду, — раздражённо ответил я. — Стойте здесь. И только посмейте уйти.       Оставляю свой отряд, попросив друга приглядеть за ними, а сам иду на поиски Мэтью. Ну вот и где он шляется? Ещё и с этой вожатой. Прохожу вдоль реки, идя по горячему песку. Надежда найти его тает с каждой минутой, но тут я слышу смех.       Подхожу ближе и вижу, как Мэтью с этой новой вожатой сидит и смеётся. Смеётся сука, причём так искренне, что я впадаю в ступор. Для меня это реально шок. Единственной его улыбкой была ухмылка, причём не только мне, но и другим, а тут... Так тепло и радостно он приподнимает уголки губ, так светятся его глаза... Он в этот момент такой... Милый?       — Эй, болван, чего стоишь тут? — спрашивает, смеясь надо мной. М-да, всё очарование тут же испарилось.       — Тебя искал, придурок, — отвечаю в том же тоне. — Давай поднимай задницу. Я не собираюсь вести на своих плечах целый отряд один.       — Ладно, иду уже, — как-то быстро он согласился. Вот это реально шок. Что-то договаривает ей, а она лишь улыбается. Поднимается, отряхиваясь, и подходит ко мне.       — Вот что ты за придурок такой? Испортил мне свидание, — хаха, так тебе и надо. Не понимаю, зачем он мне об этом говорит? Мне кажется я не тот, с кем ему стоит обсуждать это.       — Свидание?       — А что это по-твоему было? Девчонка она горячая, а также милая, почему бы и нет.       — А Настя и Оля? — решаю спросить. Меняет баб, как перчатки.       — А что они? — хмурится тот.       — Ну ты к ним приставал...       — Так это было не в серьёз. Так, поиграли и хватит. А вот Кристина... Она другая. Но что тебе рассказывать-то, — нормально. С одной, со второй, со всеми девчонками из отряда. Даже тройничок намечался, а тут вдруг не серьёзно       — Действительно, я же всё равно ничего не пойму, — бесполезно с ним спорить. Мы вернулись обратно, где нас уже ждал наш отряд.       — Ну, мы можем идти? — недовольно спрашивают дети.       — Можем.
263 Нравится 42 Отзывы 72 В сборник