***
Первый день в университете прошёл хорошо. Ключ тихо повернулся, и дверь открылась. Зайдя в дом, блондин прошёл в кухню. Он медленно открыл дверцу шкафа и взял оттуда одну из ста пачек лапши быстрого приготовления. Поужинав, парень немного пролистал ленту в Instagram, пообщался с некоторыми людьми и, поставив на зарядку телефон, он пошёл в душ. Остальное тоже выполнил, что он делает изо дня в день. Скучно, но нужно. Искупался, почистил зубы, оделся в пижаму и лег спать.***
10 октября. Шли дни, недели, но этот день всегда настаёт рано или поздно. День рождения. Ну или: «День рождения Наруто». Или: «День смерти Кушины Узумаки и Минато Намикадзе». Наруто исполняется 18 лет. И сегодня он будет управлять бизнесом отца. Наруто узнал, что его отец бизнесмен в возрасте 16 лет. После смерти Минато Намикадзе его бизнесом управлял один пожилой мужчина, Хирузен, с которым Наруто подружился. Но тот умер, как и подобает всем живым существам. Наруто грустил недолго, все же он сам говорил ему не отчаиваться. После смерти Хирузена бизнесом управляла бабушка Наруто — Цунаде. Она была легкомысленной, любила азартные игры и большинство денег потратила в казино. Но Наруто очень её любил. Она его истинно любит, иногда ругает за ошибки, но любит. На самом деле она ему не родная. Его опекуном был его наставник Джирайя, но тот умер тоже от старости. Несмотря на возраст, он был тем ещё извращугой, как его блондин называл. И ещё он любил веселиться. Он умер где-то 2 года назад. От его смерти голубоглазый долго не мог прийти в себя. Он ночами не спал, перестал есть. И показывать эмоции он был не в состоянии. Потом его забрали в детдом, из которого он сбежал через год. В этот день Наруто как никогда не хотел идти в университет, но было надо. Сегодня он планировал до обеда поучиться, навестить могилу родителей, а затем подписать бумаги. Ему так и нравилась Сакура. Он то и дело к ней подкатывал, но она его жутко отшивала. Звонок прозвенел. Преподаватель зашёл в аудиторию. Сразу за ним пришёл голубоглазый блондин. Он сел за свое место, бросив куда-то на пол сумку и положил голову на парту. На его телефон пришло уведомление, но обладатель телефона даже не поднял голову. «Спит», — почему-то пронеслось в голове у брюнета. Ему стало любопытно, кто ему пишет. 1 сообщения от «Бабуля Цунаде»: «Наруто, доброе утро. Тебе исполняется 18. И ты наверняка знаешь, что вся папина фирма переходит к тебе. Сегодня после обеда пойдем на кладбище твоих родителей. Я знаю, что тебе очень тяжело без них. Ровно 18 лет их уже как нет, но все же могилу нужно почистить и поставить новые цветы.» Саске читал и не понимал, что происходит. Наруто поднял голову, а Саске повернул свою к окну, чтобы не спалиться. Наруто не было на обеде и после, в то время как Саске пошёл на все пары. Он зашёл домой и переоделся. Снял с себя рубашку, брюки и переоделся в домашнюю одежду. Попросив у брата кофе, он взял телефон. Новое сообщение от Наруто. Саске зашёл на уведомление и показался диалог. Наруто: «Саске, слушай, ты был на парах после обеда?» С: «Ну да, а что?» Н: «Да ничего, просто отправь домашнее задание по этим предметам.» С: «А почему тебя не было?» Конечно, Саске знал, но ему было интересно, что скажет Наруто. Н: «Да у меня живот заболел, вот и пошёл домой.» С: «*Коллекция фото*. Вот все, что надо сделать.» Н: «Оооооо, спасибо тебе.» С: «Хм, добе.» Н: «Кто я, теме?» *Статус Наруто: не в сети* Саске отложил телефон и выпил кофе, приготовленный братом. Вдруг Итачи спросил: — Саске, все нормально? — Да, аники, все хорошо. –Ты сделал домашнее задание? — Да. Слушай, брат, я пошёл. — Куда? — Да так, помнишь, я говорил, что у меня есть девушка? –Ааа, да, точно, что-то помню. А она к нам придёт? –Нет, она отказывает мне. У неё, наверное, детская травма, не буду на неё давить. — Молодец, что понимаешь чувства остальных. Саске взял ключи и вышел из дома. Он думал о том, зачем он врет? У него ведь нет девушки.