Я для вас клоун?..

NC-17
В процессе
154
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 96 страниц, 21 102 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 233 Отзывы 32 В сборник

Часть 3 || ты.. ||

Настройки
Примечания:
— мне так нравится когда ты плачешь).. Голос Сяо оставался таким же спокойным. Итэра это пугало. Только вот, в голосе было что-то не то. — что?.. Ничего большего итэр не мог выдавить из себя. Ему было плохо и он не хотел сейчас с кем то разговаривать. — то что слышал. Или глухой? Сяо огрызнулся. Хотя блондин всё очень хорошо слышал.. Он не понимал, почему ему это нравится? Звонок. Уже перемена. Сяо ушёл от него. "Ну и слава архонтам.. " подумал итэр. Выйдя с туалета итэр осмотрелся. — не кого.. - шёпотом сказал парень. Райдэн в их чат написала что это не последний урок. И то что у них ещё будет классный час. Ещё кто-то останется убираться в кабинете.

"Группа 10 Х"

Райдэн Дети, у вас ещё классный час будет. Ху тао Блин.. Зачем он вообще?( Райдэн Нам надо поговорить о поведении нашего класса. Мне уже все учителя жалуются. Ху Тао Ну и ладно.. Пусть жалуются.. Гань Юй Да ладно тебе, Тао. Посидим там чуть чуть и домой пойдём. Ху Тао Ага.. Конечно же.. Чуть чуть. Если нас выберут убирать класс, я точно помру.. Сян Лин Девочки, а может девичник устроим? Завтра же выходной. Кэ Цин Давайте, я только за. Ху Тао Ооо, давайте) Гань Юй А только что помирать собиралась.. Райдэн Девочки, решайте со своим девичником в своей группе, а не в этой. Мона Хорошо мисс Райдэн. Чун Юнь А в каком кабинете у нас классный час? Син Цю РЕБЯТ, Я НОВЫЙ ФФ НАПИСАЛ Тарталья ОООО, дай почитать Син Цю Ща скину назву. Венти И мне тож! Син Цю Оки Дам.. Все о чём-то то общались. А итэр даже в группу не зашёл. Он просто положил телефон в карман. И шёл в нужный кабинет. Прийдя он увидел что не кого не было. Только мисс Райдэн сидела за свои столом. — о, итэр. Ты первый пришёл. Можешь намочить тряпку, пожалуйста? — да, хорошо. Поставив вещи у своей парты он подошёл к доске. Взяв тряпку итэр пошёл в ближайший туалет. Зайдя внутрь, он подошёл к раковине. Намочив тряпку итэр хотел уже идти. Как на его плечо кто-то положил руку. — приветик, итэр) Сяо.. — чего тебе от меня надо на этот раз?.. Тихо произнёс парень. — ну.. Как тебе сказать.. Парня пнули ногой прямо в спину. Упав на колени, итэр ударился головой об стену. Слёзы начали стекать по щекам. Он опять ничего не мог с этим сделать. "Какой же я жалкий.. " К нему подошли зади и взяли за волосы. — итэр, а ты бы не хотел их отрезать?) а то как баба выглядишь.. Эти слова проникали слишком глубоко в сердце. Итэр только смирился что у него длинные волосы. А щас ему опять говорят что он похож на девчонку.. Опять парень будет комплексовать. Ударив блондина головой об стенку второй раз. Не сильно.. Брюнет ушёл. Голова болела.. Было больно.. Но я уже привык. А может реально отрезать их? За ними надо хорошо ухаживать.. Из-за этого уходит слишком много денег.. А если я их отрежу. То денег больше будет оставаться.. Вспомнив что ему Райдэн сказала намочить тряпку. Блондин встал. Ноги не держали от слова совсем. Руки дрожали. А глаза были красные от слёз. Промыв лицо холодной водой. Шатаясь итэр пошёл в класс. Зайдя в кабинет он подошёл к Райдэн и отдал ей тряпку. — спасибо итэр. — да.. Не за что!) Итэр привык на цеплять фальшивую улыбку. Даже не так, маску. Сев за свою парту. Светловолосый опять посмотрел на своего соседа. Он опять стоял вместе с своими друзьями. Опять ревность. Ревность это просто самое худшее чувство. Когда в груди всё разрывается. Хочется убить человека который стоит рядом с любимым.. Но чувства итэра были не взаимны. И он это знал. Многие влюблены в Сяо. Как видно итэр не исключение.. Резко кто-то вбежал в класс. Итэр не мог поверить своим глазам. Люмин?..
Примечания:
154 Нравится 233 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (9)