лучше умереть, чем любить тебя, Малфой

NC-17
Завершён
49
автор
49 Нравится 11 Отзывы 24 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
утро. звонок в дверь -кто в такую рань а? Элли встала, подошла к двери и посмотрела в глазок. на пороге стоят двое полицейских -да ну нах она тихо отошла от двери и побежала в комнату Рейчел -ВСТАВААЙ она скинула её с кровати -ты дура? -там полицейские за дверью -че -сама иди посмотри Рейчел ушла вниз, а Элл спрятала не разобранные вещи под её кровать и сама закрылась в ванне *у Рейчел* она открывает дверь и один из мужчин спрашивает -вы Рейчел, верно? -да, вы по какому вопросу? -вы не знаете где находится девушка Элли Паркинсон? -а к чему вопрос? -муж её ищет сутки -нет, у меня её нет, если она со мной свяжется, я вам сообщу -спасибо за содействие -до свидания она закрыла дверь и выдохнула -Элл ты где? -я тут она вылезла из под кровати -что они хотели? -тебя Малфой ищет -когда я ему так важна стала? -я сама была в шоке когда услышала -а что ты им сказала? -что ты не живешь у меня и если я тебя найду, я им сообщу -ладно, я хочу есть они спустились на кухню, позавтракали и сели смотреть фильм. тут звонит телефон Элли, она посмотрела, на экране неизвестный номер -ало -ало, Элли , ты где? -Малфой иди ты к черту -слушай, я в любом случае тебя найду, и лучше тебе придти самой -ты мне угрожаешь? -нет, я хочу увидеть свою жену -иди к своей шмаре, с которой ты зависал, а мне больше не звони -я же тебе все объяснил, я был пьян -да? это отговорка твоей измене? ты сейчас серьезно? я беременна твоим ребенком, а ты вместо того , чтобы извиниться, или сделать что-то, чтобы загладить свою вину -Элл -не перебивай меня, ты либо тупой либо прикидываешься, почему так сложно извиниться, но нет ты уперся и пытаешься показаться крутым? сказать честно? ты выглядишь тупо и не по мужски, я думала что ты хоть чуть изменился -Элли послушай -да заткнись, достал придурок. НЕНАВИЖУ ТЕБЯ она сбросила трубку и встала с дивана. Рейчел сидела в шоке и не знала что ей сделать. тут Элли берет телефон и кому то звонит -да? -Дима, это срочно -что малая? -забери меня *адресс* -а если не секрет, зачем? -я хочу уехать, мне надо подышать -хорошо, буду как можно быстрее -спасибо она положила телефон на стол и пошла на 2 этаж -Рейчел, я возьму сумочку и пойду прогуляюсь и вернусь. если кто-то придёт, говори что меня тут не было -а. че? ладно -спасибо огромное она оделась в серый костюм и взяла черную сумку и вышла на улицу -элли я подъезжаю -хорошо, я тебя вижу подъехала чёрная машина, Элл запрыгнула и она тронулась. -ну что ж моя беременная подружка, я тебя внимательно слушаю она рассказа и про полицейских и про звонок -емае, и как ты? -я то нормально, только хочу на воздух и всё -ну я тебя отвезу в очень атмосферное место, думаю тебе понравится через время они приехали к полю -вау, тут правда очень красиво они приехали на огромное поле, от которого шла развилка в глубь пшеницы, сама она была метр не меньше, её золотистый цвет сливался с цветом солнца, а за пределами поля был лес с огромными красивыми деревьями. это наверно самый прекрасный момент в жизни Элли, она медленно шла все дальше и дальше по тонкой тропинке ведущий далеко в даль, где было видно только заходящее солнце и разноцветное небо -это самое прекрасное место, которое я видела -согласен тут очень красиво вдруг дима схватил Элл и усадил на корточки -ты чего? -тихо -что ты делаешь? -да тихо ты -чего ты меня затыкаешь он закрывает ей рот рукой и разворачивает назад. там стоит большая белая машина и из неё выходит Малфой и те самые двое полицейских, которые приходили утром к Рейчел -блять сквозь руку сказала Элли -слушай меня сейчас мадам, на счет 3 бежим дальше по полю, там будет очень широкое дерево, там и остановимся -1.. 2… 3… бежим они рванули со всех ног в сторону леса
Примечания:
49 Нравится 11 Отзывы 24 В сборник