Часть 14
8 мая 2023 г., 23:29
Примечания:
еду я такая в поезде, дай думаю проду напишу
утро. звонок в дверь
-кто в такую рань а?
Элли встала, подошла к двери и посмотрела в глазок. на пороге стоят двое полицейских
-да ну нах
она тихо отошла от двери и побежала в комнату Рейчел
-ВСТАВААЙ
она скинула её с кровати
-ты дура?
-там полицейские за дверью
-че
-сама иди посмотри
Рейчел ушла вниз, а Элл спрятала не разобранные вещи под её кровать и сама закрылась в ванне
*у Рейчел*
она открывает дверь и один из мужчин спрашивает
-вы Рейчел, верно?
-да, вы по какому вопросу?
-вы не знаете где находится девушка Элли Паркинсон?
-а к чему вопрос?
-муж её ищет сутки
-нет, у меня её нет, если она со мной свяжется, я вам сообщу
-спасибо за содействие
-до свидания
она закрыла дверь и выдохнула
-Элл ты где?
-я тут
она вылезла из под кровати
-что они хотели?
-тебя Малфой ищет
-когда я ему так важна стала?
-я сама была в шоке когда услышала
-а что ты им сказала?
-что ты не живешь у меня и если я тебя найду, я им сообщу
-ладно, я хочу есть
они спустились на кухню, позавтракали и сели смотреть фильм. тут звонит телефон Элли, она посмотрела, на экране неизвестный номер
-ало
-ало, Элли , ты где?
-Малфой иди ты к черту
-слушай, я в любом случае тебя найду, и лучше тебе придти самой
-ты мне угрожаешь?
-нет, я хочу увидеть свою жену
-иди к своей шмаре, с которой ты зависал, а мне больше не звони
-я же тебе все объяснил, я был пьян
-да? это отговорка твоей измене? ты сейчас серьезно? я беременна твоим ребенком, а ты вместо того , чтобы извиниться, или сделать что-то, чтобы загладить свою вину
-Элл
-не перебивай меня, ты либо тупой либо прикидываешься, почему так сложно извиниться, но нет ты уперся и пытаешься показаться крутым? сказать честно? ты выглядишь тупо и не по мужски, я думала что ты хоть чуть изменился
-Элли послушай
-да заткнись, достал придурок. НЕНАВИЖУ ТЕБЯ
она сбросила трубку и встала с дивана. Рейчел сидела в шоке и не знала что ей сделать. тут Элли берет телефон и кому то звонит
-да?
-Дима, это срочно
-что малая?
-забери меня *адресс*
-а если не секрет, зачем?
-я хочу уехать, мне надо подышать
-хорошо, буду как можно быстрее
-спасибо
она положила телефон на стол и пошла на 2 этаж
-Рейчел, я возьму сумочку и пойду прогуляюсь и вернусь. если кто-то придёт, говори что меня тут не было
-а. че? ладно
-спасибо огромное
она оделась в серый костюм и взяла черную сумку и вышла на улицу
-элли я подъезжаю
-хорошо, я тебя вижу
подъехала чёрная машина, Элл запрыгнула и она тронулась.
-ну что ж моя беременная подружка, я тебя внимательно слушаю
она рассказа и про полицейских и про звонок
-емае, и как ты?
-я то нормально, только хочу на воздух и всё
-ну я тебя отвезу в очень атмосферное место, думаю тебе понравится
через время они приехали к полю
-вау, тут правда очень красиво
они приехали на огромное поле, от которого шла развилка в глубь пшеницы, сама она была метр не меньше, её золотистый цвет сливался с цветом солнца, а за пределами поля был лес с огромными красивыми деревьями. это наверно самый прекрасный момент в жизни Элли, она медленно шла все дальше и дальше по тонкой тропинке ведущий далеко в даль, где было видно только заходящее солнце и разноцветное небо
-это самое прекрасное место, которое я видела
-согласен тут очень красиво
вдруг дима схватил Элл и усадил на корточки
-ты чего?
-тихо
-что ты делаешь?
-да тихо ты
-чего ты меня затыкаешь
он закрывает ей рот рукой и разворачивает назад. там стоит большая белая машина и из неё выходит Малфой и те самые двое полицейских, которые приходили утром к Рейчел
-блять
сквозь руку сказала Элли
-слушай меня сейчас мадам, на счет 3 бежим дальше по полю, там будет очень широкое дерево, там и остановимся
-1.. 2… 3… бежим
они рванули со всех ног в сторону леса
Примечания:
💗