Часть 15
9 мая 2023 г., 23:33
Примечания:
на на на на на на, все будет хорошо
они добежали до дерева и сели на землю сдерживая бешеную отдышку. Элл волновалась, что Маллой с ней что-то сделает. ещё она боялась за Диму, зная что Малфой больной на голову
-Элл, Элл ты тут?
-а да, я задумалась прости
-они что-то выглядывают, но нас не видят
-ну и хорошо, а то я бы дальше не побежала
-тихо они смотрят в нашу сторону
-…
они аккуратно смотрели на них и вскоре они не найдя то, что надо уехали
-фух, я предлагаю сматываться
-поддерживаю, куда поедем?
-я думаю я отвезу тебя на квартиру, а от туда мы решим, что делать
-куда это вы собрались?
они резко обернулись, там стоял Драко и двое мужчин. они ударили Диму по лицу, от чего он упал на землю
-хватит придурки, не трогайте его
кричала Элли, потихоньку отходя назад
-ох Милая, ты реально думала что я тебя не найду?
-или в жопу Малфой
-помолчи, а иначе твой друг пострадает
-да меня лучше убей, его не трогай
Драко посмотрел на парней, те сразу скрутили Диму и начали вести его к машине
-отстань от него
-а чего ты так заговорила? а может это его ребенок?
в это время дима ему крикнул
-у меня жена есть, я не собираюсь ей изменять. Элли моя подруга и только попробуй с ней что-то сделать кретин
-ой, у кого голос прорезался
светловолосый взял жену за руку и посадил в машину. Диму они бросили там и уехали.
-что тебе надо Малфой
-милая остынь, я хочу быть рядом с тобой, ты носишь моего ребенка
он наклонился поцеловать её, но она дала ему пощечину
-ауч, ты больная?
-ненавижу тебе Малфой, ты мне противен
-что я такого сделал, что так тебе не нравлюсь?
-я поверила тогда тебе и вроде полюбила, а ты взял и трахнул какую то девку и сейчас ты смеешь что-то спрашивать?
-интересно ты говоришь, что же мне такого сделать, что бы ты меня простила?
-оставь меня в покое
-ну так не интересно, сейчас мы поднимемся в дом и поговорим
они подъехали к дому, зашли внутрь и сели на диван
-как ты себя чувствуешь милая? болит что-то?
-хватит так со мной разговаривать, я не маленький ребенок
-я забочусь о тебе
-я тебя об этом не просила, я пойду спать и не смей даже заходить в мою комнату, ты понял?
-ладно ладно
она поднялась в комнату, переоделась и легла спать. ночью Малфой пришёл в комнату и улегся рядом
-не заходи не заходи, бе бе бе
он смотрел на спящую девушку
-я надеюсь будет сын
он укрыл её одеялом и уснул. на утро Элли проснулась первая и увидела рядом спящего парня
-вот дебил
она провела рукой по своему лицу и столкнула ногами его с кровати. он резко проснулся и закричал
-хахахаха
она еле сдерживала смех
-очень смешно
Элли чуть ли не плача от смеха
-очень, хахаха, сейчас умру
она лежала на кровати, чувствуя что сейчас взорвется от смеха
-перестань смеяться
-а то что?
он резко встал и надвив над ней
-эй эй, полегче. если я смеялась над тобой это не значит что я тебя простила, ты меня все ещё раздражаешь
-а я так старался мммм
-хахахахаха, ладно, я хочу кушать, уйди с дороги
-она давольно сильно оттолкнула его и спустилась на кухню
Примечания:
как дела?