лучше умереть, чем любить тебя, Малфой

NC-17
Завершён
49
автор
49 Нравится 11 Отзывы 24 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
она спустилась вниз на кухню и заглянула в холодильник -тут явно мышь повесилась, ну капец, даже есть нечего опечаленная этим фактом, она поднялась в комнату и стала одеваться -ты куда? : спросил Малфой улёгшийся обратно на кровать -не твоё дело, в кофейню. у нас в холодильнике мышь умерла Элл быстро оделась, взяла ключи и вышла из дома. идти было не долго, минут 10-15. пока она шла, решила написать Диме -привет, как у тебя дела? -привет, бывало и лучше, а ты как? -я нормально, сильно болит? -уже нет, меня подлечили и я как огурец -не начинай, я есть хочу -ну так иди и поешь -я и иду -ну ладно -ладно -пока -пока это было смешно, улыбка сразу приукрасило лицо Элли. она дошла до кофейни и села за пустой стол. взяла себе кофе и сэндвич. она сидит и думает -а если ребёнок будет как Малфой, что же я буду делать? Элл доела, расплатилась и ушла, дальше она летала в своих мыслях и ее знала, что ей делать. оставшаяся дорога прошла как в тумане, да и день тоже. она мало что помнила. просто жила. так и пролетели несколько месяцев. с Драко они вроде как нашли общий язык. ругаются иногда, но по мелочам. Дима нашёл какую-то престижную работу и уехал далеко, где связь не доступна. Элли очень его не хватало. 30 неделя(+-8 месяцев) пол ребёнка решили оставить в тайне, сюрприз. подготовка шла полным ходом, ведь врачи ставят роды на ближайшие недели. -Малфой, где моя кофта -в стирке -ты меня не любишь -с чего ты это взяла -ты не постирал мою кофту -дай мне полчаса и я постираю -ураа Элл встала и начала прыгать как маленький ребёнок, но резкая боль не дала ей долго радоваться. очень сильно потянуло в живот -я это, похоже рожаю
Примечания:
49 Нравится 11 Отзывы 24 В сборник