Часть 16
12 декабря 2023 г., 22:37
Примечания:
да да да, я не умерла
она спустилась вниз на кухню и заглянула в холодильник
-тут явно мышь повесилась, ну капец, даже есть нечего
опечаленная этим фактом, она поднялась в комнату и стала одеваться
-ты куда? : спросил Малфой улёгшийся обратно на кровать
-не твоё дело, в кофейню. у нас в холодильнике мышь умерла
Элл быстро оделась, взяла ключи и вышла из дома. идти было не долго, минут 10-15. пока она шла, решила написать Диме
-привет, как у тебя дела?
-привет, бывало и лучше, а ты как?
-я нормально, сильно болит?
-уже нет, меня подлечили и я как огурец
-не начинай, я есть хочу
-ну так иди и поешь
-я и иду
-ну ладно
-ладно
-пока
-пока
это было смешно, улыбка сразу приукрасило лицо Элли. она дошла до кофейни и села за пустой стол. взяла себе кофе и сэндвич. она сидит и думает
-а если ребёнок будет как Малфой, что же я буду делать?
Элл доела, расплатилась и ушла, дальше она летала в своих мыслях и ее знала, что ей делать. оставшаяся дорога прошла как в тумане, да и день тоже. она мало что помнила. просто жила. так и пролетели несколько месяцев. с Драко они вроде как нашли общий язык. ругаются иногда, но по мелочам. Дима нашёл какую-то престижную работу и уехал далеко, где связь не доступна. Элли очень его не хватало.
30 неделя(+-8 месяцев)
пол ребёнка решили оставить в тайне, сюрприз. подготовка шла полным ходом, ведь врачи ставят роды на ближайшие недели.
-Малфой, где моя кофта
-в стирке
-ты меня не любишь
-с чего ты это взяла
-ты не постирал мою кофту
-дай мне полчаса и я постираю
-ураа
Элл встала и начала прыгать как маленький ребёнок, но резкая боль не дала ей долго радоваться. очень сильно потянуло в живот
-я это, похоже рожаю
Примечания:
надеюсь, вы ещё помните обо мне