019

R
Завершён
133
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 7 907 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 11 Отзывы 21 В сборник

Эпизод 3

Настройки
Педаль газа в пол. Дрожь в руках нервирует - сильнее стискиваю руль. Машины, улицы, дома... Быстро мелькают перед глазами, а я не могу ни на чем сконцентрироваться. Прекрасно осознаю, как опасно водить в таком состоянии, но я просто не могу... Мне надо выпустить злость. У нас никогда ничего не было просто. Ссоры случаются во всех отношениях, у всех. Только мы с тобой не знаем границ, за которые не стоило бы выходить. Ни я, ни ты не знаем, когда надо остановиться и выдохнуть. Сегодня перебор даже для нас. Ты вспылил, я перегнул. Но черт возьми! Неужели так сложно хоть раз не спорить?! Останавливаюсь на светофоре, решив не рисковать в самый последний момент. Хватит дурить, не мальчишка уже. Устало тру рукой лицо и до меня медленно доходит суть случившегося... Натурально пугаюсь. Я его запер... Закрыл одного в пустой квартире. А все почему? Потому что он отказался от водителя и охраны. Они ему, видите ли, не нужны! Я устал бояться, уходя из дома по делам. Бояться, что кто-то мог прознать и ударить в самое незащищённое место. Еще полгода назад он тоже думал, что никакой опасности нет, а потом в него выстрелили. Убийца просто промазал, а так бы валяться в морге, но Тянь отделался слишком легко. И теперь стало так страшно, что следующей целью станет Мо... Просто студент. Просто бас-гитарист пока еще мало известной группы. Просто парень брата главы влиятельного семейства. Светофор загорается зелёным, и я резко выворачиваю руль, делая разворот обратно. В голове истерично бьётся мысль, что он меня не простит. Не простит того, что его заперли, как собачонку дома. Не знаю сколько прошло времени, но надеюсь, что немного. Боюсь, что квартира окажется пустой - у нас же где-то были запасные ключи. Всеми забытые, но ведь есть. Я даже не знаю, что буду делать, если она действительно окажется пустой. Без моего рыжего солнышка... Бросаю машину внизу и бросаюсь наверх. Останавливаюсь только в прихожей, когда влетев в квартиру, замираю, оглушенный тишиной. Заглядываю на кухню - никого, прохожу по коридору и... вхожу в спальню. Облегчённо выдыхаю. А он будто и не шевелился все это время. Когда я уходил, он так же сидел на краю кровати, прижав к груди колени. Только голова опущена, и я не могу поймать взгляд. По глазам я бы понял, что он чувствует и к чему готовиться мне... Мне бы голос подать, но я так рад, что он остался здесь. Бросаюсь к кровати. Сгребаю в объятия и прижимаю к себе. Касаюсь теплыми ладонями его оголённых плеч, веду по рукам вниз и не понимаю, почему он такой холодный. Он упорно не хочет ни смотреть на меня, ни отвечать на объятия. Недовольства не выражает тоже. Слишком тихий. И будто не живой. - Прости меня, - выдыхаю тихо на ухо и касаюсь губами виска. - Слышишь? Прости, малыш Мо. Касаюсь щеки, а он так и смотрит в сторону. Никакой реакции. - Скажи хоть что-нибудь? - тихо прошу. - А то что? - тихо отзывается, едва слышно. - На цепь посадишь? Блять. Блять. Блять! - Такого больше никогда не повторится, слышишь меня? - обхватываю ладонями впалые щеки и вынуждаю смотреть на себя. - Я испугался и перегнул, но я себя не оправдываю. Я все осознал и очень сожалею. - Я не хочу таскаться со стремными мордоворотами везде, Тянь, - негромко проговаривает он. - Я, итак, слишком много внимания привлекаю. И не в хорошем смысле. - Хотя бы водитель. Я буду спокоен, что ты не шастаешь один, не спускаешься в многолюдные подземки. - Хорошо, - нехотя соглашается он. Стоит подумать, что я легко отделался, как он снимает с себя мои руки... Я почти физически ощущаю, что его обида никуда не делась. Засела глубже, чем я надеялся и буквально сковывает его всего. Какой же ты мудак, Тянь. Что мешало тебе подумать мозгами до того, как выкинуть эту херню? Просто признайся, что ты бы с удовольствием и запер, и на цепь посадил, лишь бы он был в безопасности. Очень больные мысли. Мысли, которые не стоит развивать. - Я на студию опоздал, вообще-то, - как ни странно голос подаёт он и... спасает меня? Каким бы я не был мудаком, ты меня любишь сильнее этих обид. Меня разрывает изнутри - я только учусь правильно... любить? А как оно правильно? Может у всех свое правильно. Я безумно тебя люблю. - У тебя выходной, - касаюсь губами основания шеи и он тихо вздрагивает - это хорошо. Ему нравится когда я касаюсь невесомо шеи, веду кончиками пальцев по животу на грани щекотки и ласки, заставляю покрываться кожу приятными мурашками. Аккуратно завожу, настраиваю на нужный лад, а после набрасываюсь. Уже всерьёз покрывая его тело жадными ласками. Мое рыжее солнышко теряет голову на контрасте этих ощущений и позволяет себя раздеть. Я сделаю все, чтобы от твоей обиды не осталось и следа. Я все исправлю. Только люби меня.
133 Нравится 11 Отзывы 21 В сборник