Пролог
21 октября 2022 г., 16:33
"- я завтра умру ,я уже решил " - первая эта мысль появилась в возрасте 13 лет , это был обычный трёп , самый первый,но не последний.
Я ненавижу лето , по мне это самое ужасное время года . Не имея друзей , не умея контактировать с людьми как надо , так скажет любой . Мои дни пролетали мучительно долго в это время года , было скучно , да и я скучный человек довольно .
Летом в мои 13 лет я чуть социализоровался ... Вы наверное подумали ,что я нашел себе друга ,но на самом деле я стал больше контактировать с другом детства. Знакомства у нас такого не было , наши матери дружили и мы были знакомы с пелёнок .
Мой друг детства,не смотря на примерные условия жизни и жизненные ситуаци , очень социализирован и прекрасен . Да ,у него мягкий характер,но это и хорошо. Из за моего характера ,возможно , многие не хотят общаться ... Ну а я не могу переступить себя ...
Моя ревность к другу появилась в то лето . Это было более смешанное чувство , что то между ревностью , завистью и злостью на себя . Просто наше общение получилось внезапным ,до этого мы виделись только по праздникам. Я рад этому общению и в то же время не особо . В дальнейшем общение ,даже по переписке , принесет мне много загонов по поводу себя ,а может и психика моя испорчена более из за этого общения ... Не знаю , ведь я даже особо это не анализировал. Просто знайте ,что от общения с людьми мне всегда в итоге плохо
Тряпка . Я так себя называю уже на протяжении 4 лет . Не знаю даже когда появилась эта мысль . С каждым годом мысль не даёт мне покоя,а из мыслей ,похожего содержания , вытекает одна - " как же все надоело ,хочется умиреть "
Вот бы потерять память ...
Социализация прошла не очень . Я решил,что нужно что то предпринять . Услышав у друга ,как он находит друзей , я решила найти себе человека, с которым мне будет более комфортно ,чем с моим другом ... Конечно , я не смогу сравнивать эти вещи ,ведь всё таки первое впечатление важно, а от друга они хорошие ,так что ...
- Чел ,забери меня ,он скучный и заставляет ходить - записал он в гс кому то
Я глянул на него в недоумение. Это было неприятно,но я свыкся с этим
- если тебе не нравится,то иди по своим делам - кто тянул меня за язык?
Мой друг повернулся и пошел в сторону своего дома . Дальше я гулял дальше . Ненавижу это .
" Чел пошли гулять ?"
" Я занят "
Почему он всё время занят?я же видел его историю ...пиздабол
" - Люди не стоят ничего ...значит и я ничего не стою . Я точно умру завтра " - подумал я и кинул телефон на стол ,а сам плюхнулся на кровать
" - я ничего не добьюсь в этой жизни и мне нет смысла здесь оставаться ..." - с тяжёлым дыханием , в тишине , я смотрел в одну точку и так заснул