А вот то ,что я чувствую, тебя не колышет
21 октября 2022 г., 17:06
Утро ,я снова проснулся . Вот бы я заснул и не проснулся никогда . Я поел и почистил зубы , после взялся за телефон . Мне написал мой "друг "
"Слушай , а я нашел себе девушку "
" Реально,как так получилось?" - как же он меня бесит
" Ну я с ней познакомился ..."
" Ясно . "
Я выключил телефон и глянул в окно ,сидя на своём любимом стуле .
" - он нашел себе уже кого то ...эх ...везёт ...он красив , это правда " - я завидовал ещё больше
Мой так называемый друг и правда был шикарным . У него была красивая внешность + удобный характер ...вот бы я был таким же ...
Но вот только при любой мысле о изменении характера меня бросало в дрожь и сердце разрывалось ... Это было что то вроде жара , но только хуже . Не могу себя я пересилить
"-тряпка ,тряпка ,тряпка " - эти слова не затыкались в моей голове . Я уже в слух говорил - заткнись уже - но не помогало .
Я включил телефон ,дабы отвлечься и увидел сообщение от друга :
"Ты мне нравишься кстати"
Этот дебил чокнутый
" Смешно хаха "
" Угу ) "
" Ты бы ещё над чем то пошутил ..."
"Ну не знаю ..."
Я зашёл в тик ток ...кто там только не сидел?
Так я провёл пол дня . После я посмотрел на время ...
"- пора есть " - подумал я и пошел на кухню .
Мне пришло уведомление и снова сообщение от друга.
" Бля , хочу сдохнуть,но при Путине зашквар "
Меня заинтересовало ,что случилось
" Почему же ты хочешь сдохнуть?"
" Да забей "
Я усмехнулся и включил Ютуб . Поев,я вернулся в комнату и снова сидел в телефоне
" - моя жизнь не будет интереснее ...ахах " - я глубоко вздохнул
Следующий день. Школа . Ненавижу её и любить не стану никогда. На уроках я лишь теряю своё время,лучше уж сидеть в телефоне . Я так и делаю на уроках.
" Чел , я точно помру "
Опять он написал , усмехнулся я
" Что случилось?"
" У меня 4 ...меня убьют "
я бывалый троечник и не понимал его.
" Тебя бьют за оценки "
" Да "
Я хотел уже материться
" Это ужасно"
" Да , я не жилец "
" Крепись "
С поддержкой у меня никогда не было хорошо
" Я пытаюсь "
Я понял ,что родители у моего друга хуже моих и помочь я не с чем не мог
Я забыл о этой ситуации,всё таки меня не касается это никак .
"- ты мразь " - снова противные мысли
Ужасно