Завтра я точно умру

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 109 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

А вот то ,что я чувствую, тебя не колышет

Настройки
Утро ,я снова проснулся . Вот бы я заснул и не проснулся никогда . Я поел и почистил зубы , после взялся за телефон . Мне написал мой "друг " "Слушай , а я нашел себе девушку " " Реально,как так получилось?" - как же он меня бесит " Ну я с ней познакомился ..." " Ясно . " Я выключил телефон и глянул в окно ,сидя на своём любимом стуле . " - он нашел себе уже кого то ...эх ...везёт ...он красив , это правда " - я завидовал ещё больше Мой так называемый друг и правда был шикарным . У него была красивая внешность + удобный характер ...вот бы я был таким же ... Но вот только при любой мысле о изменении характера меня бросало в дрожь и сердце разрывалось ... Это было что то вроде жара , но только хуже . Не могу себя я пересилить "-тряпка ,тряпка ,тряпка " - эти слова не затыкались в моей голове . Я уже в слух говорил - заткнись уже - но не помогало . Я включил телефон ,дабы отвлечься и увидел сообщение от друга : "Ты мне нравишься кстати" Этот дебил чокнутый " Смешно хаха " " Угу ) " " Ты бы ещё над чем то пошутил ..." "Ну не знаю ..." Я зашёл в тик ток ...кто там только не сидел? Так я провёл пол дня . После я посмотрел на время ... "- пора есть " - подумал я и пошел на кухню . Мне пришло уведомление и снова сообщение от друга. " Бля , хочу сдохнуть,но при Путине зашквар " Меня заинтересовало ,что случилось " Почему же ты хочешь сдохнуть?" " Да забей " Я усмехнулся и включил Ютуб . Поев,я вернулся в комнату и снова сидел в телефоне " - моя жизнь не будет интереснее ...ахах " - я глубоко вздохнул Следующий день. Школа . Ненавижу её и любить не стану никогда. На уроках я лишь теряю своё время,лучше уж сидеть в телефоне . Я так и делаю на уроках. " Чел , я точно помру " Опять он написал , усмехнулся я " Что случилось?" " У меня 4 ...меня убьют " я бывалый троечник и не понимал его. " Тебя бьют за оценки " " Да " Я хотел уже материться " Это ужасно" " Да , я не жилец " " Крепись " С поддержкой у меня никогда не было хорошо " Я пытаюсь " Я понял ,что родители у моего друга хуже моих и помочь я не с чем не мог Я забыл о этой ситуации,всё таки меня не касается это никак . "- ты мразь " - снова противные мысли Ужасно
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник