Завтра я точно умру

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 109 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Я серая масса или люди ,которые меня окружают

Настройки
Мои родители довольно не плохие персоны ,но в то же время ужасные . Моя мама . Она очень много работает и устаёт на работе . С ней связано много - Как ты не понимаешь это?бестолочь ! - в меня прилетело всё ,что попало под руку, после этих слов К счастью на данный момент я не делаю с ней домашнее задание Была ещё одна ситуация из раннего детства. Я помню ,как мы с мамой шли домой от прабабушки. Она на меня обиделась . А потом ,ничего не сказав , побежала от меня , а я бежать то толком не умел . И вот, захлебваясь в слезах ,еле бежа , я кричал " мама , мама !" К счастью она далеко не убежала и остановилась , я добежал до неё и до дома мы шли с ней в тишине - никакой помощи в доме ! - это слышал я от неё чаще всего Но её можно понять ,она устаёт очень ,а я безолаберный . Моя мама не плохая ,как вы могли подумать , просто так получилось Мой папа . Точнее отец . Какое то время мы с ним нормально ладили ,но в конце концов он не хочет со мной проводить время ,да и я с ним не хочу Мама и папа много ругаются и мне это не нравится,могли бы разбежаться уже давно. Сколько я себя помню , они всё время ругались . Моя прабабушка . Самый лучший человек,но она умерла года 3 назад . Я ничего не почувствовал,узнав об её смерти , и за это ненавижу себя больше Мама моей мамы . Она хорошая ,вкусно готовит и добрая ,но я не чувствую ничего к ней . Она как будто чужой человек для меня. Мама моего папы . Она максимум отвозила меня домой ,точнее проводила ,машиной она не водит . Самый далёкий для меня человек Одноклассники . Многие двуличны и ненавижу это . Пацаны вообще не воспринимают меня ,как своего и это обидно немного Впринципе я не люблю людей, которые меня окружают,но я сам не лучше них
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник