Я серая масса или люди ,которые меня окружают
21 октября 2022 г., 17:20
Мои родители довольно не плохие персоны ,но в то же время ужасные .
Моя мама .
Она очень много работает и устаёт на работе .
С ней связано много
- Как ты не понимаешь это?бестолочь ! - в меня прилетело всё ,что попало под руку, после этих слов
К счастью на данный момент я не делаю с ней домашнее задание
Была ещё одна ситуация из раннего детства. Я помню ,как мы с мамой шли домой от прабабушки. Она на меня обиделась . А потом ,ничего не сказав , побежала от меня , а я бежать то толком не умел . И вот, захлебваясь в слезах ,еле бежа , я кричал " мама , мама !"
К счастью она далеко не убежала и остановилась , я добежал до неё и до дома мы шли с ней в тишине
- никакой помощи в доме ! - это слышал я от неё чаще всего
Но её можно понять ,она устаёт очень ,а я безолаберный . Моя мама не плохая ,как вы могли подумать , просто так получилось
Мой папа .
Точнее отец . Какое то время мы с ним нормально ладили ,но в конце концов он не хочет со мной проводить время ,да и я с ним не хочу
Мама и папа много ругаются и мне это не нравится,могли бы разбежаться уже давно. Сколько я себя помню , они всё время ругались .
Моя прабабушка .
Самый лучший человек,но она умерла года 3 назад . Я ничего не почувствовал,узнав об её смерти , и за это ненавижу себя больше
Мама моей мамы .
Она хорошая ,вкусно готовит и добрая ,но я не чувствую ничего к ней . Она как будто чужой человек для меня.
Мама моего папы .
Она максимум отвозила меня домой ,точнее проводила ,машиной она не водит . Самый далёкий для меня человек
Одноклассники .
Многие двуличны и ненавижу это . Пацаны вообще не воспринимают меня ,как своего и это обидно немного
Впринципе я не люблю людей, которые меня окружают,но я сам не лучше них