Кто знал,что получится.

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 3 485 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Проснулись девочки не в гараже и даже не в одной из их квартир.Они лежали в темно серой кровати.Красивая комната была аккуратно убрана.Вдруг в комнату зашла женщина,как не странно..девочки не знали кто она. -Девочки,вставайте в школу,вас на кухне Сашка уже заждался.-сказала она и вышла. -Похоже,у нас получилось!-удивилась Полина. -Невероятно…-процедила Влада. Pov от Влады: -Ладно,давай,пошли на кухню. -Разобраться бы только где она.. Найдя кухню,они увидели парня:русые волосы,голубые глаза,опрятно одетый,симпатичный.Мы сразу узнали молодого Александра Белова. -Филатовы,как спалось?-спросил он. -Отлично-хором ответили мы. «Так одно понятно,мы переместились туда куда нужно.Единственное,неужели мы сестры Валеры Филатова»-подумала про себя я и посмотрела на Полину,мы думали обо дном и том же. Вдруг у меня потемнело в глазах.. Pov от Полины: Влада потеряла сознание и упала. -Влада,ты чего!-испугалась и вскрикнула я. Саша бросился поднимать подругу,точнее для меня уже «сестру». -Фил,бегом сюда!-прокричал Белый. -Чего тут у ва..Влада!-подбежал к Филатовой Валера. -Мам,нашатырь!Влада в обмороке!-крикнул Фил. -Как!?Несу!-ответила мама.Вбежав на кухню,сразу приложила нашатырь к носу Влады. -Кхкхаха-прохрипела подруга. -Нормально?-поинтересовался брат. -Т..т..терпимо-ответила сестра. -Так,вы все в школу,а Влада дома.Я уезжаю в командировку к папе в Москву.Приедем через неделю.Не разгромите дом!-посмеялась мама.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник