Бракованная душа (Демо)

NC-17
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 58 480 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник

Часть 1

Настройки
      Я очнулся в холодной воде, честно такое себе пробуждение, но факт того что я жив сглаживает все недостатки. 'И какое это уже пробуждение, ай ладно неважно, надо снова вставать и осмотреться.'       Ну что могу сказать, это место похоже на канализацию, вот только квадратная, с кучей разных проходов и самое главное, здесь не воняет. 'До чёртиков знакомое место, да вот только, никак не могу вспомнить где я его видел.' Несколько минут раздумий не дали никакого результата, ну разве что я понял, что часть воспоминаний вернулась, жаль что не все. Так теперь надо осмотреть себя, фух вроде нет никаких изменений. ' Стоп, откуда у меня тело если я вроде как почти испарился.' Несколько секунд ощупывания показали лишь то что это не иллюзия. 'Ладно давайте думать логически, если я врезался во что-то, то благодаря этому чему-то, я смог восстановиться, но что оно сделало? Хотя какая разница, главное что живой и при полном наборе конечностей.'       'Ладно с основными моментами разобрались, пора решать что делать дальше.' И на моё величайшее удивление как только я об этом подумал у меня появилась информация куда идти по этому лабиринту. Вот только напрягает, что не сказано, кто или что в конце меня ждёт. 'Опять идти в неизвестность, я устал от потрясений, сколько их уже было. А ведь и правда, это ж наверняка я чей то рекорд побил.' Я резко понял что думаю о какой то хрени. Я встряхнул головой и вернулся к пути, а вернее к вопросу, идти или тут посидеть? 'Как же я хочу остаться, меня же не на званый ужин зовут, где возродят и от близорукости излечат. Там ведь жопа, я это чую.' Несмотря на сопротивление задолбавшийся части меня, я всё же решил идти в неизвестность. 'Так пройти 20 метров вперёд теперь налево, направо, направо, снова налево, теперь осталось идти ровно вперёд.' В итоге я вышел к огромной комнате в конце которой находится огромная золотая клетка с печатью посередине. — Бляяяядь, вспомнил.— Воспоминания о аниме Наруто всплыли в моей голове и у меня появился один вопрос. 'Какого хера здесь делаю я? Я ведь обычный студент и вообще, где мой родной компик, кс и виноград, тут ведь полнейшая жопа, и я сука в самом эпицентре. Очередной приступ паники закончился довольно быстро, от того что лис подал звук а вернее что то похожее на храп, но вот страха от этого стало не меньше.       'Так стоп, успокойся, надо снова подключаем логику. Начнём с самого главного, как так вышло, что я здесь? Вспомним хронология событий, я летел, увидел свет и через несколько секунд, что то пробил. Предположим что это что то оболочка мира, а то пространство аналог междумирья. И это нас наталкивает на ответ почему я в теле Наруто, скорее всего после того как я попал в этот мир я ещё и залетел в тело Наруто, но почему хозяина тела не видно. Неужели, да не, ну не может же быть, что я поглотил его душу, у него и так жизнь полное говно, а тут ещё я.'       Через несколько минут я всё таки смирился с этим, но осадок всё таки остался. 'А где дух Ашуры, хотя если судить по тому что я всё еще в этом теле, то он вместе с Наруто был использован для моего восстановления, ну хоть стало понятно почему я полностью цел. И последнее, сколько прошло с рождения Наруто. Судя по клетке и тому, что Кьюби спит, а не встречает меня, прошло минимум пару дней максимум года четыре. Скорее всего я бы не смог поглотить взрослого, та даже в том что я кого-то с небольшим самосознанием поглотить бы смог я сомневаюсь. Значит телу не больше двух лет, хотя учитывая, что с чакрой тело развивается быстрее, то не больше года.' От настолько бурной мозговой деятельности у меня голова начала болеть, зато паника прошла. 'Продолжаем тот факт что Наруто ребёнок или младенец это очень даже хорошо, ведь если бы я вселился в кого то старше пяти мне хана.'       В первом варианте мне не пришли бы его воспоминания, а это значит что мне неоткуда понимать каким он характером обладал на тот момент, а это значит что я не мог бы его скопировать, а это значит что меня бы быстро спалили, а это значит поход сначала к мозгоклюям, а уже после того как они посмотрят мои воспоминания, меня бы ждали «весёлые» приключения в пыточном отделе. А во втором варианте, всё тоже самое только я бы спалился чуточку позже. Вот серьезно, кто нибудь реально думает что сможет копировать чужие повадки, особые жесты, слова паразиты, характер и всё остальное. Вот я если честно за собой таких способностей не замечал.'       Я лег на спину погружаясь на половину воду, несколько минут покоя меня более менее успокоили, даже храп демона перестал пугать       'Так, вроде все наиболее актуальные вопросы решены, пора как-то отсюда выбираться.' Одна мысль и снова мне пришел небольшая обучалка как это делать, надо просто закрыть глаза и задуматься об этом. Конечно многие перед выходом из внутреннего мира постараются поговорить с девятихвостым лисом, но я не многие и меня что-то не тянет говорить с демоном когда его запечатали в клетку совсем недавно, да даже через несколько лет не захотелось бы.       Я выполнил инструкцию и вот, я попал в реальный мир. И первое что я захотел сделать это вернуться обратно. Ибо это просто писец, я ничего не вижу, ничего не слышу и практически ничего не могу сделать. Когда меня более менее попустило я попытался попасть обратно, но вот суть в том что просто попытался, ибо нихрена у меня неполучилось. Я сделал ещё несколько попыток, но ничего дельного не получилось, но вдруг меня потянуло в сон, а я был собственно и не против, только сейчас я понял насколько я сильно заебался.       Прошел где-то час после пробуждения и за это время меня успели накормить, памперсы поменяли и помыть. Как же херово, и стыдно. Вот в таком цикле я прожил где то месяца четыре. За это время по сути ничего не изменилось, разве что примерно к восьмой неделе у меня нормализовалось зрение, а к девятой я начал различать звуки, ну и стыд пропал. В один из дней я решил послушать о чём говорят люди вокруг, и я ещё больше осознал что мне жопа, ведь они говорили сука на японском, а может и нет, но суть одна, они говорят на неизвестном мне языке. Вот после этого дня я решил подумать о некоторых накопившихся вопросах чтобы просто не впасть в уныние.       'Вот например почему у меня не смогли изъять воспоминания, и для того чтобы это понять мне пришлось вспомнить всё что я знаю о своей душе а именно: у меня не смогли изъять воспоминания, я довольно долго летал в этом междумире, и последние, я смог поглотить чужую душу, и неважно что душа была в зачаточном состоянии. С помощью всех этих фактов и моей несравненной дедукции можно предположить что моя душа более плотная чем у других. Ну вот просто я сомневаюсь что я должен был летать в том пространстве настолько долго, а скорее всего испарится примерно через час. И вот вопрос, я особенный, или просто бракованный, и к сожалению из всех фактов что у меня есть выходит что я всё же бракованный, ну не будут кого то особенного выбрасывать, таких с собой забирают и берегут.'       'Ладно что мы о днях минувших, пора вернуться к настоящему. А вернее о том что я не узнаю помещение в котором нахожусь. Ну вот представьте засыпаете себе спокойно у себя в кроватке, а просыпаетесь уже непонятно где, нет конечно у некоторых алкашей и не такое бывало, но у меня такое впервые. Хотя какое нахрен впервые, который раз я уже просыпаюсь непонятно где?'       Прошло уже минут десять после того как я проснулся и странности продолжают происходить, а вернее меня заметили и не как обычно покормили, а взяли распеленали и положили на пол, ту же процедуру сделали ещё с некоторыми проснувшимися детьми. Потом воспитательнице от нас отошла и начала махать перед нами какой то игрушкой. Я вроде даже понял что они от нас хотят, они хотят научить нас ползать. Я попытался но с первой попытки у меня ничего не получилось, да и со второй тоже. Ползать я научился примерно с 26, но решил не подавать виду, а просто продолжать изображать что у меня ничего не получаеться. Ибо интуиции которая пока что не ошибалась, говорит мне что будет слишком подозрительно если я начну ползать сразу, и знаете, я с ней солидарен, надо так пытаться хотя бы недельку. К счастью через минут десять нас вернули в кроватки и провели обычные процедуры.
31 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)