Потаённые желания

NC-21
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 28 178 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Неожиданный гость

Настройки
Примечания:
На следующий день, проверяя 3 и 4 этажи, всё было не так гладко. - мистер Бёрг, почему у ваших бухгалтеров отчёты лежат вперемешку? - к..как вперемешку? - замялся заведующий. - ну вот так. Смотрите - девушка достала из полки два отчёта которые лежали один на другом - этот отчёт - показывает первую папку - квартальный за январь 2020 года. А этот- показывает вторую папку - за март 2021 года. Как такое могло произойти ? - э...не знаю, Роксолана Александровна, но я всё исправлю... - во-первых как это вы не знаете? Во-вторых позовите мне работника который работал с этими отчётами. - боюсь я не вспомню кто этим занимался... - а не надо вспоминать мистер Бёрг. В отчёте всегда есть графа где указывается кем был заполнен данный отчёт - сказала Рокс, открывая папку - мисс Хоп позовите пожалуйста. - да, д..да конечно. Мистер Бёрг намекнул глазами одной из работниц, что бы та пошла за мисс Хоп. Не прошло и пяти минут как она прибежала к Рокс. - здравствуйте, Роксалана Александровна. - здравствуйте. Скажите пожалуйста почему отчёты лежат не на своих местах? - почему не на своих? - а потому что я чисто случайно взглянула на документы и увидела, что года их отличаются. Всё они вперемешку лежат. У вас вот - она показала на стену - сверху полок написаны года отчётов. Так почему же отчёт за 2020 лежит на 2021 ? - это одна единственная ошибка...думаю остальные отчёты лежат на своих местах. - думаете? А если я проверю? Можете не сомневаться, я могу просмотреть каждый документ, находящийся на этих полках. - я не знаю всё ли там правильно... - не знаете значит. А заведующий - она повернулась к мистеру Бёргу - знает ? - я уверен, что все документы лежат правильно. Рокс взяла ещё несколько документов. Из пяти только 2 документа были на своих местах. - вот я вам наглядно показываю. Я взяла абсолютно 5 разных документов. И из этих 5 только 2 лежали на своём месте. Из этого можно сделать вывод, что большая часть документов лежит где попало. Я даже не буду проверять эти полки. В своих словах я больше чем уверена. Все сотрудники затихли в неловком молчании. - покажите пожалуйста огнетушители и аптечку. Мистер Бёрг и Рокс прошли в конец помещения. - вот. Огнетушитель и аптечка. - откройте аптечку. На лице заведующего появилось волнение. Он открыл аптечку. - в аптечке должна быть зелёнка, пластыри, бинты, средства местного обесбаливания ну и прочее. Из всего перечисленного я вижу только несколько таблеток, один бинт и два пластыря. - я могу... - так, вы могли до моего приезда всё докупить и всё сделать. Вы этого не сделали. Сейчас мне не надо говорить что вы там как то, что-то сделаете. Огнетушитель один, надо два. Так...хочу видеть план эвакуации в случае экстренного ухода из здания. - оно в кабинете. Пойдёмте. В тишине Рокс и мистер Бёрг дошли до его кабинета. - вот. - хорошо планы эвакуации присутствуют Да вот только здесь тоже есть ошибка. Видите ли на каждом этаже должна быть копия этого плана. Его я не увидела пока что ни на одном этаже. А это минус и причём очень большой. Мистер Бёрг замолчал. - и кстати, когда я вчера проверяла 1 и 2 этажи там тоже этого не было - в ответ она снова получила молчание. Рокс вздохнула - хватит с вас на сегодня. Завтра я проверю 5 этаж. И ещё несколько документов послезавтра. До свидания. - до свидания.... Роксолана вышла из офиса. Возле него уже стояло её ранее заказаное такси. В номере она скинула с себя рабочую одежду, сняла макияж и села за ноутбук. Спустя час, набросав информацию, она позвонила Мине. - привет, Мина! -Рокс! Боже как я рада тебя видеть! Так соскучилась! - я тоже соскучилась. Но ещё три месяца ждать... - это да...но Эйдан то ты увидишь . - увижу, но когда? Через не... - несколько часов. - что...? - да. Он ещё утром где-то заказал билет, и уже как час назад выехал в аэропорт. Хах, ты представляешь! Он хотел как можно скорей поехать. Искал билеты на ближайший рейс и буквально за пару минут одно место появилось на сегодня! Кто-то отказался от него и он сразу заказал. - да...круто... - ты чего такая ? - ничего. Просто я вчера с ним разговаривала и он мне сказал, что гастроли его будут на следующей недели. - хах, Рокс тебе лапшу на уши навесили. У него нет гастролей в этом месяце совсем. - как?.. - ну вот так. Можешь даже в интернете посмотреть. Он не выступает в сентябре. - зачем тогда он сюда едет? - к тебе. - ко мне? С чего это? - ой, хватит придуряться, что не понимаешь. Думаешь, я не видела как вы друг на друга смотрите? Какие искры у тебя в глазах. Как он смотрит на твою улыбку. А ещё когда ты ему сказала, что он может тебя называть "Рокс" , то Эйдан так тебя обнял! Думала задушит. Вот сколько мы дружим он никогда никого так не обнимал. Маму может, но вот кого-то из нас или же девушку какую нибудь нет. А потом когда ты села в самолёт у него такая была улыбка, что были видны все его зубы. Я даже не знала, что у него столько зубов. Хахахах. - хаххаах. - и ты сама не лучше. Когда ты на него смотришь, отчётливо видно, что ты смотришь в его глаза. -... - а что ты молчишь?! Я попала в точку?.... - Мина я... - Рокс, вот только не надо сейчас отрицать. Скажи честно, вы встречаетесь? - что?! Нет! Мы друзья. - он тебе нравится ? - ну я не знаю...мне давно никто не нравился. Я уже и забыла это чувство. - и всё же... - ну да! Нравится! - я так и знала! - ты меня раскусила...да он мне нравится и что? - ничего. Но вы бы неплохо смотрелись. - Мина! - и дети красивые получатся... - Мина! - а?! Ой ладно, ладно, мысли в слух. - не хорошие у тебя мысли. - почему? - не реальные потому что. - почему не реальные ? Вполне.. - а вдруг ему нравится другая девушка? - ой, откуда ты знаешь?! - не знаю... - а я знаю. У него никого нет. Рокс посмотрела в сторону. - эй, Рокс. Ну ты чего? - не знаю, Мина...не знаю...я любила однажды. Это было больно, бессмысленно и ужасно. Не хочу сейчас повторяться. Я не хочу сказать, что Эйдан такой же подонок...но и рисковать я не хочу. - жизнь полна рисков. Ты, что всю жизнь будешь всех избегать? Тот кто живёт прошлым не имеет будущего. А ты хочешь будущего. Ты хочешь семью, мужа, семейный очаг. Да?! - да... - ты хочешь то, чего у тебя не было. Семейного тепла. - хочу...но работа... - работа. Да наплюнь ты на эту работу в таком случае. Семья у человека должна быть на первом месте. - может ты и права... - я права...так что Рокс, живи настоящим. - спасибо, Мина. - пожалуйста. - как там мой брат? - нормально. В магазин пошёл за лекарствами. - за лекарствами?! Подожди, а что случилось? - да ничего особенного, меня просто тошнит уже несколько дней. - почему к врачу не сходишь ? - думаю это обычное отравление, ничего особенного. - всё же сходи к врачу. - хорошо. - кстати, Рокс, хотела спросить. Алекс предлагает съехаться. Приглашает к себе. А ты же тоже там живёшь. - тебя останавливает, что я там живу? - да...не хочу быть лишней... - если проблема только в этом, то переезжай конечно. - хорошо. Спасибо. - пожалуйста. Это же всё таки не мой дом. Я честно хотела жить отдельно, но Алекс настоял, что бы я жила у него. - понятно. Так я правильно понимаю, Эйдан сейчас в аэропорту? - нет. Он уже летит. - понятно. - тебе не кажется, что надо встретить этого лгуна? - кажется, кажется, Мина... - ну так чего ты ждёшь? Он прилетает в 18.00. - пожалуй встречу его. - давай. Встреть свою судьбу. - Мина! - всё, молчу, молчу... Девушки Ещё немного побеседовали после окончания разговора Рокс посмотрела время, на часах было 17:00. - Если я сейчас соберусь то успею быть в 18:00 в аэропорту. Так надо что-нибудь выбрать нерабочее но и не слишком отдыхающее...нужно быть красивой и необычной... Боже...что я делаю? Наряжаюсь ради Эйдана...ну и хрен и с ним. Раскрыв шкаф, она стала выбирать наряд https://pin.it/3m2g4o3. - так, а стоит ли делать макияж?... Ладно нанесу лёгкий https://pin.it/5Px7u7v. Ну укладку я уже точно делать не буду и пучок. Ладно пойду с распущенными. Девушка вышла из её номера. На часах было 17:30, как раз до аэропорта ехать было полчаса, она идеально успевала. Выйдя из отеля, она взяла своё постоянное такси и поехала в аэропорт.

От лица Эйдана.

Воспоминание. Сегожняшний день. 13:00. - Эйдан, даже не начинай мне лапшу на уши вешать. Я же вижу как ты на неё смотришь. - да как мне на неё... - очень про... - как мне на неё смотреть когда она мне нравится! - что?... - что слышал! - так, не кричи спокойно. - я и не кричал. Ты сам начал. - сильно? - да... - давно?... - с самого первого дня её приезда. - ого...вы не встречаетесь же? - нет. Как мы встечатся можем. С чего взял? - вы так друг на друга смотрите...ты всё время смотришь на её улыбку, а она, не отводят взгляд, смотрит в твои глаза. Не заметил? - нет... - а в глаза же просто так не смотрят. - всё равно. Что это меняет?! Она погружена в свою работу...ей не нужны отношения. - не говори за неё. Она может быть хочет? - да?! Хах...и как мне это узнать? - ну ты можешь поступить как истиный сумасшедший, купить билет и поехать к ней. - к ней? Она же там работает...а тут я приеду. Буду лишним. - ничего не лишним. Поверь мне, Рокс такая, что ради любимого человека может отставить работу на 2 место. Поверь мне. Уж я то знаю. Парень резко вскочил с дивана и пошёл к себе в комнату. - э, кула пошёл ашалелый?! Я ж пошутил про поездку..... Воспоминание закончилось. Сегодняшний день. 16:00 Эйдан сидел уже в аэропорту. Парень вспоминал ранее упомянутый диалог. Он не понимал, что творит. Но одно он знал точно. Ему нужно добиться Рокс. - если она не станет моей, я себе этого не прощу - подумал про себя парень. Вскоре Эйдан сел в самолёт и улетел к Рокс...

От лица Роксоланы.

Девушка уже подъехала к аэропорту. Время было 18:00. Такси остановилось у аэропорта. - мисс, вас ждать? - нет. Спасибо. Я не знаю сколько буду здесь. - вы меня так часто заказываете, что мне кажется, я уже стал вашим личным такси. - хах...но всё же не стоит. Спасибо ещё раз. - хорошо. Доброго вечера. - и вам. Девушка заплатила такси. Она вышла из машины и направилась в аэропорт. Когда Рокс вошла в здание она вдруг поняла - куда же мне идти?... - подумала девушка. Но тут к счастью она увидела как множество людей выходят из двери над которой написано 《 Лос-Анджелес - Финикс 》 Рокс поняла что оттуда должен выйти он. Она искала его, сквозь толпы людей пыталась протиснуться и найти те самые глаза. И она их нашла. Всё тело замерло при виде его. Девушка стояла еле дыша. Эйдан вышел. Его лицо носило не ясный смысл. Он не был растерян, но и не собран. Он никого не искал, потому что знал, его никто не встретит...но это он так думал. Сквозь толпу он увидел знакомое лицо. Эйдан замер. Они оба стояли друг напротив друга. Возле них ходили люди. - Рокс?...- тихо сказал Эйдан. Удивлённый он стал быстро идти к девушке. Она же стояла без движения. Как только он к ней подошёл, спросил: - как ты?...откуда? - Мина. Она мне рассказала. - вот же ж... -а что такое? Я не должна была знать, что ты именно сегодня приезжаешь ? - вообще-то нет... - и почему же? - я хотел тебе сюрприз сделать. - у тебя всё равно получилось. Вдруг парень резко обнял девушку. Она в ответ обняла его крепче. Они так немного постояли. Потом, забрав багаж, вышли из аэропорта. Парень взял такси. - какой ты отель забронировал ? - Хилтон Финикс Тапейшо Клифс Резорт. - о, я живу в этом же отеле. - круто. Я взял 9 этаж и 345 номер. - слушай ты будто подстроился под меня. У меня 344. - честно не рылся в твоих вещах. - хах... - хаха..
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник