2 глава 4 часть - путешествие 2
16 ноября 2022 г., 03:50
Примечания:
....
~Спустя 2 дня~
-Спишь?-спросил Сказитель
-...
-Понятно-договорив в дверь постучали
-Господин-Сказала одна из слуг открывая дверь
-Да?
-К вам гость пришёл.
-Пф,скажи,что я занят
-Как скажете-Произнесла девушка и закрыла дверь
--Аааамииии,вставай!!-кричал и трес тебя парень
-Отваааалииииии
-Сама валииииии
-Ты бесииииишь!!-Ты взяла подушку и кинула её в лицо Скарамуччи
-Ты обалдела? Не?
-Эх,раз ты меня разбудил я так уж и быть встану!
-Победа!!
-Ладно,я пойду тогда в Инадзуму- договорив это ты начала умываться, одеваться, краситься
В Инадзуме:
-Ами, привет!
-О,путешественница! Куда сегодня идёшь?
-О, я хочу пойти в Сумеру! Там проходит турнир.
-О,вау,а можно мне с тобой?
-Конечно,но Сказитель тебя не потеряет?
-Ой,точно! Если его не предупредить он мне голову отрубит
-Хахаха,серьёзно?
-Ага!!! Ладно,Стой и не двигайся!!Я мигом
Дома:
Ты сразу как зашла домой побежала в кабинет к Скарамучче
-Скар,Скар!! Я пойду с путешественницей гулять
-М? А зачем ты мне это говоришь?-с удивлением спросил Сказитель
-Нуу..мы идём в Сумеру.
-Кхм..куда?!
-В Су-ме-ру
-Л-ладно,удачи
-Спасибочки-Сказала ты и поцелова парня в щеку
В Инадзуме:
-Люмин,все пойдём
-Ладно,ладно
Ваш путь занял около 6 часов,так как вам нужно было переплыть море и обойти Ли Юэ
~в сумеру~
Порт-Ормос:
-Такс! Если я не ошибаюсь мы должны найти и приручить 4 плесеников!-Произнесла Путешествиница
-Хорошо,хорошо! Стоп.. этот силуэт мне знакомен... ЯЭ МИКО?!
-Ой,привет-привет!-Произнесла леди Гудзи
-М-мико,что ты тут забыла?-Спросила Люмин
-Я собираюсь написать новый роман,но идей нет.. Поэтому я решила написать роман на основе этого турнира!
-Круто!-Произнесла ты и через несколько минут вы пошли искать плесеников.
-Эй,Ами,я приручила 8,а ты?
-Эх,я только 2
-Не переживай! Надейдешь еще
-Хех,спасибо за поддержку! Давай к 4 часам встретимся у порта-ормоса?
-Договорились-сказала путешествиница и пропала
-Эх,мне до 4 незачто не успеть найти 2 плесеников! Вот бы здесь был Скара.. он бы мне точно помог!-Договорив кто-то незаметно подошёл к тебе и шепнул на ухо: Ты меня звала?
-Аааа,Господи!!
-Хахах
-Скарамучча?! Ты что тут делаешь?
-Нуу.. не важно. Так зачем звала
-Мы тут с путешествиницей принимаем конкурс.. надо приручить 4 плесеников!
-Хм.. а может мы лучше погуляем по Сумеру?
-... нуу.. ладно,НО ВООБЩЕ ЭТО НЕ КРАСИВО!
-Да ладно! Я просто скажу,что ты упала в обморок!
-Пф,ну ладно!
-Всё пойдём
-А,куда?
-Секрет-Сказал Сказитель и закрыл тебе глаза. Он телепортировал вас в лес Мотиймы
-Открывай глаза
-Вау! Как красиво,но где мы?
-Лес Мотиймы. Ты боишься высоты?
-Д-да.. а что?
-Ну.. не смотри вниз и всё-конечно же ты не послышалась и посмотрела
-Аааа,боже!! Скар,почему мы так высоко
-Пфф, я кому говорил вниз не смотреть?-Договорив Скарамучча сел на край гриба на котором вы стояли и посадил тебя рядом,он крепко обнял тебя и положил твою голову к себе на плечо. Оставшееся время вы провели за просмотром заката и разговаривая на разные темы.
‐---------------------------------------
Я извиняюсь за такую маленькую главу🙇🏼♀️🙇🏼♀️
Обещаю,что новая глава будет на 1000 и более слов как все остальные главы
Примечания:
....