~Вернись ко мне на мгновение..

R
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 9 709 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

2 глава 4 часть - путешествие 2

Настройки
Примечания:
~Спустя 2 дня~ -Спишь?-спросил Сказитель -... -Понятно-договорив в дверь постучали -Господин-Сказала одна из слуг открывая дверь -Да? -К вам гость пришёл. -Пф,скажи,что я занят -Как скажете-Произнесла девушка и закрыла дверь --Аааамииии,вставай!!-кричал и трес тебя парень -Отваааалииииии -Сама валииииии -Ты бесииииишь!!-Ты взяла подушку и кинула её в лицо Скарамуччи -Ты обалдела? Не? -Эх,раз ты меня разбудил я так уж и быть встану! -Победа!! -Ладно,я пойду тогда в Инадзуму- договорив это ты начала умываться, одеваться, краситься В Инадзуме: -Ами, привет! -О,путешественница! Куда сегодня идёшь? -О, я хочу пойти в Сумеру! Там проходит турнир. -О,вау,а можно мне с тобой? -Конечно,но Сказитель тебя не потеряет? -Ой,точно! Если его не предупредить он мне голову отрубит -Хахаха,серьёзно? -Ага!!! Ладно,Стой и не двигайся!!Я мигом Дома: Ты сразу как зашла домой побежала в кабинет к Скарамучче -Скар,Скар!! Я пойду с путешественницей гулять -М? А зачем ты мне это говоришь?-с удивлением спросил Сказитель -Нуу..мы идём в Сумеру. -Кхм..куда?! -В Су-ме-ру -Л-ладно,удачи -Спасибочки-Сказала ты и поцелова парня в щеку В Инадзуме: -Люмин,все пойдём -Ладно,ладно Ваш путь занял около 6 часов,так как вам нужно было переплыть море и обойти Ли Юэ ~в сумеру~ Порт-Ормос: -Такс! Если я не ошибаюсь мы должны найти и приручить 4 плесеников!-Произнесла Путешествиница -Хорошо,хорошо! Стоп.. этот силуэт мне знакомен... ЯЭ МИКО?! -Ой,привет-привет!-Произнесла леди Гудзи -М-мико,что ты тут забыла?-Спросила Люмин -Я собираюсь написать новый роман,но идей нет.. Поэтому я решила написать роман на основе этого турнира! -Круто!-Произнесла ты и через несколько минут вы пошли искать плесеников. -Эй,Ами,я приручила 8,а ты? -Эх,я только 2 -Не переживай! Надейдешь еще -Хех,спасибо за поддержку! Давай к 4 часам встретимся у порта-ормоса? -Договорились-сказала путешествиница и пропала -Эх,мне до 4 незачто не успеть найти 2 плесеников! Вот бы здесь был Скара.. он бы мне точно помог!-Договорив кто-то незаметно подошёл к тебе и шепнул на ухо: Ты меня звала? -Аааа,Господи!! -Хахах -Скарамучча?! Ты что тут делаешь? -Нуу.. не важно. Так зачем звала -Мы тут с путешествиницей принимаем конкурс.. надо приручить 4 плесеников! -Хм.. а может мы лучше погуляем по Сумеру? -... нуу.. ладно,НО ВООБЩЕ ЭТО НЕ КРАСИВО! -Да ладно! Я просто скажу,что ты упала в обморок! -Пф,ну ладно! -Всё пойдём -А,куда? -Секрет-Сказал Сказитель и закрыл тебе глаза. Он телепортировал вас в лес Мотиймы -Открывай глаза -Вау! Как красиво,но где мы? -Лес Мотиймы. Ты боишься высоты? -Д-да.. а что? -Ну.. не смотри вниз и всё-конечно же ты не послышалась и посмотрела -Аааа,боже!! Скар,почему мы так высоко -Пфф, я кому говорил вниз не смотреть?-Договорив Скарамучча сел на край гриба на котором вы стояли и посадил тебя рядом,он крепко обнял тебя и положил твою голову к себе на плечо. Оставшееся время вы провели за просмотром заката и разговаривая на разные темы. ‐--------------------------------------- Я извиняюсь за такую маленькую главу🙇🏼‍♀️🙇🏼‍♀️ Обещаю,что новая глава будет на 1000 и более слов как все остальные главы
Примечания:
17 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)