2 часть 6 глава-свадьба
26 ноября 2022 г., 17:20
Я не знаю сколько прошло времени с последней части, но времени вообще нет! Ужас какой-то!
Pov Скарамучча:
Я сидел и ругал Ами ещё около 5 минут, но всё же, что я могу поделать с этим?.. Я крепко обнял моё солнышко и она уснула./конец Pov
Утром
Первым проснулся Скарамучча и крепко обнял тебя.
-Скар, задушишь!
-Ты не спишь?
-Неа-произнесла ты сонным голосом
-Слушай. давай всё же сыграем свадьбу?
-Д-давай! Я не против.
-Хорошо, тогда я сделаю её красивой)
-Договорились! а кого мы звать будем?
-Я хочу позвать Чаилда, Дотторе и Панталоне-Произнес Скарамучча
-Тогда я Путешествиницу, Яэ, Райдэн, и малышку Нахиду)
-Хорошо, хорошо)
-Кстати, Скар
-М?
-Что ты сделал с Венти?..-спросила ты с грустным взглядом
-Хах, не переживай! Я всего-то отобрал у него сердце бога
-Сердце?..
-Это не совсем сердце! Ничего не подумай! Я не тиран!
-Хахах, ты мой тиран)
-Как скажешь…
~спустя неделю~
Так скажем комната только девочек:
-Эй, Ами, не переживай! Все перед свадьбой волнуются! -Говорила Люмин
-Да, не переживай! Всё хорошо-Сказала Аяка
-Действительно, Ами, не переживай! Ты хотя бы своего мужа не видишь! — говорила Яэ смотря на Райдэн
-Хахах, ну ладно, девочки, успокойтесь! Н-но я так переживаю, а в друг что-то пойдёт не так! -Говорила ты
-Ами, блин! Ты бесишь! Не переживай, а то мы щас твоего мужа позовём! -Уже крича говорила путешествиница
-Ладно, ладно!
-Ами, не переживай! Мы все тебя поддержим! -Произнесла Нахида
-Да! -Произнесли остальные девочки
Комната only для мальчиков:
-Как думаете это нормально, что здесь одни фатуи? -Спросил Сказитель
-Ну меня точно пригласили! У меня тут девушка есть! -произнёс Тарталья
-Нас как бы всех пригласили! -Произнёс Доктор и все остальные
(В мужской комнате были Сказитель, Тарталья, Дотторе, Панталоне.)
-Главное все не разнести!
-Я не знаю как вы, но я должен всегда быть умен и разумен-произнес Панталоне
-Панама, не умничай! -Сказал Дотторе
-Так, все хватит! У нас тут свадьба, а не поле битвы! -Произнёс Скарамучча
~Через час в зале~
-Дорогие гости, (бла, бла, бла, траля ля.)сегодня мы собрались здесь, чтобы отпраздновать замечательную дату! -после этих и последующих слов гости чуть не уснули
-Дорогая невеста, согласна ли ты выйти замуж за Сказителя?
-Д-да!
-А вы уважаемый Сказитель?
-Согласен
-Тогда целуйтесь-После этих чудесных слов вы поцеловались, но этот прекрасный момент оборвали
-Кмх, ребят, у меня есть бухло! Давайте празновать! — Сказала Яэ
-Урааааа!!!
-Ох, боже от этих фатуев одни проблемы!
-Скар, но ты ведь сам предвестник?
-Ну это другое! И вообще пойдём празновать!
•Последние часа 4 вы бухали, орали, танцевали, разговаривали, кричали «горько», целовались.
•5 утра•
Почти все гости кроме тебя, Скарамуччи, Люмин, Тартальи, Нахиды спали на столах после замечательной свадьбы.
А тебя и Люмин отнесли Чаилд и Скара, а Нахиде вообще пить нельзя! Она сок пила
У тебя:
Ты проснулась от сильной головной боли
-Ай! Черт! Почему голова так болит?!
-Хахаха, кто-то вчера много выпил-Сказал Скарамучча кладя на тумбочку воду
-Знаешь какое сегодня число?..
-Какое же?
-Дата моей смерти. я специально попросила устроить свадьбу. чтобы этот день оставался в твоём и моем сердце). не грусти!
-…
-Слушай, давай сегодня погуляем?
-Д-давай
-Хорошо, тогда через 5 минут я буду готова
5 минут спустя:
-Скар, давай просто погуляем в доли от всех?)
-Договорились!
Весь оставшийся день вы гуляли, веселились
Вечер 20:00
-Держи.-Сказала ты и протянула нож Скарамучче
-Нож?.. откуда у тебя мой нож?
-Я его взяла, когда тебя не было… Пожалуйста убей меня! Я не хочу раствориться!
-Н-но. Ам-ми! Ты не можешь так просто умереть!
-Извини-сказала ты. Из твоих глаз потекли слезы.
-П-пожалуйста! Скара, убей меня! Не мучай!
-Х-хорошо, но сначала поцелуй меня! -Произнес Сказитель и ты рванулась к нему. Ваши губы слелись в долгом поцелуи. Он был бы вечным, если бы не воздух. Вы отстранились и Скарамучча снял свою шляпу и надел её ра тебя, он взял в руки нож. И сжал кулаки.
-Извини, Солнце! — Скарамуш взял нож двумя руками и пырнул тебя в живот (или же кинул со всей силы в твой живот). Ты начала истекать кровью.
-Извини, я правда не хотел…
(Это выглядело примерно вот так)
-Все же я уже видела эту картину во сне, но убила меня путешествиница) Чтож ко всему приходит конец… вот и мне пришёл-Сказала ты и закрыла глаза, которые были все в слезах
-Хахаха, п-прощу вернись ко мне хотя бы на мгновение, моя любимая Ами…
-----------------------------------
Есть ошибки!