Пятничный вечер в России

NC-21
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 27 224 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Крейдов Nice

Настройки
-Хотите сон расскажу? Он маленький и слабоват, до выходных его держать нечего.-спросил Дарнелл. Нэнэ и БФ согласились. -Я захожу в автобус, но почему-то иду спиной. Сажусь на боковое сиденье сзади, и вдруг мою шею хватают очень сильные женские ноги и начинают слегка душить. Я с одной стороны и вроде хочу вырваться, а с другой мне нравится происходящее и я едва-едва сопротивляюсь. Ехал так минут пять. Потом автобус останавливается и женщина быстро выходит. Я за ней. Пытаюсь вызвать её на бой, говорю-"давай драться", а она отвечает-"надо было в автобусе сопротивляться, терпила". Начинаю бить, а она просто прописывает мне ногой в челюсть и я просыпаюсь. -Да ты не только терпила, а ещё и енот-потаскун. Сам ведь сказал что нравится. -Сам виноват. Нечего было жопой впёред идти. Спровоцировал. -Пошли н-нах! Я жертва, выговно.-ответил Даниил, положив руки друзьям на плечи. -Ну конечно, жертвой быть выгодно. Кстати я вам рассказывал про Ивана Говнова? -Не. -Давай. -В общем жил человек, звали Иван. Был он во всём очень удачлив, перед ним открывались большие возможности. Несмотря на это он стал работать говночистом. И тут ему везло, лёгкие вызовы, минимум затруднений. А вместе с ним работал Олег, очень невезучий чувак, по натуре злой и тупой. В один очень неудачный для себя день он решил убить Ивана. Столкнул в яму с дерьмом и огрел железкой по затылке. Оле, Иван захлебнулся. Но его удача была благословением богов, её сила была больше смерти не по судьбе. В тело Ивана проникло говно, отдало ему свою энергию, и он не умер. Из ямы вылез гуманоид из кала. Он вырвал кишки Олегу, засунул вместо них цепь из катяхов, а потом залил уёбку в лёгкие литров пять говна и он сдох. -Охуенно. -Тема говна раскрыта на 11/10. -Слушайте дальше. Иван особенный, но во вселенной, которую я придумал, такое может случиться с каждым. Нужно просто умереть или сильно повредить тело в особом месте, называется "Коряж". В процессе трансформации тело может даже поглотить не биологические объекты, метал там, бетон. -Что если сдохнуть в том гробу с шипами? -Что если облиться бензином и сгореть? -В первом случае получится гуманоид-ёж со стальными колючками, форму которых он может менять несильно. Во втором-человек-факел. -Я уже хочу в такое место.-сказал Дарнелл -Прикол в том что трансформация гарантирована, а вот сохранение разума или личности-ваще нет. Будет человек-факел с интеллектом макаки. -А что-то изменится? -Лол. Ну вот, в этом мире ещё учёные однажды начали проводить эксперименты с Коряжами, изучать. И доигрались, только не сразу аукнулось. В одном порту грузчиком работал ветеран войны, у него в груди пуля была. Не вытащили потому что опасно. -Железный человек? -Хех. Только навыворот будет. Однажды в порт привезли новый кран-магнит. И как только его включили, чувака с пулей начало тянуть к нему, хотя по идее мощности не должно было хватать. Все охуели, кран выключили и попытались оттащить его, но тяга всё усиливалась и руки ветерана отпустили, чтобы самих не утянуло. А его прижало прям к магниту и он с криками, в жуткой агонии, начал по нему растягиваться. И когда закончилось, магнит был целиком обтянут кожей и мясом, а внизу у него было гигантское лицо. Оно сказало-"Я Конгломерат Человеческих Магнитов. Люди, присоединяйтесь". И к нему начали притягиваться люди даже без металла в себе или на одежде. Когда биомассы на кране становилось много, он отлеплял от себя кусок, и приделывал к какой-нибудь легковушке, которая дальше распространяла заразу как отдельный организм, тоже разумный. -Нарисуешь пожалуйста этот кран?Прям очень хочу посмотреть на качественное изображение его. -Хех. Попробуем-с. Шизу рисовать завсегда весело. -Спасибо. -История неплоха, но тема говна не раскрыта.-с интонацией литературного критика сказал Дарнелл. -Теб... -Бумс! Витавший в облаках Борис споткнулся об железный трос на парковке и растянулся на асфальте. -Всё норм? Чё по хп?-несколько обеспокоенно спросили его друзья. -Фигня, я пережил взрыв планеты. -Во сне. -И чо? -Чёрный чёрт, чартер череда четверг чомга через плечо.-мощно накидал Дарнелл -Тщетно. Четник чоппером делает чоп-чоп. -Хе, судя по реакции ничего не произошло. -Ничего. -Войны с воробьями не было.-БФ начал свое классическое "за три предложения перейти к драке" -Не было. -Философский пароход это необходимая мера! -Да. -Раскулачивание это правильно!Аааааа, мало расстреляли! -У меня предков раскулачили. На деревьях вместо листьев... -Ну всё, контра... Борис сделал два средних удара по вовремя поставленному блоку и получил в ответ такой же удар по животу. -Уфф, нормально. Аспект на силу эт конечно тема. -Даже не знаю как без него жила бы. У меня вся личность на нём держится. -Хех, ага. Закончив эту игровую мини-драку, друзья продолжили путь. Они прошли ещё сотню-другую метров вдоль старых одноэтажных домов и вышли в знакомый двор. Узористые пятиэтажки из белого и красного кирпича, ромбоидный забор, широкий простор заросшего деревьями двора. Какие-то дети сидели среди кучи игрушек в песочнице, возвращались с работы люди, кто-то сидел в дальней беседке. -А тут ж Пиконджо живёт. Мож то он в беседке? Пойдём? -Давай. -Давно не видели. В беседке действительно был он. Играл в карты, курил кент с кнопкой, пил Балтику со слегка похожим на жабу парнем. Пиконджо был бледный худощавый парень лет двадцати четырех, ростом 190 см и с чем-то вроде кучки апельсиновых корок на голове. Он работал сисадмином в одной конторе, хорошо играл в доту и карты, умел изготовлять оружие из фанеры и иногда носил собой гигантский двуручник, был довольно груб, имел довольно развитый талант к песенбитам, слушал треш-метал и не любил лягушек. Ещё он часто говорил что у него большой член, но не доказал это. Больше Б.А.Н.Д о нём ничего не знали. -Здарова чёрт! Как ты ещё не сгорел-то с таким костром на башке?-сходу наехала на него Нэнэ. -Я может и спичка но пока себя топливом пичкаю всё чин-чинарём будет!-ответил он показав пальцем на бутылку пива. -А чего не Блейзер? Вишнёёвый.-продолжил провокацию БФ -Пидорский!-выпучив глаза ответил Пиконджо -А во что играете? За кем перевес? -За Мной. В дурака. И пасьянс. И то что я придумал. А дурак справа! Диман видите грустный, потому что скоро у него будет в кармане, не густо. -А куда вы вообще идёте? -Пико встречать, он к бабушке ездил.. -Ээээ, ладно я бы с вами, но устал уже. Может вы с нами сыграете разок? Бойфренд вопросительно взглянул на Нэнэ. Она умела и любила играть в карты, знала про особый вариант игры от Пиконджо и представляла сколько может здесь продлится партия. Если времени хватит, он посмотрел бы как она играет с Пиконджо, хотя сам бы не стал участвовать даже если бы умел. Дарнелл вероятно тоже бы стал зрителем. -Не, не успеем.-взглянув в мобилу ответила девушка -Ладно, пока ублюдки. Всё равно мы не такие глупые чтоб с малышнёй играть, пивасик лучше будем пить чтоб алкашами стать, ля-ля ля-ля ля-ля.-пропел он изображая экстрим-вокал. -Гудбай, Микробджо. -Пока, цыпленок табака. -И кстати у тебя хуй мелкий.-сказала Нина уже в метрах 20 от Пиконджо. -Блять, шлюха! Я...-он встал из-за скамьи и быстро побежал, так что друзья решили что им нужна небольшая разминка. Закончилась она метров через 200. Потом ещё немного вдоль бело-синих цитаделей ТЦ и офисов, шумное полотно автотрассы, разлёгшееся на дорических нет, лол, бетонических коллонах моста, вдоль посадки и домов. Станция. Старое белое здание, бетонная набережная на которую время от времени накатывались людские волны из электричек. И вот ещё одна, из которой вышел Пико. -Еееее, Пико!-закричали друзья и крепко обняли его. Н-Азсзс аэиэеи рюжзтц крокх! Ничего не произошло и объятие расцепилось.Лицо Пико стало крайне серьёзным и он голосом дона мафии сказал-"Ясно.Пошли." Этот город совсем прогнил, и я чувствовал сладковатый запах его кончины. И кончи. Жители не высовывали носу из дома в такой поздний час и вряд-ли видели как четверо мафиози прошли пятьдесят метров вдоль станции и спустились в овраг. Пико сел на пень, открыл один из чемоданов налил в стеклянный стакан яблочный компот и как сигарету взял в рот хлебную палочку. -И так. Уже третий раз мы не смогли объединиться в одно существо после ритуала. Варианты что у нас не хватает могущества или ритуал не рабочий я не рассматриваю по причине-хуй-ня. Заклинание заучено, эмоций вроде хватает. Может это ты Бойфренд? От ритуала по превращению в единое существо у тебя появляются ассоциации с теми мыслями из детства, как ты мечтал что тебя поглотит какой-то слизень и твоё сознание растворится в нём. И ты отвлекаешься на это? -Нет, я про это вообще вспоминаю раз в год, а прям мечтал последний раз лет в пять. -Может Нене? -Объединение в одно существо сделает меня только сильнее. -Дарнелл? -Я-футбольный мячик! -Хехехе, этот вообще ёбнутый.-резко потерял "маску" дона мафии Пико. -Что пошли в тот овраг? Споём пару песен и к остановке на шоссе, домой. Все согласились и скоро уже были в нужном месте. Это был небольшой овраг поросший деревьями, частично освещаемый парой фонарей с параллельной ему улицы частных домов. -Уфф, нормально подуло. Здесь стану. Ну и махина, сколько ж оно весит?-вслух подумал Пико, оперевшись на старую липу. -Да неплохо так, мне б для горшка лет на 20 бы хватило. -Пошёл нахуй. Оно не для того углерод хранит чтобы ты его пережаривал в своём ебаном горшке.-огрызнулась Нэнэ. -Да. Когда-нибудь мы тебя гасанём, чтобы планету не травил.-подбычил БФ. Д-Хе. Я серьёзнее чем вы думаете. Если я пропаду, то мои ниггеры с района подожгут лес за мостом.-"опасным" голосом ответил Дарнелл, приобняв БФ и приблизив к его лицу включенную зажигалку. -Ладно, ладно, ман, не надо так, вон садись с Нэнэ, сейчас концерт начнётся. Нэнэ достала из рюкзака два плеера, включила трек "Пико" и каждый взял себе по одному наушнику. "Пико" П-Го Пико всегда, Го пико да Нетерпёж снедал, но вот бой дан Б-Го Пико ех ех, Го Пико да Наш флоу тот орех что прочней всех дат П-Уж рвут клеть рта биты Неотвратно как Батый Пришла пора-be funk Стиль наш горазд—хип-панк Б-Иного не найдя пути прямой Сигнал пронзит взрослой жизни тьму И снова буду я с тобой Всегда рассвет развеет муть П- одного мы теста вот но вовсегда ли будем вместе? Я не хотел бы, хоть повесьте Услышать о разлуке вести Б-Судьба седа создаст иначе Грядущих нам совместно дней кино Ведь я всегда солдат удачи Могу дать в жопы тесто ей пинок П- Вид песни весь сломавший Бит твой бурней Ла-Манша Захватит в рой фазу слова Расколот мой разум сполна Б-У сени спящих сосен Нет вовсе плана движа Хаоса ящик спросим Энтропия всё ближе П-Переменчивой мозаикой света С берега листвой не прогретой Щедро осыпет город Даже ветра звук мне дорог Б-Я ночью в нём как днём Одних звучаний ждём И даже если слеп Укажет прямо к песне след П-Under this yellow glow I my funky grow flow It's not my heaviest blow But your win chance Guinness-low Б-Так у нас тут англичанин Нагло нагажу в чане с чаем Фокс-трот!-Жопой влево вправо Слаб приказ найти управу П-Дон Пико не примет гадкий гнома ээтиткет Ты попал впросак И опал озера прост так Скоро твоим станет домом за гомон и ээтоот бред. Б-Хуяфии ты босс, искал здесь дулю рыыжиий пёс ? При-кол, просто бесплатно Прикончил лопатой Своего дедулю, в тисках моих сам угодишь как не пыыжиись в плёс. И хотя улица к началу песни была довольно пуста, к её концу число зрителей достигло 3. Большинство пришло к концу, и так как хлеба у них не было, недостаточность удовольствий они хотели компенсировать зрелищами. -Клёво читаете! Ещё будет?-спросил пацан, остановившийся послушать сей шедевр. -Всё будет! Вот поляна как Колизей, есть зрелища, только хлеба нет. -А хлеб то есть кстати! Пико, БФ, подождите я им хлеб дам. Вот палочки хлебные, будете?-активизировался Дарнелл, как раз державший в руке коробку с палочками. -Ааа, ну давай! -Эт без соли?Не, спасибо. И тут на плечо Дарнелла легла рука, и он услышал голос Нэнэ-Э, меценат! Ты нам-то оставил? -Да я им чист так, на один зуб дал. -Это кому ты тут на зуб дал?-в шутку возбух один из слушателей. -Вам всем он дал. Будешь бычить-выпроводим. -А вообще, вас теперь много, вы если хотите инструментал послушать, пошли я стану у дерева и включу плеер. -И нам подкинь, я чую здесь может хорошо выйти.-отозвался БФ. Пико же продолжал молчать, и злобно поглядывая на него, стучал носком по земле. -Как играет, как играет!Верю.-сказал Дарнелл, располагаясь возле Нэнэ, опёршейся на массивный ствол липы. -Я тоже.-ответила она. "Бламмед" П-Клубок запятнан наших уз К земле опять приклонит груз Грех пыткой искуплять мастак Ты прытко скачешь но не избежать атак-легла масть так Б-Слаба твоя пуль тема, друг Слова про прочность тела-вру? За чередой битов и нот Конфликт истает, итоги-ноль(П-ээ не, ВДВОЙ-НЕ) П-Я на пределе Прострелы оставят несвятые мощи Ты будь попроще Столь смелый, но в жизни поглотишь свинец метели? Б-Ты столь зол?Стоп, зоб. Есть план бета-попаданий заряд Слопать дань их и направить в звук Гнев так этот не уйдёт зазря П-Ну попробуй науки глупо робу и кинетик в потенциал19 Не выгорит, забудь эти игори, боль таких потех цена18 Б-Зачин мозгов?Дружбой всяк иссякнет рухлядь-клише "соперник-мишень"! Начни разгон!(Да, браттело!)В нём крут, нафармил б наград груды, но бальзамом смыть друга в медь труб?!Я не Брут! П-Вирулентность твоих строчек В Кавказ растянет пульса почерк Миру лет не хватит впрочем Осознать что наш стиль прочит Б-Гурьбой музы подскажут вектор метафор Из мира начала наше джати Судьбой обвенчало как цыганский табор Мир жаль как мочало сил ему не хватит Сделать, чтобы данный миг длился всегда! П-Я восхищён, что е-щё голос Твой скрывает? Я словно перед эльфом-Голлум, чрезвучайно голый! Б-Я пуст догадок как так вышло И пусть знать надо но вокал сам расцвёл слишком пышно Пико и БФ раскланялись, после чего зрители, похлопали несколько секунд и начали расходиться. Лишь парень спросивший будет ли продолжение после первой песни, подошёл к ним. -В натуре кульно. Интересные рифмы, и флоу ломаный как я люблю, только над звучанием бы поработать. -Нее... Мы из радикального крыла школы текстовиков, нам веселее над текстом заморочиться -Разве что Бойфренд любит иногда поэкспериментировать со звучанием. -Рождённый летать ползать не должен.-отстраненно отметил он. -Хех. А почему Бойфренд? -Борис Федин-БФ. Раз уж сказал имя,-и Борис протянул руку для знакомства. А раз уж Пико стоит рядом, то и он решил познакомиться. А это уже 50% Б.А.Н.Д, и будет неправильно не пожать руку остальным. -Я вообще хотел спросить где в городе есть песенбит-клубы. Недавно приехал, не в теме. -А ты рядом живёшь?-уточнил БФ. -Да. -Тогда за Малым бульваром во дворе есть маленький скейт-парк, там бывают сходки по выходным с 12 до 3, на юге возле ТЦ Яркий, есть возле футбольного поля клуб, ещё возле ТЦ Европы и восьмой школы на севере возле института кооперации.-чётко расписал Пико. -И запомни, скипидар и пида́рский фонетически одно и то же, просто повторяй быстро. За сим раскладываюсь, пока.-подвёл итоги разговора БФ -А куда раскладываешься? -В походный режим. До остановки пройтись надо. -Ладно. Пока. -Ну что, будем делать розыгрыши по домофону?-спросил БФ по дороге к остановке. П-А как без этого? Первый ход был как всегда за БФ -Вам открыть? -Мусор просто вынесите пожалуйста, я очень голодный. Следующий ход был за Дарнеллом -Буль-буль-буль мы делегация из Рыбинска, мы рыбы, мы задыхаемся, дайте пожалуйста попить! -Чё? -Хуй через плечо. Пошли дальше. В игру вступил Пико -Оцените рифму—попаданий-слопать дань их -Хехе, неплохо, шутник.-ответил голос какой-то бабушки. -Интересный исход. Даже приятно. И закончила её Нэнэ -Ваш заказ-пицца с ананасами, прибыл. Открывай тварь! Италия это не простит! -Нет, Я заказывал флорентину 40 см. И Джэк Дэниелс. -Рачьё. -Я в курсе. -А я-в Курске. -А она не утонула разве? (Нене"нет Я")-В этом мире нет. -Так хуи сосёшь, шлюха? -Бочку делаю. -Брат жив хоть? -Жив, зависимости нет. -Какое же там задротище небось в квартире. Просто кошмар в Ред-Хуке. -Скорее ужас в Данвиче. -Тоже читал Лавкрафта? А какие книги? -Храм, белый корабль, монстр в пещере. -Рекомендую за гранью времён и Поиск неведомого Кадата. И пошёл нахуй. Поздний автобус быстро проехал по пустеющим, мягко расчерченных светом фонарей трассам и квартет был в родном пгт. Холодный ветер медленно вытягивал из тел тепло, отсчитывая минуты до возвращения домой. Но пока этот момент был далёк. Под шелест опадающей листвы и воображающуюся музыку атмосферы образов ночного города, с двумя пачками Кириешек друзья шли по довольно светлым дворам, накрытым инкрустированной бриллиантами звёзд крышкой ночи. И столь хорошо, и ничего больше не нужно. Почему я это потерял? -Такова удача.-ответил БФ на Нинино заострение внимание на необычности последнего разыгранного. -Удача это быть в этом времени и месте. Я благодарен Большому взрыву за судьбу быть с вами здесь.-Мягко и тихо, почти шепча, сказал Пико, и друзья положили руки друг другу на плечи -Хех, Большому Взрыву...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник