Либерман

NC-17
В процессе
34
KarinaProduction соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 81 страница, 36 608 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

Глава 13

Настройки
Мое утро вряд ли выглядело, как во всех американских сериалах. Большая часть времени уходила на принятие душа и увлажнение кожи, потому что я уже нахожусь в том возрасте, когда важно поддерживать себя в тонусе. От этого и занятия фитнесом один раз в неделю, так как времени в сутках катастрофически мало, а с добавлением курсов по повышению квалификации, я вообще чувствую себя, как белка в колесе. Главное не перегореть, иначе у моего психолога Алёны появится новая работа, а мы ещё не успели проработать прошлые проблемы до конца. — Доброе утро! — слышу я каждый раз, когда выхожу из лифта, и прохожу мимо консьержа. Всё-таки с жилищным комплексом мне очень повезло. Одни виды на старую Москву чего стоят. Проведя последний на сегодня урок с одиннадцатиклассниками, я откинулась на спинку кресла. Мне кажется, что мои жизненные силы начинают покидать меня. Так, Либерман, соберись! До окончания рабочего дня не так уж и много осталось. — Анна Алексеевна, а Вы не занимаетесь репетиторством? Я рассчитывала, что мне будет достаточно факультатива, но, кажется, что дополнительные занятия мне не повредят. — ко мне подошла Оля, которая была одной из самых смышлёных в классе, и как раз в ней я была уверена больше всего. — Анна Алексеевна не занимается репетиторством. — Боже, а Артакова откуда здесь взялась?! — Да, не занимаюсь. — Полина расплылась в победной улыбке. Она что, приревновала эту девочку ко мне? Какой же бред! — Жаль, я просто слышала, что Вы берёте учеников полностью под своё крыло. — Это слухи, — сразу же ответила Артакова. А когда Оля вышла из класса, она снова вальяжно устроилась на моем столе. — А меня возьмёшь? — Полина точно не изменяла себе. — Я уже тебя взяла, если ты не заметила. — А если серьезно, сегодня мы занимаемся? — Прости, давай на следующей неделе. У меня скопилось очень много работы, и я планировала задержаться. — Окей, тогда хорошо тебе поработать. — Полина так неаккуратно спрыгнула, что ее юбка немного задралась, и я невольно стала свидетельницей обнаженного бедра, за что уже корю себя. Если мой каждый день в роли директора будет проходить так же, как и в последние дни, то думаю, что пора увольняться. Ладно, шучу. Я теперь ни за что не отступлю. Но периодическая разгрузка моему мозгу просто необходима. После напряженной недели, меня ждали выходные с Евой. Надо признать, что я соскучилась по ней, но, если быть откровенной до конца, не в той степени, как мне бывает не хватает Полины. Сначала я так долго и упрямо бежала от собственных же чувств, а сейчас сама же цепляюсь за каждую возможность провести с ней время. Я была абсолютно уверена, что если нам дистанцироваться друг от друга, то со временем Полина бы поняла, что я явно не та, кто ей нужна, да и отношения с ней — это скорее что-то из области фантастики. Но, черт возьми, я не учла тот момент, что между нами уже установилась крепкая связь, которую мы не можем разорвать, как бы не хотелось. Нет, вру. Мне и не хочется ее разрывать. Как только один из нас делает шаг назад, другой сразу предпринимает попытки пойти навстречу. Возможно, Артакова — моя зависимость. И кому, как не мне, не знать о том, что это хуже, чем подсесть на иглу. Я ведь подсознательно сама создаю ситуации, предполагающие какой-либо контакт с Полиной. А если чувствую, что она не цепляется на мой крючок, то иду в ва-банк и ставлю все на кон. — Ань? — я услышала голос Евы и попыталась сделать вид, что совсем не выпала из жизни. — Так тебе нравится эта подвеска? — Прости, я задумалась. — я взяла в руки небольшое ювелирное изделие из белого золота с бриллиантом посередине. — Ев, ну это очень дорого. — конечно, ведь моя Цишевская привела меня не в обычный ювелирный магазин, а в Bvlgari. — И что? Я хочу подарить ее тебе. — Нет, правда, не стоит. Тем более, что я не так уж и часто ношу цепочки. Слава богу, что Ева не стала спорить со мной, иначе это затянулось бы надолго. Следом мы зашли в ещё один магазин, и я решила, что новое платье мне точно не помешает. Обычно я не трачу особо много времени на шоппинг, но сегодня я вошла в азарт и определенно не могла уйти с пустыми руками. Мой взгляд остановился на атласном платье нежно-молочного цвета с небольшими разрезами по бокам и на ноге. Оно так идеально село на меня, что я не удержалась и сделала пару фото. Струящаяся ткань не только делала акцент на ногах, но и подчеркивала декольте, которое было довольно открытым, но в то же время сдержанным. Прямо, как и я. — Ну что ты там? — Цишевская заглянула в примерочную и, кажется, потеряла дар речи. — По твоему виду я могу сделать вывод, что платье отпад. — Малыш, ты прекрасно выглядишь. — она подошла ближе и задернула штору. Коснувшись моих губ, ее рука скользнула под платье. — Ты чего? Не здесь же. — перехватывая ее руку, я пыталась восстановить дыхание. — Нас не услышат. — Ева продолжила поглаживать внутреннюю сторону бедра. — Если ты не остановишься, то поверь, услышат. — Давно ты стала такой занудой? — и правда. — Я же будущий директор школы. — нелепая отмазка, не спорю. — Как скажете, Анна Алексеевна, но дома я прочитаю Вам дополнительную лекцию о Ваших полномочиях. — после «Анна Алексеевна» я не услышала ни слова. И где сейчас Артакова? С кем она? Опять с Германом? Или нашла кого-то другого? Или другую? Господи, помогите девочке. После этого мы зашли поужинать в небольшое кафе, которое находилось в самом торговом центре. Сделав заказ, Ева сказала, что ей нужно отойти, а мне нечем было заняться и я решила узнать мнение своего друга о моей спонтанной покупке, отправив пару сексуальных фото. Что-то он долго не отвечает. Так сильно впечатлён?

Марк, ты жив или я убила тебя своей красотой? — поинтересовалась я.

Не знаю как Марка, но меня ты убила — вдруг пришло мне в ответ. Стоп, я что, отправила эти фото Артаковой? Боже, только не это.

Ты не должна была это увидеть. Пообещай, что удалишь.

Ну нет, Анна Алексеевна, я распечатаю эти фотки и повешу рядом с кроватью)

Будешь думать обо мне?

Назовём это так

Так, мне не нравится этот диалог

Хочу уже увидеть это платье на Вас вживую

Может быть надену его на 1 сентября

Эх, поскорее бы 11 класс (((
Господи, вот же угораздило родиться такой проблемной. Постоянно попадаю в какие-то неловкие ситуации. Если кто-то увидит эту переписку, то у меня точно будут неприятности. А пока я делаю вид, что ничего не произошло, а Цишевская подыгрывает, что ничего не понимает. Нормальные ли мы люди? Конечно же, нет.
34 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник