Его зеленые глаза

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 110 страниц, 32 938 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 18 Зай, я тебя люблю)

Настройки
Примечания:
Давайте выпьем! - Поднимал бокал алкогольного напитка Сергей, который был очень радостным. Девушка сдала все экзамены. Наконец-то отдых, можно целыми днями спать, а через пару месяцев поступит в университет. Разве может быть что-то лучше? - Лиза, ты такая молодец! - сказал Пешков, поднимая девушку на руки. - Отпустии!!!! - Орала Лиза. - Не я одна, Ваня вообще-то тоже сдал экзамены. - сказала девушка, когда Жожо всё же опустил её на пол. Обменяясь парочкой слов, они всё таки выпили вина. Лиза за свой счёт пригласила всех посидеть в кальяной, хоть она и не была уверенна в наличии вина, но всё таки удача на её стороне. Люди культурно сидели, пили, курили и обменивались разными советами в плане учёбы, карьеры и всего такого. Как же без этого! Для этого и нужны друзья, чтобы давать советы, поддерживать в сложных ситуациях, просто чтобы быть рядом. Уже немного прибухнувшая, Лиза вышла на балкон покурить, странно конечно, ведь все курили в помещении, но ей хотелось побыть одной и просто посмотреть на звёзды и проветрить голову от множества мыслей. Лиза услышала звук двери за своей спиной, но не обернулась, она всё равно знала что это кто-то из ребят. - Что ты тут делаешь? - спросил мужской голос, который сразу же узнала девушка. - Вань, разве не видно, стою, зачем пришёл? - Можно вопрос? - Отвечаешь вопросом на вопрос?) - У тебя учусь)... - Ладно выкрутился, задавай! - Что между нами? - очень неожиданно спросил парень, а что между ними. -Мм... - немного задумалась Лиза, она не ожидала этого вопроса, точнее сказать ожидала, но не здесь и не сейчас.. Что ей ответить? - Кажется, я тебя не люблю... Ваня стоял в шоке, услышать такого он был не готов. Девушка сказала правду, частичную, ведь Ваня хороший человек, с ним комфортно, он добрый, весёлый, но она его не любила. Чувство любви улетучилось, видимо это просто была влюблённость. - Вань, я тебя не обидела? - Нет, что ты, всё хорошо. - парень выдавил слабую улыбку и ушёл к ребятам. - Надо ему побыть с близкими, они ему помогут.. надеюсь. Девушка пробыла ещё пару минут на балконе и вернулась к другим, ведь наверно они её заждались. Серёга как обычно бухал, Коля пытался пить меньше, но не получалось, а Ваня курил кальян, не обращая внимания на других. - Весело у вас тут конечно) - усмехнулась Лиза и подошла к двум собутыльникам. - Солнышко, тебе уже походу пора заканчивать с алкоголем - мило улыбнулась та, гладя по голове парня, которому видимо было очень плохо. А затем подошла к парню со сплитом. - А это я у тебя заберу, а то недавно устроил концерт на стриме, нас теперь шипперят хах. Коля сидел с Лизой в обнимку, тот начал изливать девушке свою душу, на что та не могла промолчать. - Коля, блять, ты мужчина или кто? Поговори уже с ней! Если твои ночные приходы в нетрезвом виде, будут продолжаться, я поменяю замок, а ключ тебе не дам. - Лиииизочка, ну простии, ты такая хорошая, мне больше некуда идти, мне нигде не открывают! - Эх ты, Коля, Коля... - парень уже просто расплавился в руках Лизы и почти засыпал, но всё равно продолжал разговор. - Тебя к тебе, чтобы ты потом оттуда шёл ко мне в квартиру, или сразу со мной поедешь? - С тобой...) - Хорошо. Лиза аккуратно выбралась из объятий спящего парня и встала с диванчика. Сейчас ей хотелось выпить чего-то слабого и сладкого, чтобы просто немного расслабиться и морально подготовиться к ночным слезам Николая. - Между вами что-то есть? - спросил Ваня, стоя сзади девушки и наблюдая за её действиями. - Нет и не будет. - А с Серёжей? - Я уже ответила за всех парней в моём окружении. - Вы так мило разговаривали. - Дааа... Но самое интересное будет ночью, когда полу спящий будет раскаиваться передо мною за то, что приходит ко мне с проблемами. - Но ведь у всех есть проблемы и они должны кому-то их высказывать, ведь не говоря про них будет сложно жить. - Смотря как, иногда просто не хочешь навязываться человеку, ведь ему может быть сложнее, чем тебе. А потом и вовсе ставишь свои проблемы на последний план, а все думают, что у тебя идеальная жизнь, в которой вовсе нет проблем. Первое впечатление о человеке всегда обманчиво. - Почему я никогда тебя не видел пьяной в стельку, так странно... Коля говорил ты много пьёшь. - В нетрезвом виде можно рассказать много лишнего, а я просто стараюсь быть в здравом уме. Может уже по домам? Я чёт устала.. - Да, окей. - Помоги дотащить Колю до такси, а потом желательно до квартиры. Поднимаясь по лестнице, Ваня держал Колю с одной стороны, а Лиза с другой, ведь по другому его не дотащить, ведь он не в состоянии этого сделать. Повернув ключ в замочной скважине, Коля влетел в квартиру, а затем и Лиза. Ваня стоял на пороге, смотря нужна ли его помощь. Коля стал прирывисто дышать, а глаза тут же стали по пять копеек. - Тиш, тиш, тиши... - шептала девушка парню на ухо, крепко прижимая его к себе. - Я рядом, слышишь? Я тут, успокойся. Всё хорошо, главное дыши. Коля стал успокаиваться, дыхание пришло в норму, а после он также крепко прижал к себе Лизу, которая всё это время не отпускала его. - Спасибо... Немного расслабив объятья девушка сказала. - Вань, твоя помощь не нужна больше, спасибо большое. Пока. - Ну раз всё хорошо, пока. Ваня закрыл за собой дверь, а Лиза с Колей всё так же стояли в объятьях друг друга. Девушка сильно испугалась за парня, но в этот раз она быстро привела его в чувства. В предыдущие разы он мог находиться в этом состояние гораздо дольше. Самое долгое из них длилось десять минут. Девушка боялась потерять парня в тот момент, ведь он был единственным родным человеком для неё. Но в тот раз всё обошлось, правда девушка ещё пару дней не могла уснуть, та картина постоянно появлялась перед глазами. А что говорить про Колю, ему в тот момент было очень тяжело, но сейчас он научился справляться с панической атакой, да и девушка ему в этом очень помогает. - Коль... Поживи пока, что у меня... - Зачем? - парень был в недоумении, зачем девушка это попросила, она его любит? ... - Мне страшно за тебя, они стали повторяться всё чаще и чаще, а тут я смогу тебе помочь. - Ну ладно) Они оба пошли в комнату и сели на кровать. - А знаешь что?) - Что ты уже придумала? - Я так давно не бухала, вот теперь ты слушай моё нытьё. - Лиза встала и побежала на кухню, где из верхнего шкафчика достала виски и побежала обратно к парню. Открыв бутылку и сделав несколько больших глотков, горло резко зажгло и девушка закашлялась. - Ооо, мать, отвыкла что-ли?) - От такого не отвыкнешь, - выпив ещё немного, Лиза отдала парню бутылку и начала диалог. - ты щас сдохнешь! У меня Ваня спросил "что между нами?". - ЧООО???! А ты что? - Сказала, что походу его не люблю... Я вообще ничего не знаю. Может и люблю его, зачем я это сказала?!!! - Завтра напиши ему, что мол была пьяна сказала не то, что думала и скажи, что любишь его. - А если он сделает больно?( - Лиза была уже пьяна, а бутылка передавалась из рук в руки. - Я ему не позволю, пусть только попробует и останется без головы. - Зай, я тебя люблю) - Я тебя тоже! - сказал Коля, заключая девушку в объятья, которые так нужны были обоим. Они вдвоём скучали по ночным разговорам и слезам в нетрезвом виде, поэтому сейчас им стало очень легко на душе. Включив музыку они стали танцевать, прыгать на кровати, а Лиза ещё периодически снимала Николая в сторис, чтобы сохранить это видео на память. Незнаю как им удалось, но бутылка осталась целой и никто не поранился осколками стекла, ведь такое часто происходило, когда они оба были пьяными. Ближе к утру, Лиза с Колей уснули в обнимку, на кровати. Оба уставшие, но очень довольные этим днём.
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник