Песня нашей любви

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 535 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится Отзывы 2 В сборник

Глава 2 Новые знакомства?

Настройки
Вот черт я опоздываю!Господи как я мог проспать в первый день,хотя это не удивительно.Я быстро собрался схватил велик и поехал.Как не странно на трассе было почти пусто ,ездило мало машин ,и небо ,не знаю почему но сегодня оно казалось необычайно красивым.Как будто с тобой говорила сама природа,облака,ветер,растения абсолютно все.Удивительная это вещь природа. О я уже почти подъехал ко склону.Таак запевай! —Химе,химе... От лица Мидзушимы Надо будет как приеду ,найти вело клуб,и записаться а то... Не успел я закончить мысль как увидел впереди велосипедиста Ха интересно,я решил подъехать к нему и ЧТО?!Это тот самый пацан на старушечьем велике.Как он... От лица Оноды Я не заметил как ко мне подъехал велосипедист сзади. —ААА т ты все слышал да? —... Как же стыдно и неловко он слышал как я пою ааааа да что сегодня за день такой!А?Его велосипед,шосейник значит... так он гонщик.Он меня проигнорировал и ускорился ,отдаляясь от меня.Я не знаю что мной двигало в тот момент,но я почему то хотел догнать его.Неосознанно я тоже ускорился,хоть это было и тяжело все таки это обычный велосипед,не то что шосейник. От лица Мидзушимы Я ускорился,но прошло всего пара секунд и он догнал меня как?!Как он за мной поспевает.Его педалирование,невероятно быстро да как? —Эм п-привет-робко ответил мне пацан-Меня зовут Онода ,а тебя? —Мидзушима-наровнодушно ответил,меня интересовало другое-как ты за мной успеваешь? —А ну я просто каждый день доезжаю до Акибы и обратно на велосипеде поэтому я привык. До Акибы?Это же 90км каждый день,да кто же он такой.Я не стал забивать на это я переключил на следующую звезду и ускорился,подъежая к Сохоке. От лица Оноды Зачем?Зачем я вообще это сделал ,Слава богу что ещё быстро сообразил,на счёт педалирования.Я если честно не ожидал от него такого вопроса.Черт надо стараться сдерживать себя.Почему то в тот момент когда я увидел впереди его спину ,я подумал что это будет моя последняя возможность Ах-х. О вот я и приехал.Надо забыть о том парне ,все таки какие есть гарантии что мы встретимся ,правильно ни-ка-ких.Не успел я развить это мысль,как увидел в своем классе этого парня.НЕТ сегодня дня точно не мой день. —Эм здравствуй Мидзушима Он просто хмыкнул,и отвернулся.Я между прочим только из вежливости поздоровался,а он!О,начался урок.
9 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором