моя младшая сестра

NC-17
Завершён
890
11
автор
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 50 946 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
890 Нравится 389 Отзывы 132 В сборник

ten.

Настройки
Примечания:
день моего праздника пролетел незаметно, я и оглянуться не успел, как начался уже новый. в этот раз проснулся не под вечер и без похмелья, ибо вообще решил больше не пить. сегодня иду праздновать день рождения к рейзу, но пить не буду. от алкоголя одни проблемы. вчера еле встал с кровати, голова болела пиздец, не надо было смешивать два вида алко, ужасная идея. также я вчера взошел на путь иной. вот, к примеру: полдня в квартире убирался, с вебкой успел постримить и даже без причин решил выйти прогуляться. правда, к этому всему прибавились навязчивые мысли, не дающие существовать спокойно. я такой еблан конченный, это просто, блять, не знаю, как описать. столько хуйни сделать за одну ночь сможет только один человек, если быть конкретнее, то я. пустил машу в дом, нахуячился, опозорился перед таксистом майбаха и совратил акуму, а потом пришел домой и чуть не словил от своих действий паничку. просто в ахуе. и ладно бы, плевать на машу, свои чувства и таксиста, с которым я больше никогда не встречусь, но за сережу обидно. по пьяни сделал необдуманные действия, еще и сбежал, как пятиклассница какая-то. который раз нервно усмехаюсь со своей же глупости и абсурдности всей ситуации. даже по трезвости я трус, не удосужился лично акуму на свое др пригласить, кирилла попросил. на удивление тот согласился, рейз переслал сообщения. как бы стыдно мне ни было, но обсудить все нужно. надо было сильнее нахуячиться, может не помнил бы события злосчастной ночи. но, увы, я помню. во всех деталях помню. и ведь это был не пьяный бред, а мое настоящее желание. мне нравится сережа, осознать это смог еще вчера, а теперь не знаю, как поступать дальше. понимаю только то, что признаться надо, даже если после этого наше общение прервется. скрывать глупо. да и он не настолько тупой, все поймет же после нелепых оправданий по типу: «да я пьяный был, бро, забудь.» ничего дельного не получится. после признания, скорее всего, тоже, но все равно сказать нужно. без понятия, как мне ответят, ведь он вроде и не был против моих действий в ту ночь, блять. я же по факту парень его сестры. что мы вообще делаем? да, маша мне не нравится, скоро с ней все будет покончено, но, невзирая на это, ситуация очень странная. страшно от одной встречи с ним, так еще и не с кем посоветоваться. хочется чьего-либо мнения, нейтрального, хочется человека, который меня не знает, и просто оценит ситуацию. в голове промелькнула одна идея, а я уже мысленно за нее себя отхуесосил. да не, бред. хотя, сука. с кровати вставать пока не хотелось, поэтому, набрав в поисковике на телефоне нужный сайт, я принялся искать собеседника. кто в таких случаях в некто ми лезет? только я. сейчас меня первый же человек отхуесосит и станет еще хуевее, ну, заслужил. прозвучал звук, оповещающий о найденном собеседнике и показался текст проблемы с соединением. ждать пришлось двадцать секунд, искать нового было уже немного стремно. — ой, привет. спасибо, что подождал. не ебу, че с интернетом. — послышался милый женский голос, девушка лет восемнадцати, наверное. обычно над такими на стримах угараю, а тут совет спрашивать решаюсь, дожили. невероятно стыдно, успокаивает лишь тот факт, что она никогда не узнает, кто я такой. — здорова, могу сходу вопрос задать? — спокойно спрашиваю я и стало абсолютно похуй, назовет педиком и скипнет — значит, судьба такова, — хотя, лучше сразу. как ты к геям относишься? ток честно. неловкое молчание буквально на несколько секунд и стало до боли смешно. какой же хуйней я сейчас занимаюсь. — нейтрально. ну, можно даже сказать, что положительно, ориентацию же все-таки не выбирают. а к чему данный вопрос? неуверенно стал объяснять всю историю, чуть ли не в подробностях. девушка по ту сторону экрана лишь иногда положительно хмыкала, внимательно слушая. не осуждала и не смеялась. это успокаивало и мне удалось полностью расслабиться. становилось легче как-то, уже и советы не нужны, будто ношу со своих плеч снимал, пока во все ее посвящал. даже осознал некоторые чувства, анализируя то, с какими эмоциями это говорю и на чем заостряю внимание. окончив свой поток мыслей, наконец замолчал, а та приглушенно вздохнула, видимо выбирая, что ей ответить. — пиздец у тебя жизнь интересная. — первым делом произнесла она. в ответ я лишь усмехнулся и коротким ответом согласился, а ведь и правда. — вообще, думаю, все равно на сестру его, раз ты с ней с самого начала был неискренен. мне конечно ее жаль немного, чисто из женской солидарности, но если она и правда такая сука, как по твоим рассказам, то ладно. главное, не стесняйся своих чувств, любить мужчину нормально, даже если ты и сам являешься мужчиной. вам нужно поговорить и тогда все разъяснится. ну, тут и так понятно, что ты ему тоже небезразличен, уверена, все хорошо у вас будет. не волнуйся. тебе тяжеловато наверное, раз ты захотел спросить мнения у рандомного чела из голосового чата. уверяю, все заебись будет. только с сестрой его там не затягивай, а то упустишь, не дай бог, своего человека лишь из-за бессмысленной мести. если так подумать, то это именно то, что я и хотел услышать. никакого осуждения, даже какой-то совет. все равно страшно, но уже не так сильно. редко бываю кому-то по-настоящему благодарен, но сейчас это именно тот случай. — спасибо, мне уже собираться и выезжать надо. ты мне помогла в какой-то степени, реально. пожелала удачи и скипнула сама, я даже имени ее так и не узнал. хотя, а что бы мне ее имя дало? нихуя. только если для приличия какого-нибудь, но тут оно было не очень уместно после моего же первого вопроса. кстати, не соврал. мне и правда надо бы уже выезжать, время подтягивает. у рейза надо быть к семи вечера, сейчас уже шесть. пока встану, пока доеду, в итоге еще и опоздаю. по фастику надо все сделать и приехать одним из первых, все-таки мой др отмечать будем. еще конечно, хочется быстрее акумы приехать, но это не главное. сделав все необходимое, взял ключи и из дома быстрым шагом вышел. по подсчетам должен приехать раньше на десять минут. уверен в том, что сегодня не наебашусь настолько, что еду на своей машине, не на такси. в голове мысли о новой трезвой жизни, а в кармане нет привычной пачки сигарет. в последнее время начало тошнить от чистого табака, только электронки курить могу, и то иногда и от них хуевит, тут уже смотря какой вкус. за двадцать минут доехать сумел, повезло, пробок не было. обычно в такое время они часто бывают, походу щас все либо на работе, либо уже дома. приехал даже раньше, чем полагал. ебейшая пунктуальность. дверь подъезда снова, как и в тот раз, была открыта. поднявшись на нужный этаж, в дверь позвонил, через пару десятков секунд мне открыла лера. удивительно, обычно это делал кирилл, а тут его девушка. кстати, сегодня по особенному красивая. белые, чуть завитые локоны, падают на плечи, на лице виднеется непринужденный и приятный макияж, а одета в черное платье с какими-то деталями. — ой, чего-то ты рано. обычно приходишь на полчаса позже, если не более. — киваю, а она улыбается и в квартиру дружелюбно пропускает, — кирилл в магазин пошел, вернется с минуты на минуту. ты пока проходи в гостиную, а я сейчас приду. сказала и ушла в комнату, за которой после послышались звуки шуршания пакетов. видимо что-то ищет, но не суть. в гостиной был накрыт довольно большой белоснежный стол, ранее я его видел, но он стоял в углу разобранный. для такого дня что-ли собрали? может это и не так, но все равно приятно. с мыслями об акуме и до конца не осознавал, что у меня праздник. совершеннолетие, как никак. друзья какие хорошие, вот кирилл с лерой стол накрыли, в комнате идеальный порядок навели, необъяснимо. миша какой-то ахуительный подарок купил, никита даже вон, аркану подарил. что-то я совсем не ценю своих друзей, даже друзьями и не называл, а ведь они хорошие. ну я и уебище, конечно. надо исправляться. в комнату морфи заходит, держа в одной руке подарочный пакет, а в другой, по-видимому, открытку. — с прошедшим днем рождения тебя, курсед! не знала, что подарить тебе, поэтому без понятия, понравится ли тебе мой подарок. в любом случае, я еще пятерек в открытку положила, ну так, на всякий случай. аккуратно кидает открытку в пакет и плавно отдает мне, все также улыбаясь. мы с ней и не общались практически никогда, но это все же очень приятно. ну, блять, я бы даже сказал, что мило. привык дарить подарки, а не получать. — не хочу при всех дарить, как мне кажется, хуйня какая-то. лучше сейчас, пока никто не пришел. — спасибо большое, ахуеть, как неожиданно, но приятно. правда. — немного смущаюсь и достаю содержимое из подарка. два лонга от неизвестных мне дизайнеров и серый, плюшевый кот. лонги заебенные кстати, да и размер мой. кот тоже хороший, со смешной мордой. подарок мне понравился, че она только так волновалась? уже успел подумать, что там хуета какая-нибудь. — это ахуенно, мне зашло. шмотки носить буду, а кота на полку поставлю перед пк. открытка тоже имбой оказалась, заказная. не думаю, что в обычных магазинах продаются открытки с моим еблом и сфом. внутри строчка из моей первой написанной песни и прикрепленная купюра. — рада, что тебе понравилось. я буду дальше стол накрывать, а ты пока кирилла жди. щас он уже подойдет. неудобно просто так сидеть, но и помощь предлагать стрем. похуй, посижу. рейз и правда пришел через несколько минут, с двумя огромными пакетами и шапке, которая куда-то в бок уехала. пиздец он тюбик. он меня не заметил сначала и испугался и после с поздравлениями напрыгнул. — братан, с днюхой тебя еще раз, бля. — обнимает и по спине моей хлопает, — подарка не будет, соси хуй. я этот стол ебучий часа три собирал, вот тебе и подарок. так еще и алкашку за свои деньги покупал. ехидно улыбается, а мне и не нужны подарки так-то, только если машина под окном и то, приму только бугатти чарон. — спасибо, бро. ты долбаеб, я тебе писал вообще-то, нахуй, спрашивал, сколько скинуть на алко надо, так ты не ответил ничего. он усмехается и глаза показушно закатывает. — шучу я, будет тебе и подарок, и алкашка за мой счет. ток подарок потом, когда все дарить будут. мне же для тебя ничего не жалко, тем более в такой-то день! половина иронии, но все равно приятно. настроение ввысь поднялось из-за кирилла и его девушки. давно так спокойно и ахуенно себя не чувствовал. — нахуячимся сегодня. произносит скорее как не вопрос, а утверждение. немного стыдно становится, вроде собираемся, по случаю моего дня рождения, но пить я точно не буду. — сегодня я буду пить сок. с алкоголем покончено. — говорю и слышу смех в ответ, только потом короткостриженый смотрит на меня и понимает, что это не шутка. расспросы и уговоры пролетели мимо моих ушей и, в итоге, друг сошелся на мнении: «ну и иди нахуй, значит, джузо сегодня сильнее, чем обычно пьяным будет». а ведь правда, жаль максима. он возможности не упустит. время медленно текло и на столе красовалось все больше еды и спиртного. в последний раз такое видел, когда новый год с родственниками отмечал, лет пять назад. а тут снова, только еще красивее и обширнее, так еще и в мою честь. лера, кстати, тот еще наблюдатель. видимо, за все время уже успела запомнить, кто что пьет, возле каждой тарелки стояли свои стаканы. уже сразу понятно стало, где и какие люди будут сидеть. когда стол был накрыт, девушка устало присела на диван и с облегчением вздохнула, все так же неудобно, что не помог, хотя за меня это и сделал рейз. вскоре постепенно начали подходить люди. первым пришел кусакабе с джузо, а за ними леша. не хватало только энгеля и акумы. скорее всего вместе придут, хуй знает. неприятный осадок по телу пробежался, не понимаю сам, от чего. мимо ушей пролетали поздравления людей, рядом сидящих за столом. ну и параша, надо очнуться. мир на одном человеке не зацикливается, наоборот, пока его нет, могу пожить спокойно. все уже на свои места уселись и ждали лишь оставшихся двух парней. они так-то не сильно опаздывают, всего на пять минут. оно и к лучшему. как представлю, что через минут… мало сюда акума заходит и взглядом пожирать начинает так пиздец, пиши пропало. умру, блять, прям тут. за ебаным столом, в ебучем колпаке, который на меня джузо напялил. алкаш. наконец стук в дверь и слова кирилла о том, что я именинник и пусть открывать дверь иду. ломаться смысла нет, подумают еще чего. понимаю, конечно, что ниче никто не подумает, но, а вдруг. к входной двери подхожу, сердце колотиться в пять раз сильнее начинает. кажется, что вот-вот выпрыгнуть готово. открываю и на пороге вижу никиту с сережей. энгель с непривычной для него улыбкой встречает, да и парень позади него тоже слабо улыбается, не могу понять, натянуто или нет. неуверенно отхожу от входа и даю в квартиру пройти, глаза в пол направляя. — привет, а ты че такой кислый? с прошедшим др тебя, я даже подарок ирл удосужился сходить купить. ну, как купить. узнаешь короче. — говорит беловолосый снимая при этом обувь. — ку, никит. не кислый, тебе кажется. привет, сереж. — произношу и аккуратно на акуму смотрю, он замечает это, произносит тихое: «привет» и в комнату проходит. усмехаюсь. и как я трезвый это все переживу. сажусь на свое место, судьба повернулась ко мне хуем, блять, ибо сережа сидит прямо около меня, ну и никита слева от него. все переглядываются, кирилл начинает свою пламенную речь, значит, подарки дарить сейчас будут. даже чуть-чуть поднапрягся, все же праздник, а все равно неловко. — раз все молчат, то я первый свою речь начну. мне похуй, если кто-то из вас не любит вино, но за именинника мы обязаны по бокалу выпить. обычно шампанское пьют, но кир ненавидит шампанское, а значит пьем вино, суки. — осматривает всех и дает лере знак, чтобы она разлила жидкость по бокалам. так вот зачем помимо рюмок, пивных кружек и снифтеров рядом с каждым еще и бокал стоял. продумано все у них, однако. ахуеть можно. — так вот, вчера была днюха у моего кента, поэтому, в честь этого праздника, мы обязаны все нахуячиться, а еще поздравить пиздато, всю жизнь хуесосим друг друга, ну, сегодня тот день, когда можно и словечки искренние спиздануть. тем более такой возраст: восемнадцать лет! совершеннолетний, теперь может в секс шоп сам ходить, а то заебал меня просить постоянно, реально. наигранно нахмуриваю брови, будто молча говоря, что это не правда. ну и хуесосище, я ебал. речь, конечно, до слез, буду перед сном вспоминать и от счастья плакать. уголки губ поднимаю и благодарю за столь пиздатую речь. рейз смотрит на максима, который уже хочет отпить из бокала, в который ранее лера налила вино. — але, джузо. ты совсем ахуел? пить будем, когда каждый из вас поздравит своего друга, а я же знаю, ты умеешь поздравлять. бокал поставь, падаль. максим цокает, но кладет на место свой родной бокальчик. вздыхает и специально наигранно улыбку до ушей натягивает. — с др, курсед. желаю, чтобы телки давали и бабок в карманах дохуя было. чтобы под окном стояла крутая машина, в салоне которой сидят как минимум две азиатки. желаю, чтобы на твиче больше не банили и больше эдитов в тик токе! хеппи бездей. немного смеюсь и замолкаю. телки мне теперь вряд-ли давать будут, но вслух я этого не скажу, не поймут еще. следующий на очереди выступает кусакабе. мне уже смешно со всего этого вечера становится, как в секте нахуй, по кругу поздравляют. — кир, я тебя поздравляю с днем рождения и надеюсь, что у тебя все заебенно по жизни будет. меньше тильта и здоровья побольше, а то, как не посмотрю твои истории, то ты только и плюешься там кровью, псих. тянуть не хочу, ибо у меня подарок ахуенный для тебя, чем меньше говорю, тем скорее подарю и увижу твой ахуй. — мне уже второй день интересно, че у тебя за подарок. — там имба полная, скажи, акума? — гордо спрашивает и направляет взгляд на него, я же делаю то же самое. только скорее не для ответа, а чтобы лишний раз взглянуть на сережу. блять. — ага. — незаинтересованно произносит и в телефон утыкается, охотно верю, что там что-то интересное. морфи отмазалась тем, что уже поздравляла. леша коротко произнес свое: «с др, бро», вот и не доебаться. остался лишь энгель и его лучший друг. — не люблю я конечно так поздравлять, но все равно. с днем рождения уже прошедшим, восемнадцать лет — это все-таки важный возраст. главное там не увлекайся ничем запрещенным, ну, ты понял. надеюсь, что все, чего ты желаешь, сбудется и все, что тебя волнует, нормализуется. тебя окружают хорошие люди, мы тебя все ценим, хоть и не говорим об этом. ты, не смотря ни на что, хороший человек, с днюхой, бро. тихо поблагодарил и в комнате повисла тишина. кирилл недовольно откашлялся, как бы привлекая внимания акумы, но это не очень помогло. — серег, ну ты че. я уже подарок дарить хочу, блять. — недовольно бубнит миша, ему все со своим подарком не иметься. мне уже не столь интересен его подарок, когда тут такая обиженная девочка находится. пусть хоть слово скажет, чтобы все отъебались, ну или съебет на крайняк. заебал. — а, сорян. с др, кир курседов, мой особенный друг, нахуй. — спокойно проговаривает, после слышатся довольные выкрики моих друзей и звоны бокалов. всем абсолютно похуй на его поздравление, оно и к лучшему. беру свой стакан с соком и чокаюсь со всеми. джузо самый довольный из всех сидящих тут людей, будто пьянь от роду и не брал ни капли в рот больше года, забавный случай. ребята накладывают в тарелки приготовленную лерой еду и разговаривают между собой, молчу лишь я и сережа. пока есть время, можно вытащить его поговорить, пусть это и не единичный шанс за этот вечер, можно и потом, но еще сидеть и чувствовать на себе его прожигающий взгляд не хочется. выхожу из комнаты, подзывая пальцем акуму и сам на кухню направляюсь. всем плевать, что будет за наше отсутствие, пока поговорят, пока поедят. усаживаюсь на стул и вижу черную макушку, выходящую из арки. значит и ему это надо, отлично. только что говорить? в голове крутилось так много вариантов этого разговора, а на языке теперь ничего. парень на соседнее место садится и прям в глаза пялит, поправляя вместе с этим пряди своих волос. — сереж, ты прости за вчерашнюю ночь. я пьяный был, сам понимаешь, не сдержался. я хуй знает. блять, нет. я долбаеб. не так. он же сейчас подумает, что я хуесос полнейший, который все алкоголем оправдывает. не так надо, не так. не дав ответить, решил продолжить свой бессмысленный поток слов. — нет, блять. я не то, что по пьяне, сука. я не знаю как объяснить, об этом так странно говорить. пиздец. — руку ко лбу прикладываю и не знаю что делать, не хочу себя оправдывать, но и правду как сказать, если до конца сам ее не понял? молчание на несколько секунд и после тяжелый вздох. — ты совсем конченный? не несешь ответственность за свои действия? это не я к тебе полез и не я захотел подрочить своему, вроде бы, другу. ты еще и сбежал, что мне после такого думать надо было? это пиздец уебищный поступок. о чем тебе странно говорить? о том, что ты играешь с чувствами моей ебанутой сестры? ладно сестра, а я что тебе сделал? что? ничего я тебе не делал, я не заслужил такого. нахуя ты на моих чувствах играть начал? ты был пьяный, да. а мне как себя оправдать? я был полностью трезвый, понимаешь? ступор. так он думает, что я с его чувствами играюсь. теперь все ясно. обидно конечно, думал, он оставил эти мысли глубоко в прошлом, сколько усилий мне нужно было, чтобы заполучить его доверие и все напрасно. прекрасно. не время обижаться, на поле боя не должно быть два обиженных долбаеба, хотя бы я вести себя достойно должен. слишком дохуя вопросов задал, половины и не помню. — да причем тут маша? мне тебе сколько раз сказать нужно, что ты и она — разные люди. я бы не стал так хуево с тобой поступать, да и не собираюсь. мне похуй на то, что она твоя сестра. к ней я ничего не чувствую, в отличие от тебя. сережа замер, видимо, переваривает все мною сказанное. я ему признался только что? неужели смог? только косвенно как-то. не прямо. поебать, один раз живем, нужно всю эту поебень заканчивать. — ты мне нравишься. — как можно тише произношу я, но точно знаю, что тот услышал. сам не уверен в сказанном, мне никогда не нравился кто-то серьезно, откуда мне знать, как это ощущение проявляется? не знаю, солгал я или нет, но это точно что-то приближенное на правду. снова повисло молчание. полнейшая тишина, лишь голоса в соседней комнате напоминают о том, где мы сейчас находимся и что не одни. акума лицом в руки зарывается и что-то себе под нос шепчет. потом вздыхает резко и снова смотрит на меня, с покрасневшим до ушей лицом. — блять, я не знаю. ты парень моей сестры, я не могу так. я ее ненавижу, но это же что-то не от мира иного. нет, это точно не происходит сейчас со мной. это все сон, я как в дешевом аниме жанра романтики проснусь и забуду о тебе через день, ведь сны всегда забываются, правда? общаемся минут десять, а уже бредит. — нет, это не сон и ты не герой какого-то там аниме. сережа, блять, я с твоей сестрой могу в любой момент расстаться и мы забудем об ее существовании, не приплетай ее сюда хотя бы. я тебе щас признался вообще-то и это объясняет все мои сделанные действия. не отмазался, а признался. не понимаю, чего тебе еще не хватает для того, чтобы ты принял и понял меня. это все настолько странно, что на душе уже абсолютное спокойствие. признался, все равно на глупого акуму, который ничего не вдупляет. в конечном итоге к чему-то да придем. — не думал, что когда-нибудь к этому приплыву, но ты мне тоже. — нравлюсь? — вопрос повис эхом в воздухе. ответ был очевиден, но его все равно хотелось услышать лично из уст парня напротив. — нравишься. может все и стало запутаннее и сложнее, но теперь я точно знал: то, что я чувствую — взаимно. немного все же необычно, что с парнем, а не с девушкой. но главное, что люблю. нет, не люблю. нравится. люблю — слишком громкое и серьезное слово. к таким заявлениям жизнь меня пока еще не готовила. глупо, впервые за весь наш разговор, улыбаюсь, тишина больше не жмет, а наоборот, успокаивает. сережа сидит с опущенным и смущенным взглядом. инициативу в свои руки беру и аккуратно, не принуждая, притягиваю к себе за плечи. он и не против совсем. мигом сокращаю расстояние между нами и затягиваю в мокрый, желанный поцелуй, почти сразу проникая своим языком к его. можно сказать, что я этого ждал. такое действие от себя не по пьяне и не по эмоциям. сейчас это происходит осознанно и с искренностью. на его губах остался привкус вина, которое он отпил еще за столом, от этого и самому на самом деле захотелось выпить, но нет. наказываю себя трезвостью в свой же праздник, ибо надо было сразу поговорить и не сбегать тогда, той ночью. поцелуй пришлось резко прервать, когда я заметил беловолосого парня в проходе гостиной, он стоял и смотрел на нас. без отвращения и удивления, просто смотрел. как заметил мой взгляд так рукой показал, мол: «не мешаю, лабзайтесь дальше» и прошел обратно в комнату. а вот это уже, наверное, хуево. руки предательски задрожали и появился дикий испуг. с одной стороны хорошо, что вышел именно никита, а не кто-то другой, а с другой все равно плохо, что кто-то нас заметил. акума спиной сидел и не видел ничего, рассказывать ему и не хочется. зная энгеля, он и сам со своим другом об этом не заговорит первым. не лезет в чужие дела, но все же, нас спалили, блять. перекинувшись пару словами, мы решились к ребятам вернуться, все-таки пришли сюда не чтобы весь праздник на кухне просидеть, да и палевно. все уже немного выпившие и возможно поэтому вопросов, почему мы оба такие красные, не появилось. рейз сразу заметил мое возвращение и поднял новый тост. — о, а вот и именинник. тост за курседа! — после этих слов снова послышались звоны стаканов. максим сегодня на роскоши, пьет виски, а не водку как обычно. на других похуй, они по базе, только я, как еблан, с соком сижу и лыбу давлю. — давайте дарить подарки, пока нас не размыло, а? — догадываться, кто задал этот вопрос, не пришлось. кусакабе, не дождавшись ответа, достает из-под стола картонную коробку и отдает ее мне. выглядит не очень доверительно, если честно. хоть запаковал бы нормально, а то так кажется, что внутри резиновый член какой-нибудь. если это так, то я буду очень разочарован в остатке мозга у миши. распаковываю и уже вижу знакомые синие волосы. достав, убедился — это фигурка рей. красивая и очень качественно сделанная, не видел даже в пинтресте таких. лимитка, что ли? тогда это объясняет, почему цена такая огромная, как мне утверждал хозяин подарка. мне эту фигурку даже трогать страшно, будет идеально смотреться на компьютерном столе, просто прекрасно. рассматриваю и ахуеваю с того, какая же она все-таки пиздатая. — ахуеть, миша. она просто прекрасна, вау. определенно лучшее, что я видел за последний день. буду дорожить ей больше, чем своей мамой. — кусакабе в ответ довольно улыбается и подмигивает. дебил самодовольный. следующий подарок от рейза идет, протягивает пакет почти идентичный с тем, что давала мне лера. вот это у них синхронизация, я хуею. — ты мне реально, блять, решил подарить мой трек на стекле? — кирилл положительно кивает, а я продолжаю смеяться. ну и долбаеб. на стеклышке среднего размера виднелась подпись «mana break — zxcursed» и обложка. на самом деле, это гениально. — я в потоке боли, вечно хикимори кай, — напевает джузо и с интересом рассматривает подарок. понятно. максим решил не заморачиваться и просто подарить пару своих шмоток, ну как не заморачиваться, на одном из лонге виднелся мой ник, у меня есть похожий от него же, но этот немного отличается. новая шмотка, которую я буду носить, не снимая, заебись, ну еще с лонгами от леры чередовать можно, все же все подарки ценю, не уебок. леше еще более поебать, сказал, что просто скинул деньги на карту. не удивлюсь, если на утро зайду в платежную систему, а там от него нихуя нет. определенно, лучшее. оставался только никита, он со спокойным выражением лица передает обернутую коробку, по размерам напоминающим ту, что давал мне кусакабе и ждал, пока я открою. внутри лежала маленькая фигурка инвокера, сделанная из глины, наверное. я в этом не разбираюсь. — ты ее сам делал? — энгель ответил короткое «да» и отвел взгляд в сторону, — ахуеть. детализация хромала, но, зная кто ее делал, можно сказать, что это определенно шедевр. ну и заморочился же он, ручная работа. как ему не впадлу было, мы же даже не общаемся. — спасибо большое, мне пиздец как приятно. убираю фигурку обратно в коробку и кладу на подоконник, чтобы не дай бог с ней ничего не случилось. безумно благодарен всем за подарки и этот вечер, чувствую себя в коем-то веке нужным. кажется, поздравили меня на всю жизнь вперед и подарками закидали. разве я этого заслуживаю? еще и с акумой разобрался, не день, а сказка, даже не верится, что это правда. время шло, люди поперек меня все больше напивались, а мне уже скучно становилось. смотреть на бухого мишу или максима, конечно, весело, но точно не всю ночь. надо съебывать и акуму с собой забирать, он тоже почти не пил. в комнате становится все более душно и воздух все больше пропитывается перегаром. всем плевать на духоту, но мне нет. открываю окно в гостиной и иду на кухню сделать то же самое, вот только в придачу обнаруживаю там никиту, сидящего за столом, который мирно пьет воду из стакана. он вроде тоже почти не пил, только несколько бутылок пива. по крайней мере, мне так показалось. молча окно открываю и собираюсь уходить, но слышится голос позади. — залутал ты все-таки серегу, да? — задает вопрос будто спрашивает: «как дела?», так по-обычному и спокойно. как это воспринимать вообще? поворачиваюсь и ответ придумать пытаюсь. только в конечном итоге понимаю, что это энгель и пиздеть нет смысла. — типо того. — максимально незаинтересованно отвечаю и надеюсь на конец разговора. никита смешок издает и осматривает меня, словно оценивает. — я подозревал, конечно, но немного удивился. сережа спрашивал недавно вопрос, который вел к этой теме, я почти сразу все и понял, но, опять же, сомневался. зачем он мне это говорит и какой вопрос задавал акума? непонятно. испуга и даже настороженности нет, мой собеседник определенно не настроен как-то агрессивно, его же можно понять, все-таки, я не с чужим для него человеком встречаюсь. хотя, какой встречаюсь? мы не в отношениях даже. — что за вопрос? — да не столь важно, просто знай, я своего лучшего друга любым приму и мне от вас не противно. повезло вам, что из комнаты вышел я, а не какой-нибудь леша или морфи. думаю, от них бы проблем больше было. ты главное как хуесос себя не веди, а то потом мне, не тебе, придется выслушивать и поддерживать сережу. — говорит словно отец какой-то, без агрессии, просто предупреждает. — спасибо за понимание. не собираюсь я его обижать, честно. он сам любого доведет. кивает, как бы давая знак, что я могу уходить. теперь энгель и мне будто папа, нахуй. боюсь его слегка. на часах три часа ночи, в комнате царит своя атмосфера, которую трезвым точно не понять. все пакеты с подарками собираю и акуму подзываю к себе, давая знать, что мы съебываем. вместе. как же все-таки хорошо не пить и иметь возможность уехать на своей машине. коротко прощаемся со всеми, но никто, кроме никиты и леры, этого не замечает. оно и к лучшему. морфи дверь за нами закрывает, перед этим спрашивая, ничего ли мы не забыли. все также мило улыбается, только уже на прощание.
Примечания:
890 Нравится 389 Отзывы 132 В сборник
Отзывы (31)