— сын шлюхи ебанной, что ты, нахуй, делаешь? — доносятся вполголоса слова где-то по правую сторону от кровати, выводя меня из сна.
хотелось бы еще немного поспать, но увы, заснуть уже не получается. неохотно глаза открыв, сначала ничего толком и не понял. на экране телефона отображалось время почти два часа дня. поспал десять часов, для меня это дикая редкость.
взглянув на мой компьютерный стол, увидел акуму, играющего в доту. в наушниках, но один заправлен за ухо, видимо, чтобы слышать проснулся я или нет. только ему это не помогло, слишком занят каткой, не замечая движений на заднем фоне. судя по его постоянным выкрикам, которые я слышал даже сквозь сон, игру он проебывает.
— я надеюсь, ты не на моем акке? — задаю вопрос, от чего тот резко оборачивается.
— да, бро, на твоем, уже все въебал, можешь не волноваться.
сказал с иронией, значит не на моем, ну и хорошо. с самого начала было понятно, что он в свой стим зашел, но я сонный и глупые вопросы задавать имею право.
нехотя встав с кровати, решил сначала пойти умыться. пока сережа увлечен уже проебанной каткой, у меня есть время.
по-быстрому зубы почистив и сделав все процедуры, вышел на кухню, в надежде отыскать чего-нибудь поесть. как и ожидалось, в холодильнике оказалось практически пусто, на полках тоже. лишь на кухонном столе лежала тарелка с мандаринами. недавно в магаз ходил и все, что выбрал, так это пепси и мандарины, новый год не очень скоро, но захотелось. сейчас же наоборот перехотелось, впадлу их чистить. нужно будет что-нибудь заказать, а то вчера так и не поели.
когда в комнату вернулся, то акумов уже доиграл, сидит на кровати, смотря на меня.
— бля, я проснулся в одиннадцать, хавать хочется. у тебя есть че нибудь?
вспомнить бы, когда у меня что-то было. доставками же питаюсь, ну или в рестиках.
— нет, — отвечаю и замечаю недовольное лицо парня, — хотя, мандарины есть. хочешь принесу?
— я не хочу их чистить, давай лучше еды закажем.
а кто хочет? я, между прочим, специально купил с толстой коркой, чтобы легче очищать их было. только все равно лень, ладно, на что не пойдешь ради этого уебка.
— я тебе почищу.
сережа в ответ усмехается, улыбку натягивая.
— спасибо конечно, но поесть давай все равно закажем. — я в ответ киваю и передаю свой телефон, тот недоумевающе смотрит, — зачем?
— с моего заказывай, там приложение есть. баллы начислят.
соглашается и в экран зависает, выбирая заказ. баллы мне нахуй не нужны, просто не хочется, чтобы он в моем доме за свои деньги ел.
отрываюсь от взглядов на него и быстрым шагом на кухню иду, беру тарелку с фруктами и возвращаюсь обратно, усаживаясь на кровать. сонливость полностью не пропала, даже не смотря на то, что я уже умылся. чувствую себя овощем ебучим, но сижу и чищу мандарины для парня, который рядом со мной сидит и все также пялит в мобилу, только уже тик ток листает. лучше бы со мной поговорил хотя бы, а то я тут распинаюсь, а он внимания не обращает.
очищаю один мандарин и передаю его акуме. тот разделяет и дает треть фрукта мне. довольно ест, вытаскивая косточки и бросая их в тарелку.
почистил еще несколько и остановился. думаю, хватит. да и акумов уже не с таким энтузиазмом хавает.
— ты че заказал то? — спрашиваю и сам в корзину заказов смотрю, — а, вижу. нахуй нам суп?
— суп мне, а тебе пиццу заказал.
главное, со мной не посоветовался и сам заказал, уебище. ну, меня вообще-то все устраивает, да и пиццу он с нормальным вкусом заказал. ладно, все норм.
курьер должен приехать через час, а значит до этого времени нужно чем-нибудь занять нас обоих. один бы я или в доту поиграл или хуйней пострадал, например, записывая треки.
спина уже немного затекла, поэтому решаюсь положение поменять. укладываюсь к бортику кровати, кладя под себя подушку и поправляя одеяло. удобно. сережа тоже решается прилечь, только по-другому. ложится рядом, укладывая голову на мое плечо. чужие волосы небрежно падают на мое лицо и немного щекочут, сдуть их не получается.
так лежать мне определенно нравится. внутри все немного сжалось и приятное чувство расплылось по мышцам. улыбка сама по себе появилась, и моя рука потянулась к черным волосам. сначала немного током приударило, видимо из-за того, что я перед этим постельную ткань трогал, но меня это не остановило. аккуратно гладить голову акумы начинаю и тот, будто кот, только сильнее ко мне прижимается.
— когда ты с машей то расстанешься? — слышится тихий и непринужденный вопрос от парня.
я ожидал, что он об этом поинтересуется, но не в такой же момент и не так быстро. мне самому интересно когда, в принципе, меня с ней ничего не связывает и провстречался уже достаточно для мести. да и на эту месть уже внимания не заостряю. вообще, с помощью маши, я нашел по-настоящему близкого для себя человека, и это не может не радовать. хочется поскорее со всем покончить и полностью заострить внимание на наших взаимоотношениях с сережей, его сестра этому заметно мешает. решено.
— сегодня. — уверенно произношу и акумов, немного приподнимая голову, смотрит прямо на меня, — к тебе домой вместе поедем и покончим с ней. ну, в смысле что расстанусь с ней, меня больше ничего не держит. ты — самое главное, на нее же поебать.
несмотря на потускневший свет в комнате, я все равно заметил, как покраснели щеки акумы. ему определенно приятно от моих слов.
— да неужели… я, ну… рад короче. — проговаривает, смущенно смотря чуть ниже моих глаз, к губам.
он пару секунд медлит, а потом, на мое удивление, уверенно меня за щеки берет, притягивает к себе, целует долго и горячо.
протяжное блаженство окутывает и хочется большего, от длительного поцелуя появилось сильное возбуждение.
его язык скользит в моём рту, дорожка слюны стекает по нашим подбородкам. акума отрывается от поцелуя и слизывает её. в его глазах горят озорные огоньки, и в этот момент он кажется мне особенно красивым. это все будто не похоже на него, не знал, что он способен на такое.
парень спускается вниз, кусает мою шею, оставляет розовый след на ключице. в крови появляется некий адреналин от неожиданных действий старшего. засос приятно саднит, и я хочу поскорее оставить на серёже точно такой же. акума проводит пальцами по животу и забирается под резинку, одновременно облизывая мои соски. это вызывает странные, новые ощущения, словно все это — сон.
приспускает с меня одежду и моего возбуждённого члена касается прохладный воздух. на смену ему приходит горячая рука парня, который тем временем снова затянул меня в жаркий поцелуй. по комнате мельком стоны слышатся, хоть мы оба и стараемся их заглушить. естественной смазки было достаточно, она оставила пятно на моём животе. одной ладонью серёжа скользит по моему члену, пальцы другой его руки переплетаются с моими. его лицо из-под челки почти не видно, но по его сбившемуся дыханию понятно, как он возбужден и в то же время, смущен.
кажется, мне не хватает только стимуляции руками. хочется большего. я, слегка смутившись, неловко пытаюсь подать знак тому, указывая на свой стояк. парень, чуть сильнее покраснев, согласно кивает головой. не понимаю понял он или нет, но дыхание снова сбивается, я кладу руку на чёрные пушистые волосы и направляю голову акумы. он неумело и аккуратно берёт член пальцами у основания, касается головки языком, слизывая жидкость. неуверенно, но грубо он заглатывает глубже. после пары неудачных попыток он даже берёт мой член полностью. в горле акумы тепло, влажно и тесно. я задаю ритм, он двигается, принимая меня неглубоко, но быстро и так хорошо, что приятные судороги сводят моё тело. его алые губы горят и плотно сжимаются; когда я вижу его таким, возбуждение охватывает меня полностью. несколько минут томного блаженства — и мне становится приятно до дрожи в коленях, я кончаю.
когда голова перестаёт кружиться после ослепительного оргазма, я спрашиваю парня, хочет ли он, чтобы я тоже доставил ему удовольствие. в ответ вижу лишь отрицательный кивок и также замечаю его чуть дрожащие руки. акумов слишком сильно смутился, это видно. улыбка долгое время не покидает меня и, как можно нежнее, целую его сейчас столь очаровательное лицо. никогда еще не получал и тем более не приносил такой заботы, это одновременно странно и также до жути приятно. сережа все сильнее ко мне прижимается, словно это наш последний, проведённый вместе, день. мне остается лишь гладить его по спине, на которой до сих пор надета немного запотевшая после всего тишка.
как только дыхание полностью нормализовалось, в домофон позвонили. украдкой на время посмотрев, увидел, что почти час прошел с заказа. видимо, курьер.
аккуратно акуму со своего плеча убрав, я быстро с кровати встал и в глаза темень бросилась, чуть не ебнулся сначала. не нужно больше так резко подниматься.
в домофоне и правда послышался голос доставщика. через несколько минут дверь открылась и показался низкий парень, с большим рабочим портфелем за спиной. взяв заказ и приложив карту к терминалу, я вернулся в комнату, положил маленькую коробку, в которой лежал суп, на стол, а коробку с пиццей на кровать. в подарок даже удосужились положить небольшой сет роллов. прекрасно.
сережа неохотно с кровати поднялся, потянувшись, размял спину и сел за компьютерный стол. по звукам за его спиной стало понятно, что он желанно открывает свою стряпню, только потом почему-то послышался недовольный вздох.
— пиздец, нахуй. поставь этому курьеру ебанному одну звезду, он мой суп разъебашил. — недовольно произносит и поворачивается. обидчиво смотрит на меня, будто я его суп разъебал, а не тот парень.
— ну… садись ко мне, моей пиццы на двоих хватит. если ты любишь такое, я не знаю.
акума кивает и со стула на кровать ко мне переселяется. после открытия коробки чувствуется приятный аромат. черноволосый за обе щеки уплетает свой кусочек пиццы, я же, глядя на него, усмехаюсь и ем помедленнее. после него вся постель в крошках будет.
спустя несколько часов страдания хуйней, было принято решение наконец поехать к маше и поговорить. мы понятия не имеем, дома она или нет, если что дождемся. как хорошо, что уже даже наше общение скрывать не надо, ведь буквально сегодня я с ней расстанусь и связывать нас будет ровным счетом ничего. можно будет вступить в нормальные отношения с акумовым и не париться. немного страшно от осознания, что у меня будут настоящие отношения с парнем, но с другой стороны абсолютно поебать, ведь к нему испытываю искренние чувства. со временем полностью привыкну и все будет заебись.
в машине еще больше не терпелось со всем покончить и у меня страха от неопределенности совсем не осталось. наплевать на ее реакцию, пусть хоть разревется. только войдя в квартиру, мы поняли, маша еще не дома. остается только ждать ее и надеется, что в этот день она появится.
— бля, мне стремно как-то. — говорит акума, который в данный момент сидит на полу, облокотившись на кровать, волнительно перебирая свои руки, — ты когда с ней говорить будешь, я съебусь на улицу, прогуляюсь там.
тут стремно мне должно быть, а не ему. чего вообще, нахуй, бояться? радоваться надо, он же сам хотел моего с ней расставания, у него то че резкое волнение за сестру проявилось? хотя, скорее всего, просто ссыкует, как обычно, ничего нового.
— ладно, иди. а ты что, не рад наконец-то от этого всего избавиться?
сережа на меня хмурым взглядом смотрит, пытаясь показать, что я сказал хуйню.
— долбаебина, конечно рад. ну, в смысле, скрываться теперь тебе не надо, да и мести этой бесполезной больше не будет. все-таки жаль ее немного, пользоваться людьми не очень хорошее занятие. у нас с ней хоть и хуевые отношения и я ее не переношу, но и жаль немного. прекратишь все, станет легче нам, да и ей тоже. найдет очередного хуесоса и про тебя забудет через неделю.
вот как, ему даже жаль ее, понятно. мы оба устали от всего этого и уже реально все равно на все мои здешние планы. наплевать, ведь главное, чтобы из-за маши в будущем проблем не было. закончу все сейчас — ничего и не будет.
рядом с акумой на корточки сажусь и в его лохматую макушку целую. тот аж вздрогнул, но смущенно заулыбался.
дверь немного приоткрылась и на секунду противно скрипнула, оповещая о себе.
— сквозняк. опять забыл дверь на замок закрыть, да и окно на кухне. — объясняет и к двери подходит чтобы закрыть, но потом, тяжело вздохнув, оборачивается на меня, — бля, сестра пришла, там обувь ее. ты иди разговаривай, а я, как и договаривались, прогуляюсь пойду.
в коридоре и правда стояла знакомая пара обуви, а дверь по левую сторону была немного приоткрыта.
пока акумов обувался, я мельком попрощался с ним и без стука прошел в комнату девушки. войдя туда, мой взор направился на кровать, на которой сидела маша и со странной улыбкой смотрела на меня.
— ну приветик, кир. я ждала тебя, — протягивает та и усмехается, — тянуть не буду, а перейду сразу к делу. заранее извиняюсь, но, сам понимаешь, так бывает.
говорит все странным голосом и мне даже немного страшно становится, что она такого сказать сейчас может? пиздец, а вдруг она весь наш разговор с ее братом слышала? хуево.
— нам нужно расстаться, мне понравился другой парень. причем очень серьезно понравился, не так, как ты. вот знаешь, словно любовь с первого взгляда. ты мне никогда не был симпатичен по-настоящему, а вот он, на все сто процентов. я верю, что ты найдешь свою, — заостряет внимание на последнем слове и поговаривает его чуть громче остальных, — девушку, но увы, это точно не я.
я впал в ступор, причем конкретный. понадобилось немного времени, чтобы все сказанное осознать и принять. я, как долбаеб, начал смеяться со всей этой абсурдной ситуации. да, моя запланированная месть точно не удалась, но зато все сложилось куда проще, чем ожидалось.
— пиздец, сорян, просто угарно получилось. я тоже расстаться хотел и тоже себе нашел нового человека.
девушка в ответ усмехнулась и после этого натянула улыбку.
— ну вот видишь, как же все удачно получилось. удачи те, на этом наши пути расходятся. тебе пора, я жду гостей.
— ага, пока.
в ответ также улыбаюсь и выхожу в коридор. сейчас больше всего хочется с акумой встретиться и все ему рассказать, но я лучше немного потяну интригу и часик по улице пошарахаюсь. это точно надо будет отметить. ура, избавился от ноши по имени «мария», еще и больно ей не сделал. все куда лучше, чем ожидалось. все счастливы и здоровы, блять.
кроссовки натягиваю и набрасываю на себя куртку. дверь захлопываю и со спешкой из подъезда вылетаю.
на улице свежо и приятно. улыбка так и не сползает с моего лица, в этот момент по-настоящему жить хочу, не помню, когда в последний раз что-то такое испытывал. может и никогда вовсе?
в голову лезут лишь хорошие мысли и ожидания. уже представляю, как же будет рад сережа. ему было жаль сестру, так я ей больно в итоге и не сделал. хотел нашего полного с ней разрыва, так я, как настоящий мужчина, в этот же день и расстался. ну боже, какой же я ахуенный. просто пиздец. теперь я и маша друг другу никто, за свою бывшую ее тоже не считаю. я полностью свободен и могу полностью посвятить себя человеку, который мне по-настоящему нравится. неужели все так просто? это такая немыслимая удача.
по вечернему парку мельком проходят парочки, держась за руки. они больше не мозолят мне глаза, и это даже странно. неужели любовь и правда делает человека лучше? хотя, какая любовь? пока не могу назвать то, что происходит между нами с акумой, любовью. это слово до сих пор для меня непонятно, но теперь оно не так раздражает. может, в скором времени, я смогу вообще сказать «люблю» в серьезном понятии? тогда точно от жизни ахуею. полгода назад я и представить не мог о таких сильных изменениях в моей жизни. последнюю неделю будто сознание затуманенное, не такое, как было всегда. блять, будто на мир по-другому смотрю, я не знаю. это так странно и одновременно хорошо. это же хорошо?
не думаю, что от акумова будут какие-то проблемы. мы же почти сразу общий язык смогли найти, да и похожи во многом. доверились друг другу, пусть хоть он и не сразу, но все же доверились. каждый раз, когда между нами происходит что-то интимное, мы сгораем от желания и не можем прекратить наслаждаться друг другом, но потом не заостряем внимания на этом и делаем вид, что ничего и не было. кажется, акуме немного не нравилась все время неопределенность, и он пытался сдерживать себя, в ожидании моего разрыва с его сестрой. от каждого его действия в мою сторону становится приятно, и я, похоже, ощущаю ту самую влюбленность, о которой редко, но говорили мои знакомые. тот же кусакабе. сколько раз он мне жаловался, а потом наоборот, восхвалял свою девушку. тогда не понимал и думал, что он долбаеб редкостный, но теперь понимаю. ну миша все равно редкостный долбаеб.
с моего ухода от маши прошло чуть более часа и думаю, уже пора звякнуть акуме.
странно, звонки сбрасывает. может разговаривать не может? с этой мыслью я и решил написать ему, ответит как сможет.
cxzivxizeoq
але
ты где
19:40 PM.
начинаю с малого, нужно встретиться и поговорить. ну или в дискорд по приходу домой пойти хотя бы. тоже вариант.
через несколько минут сообщения были прочитанными, но ответ пришел не сразу.
123
ебать не должно
19:49 PM.
читаю и вздыхаю, очень смешно. вообще, странная реакция, словно ему не интересно, как прошел наш с его сестрой разговор.
cxzivxizeoq
че ебать не должно
я с машей поговорил
встретиться надо я все расскажу
там пиздец смешно))
19:51 PM.
ну после этого он точно должен заинтересоваться, даже я после такого бы заинтересовался, реально.
123
блять
ты вообще долбаеб?
я слышал как тебе смешно было
не пиши мне нахуц
мне противно от тебя
хотя долбаеб наверное я, раз доверился тебе и смог поверить в то, что ты и правда искренен со мной
не появляйся в моей жизни больше никогда умоляю
19:55 PM.
от непонимания ситуации, я просто втыкаю в телефон и раз за разом перечитываю то, что мне написали. это похоже на глупую шутку, чрезмерно глупую.
руки начинают трястись, когда под ником контакта я замечаю сменившийся статус: «был (а) очень давно», а также пропавшую аватарку. проверив другие соц.сети, в которых мы хоть раз общались, стало ясно, в чс он кинул везде.
что значит «слышал как тебе смешно было»? он бредит?
кроме рук стало подрагивать и все тело, а настроение мигом испортилось. я не имею не единого понятия, почему так смогло произойти, все же было так… хорошо? блять, что случилось?
все, что мне пришло сейчас в голову, так это написать энгелю. вряд-ли он что-нибудь ответит дельное, даже если знает, но все же попробовать стоит. я же всего этого не заслужил, я же все, как акума и просил, уладил.
последней открытой вкладкой оказался вк, никита как раз был онлайн. надежда умирает последней, верно?
Кир Курседов 20:01
привет никит
не знаешь случаем что с сережей?
он заблокировал меня везде
я хз что случилось
если знаешь ответь
пожалуйста.
тот долго сидел в онлайне и не читал. руки уже порядком замерзли, а я все продолжаю сидеть на скамейке в рандомном дворе и пялить в диалог, надеясь, что тот даст ответ, который хоть немного, но разъяснит ситуацию.
наконец, сообщения оказались прочитанными, и никита начал что-то долго печатать. это дало мне дикую надежду, что прямо сейчас он мне все объяснит.
Никита Энгель 20:20
это у тебя спросить наверное надо. мы с ним только в школе видимся в последнее время, по выходным же он обычно с тобой. сорян, не знаю ничего. вспоминай чем ты его обидеть смог, но от себя могу сказать, что я не помню чтобы он вообще кого-то когда-то просто так кидал в чс. если ты не виноват, то все уляжется)
от ответа мне стало только хуже. не знаю, говорит он правду, или сережа попросил ему не говорить. я ничего не знаю и ничего не понимаю. я не заслужил этого. если все это шутка, то мега тупая. а может это маша? хотя, у нее парень новый же, во всех смертных грехах ее винить не стоит. заебало. видимо, сегодня наебашусь.