***
Спустя три дня Тэхён уезжает в Сеул из Пусана. Сокджин помог ему с поисками новой квартиры, договорился насчёт работы, выставил эту квартиру на продажу. Он искренне переживает за друга, потому что видит как сильно тот страдает. Разрыв истинной связи всегда больно. Некоторые не выживали, теряя свою предначертанную половину, или же сходили с ума. Джин боится за омегу, он втихую позвонил своему знакомому и попросил его приглядывать за Кимом. Сокджин — непосредственный начальник Тэхёна, муж Намджуна, владельца компании, где они все работают. Джин любит Тэ, они учились вместе в институте, на одном факультете. Он старается помочь ему, даже рвался поехать на время вместе, но Ким отказался. Нужно учиться жить дальше одному без Чонгука. Это сложно, очень сложно и тяжело. Как физически, так и морально. Истинность, принятая ещё в юности, выросла в сильную привязанность. Тэхён чувствует безразличие альфы, и это разрывает его на части, крошит душу на мелкие осколки. Омега попросту не знает, как быть без него. Они никогда надолго не расставались, максимум неделя командировки, и то, созванивались по нескольку раз в день, безумно скучая и тоскуя. А сейчас нужно жить. Как-то существовать, не думая, не переживая и не вспоминая. Как ему дальше быть? Как справляться с этим? Омега сильно осунулся, он медлительный, заторможенный, с отсутствующим потухшим взглядом. Выпадает периодически из реальности, зависая в тяжёлых мыслях. Он пьет успокоительное горстями, всё время мёрзнет и теряется в пространстве. Новая квартира находится недалеко от филиала, куда его перевели. Она небольшая, но светлая и уютная. В ней современный ремонт, выполненный в молочных и бежевых тонах, с темной деревянной мебелью. Кухня, гостиная, спальня, санузел и балкон. Большего и не надо, в принципе. Омеге оформили отпуск на месяц, так что он спокойно привыкает жить на новом месте. Выкинул по настоянию Джина все вещи, которые хоть как-то напоминали про Чона, удалил из телефона все фото и переписки, на компьютере убрал всё связанное с Гуком в отдельную папку и не заходит туда. Он искренне старается идти дальше, по ночам во сне сходя с ума от боли и тоски. В его воспоминаниях они счастливы, снова вместе и любят друг друга. Его безумно тянет к альфе, и это причиняет неимоверные страдания. На вторую ночь после переезда Тэхён проснулся от сильного жжения на запястье. Его метка, его ласточка сильно покраснела и опухла, будто её натерли жгучим острым перцем. Эмоции Чонгука обрушились на и так дезориентированного Кима, когда он был в ванной, держал дрожащую руку под ледяной водой. Настолько яркие и живые, что омега рухнул на подкосившихся ногах в обморок, ударившись головой о край раковины.***
Чон ушел в отрыв. Он сегодня в баре, зажигает с Чимином и ещё каким-то омегой, не отказывая себе ни в чем. Альфа сильно пьян, его не смущает предложенный секс втроём, он активно соглашается на всё, пробуя алкоголь и не только. Он заткнул, заглушил, отодвинул чувства Тэхёна, не обращает внимания на его боль, полностью отдаваясь своей свободе. Слетает с катушек, теряя контроль и кайфуя от вседозволенности в пьяном угаре. Сходит с ума, трахая под таблетками сразу двоих, позволяя себе творить дикие грязные вещи. Не замечает режущей боли на запястье, ему похуй на всё, он дорвался и сейчас наслаждается тем, что происходит. Просыпается утром в квартире Чимина, с диким похмельем, придавленный с двух сторон липкими телами. Брезгливо вылезает из кровати и шатаясь и морщась от головной боли идёт в душ. Стоит, разглядывая себя в зеркало и чувствует отвращение к самому себе. Шея, плечи, грудь и пресс в багровых засосах и укусах, член болит, колени стёрты — в первый раунд они не дошли до кровати, расположившись на жёстком ковре. Рука жжется, его ласточка потеряла свои контуры, превратившись в бесформенное красное, вспухшее пятно. Перед глазами моменты бурной ночи, вызывающие сейчас тошнотворную неприязнь и заставляющие желудок заходиться в спазмах. Устало вздыхает и залезает в кабинку, желая побыстрее смыть с себя мерзкое послевкусие вчерашнего разврата и свалить отсюда подальше. Почему его свобода такая горькая на вкус?***
Тэхён приходит в себя на полу в ванной. Он пролежал здесь в отключке до самого утра, и сейчас осторожно поднимается, пуская колючие мурашки по затекшим конечностям. Он замёрз, его сильно трясет, зрение затуманено и расплывается пятнами. Голова кружится, на виске большой фиолетовый синяк. Он медленно идёт в спальню, цепляясь за стены, чтобы не упасть, берет телефон и звонит Джину. — Джин-и, ты говорил, у тебя здесь есть доктор знакомый… Можешь дать мне его контакты? Шепчет, срываясь в конце на всхлип. Он понимает, что дальше будет только хуже, поэтому решается на кардинальные меры. Неизвестно где и когда эмоции истинного накроют, а это чревато последствиями. Это настолько больно, что Тэхён готов на что угодно, лишь бы прекратить мучения. Инстинкты сходят с ума, выдавая такой гремучий и ядовитый коктейль, что терпеть страдания становится невыносимо, они хуже любой физической боли в тысячи раз. Мозг и чувства противоречат друг другу, терзая Кима, вынуждая его чуть ли не выть, разрывая его на мелкие клочки. И либо омега сойдёт с ума, либо побежит к альфе, умолять позволить быть рядом. Сокджин начинает паниковать, задаёт вопросы, но быстро отстаёт, взяв обещание обязательно связаться с доктором и позвонить ему после, рассказать всё.***
— Здравствуйте, меня зовут Ким Тэхён, мне ваш номер телефона дал Ким Сокджин…
Омега нервничает, бархатный голос хрипит, он мнет край футболки, ему сложно было сделать этот звонок. Мягкий, теплый баритон, спокойно отвечает, что да, он в курсе, его предупредили и что он может принять омегу в любое время. Тэхён выдыхает, и решает не откладывать свой визит: потом у него просто не хватит храбрости и сил на это. Поэтому просит встречи в ближайшее время и прощается, уточнив адрес куда ехать. Насколько может торопливо собирается, и выходит на улицу. Садится в свое авто и вводит данные в навигаторе, прокладывая маршрут. У него небольшая, черная легковая машина, которую он очень любит. Но сейчас он на взводе, боится попасть в аварию, словив снова приступ, поэтому едет осторожно и жмется ближе к обочинам. Светлый, большой холл частной клиники встречает его спустя двадцать минут теплым воздухом и запахом лекарств вперемешку с антисептиком. Тэхён ёжится, он надел лёгкое пальто, а на улице прохладно. Начало марта, и погода ещё не устоялась, иногда выдавая холодные дни, как сегодня. Он в широких бежевых брюках и такой же водолазке, заправленной за коричневый ремень. Волнистые волосы падают на лоб свободными прядями — он даже не задумывался об укладке или макияже. Милый учтивый администратор ведёт его по длинному коридору, мимо одинаковых белых дверей с табличками. Останавливается возле одной и открывает её, отступая на шаг и давая проход омеге. Большой кабинет, возле окна рабочий стол, вдоль стены шкаф, с расставленными аккуратно папками и книгами, напротив него кушетка. Высокий, улыбчивый альфа встаёт на встречу входящему и тянет руку для знакомства. — Чон Хосок, очень приятно! — улыбается, мягко заглядывая в глаза. Тэхён кивает, отводит взгляд и теряется, не зная что будет дальше. Хосок невозмутимо предлагает ему присесть, сообщая, что сегодня они просто поговорят, и если будет нужно, то он назначит лечение омеге. Спокойно выслушивает сумбурный, сбивчивый рассказ Тэхёна, иногда задавая вопросы. Просит показать метку. Осторожно разглядывает, обхватив запястье длинными пальцами и почти ласково, невесомо проводит большим по саднящей коже. Ким вздрагивает, он ждал боли, но почувствовал мимолётное облегчение от теплого прикосновения. Ошарашенно моргает, удивлённо смотря на доктора. — Вы большой молодец, Тэхён-ши. Вы очень сильный омега, раз можете вообще сейчас быть тут и разговаривать со мной. Разрыв такой связи чаще всего вызывает частичные помутнения рассудка, потерю памяти или же, в тяжёлых случаях полный психоз, с маниакальным невменяемым состоянием. Судя по реакции на мое касание, ваш истинный на данный момент полностью отказался от связи. Если вы хотите, можно её удалить. Это будет не сильно болезненно, как если удалять татуировку. Но это будет сложно на уровне инстинктов, но я думаю, вы справитесь с этим. Что скажете? Он продолжает держать за руку Тэхёна, даря тепло своей большой ладони. Омега задумчиво смотрит куда-то в стол, провалившись в свои мысли. Альфа разглядывает Кима. Как можно было отказаться от такого омеги? Даже сейчас, в разрушенном, сломанном состоянии, он притягивает к себе. Такой сильный, храбрый, и в то же время мягкий и какой-то внеземной. Хочется узнавать, быть ближе, сделать так, чтобы потухшие глаза сияли радостью. — Могу я подумать? Это сложно… Он шепчет, забирая свою руку у альфы, и прижимая её к груди. Хосок кивает и пишет рецепт, проговаривая в каких дозировках принимать лекарство. — Тэхён-ши, сейчас купите препарат в нашей аптеке, выпейте таблетку, и посидите в холле двадцать минут. Хорошо? Только после можете садиться за руль. Не затягивайте с принятием решения, потому что приступы будут усиливаться, и дозировку придется увеличивать. Так же я выписал вам направление к невропатологу, нужно исключить сотрясение или трещину в черепе, хорошо? Протягивает два листочка и кивает, ободряюще улыбаясь. Тэхён берет их, встаёт, и пытается осторожно поклониться. Вымученно улыбается и идёт к выходу. — Тэхён-ши! — Хосок окликает его, поднимаясь из кресла. — Звоните мне в любое время, если что-то произойдет, ладно? Я смогу помочь, если будет нужно. Омега шепчет «Спасибо» и выходит из кабинета. ***** Ближе к вечеру Чонгук получает сообщение от Сокджина, с информацией о том, что Тэхён выставил их общую квартиру на продажу. И либо альфа подписывает бумаги, и они её спокойно продают, либо выкупает долю Тэхёна. Чон не долго думая отвечает, что выкупит её у Тэ. Они приобрели её, вложившись напополам, долго выбирали хороший район, омега вкладывал душу, делая ремонт, продумывая все мелочи. Поэтому Чонгук не видит смысла искать что-то новое, его ничего не смущает. Почему-то всплывает в памяти их общая радость, когда они только получили ключи, первая страстная, жаркая ночь в пустой комнате на голом матрасе... Чон сходил с ума, не мог насытиться истинным, он любил его тогда так долго и нежно... Заставлял забывать собственное имя, и как в бреду шептал чужое. Потрошил души, переворачивая вселенные касаниями. У Чонгука была какая-то мания на омегу, он думал в то время только о нем, забывая полностью про себя. Тэхён был его наркотиком, музой и кислородом. Они прожили там почти пять лет... Чонгук трясет головой, избавляясь от воспоминаний и берет телефон в руки, заказывая еду в номер. Идти сегодня никуда не хочется, завтра рано вставать на работу.