Обожаю хеллоуин

NC-17
Завершён
474
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 16 996 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
474 Нравится 123 Отзывы 65 В сборник

Самое худшее, ещё впереди..

Настройки
Примечания:
Когда Генри резко взял его за бедра и переместил к себе на колени, парень даже толком то и не понял что произошло.. Но спустя пару секунд до него все-же дошло то в каком положении он находится. Но к сожалению отпрянуть или как либо возразить Егор не мог.. Так что он лишь посмотрел на того очень злым взглядом.. - Мм..Какие-же мы не довольные.. А это же только начало дня, мистер Линч..- Заметив его взгляд и усмехнувшись, сказал бизнесмен. После Генри сразу-же прильнул к его губам.. Ну а Егор хоть и не хотел этого, но продолжал терпеть. -"Сволочь..Нет ну все, я на тебя дух бабки Фриды натравлю.. Как раз у тебя её тетрадь находится."- Думает Линч, а после представляет как это будет выглядить.. От чего он даже еле заметно ухмыльнулся в поцелуй, но Генри это заметил. -"Что это с ним?..Только не говорите что он снова что-то задумал. Боже, почему же ты такой не управляемый? Просто почему не можешь смириться и стать моим.."- Думает бизнесмен, а после все-же отстраняется от чужих губ. Лэмбтон с каким-то подозрением смотрит на журналиста.. Тот же заметив это немного смутился, но молчал. - Что-же вы опять задумали?- Тяжело вздохнув, все-таки спрашивает он. Парень услышав такой вопрос удивился..Ведь не может же тот читать его мысли? Правда же?.. Хотя, это же черт возьми Лэмбтон, у него там все возможно.. - С чего ты взял, что я что-то задумал?- После небольшой паузы, все-таки говорит парень. - С того что по вам это видно мистер Линч..Так что давай-те говорите сразу, что вы задумали. Если конечно не хотите печальных последствий..- Убрав свою руку с чужого подбородка, произносит блондин. - И снова угрозы..- Недовольно вслух бубнит парень, после все-таки отвечая на его вопрос.- Думаю какую на тебя нечесть натравить.. Доволен? Услышав наконец-таки ответ, Лэмбтон даже немного удивился.. Но не показав этого ответил. - Хех, ну точно ведьма..- С явной усмешкой произносит Лэм, но после уже более серьёзным голосом добавляет.- Только посмейте это сделать..Иначе.. - Иначе ты убьёшь кого-то из моих близких.. Пф..Знаю я..- Перебив того, говорит Линч скучающим голосом.. - Вот именно..И если вы не прекратите прямо сейчас же мне дерзить, то обещаю, что нормально ходить завтра вы не будете.- Произносит Генри, с какой-то страной улыбкой. Услышав слова того, парень сначала не понял о чем тот говорит.. Но совсем скоро до Егора дошёл смысл его слов и тот отвернулся от него. - Да иди ты..- Пробубнел недовольно парень, при этом думая..-"Эта сволочь меня ещё и изнасиловать решила..Сука, просто замечательно! Блять, нет ну точно надо будет дух бабки на него натравить..Он же не узнает кто это был..Верно, как эта мразь узнает это если помрёт." - И снова вы за свое.- Произносит мужчина, одновременно поворачивая того обратно к себе..Вновь беря за подбородок.- Ладно, давай-те не будем портить наши отношения.. Чарльз, сколько нам ещё ехать? Обращается бизнесмен к своему водителю. - Около получаса ещё босс.- Так-же кратко как и в прошлый раз, отвечает он. - Хорошо.- Говорит в ответ своему подчинённому Лэмбтон, а после возвращает свой взгляд на парня.- Итак мистер Линч..Я бы хотел еще поинтересоваться, почему вчера вы не обратились в больницу. Как ни как рана на вашей шее была довольно серьёзной, хоть и не смертельной. Серьёзный тоном спрашивает старший. Ну а Егор услышав того, вновь удивился..Ведь какое тому вообще есть дело до этого? - Какая тебе разница вообще..- Отмахиваетя от ответа парень. - Спрашиваю ещё раз..Почему вы не обратились в больницу.- Уже с ноткой злости, вновь спрашивает Генри. - Агрх.. Просто не хотел заставлять никого переживать перед праздником, так как им наверняка бы сообщили.. Ещё и разборки с полицией бы начались.- Все-же отвечает на его вопрос парень. После услышаных слов, Генри разозлился ещё больше..Сам не понимая даже от чего. Ведь этот парень является ему по факту просто никем, но тогда просто почему его так раздражает то что он так по наплевательски относится к своему здоровью?.. - Агрх..Мистер Линч вы же понимаете что это не причина. Из-за таких глупостей не обратиться в больницу..Это очень глупо и безрассудно. - Сильнее сжав талию того, произносил Генри. Атмосфера в машине, которая и так была не очень.. Стала ещё хуже. - Даже если и так..Тебе то какое дело?..- Бубнит в ответ парень. Боже, прямо сейчас Линч вообще не понимал почему тот разозлился.. Ведь реально, ему то какое дело? Жив же, а значит все нормально.. Да и вообще с каких пор тот стал о нем волноваться? - Какое мне дело?..- С не пойми откуда, взявшейся яростью в голосе. Отвечает бизнесмен. После же тот так и не договорив, впивается своими губами в чужие.. Спустя пару секунд, он стал пытаться углубить поцелуй. Но парень не давал этого сделать, не в какую не открывая рот.. За это тот до крови укусил того за губу и отстранился.. - Мистер Линч, мы же договаривались..Без сопротивления..- Произносит бизнесмен, смотря на то как из губы парня капала кровь.. В ответ парень молчал.. - Так почему же вы не обратились в больницу.. - Вновь начинает Лэмбтон, но его перебивают. - Агрх..Да ты достал уже с этим! Мало того что зачем-то лезешь ко мне, а теперь ещё и насчёт того что тебя вовсе не касается допрашиваешь!? Да иди ты нахуй!- Не сдержавшись, кричит парень. Генри, услышав такое просто ахринел.. У него кажись даже глаз немного задергался.. Ведь.. Ведь эта наглость, была просто не приемлемой... -"Эх..Жалко паренька все-же, босс же теперь из него все соки выжмет до последней капли.."- Думает водитель, не отвлекаясь от дороги. Но параллельно все-же слушая о чем те разговаривают. - Мистер Линч..- Начинает Лэмбтон.. После-же смотрит на парня таким взглядом, словно собирается его убить или же изнасиловать. Там уж как пойдёт.. - Вам не кажется, что вы слишком много себе позволяете? Сказав эти слова, тот одной рукой берет Егора за шее..Начиная слегка душить того.. - Знаете, по началу я не хотел с вами ничего прям уж совсем такого делать.. Но теперь..- Продолжает тот, ещё сильнее сжав итак раненую шею.-..Вы просто не оставляете мне выбора.. - ..Кхе..От..Отпусти..- Снова начиная кашлять и испытывать нехватку воздуха, произносит парень. - Что вы там вякнули?..Громче.- Говорит Лэмбтон, хотя прекрасно слышал что тот произнёс.. Но решил немного поиздеваться над ним. - От..Кхе..Отпусти!..- Уже чуть громче говорит парень, но его горло сжимают сильнее.. - Громче.- Приказывает Генри. - Кхе..Отпу..Кхе..сти..Кхе..Отпусти..- Сквозь кашель, старается сказать парень. - Что ты там бормочешь?- Ещё сильнее сжав чужое горло, говорит Генри. В ответ ему последовала лишь хриплый кашель.. А в скоре он и вовсе почувствовал что-то жидкое и тёплое на своей руке. Глянув на неё, тот заметил что бинт на шее парня уже на сквозь пропитался кровью.. - Агрх..Одни проблемы с вами..Чарльз, едем в больницу.- Говорит Лэмбтон, отпустив чужую шею. - Так точно.- Отвечает водитель, все так-же коротко. Егор же когда его наконец отпустили закашлял ещё сильнее, закрыв рот рукой.. -"Агрх..Блять, только начало дня а он уже сдохнуть решил. Сука..Опять все мои планы портит."- Думает Лэмбтон, а после отворачивается от журналиста, посмотрев в окно. Спустя где-то минут сорок, машина уже паркуется около здания больницы. Причём довольно такой элитной больницы.. - Ну и зачем мы сюда вообще приехали..- Смотря в окно, непонимающе, в то-же время и раздражённо говорит Линч. - Мистер Линч, вы и сами знаете зачем.- Отвечает тому бизнесмен, своим обыденным спокойным и без эмоциональным голосом. - Агрх..Да все нормально со мной и с моей шеей..- Закатив глаза, произносит парень. Генри же строго посмотрел на того, и только спустя где-то секунд тридцать ответил. - Ваш бинт..Которым вы сами перевезали себе шею, полностью пропитался кровью который быть не должно. Да и вообще съездить к врачу вы должны были ещё вчера.. Так что переставайте уже бубнеть.- Строгим голосом произносит бизнесмен, не отводя свой взгляд от второго. - Я никуда не пойду..А тем более с тобой.- Отвернувшись от того, говорит Линч. - Ведёте себя прям как ребёнок..- Отвечает тому мужчина, попутно открывая дверь.- Идемте. - Я уже сказал что нику.. Ты че творишь!?- Начинал было говорить парень, но Генри резко взял его на руки. Выходя из машины. - Вы сами сказали что никуда не пойдете, так что я вас тогда отнесу в больницу..И мы договаривались без сопротивления, вы же помните это. Мистер Линч?- Идя ко входу, говорит Генри. -Да пошёл ты..- Отвернув голову, говорит парень. Генри на его слова лишь хмыкнул..Дойдя до входа, двери перед ними открылись и они прошли уже внутрь. После же Генри пошёл к единственной стойке регистрации у которой была очередь из двух человек, и встал сзади них. - Тц..Ещё и в очереди стоять..И почему вообще я охрану с собой не взял.. - Недовольно цыкнув, пробубнел он. - Ну так тогда идём обратно..И вообще отпусти меня уже..- Ответил на его бубнеж парень. - Ну нет уж, мистер Линч.. Я уже не раз говорил..Что вам нужно было сходить в больницу ещё вчера, после того инцидента. Но вы сами никуда не поехали..Так что сходим в неё по быстрому прямо сейчас, и все. Эта тема закрыта.- Говорит тому Лэмбтон. Пока он все это говорил парню, у него даже возникло такое чувство что он говорит с каким-то ребёнком..Хотя разница в их возрасте была относительно небольшой. Всего шесть лет разницы.. - Агрх..Да чего ты так прикопался к этому..- Обречённо вздохнув, отвечает Егор. - "Может быть потому что ты мне нравишся?! А?! Ты там что решил, что раз сам о себе не думаешь, другие что..Не переживают за тебя!? Сука..Это наоборот работает...Если-бы думал и сам бы ещё вчера поехал, то все было бы нормально..Но нет, ты же у нас бессмертный! Зачем ехать??..Блять..Ну я же знал это..Знал что он сам никуда не поедет..Сука, и впрям надо было самому его вчера везти..А если уже подхватил что-то и помрёт теперь..Блять..Как меня вообще могло угораздить полюбить именно его..Ну как..Боже, за что..Просто за что.."- Бомбил в своих мыслях Генри, но все-же успокоившись ответил.- Просто не хочу, чтоб человек который нужен мне.. Для кое каких планов..Умер Боже..Он чуть не проговорился в том, в чем даже сам до конца не уверен..Нет, Егор и впрямь был ему не безразличен. Но он не был полностью уверен в том, что он его любит..Так как.. - Каких ещё планов?- Непонимающе спрашивает парень, посмотрев на него. - Вам..Вам этого знать пока что не нужно..- Быстро придумав отмазку, отвечает мужчина. Но его голос всеровно немного дрогнул.. -"Он..Мне врет? Блять..Да что он там задумал вообще?..Стоп..А раз я сегодня с ним..Может..Получится выведать какую-то информацию?"- Подумал парень, а после, фыркнув сказал.- Пф..Да говори сразу что за планы у тебя там.. - Всему свое время, мистер Линч.- Говорит тот, а после замечает что уже настала их очередь.- Ну наконец-то.. Парень, находясь у того на руках не сразу понял о чем он говорит..Но посмотрев вперёд, он увидел что те люди уже ушли, а значит настала их очередь.. Лэмбтон же в то время пока тот смотрел, подошёл к администраторше со словами. - Здравствуйте мисс, прекрасно выглядите.- В своей обычной манере говорит Лэмбтон. - Хех, здравствуйте..И так, что у вас произошло что вы решили пожаловать в нашу клинику?- Дружелюбно, отвечает молоденькая девушка. - Да так, у нас тут проблемы с шеей небольшие..- Отвечает ей бизнесмен, думая как-бы сказать так чтоб та точно поняла. - Оу, а какие именно?- Услышав того, уточняет девушка. - В общем вот он..- Начинает Генри и демонстративно, поднимает Егора чуть выше и продолжает.- Еще вчера вечером получил не сильно глубокую царапину на шее, до крови.. Говорит он, как можно понятней..Но кажись та уже и сама все поняла, заприметив то что на шеи парня была видна кровь, которая уже по немного стала даже теть по коже ниже.. - Боже, какой ужас..Почему вы сразу к нам не обратились?- Говорит та, с некой скоростью в голосе. Видала она уже таких, которые до последнего к ним не идут..А после ещё и жалуются на то что они им уже не чем им помочь не смогут. - А это вы уже у него спрашивайте.- Отвечает ей Генри, а потом добавляет.- В какой кабинет нам нужно сейчас пройти? - Кабинет под номером сорок пять, третий этаж, прямо и на лево.- Быстро говорит та, что-то начиная печатать в своём компьютере.- Подскажите пожалуйста как вас зовут..Я зарегистрирую вас. - Хорошо, Генри Лэмбтон и Егор Линч. Теперь мы можем пройти к кабинету?- Отвечает на её вопрос мужчина. Услышав кто стоит перед ней, а именно услышав фамилию светло волосого..Она даже побледнела. -"Спокойно..Только спокойствие..Он..Он тоже человек..Очень влиятельный человек, который может сказать пару слов и тебя уволят..Ладно нужно.. Нужно закончить регистрацию и все..И почему он вообще пришёл на моей смене черт!"- Думает та, пытаясь успокоится. Она знала кто он такой, по рассказам своих колег. Нет, они не говорили что он там какой-то уж совсем там мажор, который найдёт на тебя из-за любой мелочи..Совсем нет! Они говорили что он довольно спокойный и даже приятный в общение человек, если конечно не действовать на его нервы..Так как одна из бывших медсестёр один раз уже наехала на него, из-за того что сама в него и врезалась.. А после..После её сначало уволили, а потом она бесследно исчезла..Бедная женщина конечно.. - Х..Хорошо я вас зарегистрировала, можете пройти к кабинету. Вас там уже ждут.- Пытаясь успокоиться, говорит девушка. После добавив.- Вас провести к нему? - Нет.- Коротко ответил ей блондин. После, без лишних слов он пошёл в сторону лифта..Егор же, к удивлению ввёл себя тихо и не рыпался. Но все-же когда Генри уже зашёл с ним в лифт и нажалал на кнопку, решил подать признаки своего присутствия.. - Может ты наконец отпустишь меня?- Не громко, говорит Егор. - М?..А зачем?- Услышав того, отвечает Генри. - Просто так блин..- Раздражённо произносит в ответ парень, поняв..Что видимо его не отпустят. - Так уж и быть хорошо, сейчас я вас отпущу..Но если вы как либо попытайтесь сбежать, виняйте на себя.- Говорит блондин, ставя того на пол. Егор же не ожидая этого, сразу-же чуть не упал..Но Генри успел его поймать, придержав за талию. - Только отпустил вас, а вы уже решили познакомиться с полом..- Пробурчал тот себе под нос, не отпуская парня. - Ничего подобного..И вообще, это все из-за твоих дебильных каблуков..- Перекладываю вину на обувь, недовольно говорит парень и отворачивается. Лэмбтон услышав такой ответ лишь хмыкнул..А после, всего спустя пару секунд лифт открывает свои двери, как им и нужно было, на третьем этаже.. - Вот мы и приехали, пошлите мистер Линч.- Говорит Генри, а после не отпуская парня выходит из него. Из-за того что Генри придержживал его, Егору ничего не оставалось кроме того как пойти с ним..М-да печальненько, но ладно..Наверняка это ещё не самое худшее что могло с ним произойти за этот день, ведь..Кто знает что в голове у этого беловолосого придурка. - Агрх..Лэмбтон, может все-таки ненадо..- Неожиданно для старшего, произносит журналист. - Что ненадо? - Не до конца поняв его, переспрашивает бизнесмен. - Идти к этому врачу..- Говорит парень, отводя свой взгляд куда-то в сторону. Боже..Почему ему было это так сложно, да и стыдно сказать? Ведь..Агрх..Ладно, он признает что боиться..Просто боится идти к нему, из-за того что его могут снова заставит лежать в больнице..Или ещё лучше, станут колоть его всякими уколами.. Нет, он не то что сильно боиться этого. Да и зачем им колоть ему сейчас что-то..Но вдруг.. Лэмбтон же услышав что он сказал, стал стараться не засмеятья..Ведь боже..Ему наконец-таки дошло то, почему тот не поехал в больницу..Неужели сам журналист Егор Линч боится врачей, больницы и так далее..Блин, он думал что ничего особо нового про него сегодня не узнает, а оказывается наоборот! - Пхпх..Неужели вы мистер Линч, после своих приключений..Боитесь каких-то там врачей?- Все-же немного посмеявшись. Говорит Лэмбтон, не прекращая идти и искать нужный кабинет. - Что?! Нет..Да и вообще что ты привязался ко мне с это больницей..Тебе вообще должно быть всеровно на то куда я пошёл, куда не пошёл.. Ублюдок чертовый..- Пытаясь переести тему, говорит парень. - Ох..И снова вы за свое..- Обречённо вздохнув отвечает Лэмбтон, а после замечает нужный им кабинет. Так ещё и без очереди! - О, мистер Линч вот мы и пришли туда, куда нам нужно.. Ну чтож, пройдемте. Услышав того, а после и заметив кабинет..Линч аж побледнел немного.. - Ээ..Аа..А может все-же не надо?..хех..- Пытался отвертеться парень, но видимо не судьба.. Лэмбтон ничего не ответив на его слова, просто подошёл к двери и постучавшимь зашёл, ведя парня с собой.. - Здравствуйте док.- Сразу-же говорит Генри, да еще и так..Словно они с ним были..Знакомы? - Хех..И тебе добрый день Лэм, проходи не стесняйся.. Зачем снова к нам пожаловал?- Сидя за своим рабочим столом, отвечает тому доктор. - К твоему удивлению Вили, сегодня твой пациент не я, а вот этот гражданин..- Отвечает тому Генри, толкнув Егора вперёд. - Ну ты прям удивляешь сегодня..- Отвечает тому Вильям, а после посмотрев на парня..Говорит.- Ладно, раз сегодня мой пациент не ты Генри..То попрошу тебя выйти и подождать в коридоре. А ты голубчик не стесняйся, проходи присаживайся. Егор услышав что сказал доктор, нехотя прошёл и сел на стул который тоже стоял возле стола..Ну а Генри же услышав как его прогоняют возмутился. - Ээ..А зачем мне то уходить?- Непонимающе говорит тот, на что второй усмехнувшись ответил. - Чтобы не мешал..Да и без тебя тут будет спокойней, Генрюшечка..Так что давай ка иди, я потом позову тебя.- Как-бы намекая что бизнесмен тут лишний, говорит доктор. - Агх..Хорошо. - Недовольно ответил тому Лэм, а после все-же вышел из помещения. Линч же сидел тихо, слегка удивлено наблюдая за этой картиной.. -" Боже..Ну что за день сегодня реально..И вообще, они что..Знакомы? Или что?..Ведь. этот..Вильям?..Так свободно с ним говорит, да и вообще прогонять его сидеть в коридор..Стоп..Он что, только мне всегда при любом случае угрожает!? Или..Они с этим просто друзья? Блять.. Почему столько вопросов и так мало ответов?.. Да ещё и свалить ни как не выйдет, теперь уже точно..Хотя, может выйдет как то договорится с..Черт. Он же с этим знаком, скорее всего даже друг..А значит не выйдет.."- Примерно такая каша, происходила у него в голове в последнее время. Но ход мыслей Линча, прервал голос доктора. - Итак..Ты у нас как понимаю новая жертва этого..Как зовут хоть?- Говорит тот, начиная попивать какой-то напиток из своей кружки. По запаху похожий на кофе.. - Новая жертва?- Удивлено спрашивает парень, заметно нервничая. - Пф..Да успокойся ты, ничего я этому не скажу такого.. И да, ты у него такой вроде-бы уже седьмой..Или девятый не помню точно..Так как зовут?- Пожав плечами, говорит Вильям. Снова спрашивая про имя.. - Егор.- Уже более спокойно..Хотя как, услышав такое можно успокоится? Говорит Линч. - Так ладно..Стоп, Егор?- Говорит тот, но после зачем-то переспрашивает его имя..На что парень кивнул.- Фамилия там у тебя случаем не Линч? Как то настрожено говорит Вильям, внимательно смотря на парня. - Да..Линч..- Тоже настрожившись отвечает парень, ожидая чего-то плохого.. Но услышав ответ, доктор усмехнулся.. - Вот, да удача видимо сегодня на моей стороне!- Воскликнул тот, а после уже говорил спокойнее.- Так ладно, давай там только не думай что я какой-то псих..Просто мой белобрысый друг, кое что о тебе рассказывал.. - Рассказывал? И..Что-же?- Услышав того, спрашивает парень..В мыслях думая.-"Странно это все конечно..Ведь..Ведь а смысл ему мне что-то рассказывать, тем более раз они с ним друзья?..Да и какова вероятность что это окажется правда?.." -"Блять и кто меня вообще за язык потянул? И что мне ответить..Что тот помешан на нем и следит аж 24/7 за ним? То что этот белобрысик ведёт себя как какой-то сталкер?..Или вообще влюбился?..Так стоп..А зачем мне вообще ответать на этот вопрос? Хотя..Генри же недавно..Так стоп, это не причины чтоб такое говорить. Да он человек с гнильцой, но мы с ним друзья."-Думал Вильям, резко придя в себя..А после ответил.- Это не твоё дело.И вообще забудь что я тебе говорил..И так, какие у тебя жалобы? -"Чего? Сам говорил то что удача..Все такое..А теперь отнекивается? Агрх..Он точно псих какой-то..Как его вообще на работу взяли, хотя..Может работник он хороший, просто со странностями? И все?.."- Подумал парень, прежде чем сказать.- У меня нет никаких жалоб..Так, что он тебе обо мне гово.. - Так. Раз ты тут, значит что-то произошло..Либо говоришь сам, либо я зову Генри и узнаю уже у него. Только на этот раз выгонять в коридор я его не стану и он останется до конца процедуры тут.- Строго смотря на того, говорит доктор. - Агрх..Да всего-то царапина на горле у меня небольшая..- Все-же говорит парень. - На горле значит..Так сиди, я сейчас гляну.- Вставая, говорит врач. После тот подходит к тому и смотрит на пропитаный кровью бинт.. - Так, чтобы осмотреть твоё горло, придётся снять этот бинт..Зачем ты вообще его на нем завязал, да ещё и искусственной кровь полил..Или что это?- Произносит мужчина. - Она настоящая..- Только и успевает сказать парень, как его сразу-же перебивают. - Чего?! Так стоп..Там что за царапина такая должна быть, чтоб столько крови было?!- В панике, говорит доктор. После он без лишних слов, аккуратно начинает его снимать. Пока он это делал, от парня послышалось тихое шипение.. И вот наконец-таки бинт снят и глазам Вильяма предстала, ну прям очень красивая картина.. На чужом горле была длиная, не глубокая царапина. Сделана которая была судя по всему ножом, из которой до сих пор по немногу вытекала кровь. - Небольшая царапина!?- Увидев её, выкрикнул мужчина. Крик был не громкий, но Лэмбтон стоявший под дверью услышал.. -"Небольшая ага.. Попробуй этому упертому объяснить, что с таким нужно сразу обращаться. А не ждать когда тебя в больницу затащат.."- Думает Лэм, а после достаёт телефон и начинает в нем сидеть. Так скажем чтоб скоротать время. Спустя уже как час с того момента как они прибыли в больницу, Линчу все обработали.. Ну там от микробов и перевезали рану, уже чистым бинтом. Но..Теперь парню нужно было ещё сдать кровь, чтоб проверить не подхватил ли он чего. На что все, а точнее Лэмбтон и Вильям были согласны, так как это реально нужно..А вот Егор.. - Отпусти меня, со мной и так все нормально псих ты конченый!- Кричал тот, на держащего его Лэмбтона..Пытаясь при этом вырваться. - Мистер Линч, успокойтесь..Ничего страшного в сдачи крови нет..- Пытался уговорить того Генри, при этом ещё и затащить того обратно в кабинет. Почему обратно? А все просто.. Ещё тогда, пару тройку минут назад, когда Вильям сказал Лэмбтону о том что Егору нужно сдать кровь..И Лэмбтон соглашался на это, так как парень отказывался..То Линч просто напросто быстренько и довольно тихо, вышел из кабинета в коридор. Но уже когда тот вышел старшие заметили это и Егору пришлось быстро куда-то деваться..Но из-за паники тот перепутал стороны и теперь вместе с Лэмбтоном находились в туалете.. Тот держа его пытался как нибудь вытащить из него, ну а Егор сопротивлялся...Нет конечно Генри бы мог снова начать угрожать, но решил справиться с этими..Так скажем с психами парня, справиться своими силами. - Ты можешь просто отпустить меня ублюдок! Раз тебе надо, так и иди сдавай её сам!- Кричал на того парень, все так-же вырываясь. - Агрх..Вы ведёте себя сейчас прямо как ребёнок...Очень трусливый ребёнок. Да и вообще что такого страшного в том, что у вас возмут кровь на анализ?- Все не прекращая своих попыток вытащить того, говорил бизнесмен. В ответ ему последовали все те-же возмущения и всяки разные ругательства, с обзываниями..Но тут в его голову резко пришёл небольшой план.. Генри, довольно таки неожиданно для парня, отпустил его. После же того как тот отвлёкся на это, удивившись.. Он вновь схватил того, потянул на себя и из-за того что тот был на каблуках, да ещё и на довольно скользкой плитки..Он упал прямо в обьятия блондина. - Вот вы и попались, мистер Линч.- Говорит Генри, прижав того к себе за талию. - Ах тыж..- Снова начал было возмущаться парень, но тут они оба услышали приближающиеся шаги. Услышав их, Линчу в голову пришёл небольшой план. Но за него ему точно влетит..Хотя, Генри уже и так его прибить готов наверняка... -" Так.А если закричать и попросить о помощи?..Стоп, тогда же получится избавиться сразу от двоих вещей. От Генри и сдачи крови..Хотя камон, не сдать кровь это реально как бонус какой-то просто будет, хотя..Агрх..Блин, как я мог забыть что этот белобрысый уебок имеет связи и просто так полиция не чего не сделает..Только проблем больше насобираю.. Эх ладно.. Видимо все-же придётся смириться со своей участью.."- Думал парень, поняв что его гениальный план, провальный.. Причём по всем фронтам. -"Боже..Ну почему ты ведёшь себя как ребёнок какой-то.. Стоп. Почему он перестал вырываться?..Только не говорите что он опять что-то задумал.. Боже.."- Думает Генри. После они оба услышали как дверь, с небольшим скрипом открылась.. И к ним зашла, уборщица. - Так, молодые люди, что вы тут устроили? И почему от сюда исходят странные звуки..- Говорит им она. - Кхем..Извените мисс, мы уже уходим.- Быстро сообразив, говорит Генри. После же он вместе с Егором выходят в коридор..Ну как выходят?.. Лэмбтон все так-же держа его, вытаскивает того в коридор. Хотя, Егор и не сопротивлялсяю, добровольно выходя сам. - Развели тут шум гам просто так..А вообще-то здесь в палатах люди лежат, и из-за вашего шума им плохо стать может..- Недовольно бубнела та, проходя в уборную, начиная мыть в ней пол. Линч и Лэмбтон же уже вновь направлялись к кабинету.. - Ну и зачем, мистер Линч, вы устроили этот концерт?- Слегка недовольным голосом, спрашивает Генри..Строго смотря на парня. В ответ ему последовала лишь тишина..На которую он, тяжело вздохнув, ответил. - Вы могли мне сразу сказать что боитесь сдавать кровь..Я бы вам тогда успокоительного дал и все сразу.. - Уже более спокойно говорил бизнесмен, переставая сверлить его взглядом. - Да не боюсь я этого..- Все-же буркнул в ответ парень, смотря в пол. Боже, нет ну реально..Зачем он так себя начал вести? Да ещё мать твою на людях, с Лэмбтоном.. Боже.. - А то и видно что не боитесь.- Слегка усмехнувшись, ответил тому Лэмбтон..А после заметили нужный им кабинет, добавил.- Мистер Линч, мы снова вернулись к этому кабинету..Можете сразу сказать, вы будете ещё себя так вести? Или уже успокоились? - Да все, все..Не собираюсь я больше никуда убегать...- Не громко, отвечает ему парень. - Хорошо, так уж и быть поверю вам.- Уже заходя в сам кабинет, произносит блондин.- Так Вильям, мы вернулись. - О, ну наконец-то..Долго же ты сво..- Начинает было говорить врач, но его перебивают. - Ага..Все давай просто бери у него кровь и мы пойдём.- Говорит тому Генри. После же они ещё немного поговорили..При всем их разговоре, Генри так и не отпустил Егора из своих рук. Ну так на всякий случай..Когда они договорили, то Вильям взял кровь у Линча из вены и отпустил их. И вот спустя где-то полутора часа, как они приехали..Они выходят из здания больницы..Когда парни выходили, Генри держал младшего за талию. Тем самым смотря чтоб тот не сбежал куда-то или просто напросто снова не грохнулся на каблуках.. Хотя кажись он к ним уже более мене привык, так как шёл уже увереннее..Это очень нравилось мужчине. - Ну как видите, мистер Линч, ничего страшного не произошло.- Решив попробывать вновь начать диалог с парнем, произносит Лэмбтон. - Ага..Не тебя же он колол..Сволочь..- Не громко отвечает парень. - М? Подумаешь взяли их вашей вены немного крови на анализ, что в этом такого..Хотя точно забыл, вы же боитесь её задавать...Ведь так, мистер Линч? - Произносит мужчина, в конце усмехнувшись. Боже..Как-же ему нравилось задавать людям такие вопросы, на которые он уже знал ответ.. - Агрх..Да не боюсь я этого..- Недовольно отвечает парень, а после и вовсе отворачивает голову в противоположную сторону от бизнесмена. - Хех, я вам конечно верю.. Но то как вы пытались избежать этого говорит совсем об обратном.- Вновь усмехнувшись над младшим, говорит Генри. - Да иди ты..Белобрысая скатина..- Отвечает тому парень, последние слова говоря шёпотом. - Мистер Линч, мои угрозы все ещё в силе.- Спокойно отвечает на оскорбление Лэмбтон. - Ах тыж..Агрх..Ладно, молчу..- Недовольно говорит тому парень.. Боже, Линчу уже реально кажется что он даже..Привык к общению с ним, что-ли..Но как? Ведь, прошло не много времени, да и..Его так скажем флирт к нему.. Боже.. - Вам не нужно молчать, просто следите за выражениями..Да и у вас просто потрясающий голосок.- Усмехнувшись, произносит блондин. - Все, теперь точно буду молчать..- В ответ буркнул ему парень. - Вы только что снова заговорили..- Произносит Генри. - Блять..- Недовольно бубнит парень, на что Генри усмехается. - И вот опять.. Ладно, куда желаете пойти ведьмочка?- Спрашивает того Лэмбтон, немного сильнее прижав того к себе за талию. Линч же старается уже просто не обращать внимание на все эти действия.. Ведь все-же нервы которых и так уже почти не осталось, важнее. Да и даже если он будет возмущаться, то что это даст? Верно, ничего..Максимум тот только больше станет к нему приставать, из-за его реакции.. - Туда, где тебя нет..- Отвечает тому парень..Генри же честно сказать, немного даже прихуел от такой наглости. - Кхем..Притворюсь что не слышал этого..- Спустя небольшой промежуток времени, все-таки отвечает тот.. После добавив.- Хорошо, тогда для начала идём в парк, а после на фестиваль. - Пф..Ладно..- Фыркнул в ответ парень. После они как и сказал Генри направились в парк..Пешком..Но ладно, это было не такой большой проблемой для парня, в отличие от подкатов.. Тупых, дебильных подкатов. Да блять, он даже не мог понять зачем Генри их использует, ведь если он хочет его взбесить то он уже отлично с этим справился! Ведь одного его присутствия рядом достаточно..Но нет, ему же надо говорить эти подкаты.. Фу блять, как же он достал его уже с ними. Вот они спустя минут двенадцать наконец-таки дошли до этого злосчастного парка.. Зайдя в него, парень заметил что людей в нем было не особо много.. - Странно, а куда люди-то делись?- В лёгком не понимание бубнит себе под нос парень. - Они на фестиваль ушли, он как раз где-то пол часа назад вроде-бы начался.- Отвечает тому бизнесмен, который услышал бубнеж. - А разве он не должен был начаться в шесть?- В непонимание спрашивает Линч. - Нет, его перенесли на начало трех вроде-бы..Или двух.- Говорит тому бизнесмен, идя вместе с ним по парковым тропинкам. Вокруг них были большие, красивые и элегантные деревья с уже пожелтевшими листьями..По краям тропинок ещё были самые разные на вид белоснейжные скамейки, разные небольшие статуи или элементы декора. Лэмбтон же шёл в кое то веке молча и просто наблюдал за парнем, который рассматривал все то что сейчас находилось вокруг них. Боже, как-же ему нравились его зелёные глазки, которые с явным интересом смотрели на все происходящее вокруг них. - Хех, вам нравится здесь? Мистер Линч.- Все-же подаёт голос бизнесмен, не отводя своего взгляда. Линч же услышав его голос, даже немного дернулся.. Но после ответил, все так-же не смотря в его сторону. - Ничего подобного..- Недовольно, отвечает парень..Хотя, это было просто чистой ложью. Ему и впрям нравилось находится здесь..В этом осеннем парке, с множеством деревьев, украшений, скамейки, статуй, да тут даже фонари были очень красивые.. Боже, Линч даже ненадолго задумался в один момент почему он раньше сюда не ходил, осенью..Да и этот слегка прохладный ветерок.. Просто рай для него. Но если-бы конечно не было рядом Лэмбтона, то было бы все ещё лучше. - Ну и зачем-же вы мне врете?- Спрашивает того Лэмбтон, а после осматривается. Он смотрел, сколько рядом с ними есть людей. Но оказалось что их вообще нет, так как зашли они уже прям в самую глубь парка..Хотя, они его не особо и колышали. - Агрх..Ты можешь отстать?- Недовольно отвечает парень, все так-же смотря в другую сторону. Нет, ну вы понимаете он просто не мог больше смотреть на эту наглую рожу.. - Нет, мистер Линч..И вам не кажется что вы стали как-то слишком много себе позволять?- Остановившись и повернув парня к себе, спрашивает бизнесмен. - Пф..Лэмбтон может ты уже перестанешь наглеть?..Я что, как либо вырываюсь от тебя? Верно нет..Так что все, закрой уже свою пасть со своими претензиями..- Даже не подумав, говорит Линч..А после до него все-же доходит выше сказанное, но было уже поздно.. - Нет уж мистер Линч..Слишком много себе здесь позволяете вы..Ведь мало того что вы нарушили наш уговор об том что возмущаться не будете, так ещё и сбежать хотели.. Вы ещё и позволяете себе грубить мне. Нет уж..Мистер Линч..Больше терпеть это я не намерен, так что..Так уж и быть я даю вам последний шанс..Но если вы уже и им не воспользуйтесь, продолжив вести себя так..То всех своих родственников, знакомых, друзей..Вы больше не увидите, никогда. Хотя нет..Вы наоборот будите наблюдать за тем как они умирают, за всеми их страданиями..Вы же этого хотите, не правда ли, мистер Линч?..Хех..Так что переставайте вести себя уже как ребёнок..- Произносит мужчина, с еле слышаной ноткой злости. Договорив же, он не дожидаясь ответа.. Вновь целует парня в губы, так грубо и властно.. - Надеюсь вы выберите верное решение, мистер Линч..- Разорвав поцелуй, прямо в губы произносит Генри.. После добавив..- Запомните..До конца хеллоуина вы принадлежит только и только мне..Я могу делать с вами все что только захочу, так что в ваших же интересах было бы лучше меня слушаться..Иначе, кто знает что вас может ожидать сегодняшней ночью.. Лэмбтон стоял, ждал ответа от парня, смотря прямо тому в глаза.. В эти прекрасные зелёные глаза, в которых сейчас виднелось большое количество разных эмоций..Страх, грусть, злость.. - Ты..Ты..- Все-же начинает парень, но договорить не решается.. - Ну кто-же я?- Приподнял лицо того за подбородок, усмехаясь..Спрашивает Лэмбтон. Как он и предполагал, ответа он не услышал.. - Ну и куда же делась вся ваша смелость, а?- Все не прекращал усмехаться над тем Лэмбтон.. Боже, как-же он был рад тому что ему все-же удалось сломить его.. -"Сволочь.. Самая что не есть настоящая сволочь...Мало того что зачем-то водит кучу людей за нос, так теперь ещё и насмехается надо мной.. Боже, ну вот почему я не могу ему уебать?"- Думал парень..Все-же ответив ему.- Никуда она не делась..Просто..Просто не хочу чтоб ты выполнил свои угрозы.. Наконец услышав ответ младшего..Мужчина усмехнулся. - И все-таки у вас я так посмотрю острый язычок.. Но не лучше ли будет применить его, по назначению?- Снова произносит какой-то дебильный подкат Генри.. Линч даже по началу не понял о чем тот говорит..Но когда до него дошло, что он..Кхем..Предлагает, сделать ему минет..Сука. - Да ты..Агрх..Раз сам хочешь, то и применяй свой язык по 'предназначению'.- Отвечает тому парень, стараясь не возмущаться и не оскорблять того..Открыто. - Только после вас..- Усмехнувшись, отвечает бизнесмен. В ответ же парень лишь закатил глаза.. - Молчание, знак согласия..Мистер Линч.- Спустя небольшой промежуток времени, говорит Лэмбтон..И усмехается. - Пф..Ничего подобного..- Наконец, говорит тому парень. - Вы же помните, что сегодня вы полностью в моем распоряжение? Так что..- Начинает было говорить бизнесмен, но его перебивают. - Не, не, не, не, не..На это я не подписывался, так что..- Перебив того, начинает было говорить парень..Но Генри тоже его затыкает..Только не словами, а поцелуем. Всё таким же грубым и властным. - Мы же договаривались, без возмущений.. Или мне все-таки убить их?- Смотря тому прямо в глаза, спрашивает бизнесмен..Ухмыляясь. - Ненадо никого убивать!- Сразу-же воскликнул парень. - Тогда приступайте за свою работу..- С усмешкой произносит Генри и отпускает того из своих рук. Когда его отпустили, парень сразу отошёл от того на пару шагов и стал с лёгким недопонимание смотреть на него..Почему с недопонимание? А потому что они мать твою находятся на улице, где ходят люди по середине дороги..А тот предлагает, сделать ему минет.. - Ну что-же вы стоите мистер Линч?..- Наблюдая за действиями парня, спрашивает Генри. - Пытаюсь понять, на сколько ты ебнутый..Кхем..То есть умственно отсталый.- Отвечает тому Линч, посмотрев тому прямо в глаза..В эти чёрные, словно нефть глаза.. - И снова вы за свое..И я так понимаю вы не собираетесь делать этого, так что можете прощаться со всеми своими знакомыми..- Уже достовая телефон, произносит Лэмбтон..В мыслях думая.-"Хех, ну чего-же ты колебаешся так..Или реально решил наплевать на них, из-за собственых принципов?" Егор же услышав что тот сказал и видя как Лэмбтон уже достаёт телефон..Испугался..Испугался не на шутку, ведь тот реально мог это сделать и ему будет все ровно что невинные люди погибнут.. - Да успокойся ты..- Все-же говорит Линч, смотря на того. - Я полностью спокоен, мистер Линч..Так вы будите выполнять мой приказ или нет?- Усмехаясь, спрашивает бизнесмен. - Агрх..Н..Да..И вообще, какой ещё приказ?- Через силу, произносит парень.. Услышав ответ, Лэмбтон улыбнулся..Улыбнулся так по звериному, словно хищник.. После же тот вновь стал подходить к парню..Ну а Линч, заметив что тот вновь идёт к нему, уже по своей какой-то привычке стал отходить назад.. Оба молчат, наблюдая за друг другом.. И это бы продолжалось ещё долго, если-бы Линч не почувствовал за своей спиной ствол дерева. -"Чт..Откуда он тут..О черт.."- Только и успел подумать парень, прежде тем Генри наконец подошёл к тому. - Хех, ну и зачем-же вы пытались уйти от меня?..- Сладким голоском, спрашивает бизнесмен. Договорив, мужчина замечает как Линч хочет снова убежать.. Поэтому по правую сторону от того, он опирается своей рукой об ствол дерева..И немного пригнувшись, из-за разницы в росте.. Он все тем-же сладким и таким ласковым голосом, не громко начинает шептать, прямо в ухо того. - Мистер Линч, ну куда-же вы снова собрались? Мы ещё с вами не договорили..Да и тем более, вы же сами этого хотите. Просто признайтись в это и все..Признайте же наконец что хотите что бы я вас взял..Хотите чтоб я вами обладал полностью..Просто признайте себе это..- Шептал Генри. Линч же от услышаного впал в небольшой ступор..Он не мог выдавить из себя не слово.. Ну а Генри все продолжал и продолжал шептать ему это, взяв его второй рукой за талию. - Просто примите это.. Признайтесь себе уже наконец что любите меня..Обожаете..- Все шептал и шептал он. Линч же слушая это был ошарашен..Ведь..Ведь какой мать твою любит его?..Он его ненавидет, а что тот чувствует к нему его вообще никогда не колышало..Да и вообще, зачем он ему все это говорит?..Просто зачем?.. -"Боже..Он..Да он псих.. Самый что ни есть настоящий, даже хуже Элайджо!..Сука и куда же я вплип..Снова..Блять, а если он это все спланировал вообще заранее? Что если..Это все было построено вчера на парковке..Значит..Значит он просто воспользовался Элайджо, чтоб я попросил его о помощи и в итоге совершил эту сделку..А зачем ему это?.. Хотя, тот докторишка говорил же что он у него такой не первый..Но он же потом..Агрх..Да плевать что тот говорил и зачем этот делает это! Надо думать лучше как выбираться из этой ситуации, ито ещё изнаси.. Мать твою о чем я вообще думаю?! Какой ещё изнасилует.. Мы же с ним враги..Стоп..А что если..Он..Любит меня? Хотя нет..Скорее помешан.. Сука.."- Думал парень, а его лицо немного покраснело.. Лэмбтон же даже не замечая этого, просто продолжал..Продолжать можно сказать что даже признаваться ему в чувствах, но свое образно.. Ему было не важно поймёт ли тот это или если отвергнет его, что и вероятно. Лэмбтону было плевать на это..Он уже решил..Решил что он заберёт его себе, навсегда..Добровольно или насильно ему плевать..Он..Он просто стал помещаным на нем после их первой встречи.. - Л..Лэмбтон отстань..Отстать от меня уже..- Кое как выдавливает из себя парень, дрожащим голосом. Ему..Ему и впрям было немного страшно это говорить, так как реакция может быть просто любая..Но он все-же решил рискнуть, надеясь что после этих слов никого не убьют или тот его просто напросто не изнасилует.. После сказанного, он стал руками пытаться оттолкнуть его..Упираясь ими в его грудь.. Но из-за разного телосложения у него этого не выходило.. - Мистер Линч, зачем мне вас оставлять?..- Услышав того, отвечает Генри..Не обращая внимание на его попытки выбраться. - Затем!- Быстро отвечает парень, с надеждой на то что тот его все-же отпустит. Генри же услышав его слова, лишь хмыкнул. - Это не ответ..- Отвечает бизнесмен, а после кусает того за мочку уха. Линч не ожидая такого, даже перестал вырываться..А его дыхание почему-то участилось.. - Мм..Вам понравилось, мистер Линч?- Немного отстранившись, спрашивает Генри..А заметив как дыхание того участилось, ухмыльнулся. - Не чуть..- Отвернувшись, отвечает тому парень. - Прям так и видно..- С небольшим вздохом разочарования, произносит блондин. После, Лэмбтон прижимает того к себе и развернув чужое лицо к себе..Вновь поцеловал того в губы. Не навящино, скорее как-то мимолетно..Но властность того чувствовалась..Что даже..Даже как-то стало немного что-ли нравится парню..Тот на время этого короткого поцелуя, даже немного прикрыл глаза..Хотя отрицать тот факт что ему было противно это, он не мог.. Как и собственно то что ему это нравилось. - Ладно..Пока что так уж и быть не буду вас трогать..Но знайте, если хотите увидеть их живыми, то придётся как минимум этой ночью побыть послушным мальчиком.- Закончив поцелуй, прямо в губы того шепчет Лэмбтон..Решив немного сжалиться над ним. Линч же на это ничего не отвечает и лишь опускает голову вниз..Боже, когда он услышал его слова то ему даже стало страшно подумать что будет ночью. Но, отказаться от этого он не мог..Ведь..Ведь он не хотел, их смерти..А это, можно и перетерпеть один раз в жизни..Один же?.. - И снова вы молчите..- Заметив молчание того, буркнул себе под нос Генри. После же, постояв так ещё немного, они направились дальше по этому прекрасному, осенему парку.. Пока те шли, мужчина все так-же придерживал за талию свою ведьму. Со стороны даже могло показаться что они и впрям пара..Но это было далеко не так.. Прошло уже несколько часов с того случая в парке и на улице по тихоньку уже темнело. Лэмбтон и Линч уже как час находились в самом центре фестиваля..Вокруг них было множество разных палаток с самыми разными играми подходящий для хеллоуина, а так-же куча аниматоров и декораций. Да блин, что тут говорить. Они вообще пришли прямо в тот момент когда начался парад и попали прям в первые ряды! Боже..Кажется парню по настоящему стала нравиться компания того, особенно когда Лэмбтон не приставал к нему. Хотя, возможно это было лишь от того что он привык. Как ни как с часа дня с ним ходит, то тут то там.. Прямо сейчас же они шли по довольно просторной дороге, забитой людьми и направлялись в другую часть фестиваля.. В ту, где и находились аттракционы, по типу..Колеса обозрения, всяких небольших каруселей, машинки, катапульта, да даже небольшую американскую горку поставили.. А ещё, как знал Генри, там в скором времени должны были запустить салют..Так что им определённо нужно было попасть туда. -"Сука..Ну просто почему тут настолько много народа, что даже пройти сложно.."- Думал Генри, недовольно смотря на всех вокруг него..Кроме Линчи конечно-же. Спустя полчаса, наша пара все-же смогла добраться до своего пункта назначения и уже стояла в очереди за билетами..Боже, это недовольное выражение лица Генри сейчас надо было видеть, ровно так-же как и слушать его возмущение по поводу очереди. Да блин..Линч даже тихо посмеивался, над ним.. Пусть уж больно смешно это выглядело.. И кажись все более мене наладилось, но тут Егор краем глаза замечает какую-то еле знакомую фигуру и оборачивается, смотря на неё.. Но когда тот увидел и узнал его, то даже немного побледнел..Ведь..Ведь просто мать твою, там был Джон вместе с Ириной! Правда, узнать по началу их Линчу не вышло..Из-за того что на обоих были надеты праздничные костюмы. Джон к примеру был в костюме вампира, ну а Ирина же была одета в элегантном костюме, женщины кошки.. -"Что они..Черт.. Джон же вроде-бы говорил что они тоже пойдут на этот фестиваль.. Сука, а если он узнает меня?! Ещё и в этом костюме, рядом с Лэмбтоном..Боже прошу Джон только не узнавайте меня, только не узнавай..Если не узнаешь, я тебе куплю столько еды, сколько захочешь.."- Стал молиться в мыслях парень..Отвернувшись от того. К счастью или нет, но Генри заметил то как тот сначала посмотрел куда-то, а после стал вести себя как-то слишком нервно..И поэтому он тоже взглянул туда..Посмотрев, он заметил того самого Джона с какой-то барышней, и насмотреви он вновь повернулся к парню и сказал. - Хех, а вот и ваш дружок..Чего же вы с ним не поздороваетесь?- Вновь начав издеваться над тем, произносит блондин. - Агрх, отстань..Не хочу я чтоб он видел меня в таком виде..- Все-же отвечает тому парень, не громким голосом. - Ну что-же вы, миссис ведьма..Уверен, он то с таким зрением, точно не отличит своего друга от какой-то девчонки.- С ухмылкой произносит бизнесмен. - Ты можешь заткнуться.- Раздражённо бубнит парень. На его слова, Лэмбтон чуть сильнее сжал его талию..А после ответил. - Слушайте, а может нам тогда самим подойти и поздороваться с ним?- Все продолжал издеваться блондин. - Агрх..Нет..- Отвечал тому парень. - Ну почему же нет то сразу?- Все не унимался Генри. Пока Лэмбтон и Линчснова стали спорить..Джон заметил их. -"Стоп..Это что Лэмбтон!? Что эта мразь тут вообще забыла..Стоп, он там с..Девушкой что-ли? Нихуя. Вот это дед даёт.."- Смотря на тех, думал Джон. После же тот быстро достал телефон и сфотографировал эту чудную пару. Он хотел было уже отправить это Линчу, рассказав кого встречил.. Но от этого его отвлекла Ирина. - Америкосик, ты там чего застрял? Мы же как-бы на колесо собирались. Забыл?- Потряся того за плечо, спрашивает девушка. - А..Да помню я, помню..Просто за смотрелся..- Начинает было говорить Джон, но его перебивают. - На кого ты там ещё засмотрелся? На бабу какую-то небось или уже и на парней смотришь?..Бабнипед..-Недовольно говорит Ирина, сильнее сжав чужое плечо. - Кошечка, ну как ты могла вообще об таком подумать?- Резко взяв ту за талию, произносит Джон..В мыслях думая что про Генри ей лучше не говорить. С этой недо встречи прошло уже какое-то время.. Линч и Лэмбтон уже отстояли свою очередь и купили билеты. Тоесть Лэмбтон купил.. Ну а Джон с Ириной, как та и хотела ушли на колесо обозрения.. Лэмбтон же вместе с о своей ведьмочкой тоже ушли на аттракционы. Так они и провели этот вечер, к счастью для Линча больше не разу не столкнувшись с Джоном.. Но когда Генри глянул на свои наручные часы, то увидел что до фейерверка осталось совсем немного. - Мистер Линч, не желаете ли вы сходить ещё на колесо обозрения?- Сидя на скамейке, спрашивает он рядом сидящего с ним парня. - Ну впринцепе..Можно, наверное..- Отвечает тот ему. - Хех, ну тогда пошли.- Услышав ответ, говорит Генри. После этого довольно короткого разговора прошло минут пятнадцать..А они только-только отстояли эту самую не любимую и не привычную для Генри вещь.. Очередь.. И зашли в небольшую кабинку, садясь на места. Вскоре они уже оказались на самом верху, от куда открывался просто прекраснейший вид на вечерний город.. Боже, от такого вида просто захватывало дух. Но вскоре он стал ещё красивее, так как послышался шум запуска фейерверков.. От которого парень даже немного испугался, не произвольно прижавшисб к Генри. Который был и не против.. - Хех, ну чего-же вы так испугались?..Все-же хорошо..- Погладив того по щеке, ласковым голоском говорит Лэм..А после глянув на всю эту красоту, добавил.- И все-же вечерний вид на город с верху, очень красив.. - Согласен..- Тихо, согласился с тем парень. После же они уже в тишине, продолжили наблюдать за всем этим.. Вскоре они уже оказались на земле, идя снова по этому фестивалею. Где даже казалось, людей стало ещё больше чем раньше.. - Мистер Линч, как вам сегодняшний день?- Довольно неожиданно, спрашивает бизнесмен. -..Даже не знаю..Вроде нормально..- Спустя небольшой промежуток времени, отвечает тому парень. Боже..И опять тот врал ему..Ведь, если быть откровенным то этот день ему и впрям понравился. Нет конечно, подкаты и его довольно откровенные действия к нему его бесили.. Но все-же, уже к концу вечера они ему даже стали как-то то-ли нравится..То-ли он просто к ним привык уже.. - Хех, ясно..Ну а мне мистер Линч, этот день понравился..Но уверен, ночь выйдет не менее весёлой.- Произносит мужчина, глянув на парня. - Чт..- Начинал было говорить Линч, но его сразу-же перебивают. - Без всяких отказов, либо же своих близких вы больше не увидите..Вы итак нарушили часть моих условий, так что отказаться уже не выйдет..Либо добровольно и все остаются живы, либо я возьму вас силой, но родственников вы больше не увидите..- Сразу говорит Лэмбтон, а после ухмыльнувшись, добавляет.- Что выбираете? -..Добровольно..- Смотря куда-то в сторону, отвечает парень..В мыслях думая.-"И все-же ты просто редкостная скатина..Мразь..И манипулятор, который не изменится.." - Хех, верный выбор..Мистер Линч.- Услышав ответ, говорит Генри.
Примечания:
474 Нравится 123 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (33)