Обожаю хеллоуин

NC-17
Завершён
474
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 16 996 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
474 Нравится 123 Отзывы 65 В сборник

Это только начало..

Настройки
Примечания:
На часах показывалось всего-то девять утра, а хозяин дома уже во всю украшал свое жилище. А прямо сейчас парень находился на кухне и сидя за столом, вырезал какое никакое но лицо тыкве. И вот спустя минуты четыре работы с ножом у него что-то да и вышло. - Так, ну вроде-бы вышло нормально..- Бубнел себе под нос парень, смотря на свое творение. Дальше он откладывает её в сторону и берет следующую, более большую по размерам тыкву и начинает проводить свои махинации уже с ней. Сначала он вытаскивает с неё все внутренности, перекладывая их в тарелку, а уже после снова начинает вырезать какую-то рожицу. - Боже..Как я вообще смог забыть о том что уже завтра будет тридцать первое октября? Ладно, повезло что хоть сегодня вспомнил.. Ито пришлось бы завтра все быстро утром украшать, до прихода Лили, Лукаса и Джона..- Все продолжал и продолжал бубнеть себе под нос парень. Спустя примерно пол часа, Егор все же закончил свою работу со всеми тыквами и принялся расставлять их по дому. Ставил он их просто везде.. И на кухне, в гостиной, в спальне, во дворе, в коридоре, в подвале, да даже в ванне поставил несколько. Хотя он их и купил много специально для этого. Да и вообще ему повезло, в том что он вчера заехал на небольшой рынок где продовалось много чего к хеллоуину. Там Егор купил и эти тыквы, несколько черепов, скелетиков, паутину, пауков к ней, свечи, ну и так далее.. - Так, а вот эту мы поставим сюда.- Говорил парень, ставя самую большую тыкву около входа в дом. И вот он наконец закончил с раставлением всех тыкв.. Да даже уже только с ними, дом стал выглядит довольно красиво. Ну, как красиво? Атмосфера, этого жуткого праздника уже стала бродить в нем. А это ведь ещё не все украшения.. - Блин, а ведь реально выглядит прикольно.. Ладно не когда стоять тут без дела, нужно ставить и другие украшения.- Не громко, произносит сам себе и идёт доставать другие украшения. На улице уже постепенно стало темнеть, а Линч только-только закончил с украшением дома.. И вместо того чтоб пойти и лечь спать, ну или хотя-бы просто отдохнуть, собирался снова ехать в магазин. Зачем? А все просто, за продуктами для приготовления еды завтра. Нет конечно, Лили тоже что-то привезёт, да и Джон вроде-бы тоже собирался.. Но все-же кое что приготовить он и сам мог. Да и он собирался принимать как ни как гостей и их нужно было чем то угостить.. А именно тыквенным пирогом и печеньем, да и как раз у него после вырезания таково осталось много мякоти. Так что один ингредиент у него есть даже в достатке, но все-таки докупить что-то да надо.. - Так вроде-бы все собрал..Значит можно ехать.- Уставшим голосом пробубнел парень, уже выходя из дому. Спустя три часа все продукты были куплены и парень уже укладывал полные пакеты в свою машину. На улице уже совсем стемнело, а людей почти не было..И этот фактор совсем не радовал Егора. Знал он, как все это обычно заканчивается.. -"Все, все пакеты загружены.. А значит можно уже наконец-таки ехать домой."- Думал журналист, не слыша то что кто-то подошёл к нему сзади. Шаги были еле слышны и неизвестный довольно быстро приближался к парню. А в его правой руке, в свете ночных фонарей сверкало острое лезвие ножа.. И вот Линча и его разделяют всего каких-то три метра, после два.. Не прошло и минуты как тот уже стоит за его спиной, прикладывая холодное оружие к горлу парня. - Начнёшь орать или вырываться, я перережу тебе глотку..- Произносит грубым голосом маньяк.. Линч же сейчас просто был в шоке.. Он..Он даже не заметил как тот подошёл. Словно этот мужик был призраком каким-то!.. Но то, что тот приставил нож к его горлу и мог в любой момент его убить, не чуть не радовало парня.. Боже, ну не мог же он обойтись без приключений.. - Ч..Что вам от меня нужно?..- Пытается сказать спокойным голосом парень, но выходит это довольно плохо.. - Пхпхп.. Мистер Линч вы что даже не узнаете меня?..Ох, как жаль.. А я ведь так долго ждал нашей новой встречи..- Отвечал тому сумасшедший, нервно посмеявшись в начале.. - Всмысле.. Кто ты вообще черт возьми такой и с чего это я должен тебя помнить?!- Уже кричит парень, совсем позабыв про угрозу.. И вот не прошло и пары секунд, как она была исполнена. Правда не так как, тот обещал.. - Ну я же предупреждал вас мистер Линч, ну и зачем же кричите? Я же хотел по хорошему..- С наиграной жалостью говорил псих, делая небольшой, но глубокий порез на шеи парня. Когда тот проводил холодной и очень острой стороной ножа по шеи своего кумира, он не стал сильно на неё давить.. Все-же он нужен ему ещё живым. Но все ровно порез был достаточно глубокий, так как кровь все-же потекла по этой светлой, довольно тонкой шеи парня.. Тот-же лишь болезненно замычал от этого. Так и не понимая кто это.. - И так мистер Линч.. Попрошу вас вести себя без глупостей и пройти за мной добровольно. Иначе.. Как-бы мне не хотелось, но придётся прибегнуть к физической силе..- Говорил психопат, прямо на ухо парню.. После добавляя. - Вы все поняли, мистер Линч? Парень ответил не сразу, а только через минуту.. Всю ту минуту он обдумывал возможный план побега, и кое что все-же смог придумать. А именно рвануть как можно быстрее от этого ненормального в магазин, в самый неожиданный для того момент.. - Да..- Коротко отвечает парень, чувствуя как лезвие ножа отдоляется от его горла. - Хорошо мистер Линч, я поверю вам.. А теперь попрошу пройти за мной и без глупостей.- Сразу-же слышит за своей спиной парень.. И о боже, кажется этот голос был ему знаком. - Хорошо..- Прежде чем развернуться и посмотреть на того, говорит парень. После он разворачивается и замирает в шоке.. Его глаза расширяются, а сердце начинает биться быстрее. Ведь это мать твою был Элайджо.. Мать твою этот чекнутый, помешаный на нем фанатик который чуть не убил их с Джоном из-за книги! - Ты.. Но..Но как..Тебя же..- Заикаясь начинает было говорить парень, но тот его перебивает. - Закрыли в псих больнице? Верно.. Но ради вас мистер Линч я сбежал от туда.. Боже, это же так хорошо и замечательно что мы снова встретились! Вы разве не рады?- С ехидной улыбкой произносил псих, смотря на того безумным взглядом.. Линч же не мог ничего сказать.. Он был в шоке и напуган.. Да, сам великий журналист Егор Линч, охотник за нечистью, прямо сейчас стоит и боиться какого-то фаната. Хотя, он тоже человек и имеет эмоции. Его можно понять.. Да и вообще не известно что тот с ним сделает, кроме того что это что-то явно будет плохим.. Либо же тот снова заставит его писать книги.. - Ох боже мой, я прям вижу как вы рады меня видеть! Даже дар речи потеряли!- Восторженно говорил тот. - Что ты от меня хочешь?..- Сразу прямо и без прелюдий, задаёт интересующий его вопрос парень. - Хех, ничего такого.. Просто книгу и.. Вас.- Грубо беря того за запястье и с улыбкой на лице говорит он. Честно сказать, когда парень услышал ответ на свой вопрос, то снова впал в шок и в ещё больший страх.. Ведь.. Ведь мать твою, на дворе уже ночь. Людей нет, не кто не может ему помочь.. А этот безумный психопат, сбежавший из психушки, который чуть не убил его и его друга вернулся и теперь снова хочет что-то с ним сделать.. И было бы хорошо если-бы это была просто книга.. Но эта фраза и вас боже.. Это так двухсмыслено звучит и неизвестно что ещё значит.. Но точно ничего хорошего. - Отпусти меня!.. И..И вообще давай договоримся.. Ты хочешь книгу?.. Хорошо, ты её получишь только отпусти меня. Я её напишу и отдам тебе.. Договорились?- На небольшой панике говорит Линч, пытаясь скрыть её в голосе.. Конечно же он не собирался ничего писать этому психу, но это был единственный выход.. Единственный выход на данный момент, ведь если получится с ним договориться то исход выйдет лучше. Ну как минимум он сможет остаться в живых и вызвать полицию.. -Нет уж, так не пойдёт.. Если вы думаете что я поверю в то что вы добровольно напишите то что я хочу, вы ошибаетесь. Я прекрасно помню что было в тот раз и то как вы меня хотели убить.. Пхп.. Да, сам Егор Линч хотел пристрелить меня! И о боже как же я был рад тогда, даже такому вашему вниманию.. Но все равно.. Если я вас сейчас отпущу вы же наверняка позвоните полиции.. И не напишите мне никакой книги.. Да и вы видимо не так меня поняли. Мне нужна не только она, но и вы. Я хочу сто процентного вашего внимания.. Так что прошу пойдём те со мной по хорошему и тогда не кто не пострадал.. Агрх.. Сученок!- Говорит свой монолог псих, но к самому концу чувствует как его сильно ударяют по яйцам.. Линч же ногой ударил того, по одному месту, одним резким движением вырывает свою руку и начинает бежать в сторону магазина. Попутно так-же начав кричать о помощи и о том что его преследует псих.. Но как-же сильно он облажался в этот момент, ведь Элайджо быстро отошел от удара и побежал за ним. И к удивлению не смотря на лишний вес, побежал он быстро..Быстрее чем Линч.. Да и раненое горло парня, дало ему плюс, ведь из-за криков оно стало у него жутко жечь. И кажись он даже начал задыхаться..А крови было только больше.. - Помо..Кхе..Помогите! Тут псих..Кхе.. Вызовите полицию!- Кашляя кричал парень, но тут он спотыкается о бордюр и падает..- Чертя! Кхе.. Прошу помогите! Все не переставал кричать парень, пытаясь снова подняться. Но этого ему не дал сделать, вовремя подоспевший Элайджо, и он поставив свою ногу тому на спину, прижал его к земле. - Эх, мистер Линч. Снова вы показываете то что вам нельзя верить.- Говорил тот, смотря на парня с каким-то презрением что-ли. - Кхе..Да что тебе от меня нужно!? Почему ты пристал именно ко мне!?- Вновь закричал парень.. - Мистер Линч, я хочу прочесть вашу книгу.. И все.- Уже с безумной улыбкой, говорил фанатик. - Тебе там..Кхе..Других книг мало?!..- Все с тем же кашлем кричал парень. - Мистер Линч прошу успокойтесь. Хоть ваша рана и не такая глубокая но все ровно может иметь плохие последствия, особенно если вы сейчас же не заткнетесь.- Говорил психопат, словно ему реально было какое-то дело до парня. - Да иди ты!..Кхе..Тебе же плевать на меня и нужна лишь книга..Кхе..Так что не притворяйся что тебе есть до этого дело..- Ответил тому парень, понимая что дышать ему становится труднее и труднее.. - Ну что-же вы такое говорите..Ладно, прошу давайте больше без глупостей, вы пройдёте со мной ко мне в машину.- Произносит псих, а дальше ждёт ответ от своего кумира. - Знаешь что.. Да иди ты нахуй!..Кхе..Тебе надо туда, вот и пиздуй. А..Кхе..Меня попрошу оставить в покое..- Начиная кашлять сильнее, крикнул Линч. - Хех, я ожидал такого ответа..Так что раз не хотите по хорошему, то придётся по плохому. А жаль ведь..- Снова начинает говорить свой монолог Элайджо, но его прерывает звук торможения колёс..Словно кто-то только что припорковался, совсем не подалеку от них.- Сука.. Только и успел выругаться мужчина, прежде тем как услышал звук открывающегося автомобиля. На это он повернул свою голову, все так-же не убирая ноги с парня..Что-бы тот точно никуда не сбежал. Сзади себя же он увидел, что довольно близко к ним на парковке припоркавалась довольно дорогая на вид, чёрная тачка.. И то что из неё вышел какой-то мужчина в чёрном, строгом костюме и белыми волосами, которые довольно сильно бросались в глаза при таком тёмном образе.. А за ним же вышло ещё двое амбалов, в таких же чёрных костюмах. Только они выглядели как-то более обычно что-ли, тем у первого? -"Ладно..По видимому это какая-то большая шышка приехала и до нас им не будет никакого дела..Хотя странно что богатый судя по всему челик, приехал сюда..В обычный круглосуточный магазин. Да ладно, насрать на него.. Главное чтоб не мешал."- Думал Элайджо, смотря на только что приехавшего бизнесмена. Генри же выйдя из машины даже не обратил внимание на то что происходит. Типа, это же не его проблемы, так что пусть творят что хотят.. И сказав своим охраникам, следовать за ним пошёл ко входу в магазин. -"Там..Там что кто-то приехал?..Слава богу..Может быть он вызовет полицию?!"- В своих мыслях стал радоваться парень, даже ещё не подозревая кто же там приехал. После же он снова стал кричать, хоть это и было для него уже довольно больно..Но раз появился шанс на спасение, то нужно им воспользоваться. Только вот Элайджо это судя по всему не понравилось.. - А ну заткнись..Достал уже орать..- Надавив на спину того сильнее, злобно вякнул он. Бизнесмен же подходил к тем все ближе и ближе, отдалённо уже даже слыша то о чем они говорили..И один голос ему показался даже знакомым, на что он настородился. Но не подал виду. -"Странно, словно я уже где-то это слышал..Ладно, мне все ровно нужно будет пройти мимо этих..Заодно и гляну."- Подходя все ближе и ближе думал Лэмбтон. - Да вы можете просто заткнуться мистер Линч?!- Вернув все свое внимание на парня, крикнул псих. После своих слов, Элайджо ещё сильнее стал давить на спину парня.. Тот же от этого прошипел от боли, а из его рта потекла небольшая струйка крови.. -"Мистер Линч..Вот так встреча.."- Подумал мужчина, услышав его и ухмыльнулся." Совсем скоро светло волосый со своей охраной подошёл к ним. Элайджо же не обращая на это никакого внимания, просто продолжал угрожать своему кумиру.. Типа если тот прямо сейчас не успокоится и не замолчит, то будет только хуже. Ну а Линч же тоже не заметив кто подошёл к ним, все так-же просил о помощи и пытался хоть как-то отстранить от себя этого чертового фанатика.. Это бы наверное продолжалось ещё долго, но Генри все-же решил пожалеть парня. Да и фиг знает что может прийти в голову психопатика..Хотя шоу интересное, да и слышать мольбы о помощи от этого парня, ему очень нравилось..Но к сожалению время не резиновое, так что пора-бы начать ему хоть как-то действовать. - Оу..Какая приятная встреча, мистер Линч. Как поживаете?- С надменостью в голосе произносит бизнесмен. Линч же, да и даже Элайджо удивился.. Ведь, если один и узнал его, этого мерзкого, всамовлюбленого, надменого, жестокого бизнесмена. То второй даже понятия не имел кто это..Интересно, почему же сам Элайджо, огромный фанат Линча готовый на все, не узнал какого-то там Лэмбтона который мелькал несколько раз в видео его кумира. Хотя знал и помнил имена, да даже наверное и фамилии если те были, всех людей мелькавших в роликах..А все предельно просто, ведь когда тот лежал в псих больнице его напичкали большим количеством разных препаратов и из-за них он стал часто все забывать..Кроме одного конечно. В его голове всегда было имя и фамилия его кумира..Да он даже всегда помнил и мог идеально описать его внешность! - А ну проваливай от сюда, беловолоска хуева!- Первым отойдя от небольшого шока сказал Эл.. Говорил все это он с такой злобой, что наверное любой бы сразу-же убежал. Но точно не Генри.. Ему было все ровно на это и он просто стал стоять дальше и ждать реакции парня, на его слова..Но вскоре ему это надоело и он вновь заговорил. - Мистер Линч вы там что, язык проглотили?- Все с той же надменостью говорил Лэмбтон. - Лэмбтон..Просто что вы тут делаете..- Все-же посмотрев на того, ответил парень. Боже..Когда он понял что это и впрям он, то кажется ему стало ещё страшнее. Хотя этого Линч не показывал, да и не собирался. - Мм..Мистер Линч вам не нужно этого знать, да и как вижу вам прямо сейчас нужна моя помощь. Верно же, мистер Линч?- Словно специально называя его так, произносит блондин. - Проваливай от сюда! Это не твоё дело скатина ты беловолосая, никакая помощь ему не нужна. Такчто проваливай от сюда туда куда и шёл!- Услышав что тот сказал, стал орать фанатик, прогоняя Генри. Но тому было обсолютно все равно на его слова. Да и тем более рядом с ним стоит охрана, ему не чего бояться. -Моё время не резиновое мистер Линч, так что раз помощь вам не требуется..То я пожалуй пойду.- Проговорил бизнесмен и показательно стал медленно уходить.. Он знал на все сто процентов из ста что тот согласиться. У него просто нету иного выхода, ведь либо он либо псих..И тут все очевидно, хотя конечно же если его гордость не одержит вверх. - Вот и вали скатина..- Начинает было его вслед проклинать Элайджо, в душе уже ухмыляясь что ему больше не будут мешать выполнять задуманное.. Но видимо Линч решил все-же разрушить его планы.. - Агрх..Лэмбтон стой! Ладно..Кхе..Помоги..Пожалуйста..- Все-же сказал парень, уже заранее зная что тот попросит что то в ответ за помощь.. Сразу-же после произнесеных слов, Линч услышал выстрел.. А после уже громкий звук того, словно кто-то упал совсем рядом с ним.. - Хорошо мистер Линч, я помогу вам и в этот раз. Но..Вы же знаете что моя помощь не бесплатная?- С усмешкой произносит Генри, остановившись и посмотрев на парня. - Знаю..Кхе..Говори сразу..Что ты хочешь?- Уже в сидятем положении, спрашивает парень. - Мм..Прям все что хочу? Хех, хорошо мистер Линч..Пока что можете идти, сейчас мне от вас ничего не требуется.- Договорив, бизнесмен вместе со своей охраной ушли оставив Егора одного. - Кхе..Ну поздравляю тебя Линч..Кхе..Ты снова попал..- Смотря тому в след, бубнит парень. Прошло около двух минут и силуэт Генри Лэмбтона полностью скрылся в ночном городе.. Парень же так и продолжал сидеть на месте и смотреть куда тот ушёл. В его голове прямо сейчас творился полный кавордак, ведь во первых, просто мать твою как этот псих смог сбежать из психушки. Во вторых что этот тут забыл.. Нет это конечно магазин и люди ходят в него за продуктами или какими-то вещами, но он же полностью обычный и ничего толком то особого там нет. Да и Генри мог просто нанять кого-то чтоб те съездили и принесли то что ему нужно.. Деньги для него не проблема, это давно уже всем ясно. Но тогда какого черта он тут забыл?! Все не мог понять Линч.. Прошло ещё где-то минут семь и парень решил все-таки убраться от сюда..Ведь мало-ли когда вернётся этот белобрысый, а пересекаться с ним снова он не хотел. Так что пришлось все-таки встать и сделав это Егор повернулся чтоб уйти к своей машине, но увидел около себя труп своего фаната.. - Эх..Хоть ты и был полным психом, но все ровно даже как-то жаль тебя.- Посмотрев на того грустным взглядом, пробубнел парень и все-таки ушёл к своей машине чтоб уехать домой. Нет, ему не было того жаль, да и трупы людей он не впервые в своей жизни видит..Просто хоть Элайджо и был полным психом, который готов на все ради книги и..Как бы это странно не звучало, его. Но все ровно он же тоже был человеком, и не был виновен в том то стал таким. Психопатом он же стал уже только после того как нашёл его видео, значит..Как бы не хотелось Линчу признавать это, но он и был полностью виновен в том что того настигла такая судьба. -"Так Линч, давай успокаивайся уже и сосредоточся на дороге. Тебе нужно сейчас как можно быстрее добраться до дома и обработать шею, как минимум пока не стало поздно..Да и мало-ли что ты мог подцепить от того ещё." - Заводя руль зажигания, думает парень. Почему же тот не отправился в больницу? Все просто, Линч не хотел чтоб кто-то знал об сегодняшней инциденте. Даже Джон..Ведь если тот приедет в больницу, его начнут допрашивать от куда это, кто на него напал, ещё полицию вызовут..Нет, такая шумиха перед праздником ему точно не нужна. Да и тем более Элайджо уже мертв, а значит ему и его семье ничего не угрожает..Кроме Лэмбтона конечно, ведь фиг пойми что тот захочет в замен на это.. Прошло где-то уже час, а может и два с момента как это все произошло. Егор уже находился дома, в своей домашней одежде, уже обработав шею. А так-же заодно с ней и другие небольшие всадины, что тот успел получить за сегодня. Ещё тот заметил что на его спине остался довольно таки большой синяк, который теперь неизвестно когда ещё и заживет..Но ничего и не такое у него было, главное что жив остался. - И как вообще я умудрился в это все вляпаться.. Да ещё и перед праздником прям..- Оперевшись руками об умывальник и смотря в зеркало, сам себе говорил парень. Егор и впрямь не мог понять как это все могло произойти.. Да и вообще, как Элайджо смог так незаметно к нему подкрасться? Да и не пойми зачем приехавший Лэмбтон не давал ему покоя.. У него даже было такое чувство, словно тот это все подстроил. Но тогда остаётся вопрос, зачем? - Еще хуже этот вечер, стать просто не может..- Говорит парень, смотря на себя в зеркале. Он бы простоял так ещё долго, жалуясь самому себе о сегодняшнем приключении.. Но от этого занятия его отвлек неожиданный звонок на его телефон. - Агрх..Ну кто там ещё?- Отойдя от раковины и беря телефон в руки, недовольно бубнит парень. Но увидев что это была Лили, то немного успокоился.- Лили..Почему она звонит так поздно? Хотя ладно, может хочет просто уточнить когда я завтра за ними заеду.. Пробубнел Линч, наконец-таки принимая звонок сестры. - Брат привет! Ты сейчас не занят?- Раздаётся из динамика, встревоженный голос Лили. - Привет Лиль, да нет..Так что ты хотела?- Отвечал ей парень, сразу напрямую спрашивая что та от него хочет. - Хорошо! Ладно, в общем представляешь сам Джейкоб предложил мне и Лукасу отметить хеллоуин вместе с ним! Я же надеюсь ты помнишь кто это?- Радостно произносила девушка. - Хех, конечно помню.. Джейкоб это твой коллега по работе в которого ты была влюблена два года, ну а теперь вы с ним встречаетесь уже как семь месяцев.- Немного даже улыбнувшись, отвечал Линч своей сестре. Он уже понял что та будет праздновать вместе с ним, и честно сказать был рад за неё. Ведь та после предательства Оливера, отца Лукаса, больше никогда не вступала ни с кем в какие либо романтические отношения.. И Джейкоб был первым кому она все-же смогла довериться и решить попробовать все с начала. Да и Лукасв он тоже понравился. Так что парень только рад этому. - Хех, верно.. Так ты же не обиделся что..- Начинает было говорить Лили, но Егор ее перебивает. - Что хеллоуин я проведу с ним..Пхпха.. Сестрёнка ну конечно же нет, я наоборот только рад за тебя.- Пародируя её голос, заканчивает за неё парень. А после немного посмеявшись, отвечает на её так скажем вопрос. - Блин ну ты как всегда.. Ладно, я рада что ты не против. Ладно, прости но мне уже пора бежать укладывать Лукаса в кроватку, а то всю ночь просидеть за компьютером..Гаденыш мелкий..- Услышав ответ брата, говорит девушка. - Хех, ну удачи тебе тогда с этим. Спокойной ночи вам обоим и хорошего хеллоуина!- Немного усмехнувшись, говорит сестре парень. - Спасибо, она мне точно понадобится с ним.. Тебе тоже спокойной ночи и хорошего праздника!- На последок говорит ему Лили и отключается. - Хех, надеюсь Лукас там выживет..- Уже в пустоту говорит парень, смотря на свой телефон. Дальше он пошёл на кухню, с желанием заварить себе свой любимый чёрный чай.. И дойдя до туда он поставил чайник и положив свой телефон на стол, стал искать сам чай. Но его снова отвлекли от этого занятия, только уже не звонком, а звуком уведомления о том что кто-то отправил ему смс. -"Ну и кто там на этот раз может быть? Снова Лили?"- Уже начав гадать в своей голове кто-же там ему пишет, подходил парень к столу и снова брал телефон в руки. Как-же он удивился, увидев что это был Джон.. И непонимания что тому понадобилось от него в столь поздний час, парень ответил.

Контанкт: Всеядный Джон🍔

Линч привет, ты не спишь?

Привет. Нет не сплю, а что? Что-то произошло?

Да нет впринцепе, просто хотел предупредить что не смогу завтра отпраздновать хеллоуин с вами.

Понятно, ничего страшного..А почему, что-то произошло???

Можно и так сказать. В общем ты же помнишь Иришку? Та которая нас ещё в аэропорту называла америкосом и шпионом?

Да, помню её. А ты что-ли решил пригласить её провести хеллоуин вместе?

Хех да..Мы с ней об этом только сегодня договорились, так что да. Вот такой я романтик💋

Пхррез.. И не сомневаюсь Джони, только давай смотри лучше чтоб отцом после праздника не стал

Всмысле?! Да и вообще я Джон!

Ладно, ладно. Давай там не обижайся обижунька

Да блин Линч сам ты обижунька хренова!

Ладно прости, так значит тебя завтра не будет?

Верно, так что хорошего вам с Лили и Лукасом праздника завтра! Ну а я пошёл спать

Хех хорошо, а так Лили и Лукас будут проводить хеллоуин вместе с Джейкобом. Спокойной тебе ночи

Оу не знал..Ещё раз прости что так вышло. Спокойной ночи!!!

Да ничего страшного, спокойной ночи

Закончив переписку, парень вновь положил телефон на стол и после пошёл заваривать чай. Боже.. Нет он рад за них обоих, правда.. Но от факт что весь праздник он будет один, заставлял его чувствовать какую грусть. - "Так Линч успокойся.. Они взрослые люди и имеют право сами решать как и с кем проводить время, так что даже не смей на них обижаться." - Достовая наконец найдёную оболочку с заваркой, думал парень. Дальше он решил просто отбросить эти мысли, забыть про них. Хотя-бы на сегодня.. Но этого все ни как не выходило, ведь то и дело в его голове крутились их фразы о том что они будут присутствовать на празднике со своей так скажем второй половинкой. Почему присутствовать? Все просто..Завтра в городе в честь хеллоуина будет проходить парад, да и вообще в этом году даже специально к нему привезли аттракционы, украшеные в тематику хеллоуина. В общем сделали все, чтоб праздник прошёл отмено.. Парень же уже налил свой чай и сидя за столом, стал сидеть в телефоне. Ну а что-бы все-же отвлечься, он зашёл на свою почту и стал читать письма. - Так-с.. Что тут у нас?- Заходя в рандомное письмо, бубнел парень. А после принялся считать его вслух.- Так, Ярослава Андреевна.. Хорошо, ну и что-же у тебя там случилось. Здравствуйте Линч, я уже давно смотрю ваши видео и являюсь вашей большой фанаткой. Недавно у меня в квартире стали происходит странные вещи..То кружка упадёт, то окно разобьется, или вообще один раз разбился телевизор. Так что про...Бред. Даже не дочитав письмо до конца, понял журналист. Хотя это и так уже с самого начала было понятно..Ведь та даже не представилась толком, лишь название её почты и все. Да и вообще все что она написала звучит скорее как какой-то бред сумасшедшей фанатки, которая просто хочет в живую встретиться со своим кумиром. Прям как Элайджо.. Дальше парень решил посмотреть ещё несколько писем, вдруг все-же ему повезёт и что-то нормальное попадётся. - Ладно, без всякой херни ни как.. Так а тут у нас что?- Вздохнув сказал Линч зашёл в следующее письмо, с таким интересным названием "Живая еда."- Пхп..Ну Джону мне кажется это дело лишь по названию понравится.. Ладно, так что же ты нам расскажеш о великая еда переросток? Здравствуйте Егор Линч, меня зовут Энтони Гипсон и я из посёлка Крапивнеца'. Хотел бы вас, с вашим колегой попросить о помощи так как у нас с недавнего времени стали происходит очень странные вещи. К примеру ночью может с того не всего раздаться жуткий вой, или уснёшь с огородом полного овощей.. А на утро их там как небывалый. А один из наших алкашей местных говорил что видел как ночью помидоры перелезали через забор и ихпхп.. Читал письмо Линч, но в середине все-же не сдержался и стал смеяться..Боже, почему ему так смешно с этого письма стало? Ведь ситуация страшная если так и есть.. Но блин, выть по ночам могут звери, а алкашу могло просто привидения что-то. Да и быстро пробежал глазами до конца, парень тоже понял что ничего там нет. Просто у людей хорошая фантазия и все. - Хе, нужно сохранить его и потом Джону показать.. Может захочет к ним съездить и помидоров живых поесть, которые к нему в рот по прыгают сами..Ппхпх..- Говорил сам себе парень, и представив эту картину засмеялся. После он зашёл и просить ещё одно письмо, а после ещё и ещё одно.. Он хотел либо найти что-то реально стоящего и похожего на правду, ну или хотя-бы такого же как живые помидоры..Боже и чем ему они так понравились? Спать же он ушёл только спустя где-то час, а то и два..А на часах показывалось час тридцать, ночи. -"Хех ладно.. Надеюсь что у них этот день пройдёт хорошо, и то что они повеселиться хотя-бы.."- Ложась в кровать и залезая под одеяло, подумал парень. После-же он просто вырубился. Наступило уже утро и солнце давно взашло над горизонтом. Его лучи уже проникли даже и в комнату где спал парень, попадая ему на черные волосы.. Но тот все ровно не просыпался. Ему сегодня некуда было спешить, поэтому он хотя-бы выспаться, а потом принять за работу. Как раз вроде-бы к 4 ноябрю его что-то попросили написать там про какой-то вроде-бы город призрак. Так почему-бы не выполнить этого немного заранее? Как раз сегодня начнёт, а уже завтра и допишет её. Но его планам помешал сбыться неожиданный звонокна телефон, который разбудил парня. - Агрх..Да черт возьми, кто там вообще звонить может в такую рань..- Не открывая сонные глаза, бубнит парень.. У него не было не малейшего желания отвечать звонившему, да пусть там будет хоть сам президент. Плевать. Просто дайте ему выспаться хотя-бы сегодня.. Но видимо у обонента с другой стороны телефоной линии, были совсем иные планы. Так как звонок все не прекращался, и не прекращался.. - Сука..Да кому там не спиться..- Все-же раскрыв глаза и сразу-же из зажмурев от яркого света, произносит парень. Ему было лень вставать и смотреть кто-же это.. Но все ровно ему пришлось это сделать, так как звонок даже не думал было прекращаться. И еле как через силу встав со своей кроватки, парень подходит к рабочему столу. Где как-бы и лежал телефон, находясь на зарядке.. Дойдя до него чудом не упав, Линч наконец увидел кто ему так настойчиво звонит.. И увидев контакт по его телу прошла мелкая дрожь, которая сразу-же разбудила её. - Какого черта?! Лэмбтон?!- Вскрикнул он..- Боже, да что ему от меня нужно в..Сколько сейчас.. Девять сорок пять.. Ладно, все ровно это довольно рано для него. Но просто черт возьми, зачем он звонит мне с самого утра?..Неужели из-за вчерашнего. Вслух начал рассуждать парень, но после быстро вспомнив кто ему звонит. Все-же решил взять трубку.. - О, мистер Линч.. Значит все-таки вы ещё живы.- Сразу-же раздаётся из динамика, голос Лэмбтона. - Агрх..Говори сразу что тебе нужно.- Пытаясь не заорать на того, за то что он его разбудил..Говорит парень. - Ну чего же вы так, мне что нельзя просто позвонить вам и поинтересоваться живы ли вы там после вчерашнего. Да и вообще вы же даже в больницу не съездили, вдруг умерли.- С наиграным беспокойством говорит тому Лэмбтон. Желая побесить того ещё больше. - Это не твоё дело. Да и хватит притворяться что тебе вообще есть дело до того жив ли я или нет, просто скажи что ты хотел и все.- Слегка грубым голосом, отвечает тому Линч. Генри же услышав такой ответ, лишь тяжело вздохнул. Про себя он подумал, как-же все-таки сложно с ним.. Хотя, это ему и нравилось в нем. Ведь обычно люди узнав какого он статуса или после каких то угроз сразу-же начинали его бояться, выполнять каждый его приказ, да даже поклоняться..Но этот журналист оказался каким-то судя по всему исключением, ведь сколько они уже знакомы а тот до сих пор ведёт себя иначе чем другие. - Ну чего-же вы так мистер Линч..Я же просто спросил как вы и все.- На этот раз уже с лёгкой грустью, ответил бизнесмен. - Просто скажи что ты хочешь и все. Это же насчёт вчерашнего? Вот и говори свою плату за помощь..- Уже чуть ли не сорвавшись, говорит парень. Боже, как-же все-таки сильно этот белобрысый его раздражал.. - Мистер Линч, для начала скажите как вы себя чувствуете.- Все не отставал с этим от него бизнесмен. - Агрх..Нормально. Все, теперь доволен?- Все-таки сдавшись отвечает парень, не совсем правдиво.. - Хех, рад что с вами все впорядке мистер Линч.- На этот раз уже усмехнувшись, говорит блондин. -Да, да конечно.. А теперь давай перейдем к сути. Что ты хотел?- Вновь довольно грубо, говорит парень. - Ну и зачем-же вы ведёте себя так грубо.. Ладно, вы же помните о вчерашнем вечере? Хех, так вот, либо вы идёте сегодня со мной на фестиваль..Либо же..- Начинает было говорить бизнесмен с явной усмешкой, но его перебивает возмущеный возглас парня. - Чего?! Ты там то совсем того что-ли..- Закричал в трубку парень, но его быстро заткнули. - Если вы сейчас же не заткнете свою пасть, буду вынужден убить кого-то из ваших близких..- Пригрозил бизнесмен и это сработало, так как парень все-же замолчал.- Рад что вы все-таки успокоились, но знайте..Если это повторится ещё хоть раз, то вы точно уже не досчитаете кого-то из своих знакомых. - Агрх..Хорошо, понял..- Стараясь снова не закричать на того, говорит парень. - Рад что мы поняли друг друга..Так вот, о чем я говорил. Либо вы проводите этот день вместе со мной, либо же ваших родственников в живых вы больше не увидите. Что выбираете мистер Линч?- Вновь, усмехаясь над парнем, произносит Лэмбтон. - Манипулятор хренов..- Тихо, недовольно фыркнул в ответ парень. - Что вы сказали мистер Линч?- Не совсем понял что тот ответил, переспросил Лэмбтон. Он не услышал что тот сказал. - Агрх..Хорошо, проведу я этот чёртов день с тобой. Доволен?- Соглашается на его предложение парень, хотя сам совсем не хотел этого.. - Вот и славно мистер Линч. Тогда ближе к часу дня приеду за вами..- Улыбнувшись, отвечает тому Лэмбтон. - Хорошо..- Ответил тому парень, в мыслях думая..-"Ну ты и скатина подлая.." - А и да мистер Линч, за дверь вас ждёт небольшой подарочек от меня. Надеюсь он вам понравится.- Вновь усмехаясь произносит бизнесмен и отключается. - Всмысле?- Не совсем понял что тот имеет виду, переспросил парень. - Хех, просто посмотрите за дверь..- Вновь усмехнувшись, ответил тому Лэмбтон. - Эм..Ладно.- Лишь ответил парень и подошёл к двери, открывая её и выходя в коридор. Он сразу уже хотел было пойти к входной двери, но боковым зрением заметил какую-то коробку за дверью в его комнату. И остановившимь, парень посмотрел на неё.. Она была небольшого размера и упакована в чисто черную подарочную бумагу, с зелёной ленточкой. - Как понимаю вы нашли его?- Неожиданно заговорил бизнесмен, после того как наступила тишина. - Какого черта она делает в моем доме..- Стараясь снова не закричать на бизнесмена, говорит парень. - Неважно мистер Линч, ладно..Мне ещё нужно закончить пару дел, так что встретимся сегодня в час дня. До свидание.- С наиграной грустью в голосе, прощается Лэмбтон. Оставив парня без ответа, как его люди забрались в его дом. - Эй, мы ещё не догово.. Трубку сбросил. Тварь..- Заметив что тот отключился, говорит парень. И постояв так ещё немного, смотря на выключенный экран телефона, Егор вздохнув. Всё же подошёл к так называемому подарку и присев около него, стал его рассматривать. Не спешил он к нему прикасаться, так как знал что Лэмбтон это та ещё крыса и подвоха от него можно ожидать просто во всем что угодно.. - Так ладно.. Надеюсь что ничего прям совсем ебнутого туда он не запихал, да и вообще на то что открыв ее я не помру..- Пробубнел себе под нос парень, наконец-таки прикасаясь к обёртке. К его удивлению она оказалась на ощупь прям бархатной, без всяких подвохов. И немного даже под успокоившись что ничего не взорвалось к примеру, он взял коробку в руки. Отложив телефон в сторону. -"Вау..Почеуиона такая мягкая на ощупь.. Так стоп. О чем ты вообще думаешь Линч, она от Лэмбтона..Значит тут точно в чем-то подвох.."- Подумал парень, начиная развязывать небольшой бантик. И когда лента упала с коробки на пол, парень акуратно стал убирать бумагу. И снова к его удивлению, та отходила очень легко и скоро была снята, без единого повреждения.. И вот в его руках, спустя пару минут открываний осталась чисто, такая-же как и бумага серая коробка. Их единственное отличие наверно было лишь в том, что обёртка была бархотной, а коробка нет. - Была не была..- Вздохнув пробубнел парень и снял крышку коробки.. Крышку он отложил куда-то в сторону и заглянул внутрь..Посмотрев на содержимое, он не сразу понял что там было. Но достав первую вещь, увидел что это была небольшая но и не маленькая шляпа..Шляпа ведьмы..Она была тоже чёрная, даже темнее чем волосы парня, а ещё на ней была ярко зелёная лента с небольшим брелком тыковкой. - Чего?.. Зачем он мне..Стоп, там что ещё лежит?..- Посмотрев в коробку, произносит парень. Егор отложил шляпку в сторону и достал следующую вещь..И это оказалось черное платите ведьмы. Мать твою, черное короткое платье с талией.. А после в коробке он увидел ещё и чёрные чулки, перчатки без пальцев, с чёрной обувью на довольно высоком каблуке.. - Что за нахрен?! И зачем он мне это дал.. Гад, урод, скатина! - Стал материть и проклинать того Линч. Спустя какое-то время тот немного успокоился и все-таки решил проверить, нет ли там ещё чего в коробке.. Боже, он одновременно был рад и нет тому что решит проверить, так как нашёл там в самом внизу записку с шоколадкой.. И достав этот клочок бумаги, парень стал глазами читать то что там было написано, красивым и аккуратным почерком. [Записка]

Ещё раз здравствуйте Мистер Линч. Ну как вам мой подарок, правда чудный? Ладно, в общем надеюсь увидеть вас сегодня в нем к своему приезду. Иначе вам придётся попрощаться со своей сестрой навсегда.. До встречи.

Прочитав этот текст, парень захотел ещё сильнее того убить.. Ведь просто прости Господи, эта самая что есть настоящая мразь снова манипулирует им с помощью близких. Он просто без чувственая сволочь.. [ Вот сам наряд, если кому-то надо: https://images.app.goo.gl/cngoUQaT3igYbyUw5 ] На часах показывалось уже двенадцать сорок пять и Линч уже одевал этот наряд.. Боже..Парень до сих пор не смог смириться с мыслями что он идёт с Генри, так ещё и в платье теперь.. А если их там увидит Джон или Лили? Сука..Это тогда будет просто полный пиздец.. - Агрх..Блять ну за что мне это..-Одевая вторую туфлю, бубнел парень. Вот наконец все элементы этого довольно не скромного костюма, были одеты.. Егор встаёт и пытаясь не упасть подходит к зеркалу, которое было от него в двух метрах. Но прямо перед зеркалом, задача не упасть на пол провалилась.. - Сука..Как люди вообще ходят на таких каблуках..- Упав, произносит парень. После тот сев, все-же смотрит на себя в зеркало и честно сказать тот просто охуел. Причём от нескольких факторов, первый из них это то что он реально надел это, второе это то что в этом наряде он был похож на бабу, третий это то что ему придётся весь день так ходить ещё и с Генри, четвёртый это то что он ему идёт.. Да, как-бы прискорбно ему не было это признавать, но оно ему реально подошло.. Линч бы рассматривал себя в нем ещё долго, но на телефон снова поступил какой-то звонок. - Ну и кто мне опять звонит?..- Раздражённо бубнит парень, пытаясь подняться на ноги. Не без труда, но это у него вышло и держась за стену он все-же дошел до тумбочки где лежал его мобильник. Но когда он посмотрел кто там ему звонит, его настроение упало ещё сильнее. Ведь это был Джон.. Нет он ничего против него не имел и всегда только рад с ним поговорить, но в такой ситуации..Это может стать огромной проблемой. -"Так Линч успокойся, это всего лишь Джон.. Всего лишь твой лучший друг Джон.."- Пытался успокоить себя в мыслях парень, замечая что на часах уже двенадцать пятьдесят..-"Как же ты все-таки не вовремя звонишь.." Подумал на последок парень и принял звонок.. - Ну наконец-таки..Линч ты где там пропадал что там долго не отвечал!?- Послышался недовольный голос Джона.. - Да я в другой комнате был, не слышал..Ну так зачем звонил-то?- Сразу на прямую спрашивает парень, в мыслях молясь чтоб разговор не продлился слишком долго.. - Блин ну ты как всегда! Ладно..В общем хотел предупредить тебя, что послезавтра я улетаю от сюда..- Говорит парень, с тоской а голосе. От услышаного Линч был в шоке..Как улетает? Навсегда.. Почему?.. - В..Всмысле?..Куда?..- Спрашивает того парень.. - Хех, да не волнуйся ты так.. Просто представляешь мой роман который я писал уже лет 10 наверное приняли и согласились опубликовать! Только для этого мне придётся слетать в другую страну, на какое-то время..- С радостью в голосе и усмехнувшись, говорит Джон. - Да Джон блин! Конечно я поздравляю тебя, но блин ты мог сразу сказать что не навсегда..Я уже тут подумал что ты переезжать собрался..- С небольшой злость отвечал журналист, но в тоже время он был искрене рад за друга. - Что сразу я то..И вообще как я тебя тут оставлю одного? Ты же без меня помреш на первом же деле!- Самодовольно произносит парень, представляя лицо друга когда тот сказал что улетает.. - Ага..А чего ты это только сейчас то сказал?- Под успокоившись что тот никуда не улетает навсегда, говорит парень. - Да блин..Может потому что сам узнал об этом только минут двадцать назад?- Говорит тому Джон. - И сразу-же сообщил мне, хорошо..И поздравляю тебя великий писатель, куда лететь то будешь?- С легкой улыбкой на лице, произносит парень. - Спасибо, куда лечу пока что не знаю..Но сказали что билеты туда и обратно мне купят завтра, так же как и скажут куда.- Довольным голосом отвечает парень. - Вау, им так понравился твой роман что даже билеты тебе бесплатно дадут?- Радуясь за друга, говорит парень. - Да! Ладно прости, но мне пора..И то к Иришке опоздаю.- Говорит тому писатель. - Хех хорошо, удачи вам там с ней! И поздравляю тебя с хеллоуином..- Посмотрев на время и заметив двенадцать пятьдесят восемь, говорит парень.. - Спасибо, тебя тоже с хеллоуином..Пока!- Говорит Джон и отключается. - Пока!- В последнюю секунду перед тем как тот отключился, говорит парень. После же тот хотел положить телефон в карман..Но понял что его нет. - Сука..У этой хрени даже карманов нет..И что делать?- Недовольно бубнит парень. Он понимал что до приезда того осталось совсем немного времени, поэтому он хотел было как нибудь дойти до входной двери и уже там ждать того..Но вспомнил что вроде-бы у него где-то была чёрная кофта/куртка на которой были карманы. Поэтому парень быстро как только мог подошёл к шкафу, стараясь снова не упасть, начиная искать её.. И спустя пару минут поисков все-таки нашёл, сразу-же одевая. -"Ну хоть что-то..Ладно, надо все-же идти к дверии ждать этого. И то если опоздаю ещё, снова начнет либо угрожать или ставить условия. Тварь.."- Аккуратно идя к двери, думал парень. Вот прошло минут десять, а того все нет и нет.. С одной стороны Егор был этому и рад, а с другой тот уже устал стоять и ждать его на улице. Зачем он вообще только решил сразу выйти и подождать того на крыльце.. - Сволочь если ты в скором времени не приедешь..-С раздраженнием бубнел парень, смотря на дорогу и наконец замечает машину того..- Вспомнишь говно и вот оно.. Все не прекращал бубнеть тот, видя как тот уже заезжает на его участок. После-же тот выходит из машины и направляется к нему, кажись с букетом цветов.. Но Линч не был в этом уверен, так как тот убрал это что-то за спину. - Здравствуйте мистер Линч, как вижу вы решили все-таки одеть мой подарок.- С усмешкой произносит бизнесмен, самодовольно смотря на того. Линч же ничего на это не ответил, только закатил глаза. - Хех, ну чтож ведьма держите букетик цветов прямиком с кладбища.- Протянув букетик, говорит Лэмбтон. - Да иди ты нахуй..- На это раз все-же отвечает парень, вернув свой взгляд на того. - Эх..Мистер Линч, будьте аккуратней с выражениями лучше..Либо же не досчитаетесь одного своего друга.- Вздохнув произносит бизнесмен, а потом резко схватив того за талию и прятунув к себе добавляет.- Мистер Джон же завтра улетает и будет печально если его самолёт разобьется.. Верно миссис ведьма? Парень не сразу ответил, так как находился в шоке...В шоке от того что тот себе позволяет с ним делать. - Агрх..Только по смей..И вообще откуда ты это знаешь..- Пытаясь как-то отстранить от него, произносит парень. - Я все про вас знаю..А теперь пошлите.- Говорит кажись одну из своих любимых фраз Генри и не отпуская талию того, направляется с ним к машине. На его слова парень хоть и хотел что-то ответить, но решил промолчать..Ведь реально мало-ли что тот может сделать. Да и то что тот повёл его к своей машине, отвлекло его. Так как он стал стараться снова не упасть, из-за этих дебильных каблуков.. Но все ровно этого у него не вышло из-за какого-то дебильного камня, и он полетел вниз. - Вы целы?- Поймав того, спрашивает бизнесмен, в мыслях думая.-"М-да..Видимо это была плохая идея, давать ему каблуки.." - Да..Можешь отпустить меня наконец-таки?- Слегка недовольно произносит парень.. - Вы что даже спасибо мне не скажите за то что я снова вас спас?- Наоборт прижав того к себе, с самодовольной ухмылкой спрашивает Лэмбтон. - Ах ты..Агрх..Спасибо, все доволен?- С недовольным лицом говорит парень, пытаясь выбраться из рук мужчины. Генри же лишь хмыкнул на слова того и взяв того за подбородок поцеловал..Так грубо и властно, но в тоже время и мимолетно, отстранившись через пару секунд. - Теперь да..- С наглой ухмылкой, произносит бизнесмен. Егор же ничего тому не ответил, пробывая в шоке..В шоке с того что тот только что сделал.. Но спустя секунд девятнадцать все-же вернулся на землю. - Ты совсем ахуел?- Говорит тот.. - Мм..Мистер Линч, вы же знаете что это некультурное слово..Да и жизнь вашего дружка вам что, больше не дорога?- Не отпуская того, начинает отчитывать парня Лэмбтон..Этим ещё больше беся его.. - Агрх..Хватит меня отчитывать и не смей трогать Джона и остальных..Они тут не причём..- Стараясь хоть как-то успокоиться, чтоб реально не наговорить лишнего..Произносит парень.. - Вот именно, их смерть будет чисто вашей виной.. Из-за вас они лишаться её..- Начинает давить на парня Генри.. - Ты можешь замолчать?.. И ненадо никого из них убивать, я же согласился с тобой..Агрх.. Провести этот день, да и наряд твой дебильный одел..Так что успокойся..- Отвечает тому парень, реально начиная бояться..Но не показывал ему этого.. - Да, это вывыполнили..Но условия здесь ставлю я, незабывайте это..- С ухмылкой произносит бизнесмен, большим пальцем начиная поглаживать щеку парня..- Так что если хотите увидеть их живыми, то тогда..Сегодня вы полностью в моем распоряжение, без всяких возмущений. Ясно? От услышаных слов парня настиг страх.. Ведь тот по видимому если он откажется и впрям убьёт их..А если согласиться то тоже не известно что он с ними сделает, да и с ним тоже.. Но, выбора у него нет.. - Ясно..- Не совсем уверенно, произносит парень. Услышав ответ, Лэмбтон по звериному оскалил зубы и снова поцеловал журналиста в губы. На этот раз их поцелуй вышел немного дольше, но все такой же грубый и властный. - Верно мистер Линч..А теперь пройдемте в машину.- Прямо в губы тому, шепчет Генри. Линч же ничего ему не отвечает, лишь отводит глаза в сторону..Он не хотел мог больше смотреть на того нормально, парень боялся что-то из-за этого сказать.. Ведь теперь даже смотреть на того, ему было противно. А все это от осознания того, что тот конченый псих..Возможно даже хуже чем Элайджо.. Ведь просто не зря же он следит за ним, до сих не убил, да и вообще это все что происходит сейчас.. -"Спокойно..Нужно лишь потерпеть один день и все.."- Успокаивал себя в мыслях парень. Генри же в этот время так и не услышав ответа, держа того за талию повёл к машине. По дороге выброси свой букетик в помойку, так как понял что тот его принимать не собирается. Да и это лично для него было не важно, так как-то что он хотел..Он уже получил.. Почти получил.. А именно самого журналиста.. Сегодня у него на Линча большие планы, на которые он фактически получил разрешение которое ему и не требовалось. -"Хех..Чувствую эта ночка будет жаркой.."- Подумал бизнесмен, когда те уже подходили к машине. Дойдя до неё, он открыл заднюю дверь и жестом показал парню чтоб тот садился. Что он и сделал..После-же сел и сам Лэмбтон. - Чарльз, отвези меня, кхм..нас в город.- Говорит приказным тоном Генри. - Так точно босс.- Коротко, отвечает водитель. Дальше в машине не произносилось не звука, по крайне мере до того момента пока те не проехали около половины пути. - Слушайте мистер Линч, мне кажется мы не с того начали наше знакомство. А вы как считаете?- Положив свою руку на ногу того, произносит Генри. - А мне так не каже..- Тихо пробубнел в ответ парень, но после добавил уже громче.- Возможно. Боже, как-же ему сейчас было не комфортно находиться с ним в этой машине.. - Вот именно мистер Линч, так почему бы нам не попробовать начать наше общение заново.- Начиная поглаживать чужую ногу, произносит Генри. - Можем попробывать..- Не громко выдавливает из себя парень, думая в этот момент.-"Агрх..Сволочь! Сука! Мразь! Блядина! Сдохни! Боже, если ты сейчас же не уберечь свою дебильный руку и не заткнешся я тебе точно врежу!!! Знай..Знай сволочь я терплю это все только из-за того что ты можешь их убить..Сука..Блять лучше бы я тогда с Элайджо ушёл...Тот хоть связей не имеет и Джон бы меня быстро с полицией скорее всего нашёл, да и может я смог бы сбежать или вообще наладить с ним общение...Блять, почему я тогда был настолько тупой и попросил помощи у него.. Агрх..Умри, сгинь! Когда этот чёртов день закончится я на тебя нечесть натравлю!!!" Орал в своей голове парень.. Но виду старался не подавать, так как мало-ли что ещё может прийти в голову этого психа.. - Рад что вы согласны начать наше знакомство заново..Хех, Генри Лэмбтон. Приятно с вами познакомиться..- Наконец убрав руку с ноги и протянув её для рукопожатия, с усмешкой произносит бизнесмен. Линч же посмотрел на того как на дебила, и облегчение ввдохнув все-же ответил. - Егор Линч..- Сказал он и нехотя пожал тому руку. - Хех, ну и чем же вы занимаетесь мистер Линч.- Все с той же усмешкой произносит Генри. Сказав свои слова и не дождавшись ответа, он обвив их пальцы в так называемый замок.. А после потянул парнишку на себя, из-за чего тот не ожидая такого упал тому прямо на грудь.. Когда-же тот приземлился на него в лёгком шоке от происходящего, Лэмбтон вновь усмехнулся. - Вы же не против сменить свое положение?- Говорит тот, второй рукой обвив его талию. -"Что. Этот. Ублюдок. Себе. Позволяет.. Агрх..Я для него что, живая кукла какая-то?!"- В мыслях возмущался парень, но на деле ему пришлось сказать..- Хех, не против.. Говорит тот Лэмбтону, но по голосу да и взгляду читалось типа если ты еще хоть что-то со мной такого сделаешь, я тебя убьюно на это бизнесмен лишь улыбнулся..Он и без этого знал что его журналисту это не нравится.. - Вот и славно, мой милый журналист..Но все-же мне кажется что лучше будет так.- Все так-же надмено и с властью в голосе, произносил бизнесмен. После своих слов, тот акуратно и в тоже время быстро подхватил того под бедра [под платьем] и посадил так, к себе на колени..Переместив одну из рук на талию младшего, а второй взяв того за подбородок.
Примечания:
474 Нравится 123 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (49)