Только мой

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 15 303 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

5. Люблю люблю тебя

Настройки
Примечания:
Техён открывает глаза, и видит перед собой широкую грудь Чона – доброе утро малыш - тихо произносит Чон с лаской в словах – доброе - сонным голосом проговаривает Тэ – ничего не болит? - интересуется старший – что? - сначала не понимает он, но потом до него дошло - нет!!! - крикнул он – не кричи так, я просто интересуюсь не сделал ли я тебе больно – нет – правда нет? Потому что после первого ра... - не успевает Чонгук договорить, как его перебивает Техён – больно, немного болит - замешкался Тэ - там... – там, это где? - с насмешкой спросил Чон – там это... Зад..ница, и поясница – спасибо что сказал - ласкаво говорит старший, и легко чмокает Тэ у лобик - ты покраснел – вовсе нет! - запиречел Техён – хорошо спалось? - спросил Чонгук – угу - тихо произнес Тэ – ну прекрати смущаться - ехидно улыбнулся Чон – я же сказал что не смущаюсь!!! - переходя в крик сказал Техён – ладно, ладно - успокаивал Чон - может сходим куда-то сегодня? – сегодня выходной, так что я планировал просто поваляться на диване... – ну же, завтра поваляешься – ну даже если так, то куда пойдём? – нууу можно у кино сходить а потом у ресторан поесть – хорошо пойдём, только у меня есть одно условие – ого, и какое же? - спросил Чонгук – платишь за всё ты – хах естественно - ухмыльнулся Чон - тогда собирайся – что прямо сейчас? – у а почему бы и нет, уже 11 утра – ладно собираюсь *** – На какой фильм хочешь? - спрашивает Чонгук – Что-то фантастические - отвечает ему Техён Они купили билеты и прошли дальше – какой попкорн твой любимый? - снова спрашивает Чонгук – сырный – тогда два сырных попкорна, а напиток? – кола, и да возьми чего-то сладенького – мой малыш хочел сладенького - с насмешкой проговаривает Чон – ей тут же люди! Помолчи! – ха-ха, ты такой милый когда злишься – иди нахрен! - злиться Тэ и проходит в помещение где показуют сам фильм Они сели на свои места, и фильм начался – вот твой попкорн, кола и марладки - Чонгук протянул Тэ его еду – спасибо - поблагодарил его Тэ – незачто, мой сладенький – он фильм начинается так что сиди и смотри *** Спустя пару часов они закончили смотреть фильм и вышли из кинотеатра – хочешь есть? - спросил Чонгук – не очень я только что поел – тогда....что бы ты сейчас хотел сделать? – наверное...хочу...не знаю – тогда может пойдём... - не успел Гук договорить как Техён перебил его – я хочу познакомить тебя с Чимином – что? С кем? – с Чимином это мой лучший друг – зачем тебе знакомить меня с ним? – я хотел бы чтобы вы знали друг друга – ладно, но он не будет против? Он всё таки знает кто я – а я не скажу ему что буду с кем-то его знакомить, просто скажу что хочу с ним пообедать – ммм, а ты хитрый – ага - гордо ответил Тэ, и набрал друга: – привет - роздалось радостное приветствие из трубки – приветики Чимин-а, я хотел бы пообедать с тобой сегодня, ты свободен сейчас? – сейчас нет, Инна маман заставила квартиру прибирать, но через 2-3 часа я буду свободен, тогда и перезвоню тебе, хорошо? – до хорошо °°°вызов завершен°°° – Ну что согласился? - спросил Гуки – сейчас он занят, но через пару часов будет свободен, тогда и перезвонит – а что сейчас будем делать? – хм...давай пойдём посмотрим на рыб? – рыб? – ну в океанариум! – ладно пошли *** После того как они сходили в океанариум прошел час, и они решили пойти к Тэ домой и подождать звонка Чимина °°° у Тэ дома°°° – Что будем теперь делать? – не знаю... - ответил Техён - можем позависать у телефонах – ну можно...но я бы хотел заняться чем-то поинтереснее... - с шалостью в голосе произгёс Чонгук – и чем же? - недоумевая спросил Тэ – нуу - он подошёл к Техёну и поцеловал его а губы, по взрослому – ммм - промычал Тэ, он попытался вырваться но не получилось Около пол минуты они так целовались, пока Чонгук не разорвал поцелуй – Тээ, хочу тебя - хриплым возбуждённым голосом произнес Чон – ты меня так придавил что я чуть не задохнулся, ты больше и ты этим пользуешься - возмутился Техён - я не хочу! – почему? Свидание обычно заканчивается этим – нет, я ещё не познакомил тебя с Чимином, да и вообще я не хочу сегодня, у меня поясница побаливает – ну Тэ пожалуйста! Я...я могу тебе отсосать – правда? – да, но потом и вставить хочу – а если Чимин позвонит? – просто не бери трубку потом перезвонишь – хм, ладно уговорил Чонгук поднял Техёна, зашёл в его комнату и положил его на кровать предварительно снял с Тэ штаны. Он коснулся языком чувствительной головки члена Тэ, затем провёл языком по всей длине ствола – Ааах - послышался стон от Техёна После Чон взял его во всю длину и начал посасывать, лаская языком. Техён вцепился у волосы на затылке Чона, Техён начал стонать всё сильнее и сильнее – Яя... Гуки ч сейчас кончу! - срываясь на стоны произгёс Техён – конкай в мой ротик мальчик мой - оторвавшись от своего занятия сказал Чонгук, и снова взял Техёнов член в рот Пол минуты и Техёг кончает Чону в рот – аааа - застонал в последний раз Тэ Чонгук вынул его член со своего рта, покорно облизал губки и проглотил всё – ну как тонрааилось? – глупо такое спрашивать! – ну да, ты же так стонал.. – прекрати! – а что я говорю правду, или...ты смущаешься? – нет! И тут роздасся звонок телефона – о нет! Это наверное Чимин - грустно произнёс Чон – Ало - взял трубку Тэхён – вот я и перезвонил, я освободился! А куда есть пойдём? – куда мы есть пойдём? – спрашивает Техён у Чона убрав телефон подальше от лица – есть... У ресторан ******* - ответил Чонгук – у ресторан ******* - повторил Тэ у трубку Чимину - я скину тебе координаты – хорошо, с нетерпением жду нашей встречи! °°°Вызов завершен°°° – ну что собирайся - сказал Техён Чону – а как же...я? - жалобно произнёс Чонгук – а что ты, ты идёшь со мной, знакомится с Чимом – ну и ладно я уже всё равно кончил пока отсасыват тебе - ехидно говорит Чон – вот заноза в заднице – главное чтобы в твоей! – паразит! Собирайся – сначала нужно помыться – да, только я первый - Техён вскочил с кровати и побежал в ванную – вот мелкий... Дитя моё - улыбнулся Чон, и принялся ждать Тэ с ванной что-бы самому принять душ Когда они оба приняли душ и намарафетильсь, Чон дал координаты ресторана Техёну, а Техён отправил их Чимину, и они выехали в ресторан, на такси *** °°°за столиком ресторана°°° – Техён-а позволь спросить, откуда у тебя деньги на такой ресторан? - с удивлением спросил Чимин - Тебе что родители деньги на ликарства, когда ты болел, присылали, а ты их на ресторан накопил? - добавил он с насмешкой, но когда ближе подошёл к столу то увидел что Тэ там не один – привет Чимин-а, вот присаживайся – а это кто с тобой? - шепоча на ухо Тэ произносит Чимин – сядь потом и скажу – ладненько - Чимин отодвигает стул, напротив Техёна, и седает на него Чонгук сидит возле Тэхёна, а Чим напротив Тэ – знакомьтесь, Чимин, это мой парень Чонгук, Чонгук это мой лучший друг Чимин - произносит Тэ – Чонгук? - охренивая спросил Чимин – да Чонгук - ответи Тэ – твой парень? – да, мой парень! – тогдаа....приятно познакомиться - ответил Чим и протянул Чонгуку куру – взаимно - незамедлительно ответил Чон, и пожал Чиму руку – простите за неловкий вопрос, но я хотел бы узнать сколько вам лет? - спросил Чимин у Чонгука – Чимин! Я же говорил тебе что он старше меня на 19 лет, чиво тебе ещё нужено? - разъярённо спрашивает Техён у Чимина – мне 34 - спокойно отвечает Чон – Техён, теперь я точно могу говорить что тавоё поведение хуже чем у маньяка - с насмешкой проговаривает Чим – пхах - не выдержал Чон – что ты смеёшься? Хватит ржать на до мной, давайте лучше что-то закажем... *** Когда они поели то было уже 8 часов вечера, они вызвали такси, сначала до Чимина домой а потом до Техёна, Чон сидел на переднем сиденье возле вадителя а Чимин и Техён на задним сидении – Тэ а он ничё такой - шепоча другу на ушко говорит Чим - он всегда такой милашка? Даже не скажешь что когда-то киллером был – тихо а то услышит! Потом поговорим! – нет я хочу сейчас! У вас с ним что-то было? – в смысле? – ну вы трахались? – а? - крикнул на всю машину Тэ, и Чонгук повернулся к ним лицом – что-то случилось? - спросил Чонгук – нет нет всё в порядке - ответил Техён, после Чон отвернулся – ну дак было? – я не обязан тебе всё рассказывать! – ей я же твой лучший друг, ты просто обязан рассказывать мне всё! Техён промолчал, но видя умоляющее лицо Чимина, сдался – да - очень тихо ели слышно прошептал Тэ – ооу, мой малыш больше не действенник... – тише ты! – и как это было? Было больно? Кто был сверху? – страшно но потом хорошо, он - сгорая со стыда отвечает Тэ – эх, осталось мне найти своего принца... – стоп ты тоже гей? - удивлённо спрашивает Техён – да – когда? И как? – недавно, к моёй маме пришла подруга со своим сыном и сына они оставили на меня, он был младше меня на два года, мы сидели на кровати у меня в комнате, а наши мама были на кухни, он сидел напротив меня, у него были короткие шорты и когда они немного задрались и внутренняя часть бедра чуть оголилась, я посмотрел туда и у меня встал, потом я быстро убежал у ванную, он ничего не заметил, и вчера я пробывал смотреть гей порно и у меня моментально встал. – но как так может быть? Тебе же нравились девушки – может я просто думал что они мне нравятся, ведь когда я смотрел порнушку то я больше смотрел на мужчин нежели на женщин – Чимин ты умеешь удивлять - сказал Тэ, и дальше они ехали в тишине.
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник