5. Люблю люблю тебя
27 октября 2022 г., 16:31
Примечания:
Приятного прочтения!
Техён открывает глаза, и видит перед собой широкую грудь Чона
– доброе утро малыш - тихо произносит Чон с лаской в словах
– доброе - сонным голосом проговаривает Тэ
– ничего не болит? - интересуется старший
– что? - сначала не понимает он, но потом до него дошло - нет!!! - крикнул он
– не кричи так, я просто интересуюсь не сделал ли я тебе больно
– нет
– правда нет? Потому что после первого ра... - не успевает Чонгук договорить, как его перебивает Техён
– больно, немного болит - замешкался Тэ - там...
– там, это где? - с насмешкой спросил Чон
– там это... Зад..ница, и поясница
– спасибо что сказал - ласкаво говорит старший, и легко чмокает Тэ у лобик - ты покраснел
– вовсе нет! - запиречел Техён
– хорошо спалось? - спросил Чонгук
– угу - тихо произнес Тэ
– ну прекрати смущаться - ехидно улыбнулся Чон
– я же сказал что не смущаюсь!!! - переходя в крик сказал Техён
– ладно, ладно - успокаивал Чон - может сходим куда-то сегодня?
– сегодня выходной, так что я планировал просто поваляться на диване...
– ну же, завтра поваляешься
– ну даже если так, то куда пойдём?
– нууу можно у кино сходить а потом у ресторан поесть
– хорошо пойдём, только у меня есть одно условие
– ого, и какое же? - спросил Чонгук
– платишь за всё ты
– хах естественно - ухмыльнулся Чон - тогда собирайся
– что прямо сейчас?
– у а почему бы и нет, уже 11 утра
– ладно собираюсь
***
– На какой фильм хочешь? - спрашивает Чонгук
– Что-то фантастические - отвечает ему Техён
Они купили билеты и прошли дальше
– какой попкорн твой любимый? - снова спрашивает Чонгук
– сырный
– тогда два сырных попкорна, а напиток?
– кола, и да возьми чего-то сладенького
– мой малыш хочел сладенького - с насмешкой проговаривает Чон
– ей тут же люди! Помолчи!
– ха-ха, ты такой милый когда злишься
– иди нахрен! - злиться Тэ и проходит в помещение где показуют сам фильм
Они сели на свои места, и фильм начался
– вот твой попкорн, кола и марладки - Чонгук протянул Тэ его еду
– спасибо - поблагодарил его Тэ
– незачто, мой сладенький
– он фильм начинается так что сиди и смотри
***
Спустя пару часов они закончили смотреть фильм и вышли из кинотеатра
– хочешь есть? - спросил Чонгук
– не очень я только что поел
– тогда....что бы ты сейчас хотел сделать?
– наверное...хочу...не знаю
– тогда может пойдём... - не успел Гук договорить как Техён перебил его
– я хочу познакомить тебя с Чимином
– что? С кем?
– с Чимином это мой лучший друг
– зачем тебе знакомить меня с ним?
– я хотел бы чтобы вы знали друг друга
– ладно, но он не будет против? Он всё таки знает кто я
– а я не скажу ему что буду с кем-то его знакомить, просто скажу что хочу с ним пообедать
– ммм, а ты хитрый
– ага - гордо ответил Тэ, и набрал друга:
– привет - роздалось радостное приветствие из трубки
– приветики Чимин-а, я хотел бы пообедать с тобой сегодня, ты свободен сейчас?
– сейчас нет, Инна маман заставила квартиру прибирать, но через 2-3 часа я буду свободен, тогда и перезвоню тебе, хорошо?
– до хорошо
°°°вызов завершен°°°
– Ну что согласился? - спросил Гуки
– сейчас он занят, но через пару часов будет свободен, тогда и перезвонит
– а что сейчас будем делать?
– хм...давай пойдём посмотрим на рыб?
– рыб?
– ну в океанариум!
– ладно пошли
***
После того как они сходили в океанариум прошел час, и они решили пойти к Тэ домой и подождать звонка Чимина
°°° у Тэ дома°°°
– Что будем теперь делать?
– не знаю... - ответил Техён - можем позависать у телефонах
– ну можно...но я бы хотел заняться чем-то поинтереснее... - с шалостью в голосе произгёс Чонгук
– и чем же? - недоумевая спросил Тэ
– нуу - он подошёл к Техёну и поцеловал его а губы, по взрослому
– ммм - промычал Тэ, он попытался вырваться но не получилось
Около пол минуты они так целовались, пока Чонгук не разорвал поцелуй
– Тээ, хочу тебя - хриплым возбуждённым голосом произнес Чон
– ты меня так придавил что я чуть не задохнулся, ты больше и ты этим пользуешься - возмутился Техён - я не хочу!
– почему? Свидание обычно заканчивается этим
– нет, я ещё не познакомил тебя с Чимином, да и вообще я не хочу сегодня, у меня поясница побаливает
– ну Тэ пожалуйста! Я...я могу тебе отсосать
– правда?
– да, но потом и вставить хочу
– а если Чимин позвонит?
– просто не бери трубку потом перезвонишь
– хм, ладно уговорил
Чонгук поднял Техёна, зашёл в его комнату и положил его на кровать предварительно снял с Тэ штаны.
Он коснулся языком чувствительной головки члена Тэ, затем провёл языком по всей длине ствола
– Ааах - послышался стон от Техёна
После Чон взял его во всю длину и начал посасывать, лаская языком. Техён вцепился у волосы на затылке Чона, Техён начал стонать всё сильнее и сильнее
– Яя... Гуки ч сейчас кончу! - срываясь на стоны произгёс Техён
– конкай в мой ротик мальчик мой - оторвавшись от своего занятия сказал Чонгук, и снова взял Техёнов член в рот
Пол минуты и Техёг кончает Чону в рот
– аааа - застонал в последний раз Тэ
Чонгук вынул его член со своего рта, покорно облизал губки и проглотил всё
– ну как тонрааилось?
– глупо такое спрашивать!
– ну да, ты же так стонал..
– прекрати!
– а что я говорю правду, или...ты смущаешься?
– нет!
И тут роздасся звонок телефона
– о нет! Это наверное Чимин - грустно произнёс Чон
– Ало - взял трубку Тэхён
– вот я и перезвонил, я освободился! А куда есть пойдём?
– куда мы есть пойдём? – спрашивает Техён у Чона убрав телефон подальше от лица
– есть... У ресторан ******* - ответил Чонгук
– у ресторан ******* - повторил Тэ у трубку Чимину - я скину тебе координаты
– хорошо, с нетерпением жду нашей встречи!
°°°Вызов завершен°°°
– ну что собирайся - сказал Техён Чону
– а как же...я? - жалобно произнёс Чонгук
– а что ты, ты идёшь со мной, знакомится с Чимом
– ну и ладно я уже всё равно кончил пока отсасыват тебе - ехидно говорит Чон
– вот заноза в заднице
– главное чтобы в твоей!
– паразит! Собирайся
– сначала нужно помыться
– да, только я первый - Техён вскочил с кровати и побежал в ванную
– вот мелкий... Дитя моё - улыбнулся Чон, и принялся ждать Тэ с ванной что-бы самому принять душ
Когда они оба приняли душ и намарафетильсь, Чон дал координаты ресторана Техёну, а Техён отправил их Чимину, и они выехали в ресторан, на такси
***
°°°за столиком ресторана°°°
– Техён-а позволь спросить, откуда у тебя деньги на такой ресторан? - с удивлением спросил Чимин - Тебе что родители деньги на ликарства, когда ты болел, присылали, а ты их на ресторан накопил? - добавил он с насмешкой, но когда ближе подошёл к столу то увидел что Тэ там не один
– привет Чимин-а, вот присаживайся
– а это кто с тобой? - шепоча на ухо Тэ произносит Чимин
– сядь потом и скажу
– ладненько - Чимин отодвигает стул, напротив Техёна, и седает на него
Чонгук сидит возле Тэхёна, а Чим напротив Тэ
– знакомьтесь, Чимин, это мой парень Чонгук, Чонгук это мой лучший друг Чимин - произносит Тэ
– Чонгук? - охренивая спросил Чимин
– да Чонгук - ответи Тэ
– твой парень?
– да, мой парень!
– тогдаа....приятно познакомиться - ответил Чим и протянул Чонгуку куру
– взаимно - незамедлительно ответил Чон,
и пожал Чиму руку
– простите за неловкий вопрос, но я хотел бы узнать сколько вам лет? - спросил Чимин у Чонгука
– Чимин! Я же говорил тебе что он старше меня на 19 лет, чиво тебе ещё нужено? - разъярённо спрашивает Техён у Чимина
– мне 34 - спокойно отвечает Чон
– Техён, теперь я точно могу говорить что тавоё поведение хуже чем у маньяка - с насмешкой проговаривает Чим
– пхах - не выдержал Чон
– что ты смеёшься? Хватит ржать на до мной, давайте лучше что-то закажем...
***
Когда они поели то было уже 8 часов вечера, они вызвали такси, сначала до Чимина домой а потом до Техёна, Чон сидел на переднем сиденье возле вадителя а Чимин и Техён на задним сидении
– Тэ а он ничё такой - шепоча другу на ушко говорит Чим - он всегда такой милашка? Даже не скажешь что когда-то киллером был
– тихо а то услышит! Потом поговорим!
– нет я хочу сейчас! У вас с ним что-то было?
– в смысле?
– ну вы трахались?
– а? - крикнул на всю машину Тэ, и Чонгук повернулся к ним лицом
– что-то случилось? - спросил Чонгук
– нет нет всё в порядке - ответил Техён, после Чон отвернулся
– ну дак было?
– я не обязан тебе всё рассказывать!
– ей я же твой лучший друг, ты просто обязан рассказывать мне всё!
Техён промолчал, но видя умоляющее лицо Чимина, сдался
– да - очень тихо ели слышно прошептал Тэ
– ооу, мой малыш больше не действенник...
– тише ты!
– и как это было? Было больно? Кто был сверху?
– страшно но потом хорошо, он - сгорая со стыда отвечает Тэ
– эх, осталось мне найти своего принца...
– стоп ты тоже гей? - удивлённо спрашивает Техён
– да
– когда? И как?
– недавно, к моёй маме пришла подруга со своим сыном и сына они оставили на меня, он был младше меня на два года, мы сидели на кровати у меня в комнате, а наши мама были на кухни, он сидел напротив меня, у него были короткие шорты и когда они немного задрались и внутренняя часть бедра чуть оголилась, я посмотрел туда и у меня встал, потом я быстро убежал у ванную, он ничего не заметил, и вчера я пробывал смотреть гей порно и у меня моментально встал.
– но как так может быть? Тебе же нравились девушки
– может я просто думал что они мне нравятся, ведь когда я смотрел порнушку то я больше смотрел на мужчин нежели на женщин
– Чимин ты умеешь удивлять - сказал Тэ, и дальше они ехали в тишине.
Примечания:
Всех люблю 💐